Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>


Вопросы к администрации>>

Сообщений 241 страница 260 из 544

241

Анор Кхелл, насколько я знаю - игра приостановлена. В данный момент писать анкету смысла не вижу, ибо активности на форуме почти нет вовсе.

242

Анор Кхелл,

не админ и не пользуюсь  у них особыми благами, однако, имхо - если хотите попробовать "пнуть" игру - пишите анкету. Если нет - не пишите

и так третий месяц уже в спячке. Надо либо закрываться и не морочить людям головы, либо просыпаться без глав админа... фиг знает когда Двайт сможет сюда вернуться, да и вернется ли вообще.

243

На следующей неделе будем решать вопрос

244

Решён вопрос.
Взял Athlon II X3 435, к нему прилагается 4 Гб оперативы, видеокарта GeForce 9800 GT на 1 Гб, ДВД-резак, ну и хард на 500 (итого с атовскими старыми у меня теперь террабайт http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif )
Приступаю к мыслительному процессу.)
Игре - жить! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

245

Чудно! Завтра попытаюсь тогда написать анкету :)
И снова старый вопрос: можно ли играть изначально за изгоев джедайского\ситского ордена? Роль эдакого странствующего филосова просто нравится мне больше всего :) Или нужны какие-нибудь другие персонажи форс-юзеры?

246

Жить - значит жить)

247

Анор Кхелл написал(а):

можно ли играть изначально за изгоев джедайского\ситского ордена?

Безусловно. Всё только зависит от того, что вы сами предолагаете под этим названием. Изложите суть, и мы постараемся с вами решить этот вопрос.

248

в игре как-нибудь фигурирует Дарт Реван?

249

Дарт Реван существовал за тысячу лет до событий в игре. Читайте сюжет, сравните годы.

250

Если я не ошибаюсь, по истечению КОТОР 2 судьба Ревана не известна. Вообще, хоть какие-то воспоминания, знания о нём есть? Кем его считаю ситы этого времени, как они расценивают его вклад?

251

Да, толком неизвестна. Но факты - вещь упрямая. Человек  (коим, как известно, и был канонический Реван) не может жить тысячу лет, будь он хоть трижды джедай. Ситы Потерянной Эры к наследию Ревана никак не относятся, поскольку он "возвращенец", а "...возвращение - форма морального краха" (Дарт Трая - цитата). Лишь Бэйн смог по достоинству оценить то, что отыскал Реван во время своих путешествий с Малаком. О сути ситов Потерянной Эры можно прочесть вот здесь.

252

Спасибо)

253

А можно играть за капитана крейсера?

254

Безусловно.

255

А где можно подробнее посмотреть о конгломератских флотских званиях и структуре флота?

256

Флорианна Гайер, в справках по вселенной и в вукипедии
Англоязычный, более полный вариант
вукипедия на Английском
Вукипедия на русском
вукипедия

Отредактировано Атаманда Каррера (2010-08-29 11:33:25)

257

Флотские звания Конгломерата аналогичны республиканским. Посему республиканское ранжирование применимо и к флоту КВП.

258

Здравствуйте!
Скажите, а вы еще играете? К вам присоединиться еще можно?

259

Даже нужно, игра набирает обороты. Пишите анкету.

260

А не скажите какого перса лучше ввести в игру? Просто я вижу у вас уже игра идет.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>