Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>


Вопросы к администрации>>

Сообщений 181 страница 200 из 544

181

Может ли кто-то пнуть моего Карвера на Слехейроне, а то ведь просидит там до второго пришествия

182

Шарна Хоеллварт, пинок отвешен.

183

я не понел, как гамать?

184

Ogun_fon_Wolf написал(а):

я не понел, как гамать?

Уйди, тролль.

185

Создаётся персонаж (пишется анкета)
Далее играете этим персонажем. Процесс игры немного схож с коллективным написанием книги - кусочек пишете вы, кусочек тот, с кем вы на данный момент играете. Всё довольно просто и ясно, если почитать сообщения других игроков. Все требования есть в правилах.

186

Уважаемая администрация! Для дальнейшего развития событий в сюжетной линии Ганнера Требора и Лиммаха Крама необходима локация "Кореллианский сектор" на Нар Шаддаа. Прошу (если это возможно) о создании подобной локации.

- Сделано

187

Ogun_fon_Wolf написал(а):

я не понел, как гамать?

Прочесть для начала F.A.Q. И не забыть заново прочесть учебник русского языка, чтобы не было вот этих

Ogun_fon_Wolf написал(а):

понел

. Такие квенты сразу отправляются в утиль.

188

Спасибо за оперативное реагирование.

189

Дорогие мастера, подаю запрос на изменение данных в ID-карте. А точнее - на изменение возраста Ганнера Требора с 29 на 30. Причина проста: Ганнер Требор является игроком, максимально отождествляемым с личностью автора, а мне сегодня, 1 марта, стукнуло 30. Посему хочется изменить возраст и Ганнеру. :-)

190

Ганнер Требор, сделано.
С Днем Рождения :) Всех благ :)

191

С ДР, друг мой! Не пей много джумы, ситом станешь))

192

Спасибо! :-)

193

Почитал, что тут пишут и понял, что нефорсъюзеры приветствуются.
Написал анкету. Надеюсь на оперативность принимающих. Критика приветствуется )))

194

Ну, раз пошла такая пьянка и в аське я так и не дождался ответа, придется здесь:
1) мне уходить с форума всеми персонажами?
2) в чем я нарушила мейнлайн?

195

Рэй Сандер, не уходить.
И вообще, что за кошмар? Эх, вас оставить на несколько часов нельзя.
Пока ничего критического и непоправимого не произошло, вроде. Или без меня уже натворили?

196

Атаманда Каррера, я неожиданно выяснил, что поломал какой-то таймлайн (в душе не имею знать, о чем) и должен уйти с одного из персонажей. вот я и уточняю. а так - все хорошо.

197

Ну естественно, громкий удар дверью. Вы уж определитесь, господин сит, таймлайн, или мэйнлайн.
По существу - роль Эсми Тайрен вакантна.

198

Двайт Проксимус написал(а):

Вы уж определитесь, господин сит, таймлайн, или мэйнлайн.

Откуда ж я знаю? Мне так и не объяснили, чего я поломал и в каком месте. Но с учетом того, что самой обиженной в ситуации оказалась Леся, очевидно, что это связано с Шэном, освобождается же роль Тайрен, в связи с чем моя женская логика блондинки никак не может уловить связь между персонажами, а потому я и спрашиваю - если некое, по-прежнему не объясненное мне нарушение одним персонажем ведет к снятию с роли другого, относится ли это к остальным персонажам?

199

Рэй Сандер, я считаю, что не относится.

200

Существует ли какая-нибудь религия в привычном нам смысле этого слова, не обязательно с атрибутикой, но чтобы кардинальным образом отличалась от культа Силы? То есть чтобы в этой религии было посмертие, чтоб богов можно было поминать к месту и не к месту - ну и всё в таком духе.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>