Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>


Вопросы к администрации>>

Сообщений 1 страница 20 из 544

1

В данной теме можно задать свои вопросы администрации - как по игре, так и по техническим моментам работы форума.

2

Вопрос не только к Мастеру-Админу но и, возможно, к остальным игрокам - откуда мне как НК-47 начать? (после того как нпишу анкету, конечно).

3

Думаю стоит начать где-нибудь на Внешнем кольце и отдаленных регионах, потому что модель ты уже далеко не новая и в Центральных мирах скорее всего был бы сдан в утиль.

4

Дарт Эрус новая, не новая. Разве это себе ставил целью Реван когда создавал дроида? Ведь любой дроид против форсаюзера слабак из-за Силы (а НК-47 небыл ибо держал дистанцию). В смысле использованья НК-47 даст ещё фору остальным дроидам. Ведь вряд ли кто-то особенно заморачивался созданием идеального дроида для убийства джедаев.
Я конечно манчикнисмом не страдаю, но создание одного робота на основе сплава эчанийского металла (или мандолорианского) вполне сбалансирует его шансы против форс-юзеров, притом что двигается он куда быстрее обычного человека. Для НК-47 опасны лишь деактивация Силой и особо мощыне выстрелы в сочленения конечностей.

П.С. Да, попробуй сдай такого в утиль. Интересно как скоро весь мир бы был уничтожен каким-нибудь вирусом или радиационным заражением?

Отредактировано HK-47 (2009-01-27 22:14:47)

5

Нк-47, само собой!) Первым делом модернизируйся. Наверное, это можно даже в квенте подробно и интересно описать (сам процесс).

6

Уже завтра. У меня сейчас такой момент, когда я точно не смогу описать нормально анку.

7

...Да, и ещё один момент, HK-47. Может быть, вот так?)

http://s53.radikal.ru/i142/0901/64/a69a99aa20a3.jpg

8

Двайт Проксимус не в обиду будет сказанно, но нужно что-то по оригинальнее. Я уже с почти подобным авиком бегал на старом Которе.

9

Можно и оригинальное. Оригинальное - не обязательно красивое, но желательно, не так ли?))

Такого наверняка не было.

http://s52.radikal.ru/i137/0901/a7/7bf0ca8f71e1.jpg

10

Конечно не было) Хоть это и НК-24 но сойдет) Их не особо по картинки отличить)

11

Это не НК-24, это НК-21))) Но это несущественно, они все вплоть до 47-й модели были практически одинаковыми, как сапоги)

12

Вопрос по поводу КВП: какие системы нам уже принадлежат и что у нас является столицей?
(отгрызть, что ли у Республики Телос?)

UPD
Все, вопрос снят :)
внимательнее надо быть

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-02-01 17:27:14)

13

Не знаю, как быть, но гарантирую особое спасибо тому, кто найдёт для mybb скрипт, который оставляет первое сообщение в теме всегда наверху страницы (например, как на fastbb).

14

Здравствуйте. У меня есть всего один вопрос по игровому процессу. Свою ошибку уже знаю - имя персонажа должно соответствовать нику игрока (проинспектировал список игроков и пришел к такому выводу). В возможном будущем этот недостаток можно будет исправить.
Вопрос первый: Обязательно ли выделять прямую речь жирным шрифтом? Для меня это непривычно и неудобно. Я стремлюсь к более читабельному виду.

15

Firefly, в принципе, необязательно - просто желательно, многие игроки так привыкли. Например, Сэнн Хости у нас не выделяет - и ему это простительно, он добротный и грамотный игрок.
Насчёт никнэйма беспокоиться не стоит - поменяем безо всяких проблем на тот, который укажете.)

16

А можно мне в ID поставить статус-Нейтрал?

17

Вопрос по миру.
С одной стороны, конечно, мой прокол, недосмотрел, что выборность правителя на Набу была введена значительно позднее. Но, с другой, и централизация случилась сильно позже.
В общем, че делать и кто виноват?

18

Бежать в ужасе! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

19

Двайт Проксимус, спасибо, объяснил. Я имел ввиду вносить ли изменения в уже написанное, а то бред получается

20

Формально Королевский Совет Набу для того и существует, чтобы принимать такие решения - монархия не абсолютная, а всё-таки конституционная, хотя и в несколько своеобразной интерпретации.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>