Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мадзуру>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1. Имя
Мадзуру оу'Вей (прошу администрацию поменять мне имя)
2. Возраст
18
3. Раса
Забрак
4. Сторона
Тьма
5. Статус
Адепт
6. Внешность
Забрак среднего роста (175 см), красный цвет кожи, половина поверхности тела покрыта чёрным симметричным боевым орнаментом. Рожки на голове средней длинны. Голова обрита налысо. Атлетичное телосложение. Мышцы суховаты, поэтому проступает сильный рельеф. Тело покрыто многочисленными шрамами. Из одежды предпочитает классику: чёрного цвета роба, черный кожаный пояс, под который цепляется чёрная "юбка", чёрные кожаные сапоги. Время от времени носит чёрные кожаные перчатки и чёрны лёгкий плащ с глубоким капюшоном. Во время дуэли или запланированного боя идёт в атаку с голым торсом, показывая врагу своё татуированное тело, покрытое боевыми шрамами.
http://s003.radikal.ru/i201/1008/c0/71404dc3abe6.jpg
7. Характер
Очень сложный и вспыльчивый. Такое ощущение, что молодой забрак одержим тёмными духами. Скрытный. Надменный и чрезмерно циничный. Даже его самые приближённые не знают его настоящей сущности. Предпочитает, чтобы у собеседника при разговоре шёл мороз по коже. Говорит в таких ситуациях шёпотом и шипя, пытаясь подрожать древним ситам и их диалекту. Настоящий фанатик любого дела, за которое берётся. Исполнителен. Свободолюбив и горд, за что очень часто несёт наказание.  При конфликте очень легко выходит из себя, но быстро остывает. Не совсем уравновешен психически. Воплощение садизма и жестокости.
8. Биография
Родился на Иридонии в клане воинов. Его мать умерла при родах, поэтому с самого рождения мальчик понёс большую психологическую травму. Отец держал его в ежовых рукавицах. Развивался мальчик быстро: в то время, как у его сверстников вместо рожек были врождённые хрящики, Мадзуру уже мог похвастаться практически сформировавшимися рожками. Хороший знакомый отца Мадзуру был мастером боевого орнамента и татуировки. Он с рождения наблюдал за мальчиком, за тем как развивается его тело, за тем как он себя ведёт. На протяжении нескольких лет он вынашивал проект тела Мадзуру. В возрасте четырёх лет началось нанесение татуировки на лицо и торс. Маленький мальчик мужественно терпел процесс, прикусывая губу и заливаясь непроизвольными слезами боли. К возрасту семи лет всё его красное тело было покрыто чёрным боевым орнаментом. Когда тело Мадзуру было полностью покрыто татуировкой отец решил, что сын достиг того возраста, когда должен принять на себя роль защитника клана. Отец показал и рассказал мальчику о голокорне ситов, который был затерян на Иридонии и который находился под охраной отряда отца Мадзуру. Они защищали и прятали этот голокорн от ситов - если бы ситы заполучили этот голокорн, они бы получили большой багаж древних знаний, которые способствовали бы возрождению их культа. Неоднократно вблизи планеты появлялись ситские шатлы. Забракские маскировщики слабо справлялись со своей задачей. Разведка доложила, что ситские шпионы обнаружили мощный поток Силы голокорна и готовятся к нападению. Была организована оборона. Через некоторое время ситы вычислили местонахождение голокорна и напали на планету. По силам они намного превосходили местных воинов и вырезали всех защитников, включая отца Мадзуру. Мадзуру, оголив торс, чем хотел показать противнику свой боевой орнамент и вселить ужас (маленький наивный восьмилетний мальчик), выбежал с палкой на захватчика. Сит одним движением руки отбросил юнца в стену, но тот опять побежал на противника. Тогда сит позволил мальчику подбежать и ударить себя палкой. Мадзуру избивал сита минут пять, пока окончательно не выбился из сил и не упал на колени со злостью в глазах. Он смотрел на сита ненавидящим взглядом, его переполняли тёмные эмоции. Сит молвил что-то типа "Ты летишь со мной, волчонок" и, взяв мальчика за руку, увёл с собой на корабль. Корабль улетел до Коррибана, где находилась восстановленная академия ситов. Мадзуру стал учеником сита. Но наставник оказался не таким милым, как казался. Тренировки были очень жестокими, как и заведено у ситов. Мальчик стал фанатиком. Просто обезумевшим фанатом ситского ремесла. Очень жестоким, но при этом хорошо обучаемым. На этом сказывалось и его происхождение. Забраки - очень хорошо обучаемый народ.
Будучи адептом Мадзуру очень хотел пойти вверх по иерархической лестнице ситов. Он продолжал обучение, замкнувшись в себе. Он постигал древние знания ситов. Он изучал гробницы Тёмных Лордов и проводил там дни на пролёт.
Ещё молодой, но уже замкнутый в себе последователь Тёмной дороги...
9. Способности и умения - При описании постарайтесь не злоупотреблять манчкинством и не проявлять синдрома Мэри Сью. Игра рассчитана на литературность, а не на бонусы\малусы, скиллы и прочую "прокачку" (поэтому не надо писать, что вы владеете <перечисление способностей из компьютерных игр>, это ни на что не влияет).
Хорошее владение световым мечом. Основной упор тренировок именно на владение световым мечом. Изучает формы Макаши и Джуйо (в основном Макаши). Из способностей силы использует только силы тёмной стороны. Например: удушение. Владеет ситским, общегалактическим, забрак языками.
10. Инвентарь - То, что носите с собой.
Одноручный красный световой меч, бластер, ID-карта, комлинк
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Мадзуру оу'Вей<br><b>Возраст: </b>21<br><b>Раса: </b>Забрак<br><b>Статус: </b>Адепт<br><hr><i>Не стоит разивать пасть на того, кто её порвёт...</i>

Вместо красных пояснений подставляем свои значения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами - Только ICQ и (или) e-mail
ICQ нету, если вдруг устроит skype то giovani.pes
13. Частота вашего отыгрыша
ежедневно, очень часто

Отредактировано Мадзуру оу'Вей (2010-08-15 02:46:46)

2

Макариус Дарт написал(а):

5. Статус
Ситх

На форуме принято написание "сит". Вы же не говорите Дартх Вейдер? Darth, sith. Дифтонг th в русском языке принято трансформировать в "т". Например, Элизабет (Elizabeth).
Кроме того, нет статуса "сит". Ситы имеют свои звания, как и джедаи: миньон (джедайский янглинг), адепт (падаван), воин-сит (рыцарь-джедай), лорд ситов (мастер-джедай).

Макариус Дарт написал(а):

7. Характер

Похоже, вы не слишком жалуете собственного героя.

Макариус Дарт написал(а):

Через некоторое время ситхи вычислили местонахождение голокорна и напали на планету.

Каким образом "вычислили"? Будьте так любезны с этого места поподробнее.

Макариус Дарт написал(а):

Он смотрел на ситха ненавидящим взглядом, его переполняли тёмные эмоции.

Сколько лет было вашему герою?

Макариус Дарт написал(а):

Изучая культуру, он нашёл информацию, что если он убьёт своего учителя - займёт его место.

Вовсе не факт. До Бэйна с его "рул оф ту" ещё много веков. Во времена Потерянной Эры не существовало обычаев убивать своих учителей. Прочтите нашу статью о ситах в "Справках".

Макариус Дарт написал(а):

из-за спины

Может, всё-таки в спину?)

Макариус Дарт написал(а):

Так он стал воином-ситхом.

Это всё, конечно, чудесно, но за подленький и, будем откровенны, довольно трусливый удар в спину звание воина-сита никому не дают. У ситов существуют свои Испытания, аналогичные джедайским. А поскольку идёт война, вполне понятно, с чем связаны эти Испытания. Вот всё эт о необходимо описать. В конце концов, это интересно.

Макариус Дарт написал(а):

н даже выучил диалект древних ситхов.

Какой диалект? Ситис что ли? Так его знают все ситы. В порядке обучения.

Макариус Дарт написал(а):

Отличное владение световым мечом.

Какая Форма?

Макариус Дарт написал(а):

и молния силы.

Прочтите вот это.

Итого: расширьте квенту, уделяйте больше внимания деталям. Исправляйте ошибки - и грамматические и стилистические. Форум в первую очередь литературный. И постарайтесь прочесть перед правкой квенты Справки по вселенной игры.
Ждём.

3

Да, статус сейчас исправлю.
Характер. Ну надо же описывать правду.
Про взгляд на сита. Там же написано, что это произошло незадолго после нанесения татуировок. А это было в 7 семь лет. Следовательно 7-8 лет.
Хорошо, биографию отредактирую. Согласен, получилось очень плохо, честно, под конец писал лишь бы написать) каюсь, исправлюсь.
На счёт диалекта, я просто уже год не имел дело с мира Звёздных Войнов, уже забыл)
Вообще обидно, по-ходу сейчас подумают, что я баклан) Но я очень и очень даже сведущ в мире ЗВ.
С био разберусь.
Что на счёт внешности? Разрешите внешность Дарт Мола использовать? и имя изменить можете, пожалуйста?)

4

Макариус Дарт написал(а):

сейчас подумают,

Не волнуйтесь, никто ничего не подумает.

Макариус Дарт написал(а):

Что на счёт внешности? Разрешите внешность Дарт Мола использовать? и имя изменить можете, пожалуйста?)

Я настоятельно рекомендую вам не зацикливаться на Моле, а создать оригинального персонажа. При вашей хорошей игре он будет канонизирован и внесен в нашу википедию "Потерянной Эрыі". Внешность иридонианца подберём, аватар будет.

5

Я вроде исправил некоторые моменты. И я хотел бы просить об одной помощи в отыгрыше... Если кто-то из более старших по званию ситов захочет взять себе ученика, то вот он я. Только при начале моего отыгрыша уже должен быть учитель...
На счёт внешности. Мне очень нравится это сочетание для тёмной стороны - красный и чёрный. Если найдётся какая-то идея на счёт внешности - буду только рад.

6

Вот такой аватар.

7

Мадзуру оу'Вей написал(а):

зять себе ученика, то вот он я.

По вашему званию вы сами уже должны иметь адепта.

8

А если по ЗВ времён Каноби и Скайвокера. Энакин был рыцарем, однако был учеником магистра Каноби. или там что-то другое?

9

и есть ещё какие-нибудь варианты внешности?

10

Мадзуру оу'Вей написал(а):

А если по ЗВ времён Каноби и Скайвокера. Энакин был рыцарем, однако был учеником магистра Каноби. или там что-то другое?

Магистра Кеноби (Obi-Wan Kenobi), это раз. Рыцарем Анакин был, но и учеником Кеноби уже НЕ был. "Мастер" - есть дружеское обращение к мастерам ордена или к бывшему учителю. Да и "Учитель" - так никто не запрещает называть падаванам своих бывших наставников.

11

http://i049.radikal.ru/1008/85/5ebffeeae839.jpg

Ее можно отредактировать под нужную цветовую гамму

12

Я уже много различных картинок с забраками понаходил... Думал, может у вас есть что-то оригинальное, а не с первых страниц гугла, как у меня)
ладно, с внешностью я сейчас работаю. спасибо за советы и подсказки.

13

Анкету исправил. Прошу проверить)

14

Ошибки остались. Если автор обязуется следить за грамотностью, от меня - принят. Если количество ошибок в трэдах станет угрожающим, последуют соответствующие замечания (см. правила).

15

Орфографических ошибок я не вижу... возможно пунктуация где-то хромает. Исправлюсь.

16

когда мне оформят ID-карту?)

17

Когда второй админ выскажется)

18

Мадзуру оу'Вей,

проверь на речевые повторы, предлоги, и т.п.

19

Спасибо большое за комментарии и подсказки!
И я поменял статус с сита-воина на адепта. Хочу отыграть по РП становление воина. Так что мне нужен учитель.

20

Смущает возраст: 21 год для адепта многовато. Он должен был бы уже воином быть. Но это не так бросается в глаза как отличное владение светосаблей, да еще и двумя не самыми простыми формами. Про молнии уже было сказано, однако правки не внесены.
Аватар - не портрет, что противоречит правилам.
ЗЫ: Двайт, временно админство на этот акк плз.