Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Танко Ар'шас>>


Танко Ар'шас>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Имя - Танко Ар'шас
2. Возраст - 18 лет
3. Раса - миралука (miraluka)
4. Сторона - Свет
5. Статус - Падаван
6. Внешность - Ростом в 1,65 м, вес 55 кг. Белые прямые волосы. Тонкие черты лица, острый небольшой нос. Гораздо меньше своих сверстников, как ростом так и пропорциями. Не расстается со своей белой повязкой, завязанной на глазах. Редко можно увидеть без любимой накидки с просторным капюшоном. Атлетическое телосложение. Походка всегда плавная и мягкая.
7. Характер - Мягкий, покладистый. Стеснительный. В основном скрытный. Помогает просящему о помощи, добр, честен. Но в то же время никогда не вмешивается в чьи-то дела, без крайней необходимости, верит в поддержание баланса во всем. Хорошее чувство юмора, часто может иронизировать над самим собой. Больше всего на свете Танко боится узнать, что он последний из своего народа. Ведь нигде он не встречал миралука. Никого даже отдаленно похожего на него. Танко надеется, что где-то, в неизведанных краях галактики еще сохранились такие как он. Человек ли он вообще? Не человек как раса, а человек как понятие. Ведь он так похож на человека. Танко привык думать что он чувствует и мыслит как люди, что они его понимают, а он понимает их. Эти рассуждения о его природе вызывают в нем смятение. Больше всего не любит слепой фанатизм, и бездумное повиновение. Идти за властным лидером - не очень легко Танко: у него свой путь, и он сам желает знать, как ему его пройти. Танко некорыстолюбив, но он никогда, к примеру, не верил в любовь. Счастлив, и всегда "дышит полной грудью".
8. Биография -
[size=16]=Да будет жизнь=

Близилось время ночи на планете Шрилуур. Это планетка во Внешнем Кольце. В лабораторию неторопливой походкой вошел арканец. В руке он держал капсулу с каким-то веществом. Ассистент, сидевший за приборным столом резко обернулся.
- Неужели это... - начал было он, и арканец утвердительно кивнул.
- Да, Крукс'раш, это труд всей моей жизни. Генный образец. Он идеален.
- Но как - воскликнул второй арканец. Как тебе это удалось?
- Ты был здесь один столько лет... Не спеши, потерпи еще немного. Я все подробно расскажу. Сейчас же главное произвести кумуляцию с предыдущими образцами и выделить целостную цепочку ДНК-кода, преступим же.
Спустя сутки...
- Процион, что это значит - обратился ассистент к управляющему проектом арканцу.
- Это значит, дорогой мой друг, что все получилось, и в скором времени мы вырастим образец...
Ребенок был назван Танко, по прихоти Проциона а фамилию ему дали Ар'шас. Впоследствии Процион сказал мальчику что его фамилия это название эксперимента по искусственному созданию миралука.
=Прощай навек!=
- Запись 328. Как ни странно, но вещество #34 не вызвало ожидаемого результата. Несмотря на физический дискомфорт, нужно продолжать испытания.
-Запись 345. Я так и знал. Объект Танко родился с присущей патологией. Как и у всех миралука у него нет глаз, но это не самая большая проблема. Слишком высокая концентрация в крови мидихлориан препятствует нормальному усвоению сыворотки. Из за этого, и эффекта сыворотки, объект сильно страдает похоже вещество #38 будет последним, испытанным на нем. Но я не могу останавливаться, я слишком близко к цели!
Запись прервал Крукс'раш.
- Профессор! Идите сюда, вы должны это видеть!
Еще один проект давал результаты. Но Танко это не интересовало. Было важно, чтобы ему не вкололи инъекцию. Он сосредоточился всеми мыслями на колбе с препаратом. Внезапно она затряслась и через пару секунд лопнула. Вещество разлилось по столу и попало на открытый контейнер с какой-то окисью. Через какое-то время Танко очнулся. Вокруг противопожарные системы тушили остатки огня. Повсюду царил разгром. Танко заметил 2 тела арканцев, сильно пострадавших во время взрыва.
=Новая жизнь=
Процион не только давал Танко болезненную сыворотку, а еще и знания. Знания языка, науки, истории. Парень быстро всему обучался. Этика, философия, культура, математика. Азы всего этого Процион вложил в Танко. И дело было вовсе не в препарате, тот предназначался не для этого. Процион просто учил своего подопытного. На вопрос, почему Процион этим занимается, тот отвечал что его раса всегда стремилась к знаниям, а Танко для него очень дорог, и если Процион признаёт его как личность, то несомненно должен обучить хотя бы основам.
А теперь его не стало. Тот, единственный кто знал Танко как никто другой. Несколько дней миралука жил на станции, вскоре прилетел корабль с продовольствием и материалами для исследований, и Танко прокравшись на него отправился к своей цели.
Безмятежность и спокойствие. Зал. Большой просторный зал. Вот что Танко видел ото дня в день в своем сне.
Гуманоиды, много разных гуманоидов. Они излучают уверенность и спокойствие. И большую силу. Я хочу быть там. Мне страшно. Я хочу в то место в моем сне. И я буду там. Таковы были мысли Танко.
Танко видел десятки планет. Много картин, образов. Он путешествовал на торговом судне, пока его присутствие не обнаруживалось, тогда миралука пересаживался на другой корабль, прокрадываясь в космопорт, либо забравшись в ящик для груза.
Вот наконец Танко пробрался на грузовой корабль, летящий на Корусант. Все было как обычно, но его присутствие слишком быстро было обнаружено и Танко был пойман. После продолжительной беседы миралука рассказал команде о своих снах и о том, что он ищет это место, где тренируются необычные люди, передвигают мыслями объекты и используют световые мечи. Капитан судна был добрым человеком, и находился на службе в торговом флоте Галактической Республики и решил помочь юному джедаю. Так Танко добрался до храма джедаев на Корусанте.
=Встерть свою судьбу=
Мастера джедаи решили оставить Танко в анклаве. В тот момент мальчику было 10 лет. Джедаи рассуждали, что лучше присмотреть за мальчиком, нужно чтобы он был ближе к ордену. Ведь если они будут знать, что тревожит Танко, о чем он переживает, они смогут повлиять на его дальнейшие действия. Мало-ли какими способностями он обладает. Джедаи видели в нем свет. Поэтому было принято решение взять Танко на обучение, нежели отсылать его.
=Экспресс обучение=
Танко назначили учителя. Его звали Крайн, он был человеком в возрасте 45 лет. Рыцарь-джадай.
Обучение проходило напряженно, казалось один день тянулся как целая вечность. Танко путешествовал с учителем повсюду. Практически на каждом задании, в котором Крайн видел очередной урок и хотел слышать как Танко рассуждает. Давал ему делать выводы из каждой ситуации. Танко становился все мудрее, но видел что учителя что-то угнетает. Крайн как будто угасал. Становился отстраненным и казалось только его ученик сдерживает Крайна от решительного шага.
=Световой меч=
В свои 16 лет Танко буквально был одержим идеей собрать собственный световой меч. До сих пор он пользовался мечем Крайна, желтого цвета, который тот собрал еще в 12 лет. Крайну не нравилась такая стремительность его ученика, но фразы: "Подожди еще немного" или "Еще не время" уже не имели никакого эффекта, и аргументы Танко становились все более убедительней и настойчивей. Тогда Крайн отложил все дела и вместе с Танко отправился на Дантуин в пещеру кристаллов, именно там нужно было отыскать последний компонент для меча.
И вот, два джедая стояли возле пещеры.
- Танко, ты пойдешь туда один. Я не чуствую там никакой физической опасности. Возьмешь то, что тебе нужно и сразу на выход. Не вздумай там задерживаться, это место большой концентрации силы. Ты можешь увидеть там разные образы из своего прошлого, а возможно и из будущего. Чем больше времени ты проведешь в пещере, тем опасней и реальней эти видения будут становиться.
- Но Учитель, в таком случае почему вы не хотите пойти со мной?
- Танко, я всем сердцем хочу пойти с тобой, чтобы оградить тебя от опасности, но это то, что ты должен пройти сам. Я не всегда буду рядом, чтобы помочь. Эта миссия которую ты выполнишь, рассчитывая только на свои силы.
Спустя час Танко вернулся. Бледный и уставший он еле шагал. Казалось он утратил все силы. Крайн подхватил ученика, и без лишних вопросов они пошли в храм джедаев.
Крайн наконец решился спросить Танко о том, что случилось в пещере. И Танко, немного поколебавшись рассказал такую историю:
-Когда я вошел туда я был уверен, что все окажется не так уж сложно, ведь нужно всего лишь отпилить кристалл, который я почувствую больше остальных. Но мне постоянно казалось, что кто-то следует за мной. Ступает шаг-в-шаг. И вот, закончив с кристаллом я стал направляться к выходу и тут я заметил за собой чужую тень. Обернувшись я увидел... Танко запнулся. -Я увидел себя самого, учитель. Но это был не такой Я как сейчас. Я чуствовал много ненависти в нем. Он как будто насмехался надо мной. Тот... второй Танко говорил со мной о тьме. О безграничной силе, которую я упускаю, обернувшись к свету. О том что джедаи ограничивают меня. И еще о вас, учитель. О том что вы меня предадите, бросите. Я чувствовал как слабею с каждой минутой нашего с ним разговора, но не мог найти в себе сил уйти. Но вслушиваясь в его слова, я чувствовал как во мне закипает ненависть, как ярость начинает брать верх. Я наконец очнулся от наваждения и помчался к выходу.
-Танко, ты не поддался растлению темной стороны. Твоя воля и дух сильны. Я подготовил тебя хорошо...
-Учит... Крайн не надо, не продолжай! Я знаю что ты сейчас хочешь сказать.
-Да, Танко. Но не сейчас. Я знаю что научил тебя еще не всему. Но пойми я уже не чувствую той уверенности и спокойствия которые были раньше. Ты же видишь, я начинаю угасать, я в смятении...
Танко, спустя неделю, собрал собственный световой меч, с двумя кристаллами - "Адэганский Мефит" и "Солари". С такой комбинацией кристаллов получался сверх-устойчивый луч, а возможно даже двухфазный световой меч. Танко рискнул и получил двухфазный меч, но управлять таким оружием очень тяжело, если рассчитывать применять в бою особенность таких мечей - тип меча образовал клинок, способный становиться вдвое длиннее обычного. В отличие от стандартных мечей, имеющих прибор для ручной подстройки длины, двухфазный клинок мог быть переключен мгновенно. Крайн часто предупреждал Танко, чтобы он не пользовался особенностями меча без длительной подготовки.
Вот как выглядит меч Танко

Когда Танко исполнилось 18 лет Крайн наконец признался что хочет уйти в добровольное изгнание. Танко понимал что решение Крайна не изменить, но он уважал его выбор.
Танко вернулся на Корусант в академию, ожидать распоряжений магистров. Возможно ему дадут нового наставника, а может, если он готов - то станет джедай-рыцарем.
9. Способности и умения -
Зрение силой
Толчок силой
Притянуть
Силовое ускорение (увеличение скорости, ускорение рефлексов, обострение чувств)
10. Инвентарь -
Белая церемониальная роба с белой накидкой.
Белая повязка на глазах.
Зеленый световой меч.
Универсальный пояс с множеством кармашков и держателем для светового меча.
Комлинк
11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b>Танко Ар'шас<br><b>Возраст: </b>18 лет<br><b>Раса: </b>миралука<br><b>Статус: </b>Падаван<br><hr><i>Прав не тот кто прав, а у кого есть больше прав</i>
12. Связь с вами -
ICQ - 428409122

Отредактировано Танко Ар'шас (2009-10-05 16:43:53)

2

Начнём, пожалуй.
Возможно, для героя его появление и существование - загадка, но на данном форуме априори принято излагать свою биографию не только с точки зрения персонажа. То, что для него является тайной, не должно являться тайной для читателя, собственно, от этого и нужно отталкиваться. Это не означает, что буквально все факты жизненного пути героя должны быть освещены, но на основных моментах остановиться необходимо. В частности, например - как персонаж очутился в "академии" джедаев (об "академии" - ниже).

Танко Ар'шас написал(а):

Возраст - 40 циклов

Возраст в ДДГ измеряем стандартными галактическими годами по принятому среднегалактическому формату. Циклы (насколько я понимаю, имелись в виду обороты планеты, не иначе) могут оставаться как живописная деталь, но реальный возраст всё же указать необходимо. Если возраст выше определённого порога, то ни о каком будущем обучении в Храме не может идти и речи, если оно планировалось.

Танко Ар'шас написал(а):

5. Статус - Ребенок

Статус подразумевает социальное положение. Ребёнок не входит в эту область определений. Необходимо изменить.

Танко Ар'шас написал(а):

Тонкие руки, длинные пальцы. Атлетическое телосложение.

Стилистически тонкие руки не могут принадлежать атлетически сложенному индивидууму. Иначе это будет напоминать небезызвестный фрагмент из "Двенадцати Стульев" Ильфа и Петрова (как на плакате Остапа Бендера, когда он изображал "сеятеля" облигаций "с тонкими плетьми вместо рук").

Танко Ар'шас написал(а):

миралуканец

Не стоит склонять "миралука" по родам.

Танко Ар'шас написал(а):

Это была академия джедаев.

"Академией" во времена, когда происходит действие игры, могло оказаться лишь учебное заведение для ситов. У джедаев существуют лишь анклавы (Мустафар, Дантуин, Тайтон), и Храм джедаев на Корусанте.
Момент с появлением персонажа в Храме не раскрыт, о чём и писалось выше.

- Аватар: нарушены правила, подраздел "Аватар и подпись", п.3.
Необходимо изменить.

- Отсутствует личное звание

Ждём отзывов остальных игротехников, пока же рекомендую исправить\добавить указанное.

3

После прочтения биографии остаётся ощущение, что её и нет вовсе. Хотелось бы видеть изложение фактов, а не подборку мыслей и эмоций, не несущих особой информационной нагрузки.
Несколько вопросов.
Если судить по анкете, персонаж сейчас живёт в т.н. Академии. Тогда почему биография обрывается на моменте прибытия? Как к нему отнеслись? Чем он занят теперь?

Танко  Ар'шас написал(а):

Счастлив своей беззаботной жизнью

Вряд ли там, где он сейчас, такая в полной мере возможна.

4

К сказанному Двайтом добавлю:

"Близился пятнадцатый цикл ночи на планете Ар'шас."
Не припомню такой планеты в рамках ДДГ.

5

Это не рояль в кустах, это симфонический оркестр на пикнике
1) 15 стандартных лет (раз уж выглядит на столько) это далекоооо не ребенок
2)

Танко Ар'шас написал(а):

безучастный странник. Помогает просящему о помощи

"Это символизирует дуализм моего сознания (с)"
Ну, подобного дуализма там еще много, так что больше мы о нем не будем
3)

Танко Ар'шас написал(а):

Похоже на разрыв пространства

"Не было разрывов! С ноября месяца! (с)"
Молодой человек, какие разрывы? Ну разве что меня от хохота порвало.

Танко Ар'шас написал(а):

Процион вместе с сывороткой давал Танко знания.

Знания не передаются половым путем введением сыворотки
4) Ну и да... Профессор у нас - тот еще музыкальный инструмент в ботсаду. Появился ниоткуда, сделал супермена и исчез, ибо больше нафик не нужен. Браво!

О, я совсем забыл!
Товарищи, встречаем Абсолютного Лорда! Мы не ждали а он приперся
А че? Получен явно алхимическим путем, мидихлорианы зашкаливают, чит на все знания. По-моему это он.

6

Мда... мне вообще кажется, что разрывом пространства автор хотел подчеркнуть (указать), что ДДГ не родной мир героя.
Конечно характеры бываю разные (чёрные, белые, красные), но сложилось странное чувство, что к нам забрёл классический главный герой аниме (скорее всего небольшая соляночка из нескольких).
Целиком и полностью согласна со всеми выше приведёнными замечаниями коллег и форумчан.

7

На самом деле вы не правы. Он просто имел в виду Силовое перемещение, не так давно изложненное мной в "Техниках" ;)

8

Да, я действительно имел ввиду силовое перемещение, что и было обозначено мной в графе Способности. Отредактировал. Согласен со всеми замечаниями, кроме следующих:
Рэй Сандер:
>> "Не было разрывов! С ноября месяца! (с)" Молодой человек, какие разрывы? Ну разве что меня от хохота порвало.
Немного не понял смысл замечания (особенно первого предложения). Кажется я описал силовое перемещение, как оно есть. Немного приукрасил, конечно.
>> ...мидихлорианы зашкаливают, чит на все знания. По-моему это он.
На счет мидихлориан, то я не уточнял в каком они у меня количестве обитают :) В каждом человеке мидихлорианы есть, у одаренных их в разы больше. Я имел ввиду что я именно одаренный.
На счет знания, меня наверно неправильно поняли. Отредактировал заявку.
Дарт Эрус:
>> Не припомню такой планеты в рамках ДДГ.
Ар'шас это планета за Внешним Кольцом на неизведанных территориях, есть растительность и фауна. Разумных существ на планете не обитает. Это был исследовательский центр арканцев, возможно они хотели скрыть его от глаз других, чтобы проводить одним им известные исследования.

9

Вот только Силовое перемещение - сложная и опасная техника. Она толкает использующего на Темную сторону, это раз, непонятно, откуда персонаж ее мог узнать и научиться пользоваться, два, и, конечно, невозможно перемещаться на расстояния в тысячи световых лет.
Советую почитать в "Техниках Силы" или в английской вукипедии подробности.

10

Отредактировал. Не будет Силового Перемещения, хоть выглядело и очень эффектно.

11

Танко Ар'шас написал(а):

И вот, в свои полные 18 лет, Танко готов стать падаваном

Падаванами становились в районе 10 лет. В 18 уже начинали готовиться к получению ранга рыцаря. Мой Вам совет: придумайте себе учителя на период с 10 до 18 лет. Заодно и квента расширится.

12

Танко Ар'шас написал(а):

Ар'шас это планета за Внешним Кольцом на неизведанных территориях, есть растительность и фауна.

Ссылочку пожалуйста.

13

Какую такую ссылочку. Я придумал эту планету, для связки со своей фамилией. Да и какая разница, это не играет роли. Сколь много планет во вселенной, к чему такая педантичность. Это ведь не играет роли. Какая-то далекая планета черт знает где находится и никому до нее нет дела.

14

Танко Ар'шас написал(а):

Да и какая разница

Танко Ар'шас написал(а):

это не играет роли.

Танко Ар'шас написал(а):

Это ведь не играет роли.

Вы сами себя хотите в этом убедить?

Танко Ар'шас написал(а):

Я придумал эту планету

Фейл. Низя так. Это вам не хентай скул нц 21, где все можно, и фантазии (чаще всего глупой) нет предела. Здесь - серьезная игра, серьезные каноны

З.Ы. Простите за флуд, не удержался

15

Не вижу в правилах пункта о том что моя биография не должна быть моим вымыслом =) Просто попрошу не привязывать к моей биографии сюжетной линии и все. Вот к примеру не спрашивают же меня о всех мною придуманных персонажах в биографии, мне же не надо описывать биографию каждого знакомого Танко. Вот зачем придираться к таким мелочам?

16

Танко Ар'шас написал(а):

Не вижу в правилах пункта о том что моя биография не должна быть моим вымыслом

Биография, может, и должна, а вот некоторые вещи в ней придумыванию не подлежат. Одна из них - родная планета.

Танко Ар'шас написал(а):

мне же не надо описывать биографию каждого знакомого Танко.

А про знакомых никто не спрашивает в подробностях. Нужна ВАША жизнь, а не их.

17

Ох... посвоевольничать нельзя. Все исправил, все работает :)

18

Танко Ар'шас написал(а):

Вот зачем придираться к таким мелочам?

Может, для тебя это и мелочи, а для игротехников - нет. Золотое правило - не спорь с администратором. Вместо того, чтобы исправить недочеты и закрыть вопрос, ты просто напросто можешь не попасть в игру из-за пустяка.

19

Уже лучше, но это еще не все.
Ни единого слова не сказано о ситуации на галактической сцене, война идет, как никак. Нужно подробнее рассказать об обучении, к примеру, о таком немаловажном шаге, как сборка светого меча, каком-то интересном задании (наверняка это была дипломатическая миссия на Татуине).

20

С учётом поста выше, от меня - принят.

Сделал вам более достойный аватар, пользуйтесь на здоровье. Только внешность придётся поменять - визор на повязку (традиционная повязка миралук), белая церемониальная роба с белой накидкой.

http://i011.radikal.ru/0910/97/aca073787974.jpg

Вашим новым наставником будет Най-До Леварт.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Танко Ар'шас>>