Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Орбиты планет » Верфь "Метагалактикс Оптимум" (орбита Телоса IV)>>


Верфь "Метагалактикс Оптимум" (орбита Телоса IV)>>

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

http://s52.radikal.ru/i135/0902/95/cfe46029d3c7.jpg

2

Академия ситов --->>>

Светящиеся ленты звезд медленно съежились превращаясь в привычные точки. Челнок Темного Лорда вернулся в реальное пространство недалеко от верфи "Матагалактикс Оптимум" на орбите Телоса IV. Сквозь транспаристил открылась картина, которая обычному планетарному обывателю, особенно с отдаленных планет, показалась бы чем-то совершенно невообразимым. Снующие туда-сюда корабли, огромная орбитальная станция - впрочем, это и неудивительно, работа на верфи кипела.
Скучающим взглядом сит обвел эту картину. Он здесь не для того, чтобы любоваться космическими пейзажами. Здесь его ждали.
Запросив посадку у станции "Цитадель", Темный Лорд включил автопилот и уже через десять минут "Молния" заняла свое место в посадочном доке, створки которого немедленно захлопнулись.
Темный Лорд покинул свой корабль и направился туда, где сейчас одна из Ордена сдерживала нападки в адрес Ордена и в свой. Эрус направился в Парламент КВП.

--->>> Парламент Конгломерата Вольных Планет (Станция "Цитадель")

3

<------ Командный центр ВС КВП, Телос IV

Нет, ну в самом деле, говорил через час, я мчусь как на парах, и что в результате? Жди его теперь...

Ну, на самом деле Курори, наверное, драматизировала ситуацию, в конце концов, прошло не более десяти минут с тех пор как она на полной скорости ворвалась в разысканный, между прочим, после изрядной доли расспросов ангар. Да, как всегда, по прибытии перепутали доки, а потом никто не догадался поправить ошибку в диспетчерском журнале. Да и вообще раздражение было довольно наигранным, девушка просто слегка нервничала перед первым возвращением на "историческую родину" за последние, сколько там, четыре года? Мда, давненько она не была на Коррибане, так что настрой ее был неудивителен. Мысленно отдав себе команду успокоиться и расслабив напрягшиеся было  мышцы, девушка облокотилась спиной на крыло спидера и поставила рядом вещи. В конце концов, ну что ей еще оставалось делать, кроме как ждать? Впрочем, со скукой бороться было не так уж и сложно - развлечения ради девушка потянулась к Силе и начала походу считывать настроения всех окружающих - ни с какой-либо целью, просто потому, что заняться было нечем, а люди вокруг бывали порой столь забавны. Да и прибытие Дарта Эруса так пропустить было сложнее.

4

Командный центр ВС КВП (Станция "Цитадель") --->>>

Эрус вышел из турболифта и сразу же почувствовал присутствие недалеко еще одного сита. Не иначе - Курори уже была здесь и ждала его. Впрочем, у него было еще пятнадцать минут от того часа, который он дал стратегу Хи'Дзао.
Подойдя к спидеру, он позвал ее за собой и направился к посадочному доку, в котором стояла "Молния".
Техники уже заканчивали предполетную подготовку корабля, поэтому сит не задумываясь поднялся по трапу на борт и сел в кресло пилота. Место помощника он предложил (в приказном порядке) занять Курори.
Пять минут спустя, когда док покинул последний техник и захлопнулись створки дверей шлюза, Эрус активировал двигатели шаттла и вывел его на орбиту.
Вбив в навигационный компьютер координаты места назначения, Эрус обратился к Курори:
- Кто такой Кайл Мантел? Он о чем-то докладывал?
Из динамика пропищал сигнал о готовности расчетов гиперпространственного прыжка. Медлить не было нужды, поэтому сит не задерживаясь, активировал мотиватор гипердрайва и корабль рванул в коридор, освещаемый бесчисленными росчерками звездных лент.
- Доложишь на Совете.
Эрус предполагал весь путь провести молча.

--->>> Коррибан -- Академия ситов

5

Нужно отдать лорду Эрусу должное - он и сам прибыл раньше назначенного самим же собой срока, чему девушка только обрадовалась - чем меньше проволочек поджидало их на пути, тем лучше, а потому она без колебания поднялась по трапу и заняла указанное место. Судя по всему, Дарт Эрус предпочитал сам управлять машиной, не доверяя сие тонкое дело рукам адептов или, тем паче, наемных служащих - впрочем, ей-то какая разница, ну нравится человеку пилотировать, так Силы ради! Вместо этого она сконцентрировалась на словах коруная и совсем уж было собралась ответить на вопрос, как из динамиков пропищал сигнал о готовности расчетов к прыжку, и владыка резко оборвал ее коротким приказом. Честно говоря, Курори ничего не имела против воцарившейся в кокпите тишины, пожалуй, напротив, была даже рада - ей нужно было помедитировать, дабы разораться с произошедшим за последние несколько суток, в им все равно придется провести сколько-то времени в пути. Впрочем, в глубокий транс на столь короткий промежуток погружаться было глупо, а потому девушка настроилась так,чтобы отметить момент прибытия, и погрузилась в размышления.

--------> Коррибан, Академия ситов

Отредактировано Курори Хи'Дзао (2009-06-09 11:58:39)

6

/Технический Центр/
Второе Я в теле протокольного дроида со скукой осматривала место, куда его довез транспорт.
"Никого. Они что хотят, чтобы я разбивал свой корабль? Сейчас, разогнались куски невежественной органики..."
С всё той же скукой дроид засеменил в сторону поста охраны. Раз уж они ничего не будут знать, то продеться либо угонять судно, либо отказываться от заказа. Каким-то десятым байтом НК-47 чувствовал, что скорее произойдет второе, чем первое. Впрочем, он был бы не против, увидеть лица мешков с мясом, которые бы смотрели, как протокольный дроид угоняет судно.
- Агент 126. Прошу указать мне дорогу до судна, которое мне должны были по теории списать на мое задание. - Произнес дроид таким тоном, что впору было прессовать металлом под ним.

7

Оглядываясь по сторонам в поисках дроида, сит шел вдоль шлюзовых дверей.
Где его носит? Хоть бы можель сказал, нет ведь, молчит.
Вдалеке замаячил протокольный дроид, явно чем-то обеспокоенный. Решив, что этот - как раз то, что нужно, Кайл чуть ли не бегом бросился к механическому созданию, порождению металла и кварца.
- Ну что? Готов? - отдышавшись спросил Мантел. - Ах да, корабли.
Кайл активировал комлинк и запросил разрешение на получение одного челнока и одного истребителя "Шаман". Разрешения долго ждать не пришлось, ибо одно только упоминание о новой операции дало ключ к ресурсам станции. Естественно, Ментелу пришлось назвать себя и агента 126 в качестве исполнителей. А то как же, любой мог бы запросить что угодно.
- Да, - ответил диспетчер. - У меня на ваш счет особое распоряжение. Отправляйтесь к посадочному доку 34-7А и 34-8С. В них находятся истребитель и челнок соответственно.
Довольно хмыкнув, Мантел развернулся к дроиду.
- Ну вот, корабли есть. Значит вот что, предлагаю такой сюжет: мы выпрыгиваем в реальное пространство, маленький бой, я тебя подбиваю, и ты "падаешь" на планету.
Правда, вот что мне потом делать? Не возвращаться ведь обратно.

8

Так и не дождавшись ответа от двух пустоголовых мешков биологических соединений, НК-47 получил его от Мантелла. Ничего удивительного. Второе Я, смекнуло что Первое Я нашло сита и сообщило ему что он приписан к нему.
"Интересно это чудовище гротеска само поинтересовалось, где вторая половина дроида или тот сам его пинком отправил сюда?"
Впрочем, этот вопрос отошел на второй план, когда Мантелл достал им списанные на задание корабли. Двигаясь к челноку, дроид радовался, что не он должен придумывать план. Иначе бы за такую важную часть, столь же важного дела, он попросил ещё надбавки.
- Сойдет. - Кратко ответил дроид, встав у дока с челноком. - А не можешь ли ты узнать, потрудились ли твои начальники, дать приказ занести в судно свежие трупы, которые могли быть, потом выданы за команду.
"Если нет, то я поверю, что КВП вместе с Ситами будут побеждены за неделю...".

9

- Так тебе ж сказали, можешь взять, - криво усмехнулся Кайл, глядя на дроида. - Или ты ждешь, что лорд Эрус или Норнелл Сан для тебя пристрелят этого Антилла и лично доставят?
Сит пожал плечами и сделал несколько шагов в сторону дока, где стоял предназначенный ему корабль.
- Пошли сигнал своему второму я. Пусть разыщет и доставит. В конце концов, устный приказ есть, так что вопросов быть не должно. В крайнем случае притащишь... Он притащит его сюда живым, а вуж в полете измывайся как хочешь, - махнул рукой Кайл. - Вылетаем через полчаса. Будь готов.

10

"Вот глупый пакет гастрономических изделий... Ему говоришь про кучку трупов из морга, а он мне про Антилла. О, Создатель, как я рад, что я не органическое существо..."
Стоило ситу опустить руку, как манипулятор дроида крепко схватил её.
- Стоять. - Как обычно, без капли эмоций произнес НК. - Я сказал свежие трупы. А не один кусок отходов ранкора, которому я вправил ноги. - Дроид выпустил руку Мантелла. - Будь так добр, раз ты уж у нас сит, прикажи работникам морга занести два-три ненужных трупа в мой челнок. И желательно одетых как... Как пилоты. Неважно чьих... Если сделаешь это, может, вылетим даже раньше.
"Тоже мне офицер КВП... Я ему что наставник? Должен объяснять, что да как? Иногда я жалею, что Хозяин меня создал..."

11

Телос IV » Сакрариум ситов>>

- Учитель, я хотела вас спросить - Ив думала о том как бы так спросить и принято ли у ситов советоваться насчёт тренировок.
- Вы заметили, что та эчани, ну вы наверно её помните, она была в Академии, совмещает видение через Силу с движением? Она сказала, что совмещает это состояние со своим танцем. Я пыталась повторить это хотя бы частично, но пока ничего путного вышло. Вы знаете что-нибудь о подобных техниках? Изучит архивы Академии по этому вопросу я не успела, а в Орде это не обсуждалось.
"Да и я не интересовалась" - мысленно закончила Бэкстроук. Она внутренне уже была готова к тому, что её с этим вопросом Лорд может послать подальше, причём не только в переносном смысле. Всё-таки предрассудки о жестокости и некой неуравновешенности ситов выдавить из себя она ещё не успела.

Отредактировано Ив Бэкстроук (2009-07-26 23:28:57)

12

Сакрариум ситов --->>>

Нужды в каких-то экстраординарных действиях не было, поэтому вести корабль до доков "Цитадели" Эрус доверил автопилоту. Откинувшись в кресле, Темный Лорд полуприкрыв глаза размышлял над словами Тристиса. Они, признаться, его несколько обеспокоили.
Тишину нарушила Ив своим вопросом. Немного поразмыслив, он ответил:
- Она видит через Силу, но движения ее вполне осознаны, они вызваны только ее велением. Мы же можем полагаться на Силу, доверяя ей, подчиняясь ее потокам, и это намного страшнее, чем просто видеть через нее. Надо только вовремя ухватиться за нужный поток. А подкрепляя его своими эмоциями, своей злостью к противнику, своим гневом, мы только усиливаем его. Техника той девушки не такая уж сложная. Это достигается тренировками и только. К слову сказать, миралуки куда лучше могут видеть через Силу. Но, не уверен, что в Галактике есть еще хоть один представитель этой расы кроме Дарт Наамы. Если у тебя есть желание обучиться этой технике, думаю, я смогу показать тебе ее.
Челнок уже вовсю летел мимо модулей станции, приближаясь к докам. Передав свои опознавательные коды, Эрус получил разрешение на посадку в доке 34-8D. Перехватив управление у автопилота, сит направил "Молнию" прямо к указанному месту посадки.

[5 минут спустя]

Челнок плавно приземлился на свою посадочную треногу. Трап с шипением опустился, давая проход Лорду е его адепту. Эрус спустился на пермакрит станции и направился к выходу из дока. Шлюзовые створки распахнулись перед Эрусом, и он вышел в длинный коридор. Неподалеку маячили две фигуры. Одна из них явно принадлежала дроиду, что было тем более странным, потому что двое оживленно беседовали. Дроид, казалось, что-то пытался доказать собеседнику-человеку.
- Мантел, - сквозь зубы прошипел сит. - И этот пресловутый агент сто двадцать шесть.
Бывший агент, - поправил себя Эрус.
Сит окликнул тех двоих и направился к ним, жестом указав девушке следовать за собой.
- Наблюдай за происходящим. Но не концентрируйся на чем-то отдельном. Пытайся видеть всю картину одновременно.

13

Ив шла за Лордом и думала, что же он имел ввиду? Поэтому она только краем глаза наблюдала за спорящими дроидом и человеком. Похоже Тёмный Лорд был с ними знаком. Сейчас стоило присматриваться ко всем. Не смотря на то, что сейчас ей ничего не угрожало, по мере приближения к дроиду чувство беспокойства усилилось.
Она не могла понять, что именно её так нервирует в этой железяке, но от него явно исходила скрытая опасность.

14

- Мантел, - Темный лорд угрожающе посмотрел на опешившего Кайла. - Почему вы еще здесь?
Мантел переступал с ноги на ногу, не зная, что ответить. "Протокольный" дроид тоже как-то нервно озирался по сторонам. Ему сейчас явно не хватало привычной винтовки в руках.
- Кажется, вы должны были улететь еще позавчера, - с насмешкой произнес Эрус. - Но, теперь уже, видимо, не улетите никуда.
Два красных клинка вырвались из длинной рукояти.
Сражение обещало закончиться уже через несколько секунд. Дроид, против которого выступил сит, был безоружен, а его сочленения не обладали достаточной гибкостью, чтобы уворачиваться от ударов.
По сути Темный Лорд не испытывал злости или личных предубеждений против НК-47. Просто затягивание выполнения приказа ставило под угрозу всю операцию, на которую так расчитывал Конгломерат. А промедление крайне опасно, ибо чем дольше идет подготовка, тем выше вероятность того, что о ней узнает кто-то, кому знать о ней совершенно необязательно.
Силовой толчок отшвырнул протокольного дроида к стенке, а последующий диагональный удар "от левого плеча к правому бедру" располовинил корпус дроида.
Обе части с противным лязгом свалились на пол, а световой меч занял свое привычное место на поясе Темного Лорда.
- Мантел, ты сейчас же отправляешься на Кашиик. И мне плевать, как ты собираешься там что-то делать. Хотя, - сит оглянулся на Ив. - Моя юная ученица, отправляйся вместе с ним. Вам необходимо выяснить обстановку на планете. Кайл тебе по дороге расскажет детали.

15

Ожидая ответа от этого юного куска говядины, Оригинал никак не ожидал, что снова увидит другого представителя галактической мясной лавки. Причем очень знакомого.
"Опять он" несколько кисло подумал дроид. "Большой начальник своего маленького мира" чуть более иронично потом он добавил про себя.
На гневные слова сита, почему они ещё здесь, НК решил изобразить самое наиглубочайшее безразличие по отношению к органике. Вертя головой по сторонам, он изображал момент "а не посчитать ли птиц в небе?".
Если это дитя с фонариком, не достойное звание сита, (а НК видал тех, кто имел больше оснований на это звание чем стоящий перед ним) и думало, что дроид испытывал какой-то страх или ужас от происходящего, он жестоко ошибался.
Ну, снова его уничтожают, и? Он уже сбился со счета, сколько раз его взрывали, разрезали, давили, плавили и так далее. Просто в личном черном списке этот сит в очередной раз занял более высокую позицию.

Отредактировано HK-47 (2009-07-28 12:06:22)

16

Коррибан, космопорт ("Дрэшди")>>>

Растянутые полосы звезд, коми они являются в гиперпространстве, вновь приняли привычный вид – сгруппировались в кучки, называемые созвездиями. Из гиперпространства вышел корабль "арендованный" на Коррибане – "Месть", на котором летел Лорд Толеран. Переключив управление на автопилот, он наблюдал как корабль приближается к Телосу 4. Хотя, если быть точным, он наблюдал, как Телос 4 приближается к кораблю.
По усилившемуся дрожанию и заметному снижению скорости, сит определил, что у корабля включились тормозные двигатели, что означало скорое прибытие на базу. Нацепив плащ (все-таки, корабль был слегка неисправен – барахлила система регулировки температуры внутри судна, поэтому, тут было несколько жарковато. Из-за этого, ему и пришлось раздеться), он принялся ожидать посадки. Компьютер сделал все за него – связался со станцией и получил все необходимые разрешения. Поэтому, спустя пару минут, анзат уже находился на Телосе 4.
Так, в технический отдел. Хм, интересно, техники были предупреждены?

>>>Технический центр (Станция "Цитадель")

17

--->>> Нар-Шаддаа (Посадочные платформы)

"Наследие" в буквальном смысле вывалилось из гиперпространственного туннеля. Джез, кое-как справляясь с управлением, вела корабль по направлению к Телосу. Сзади пищал астромех.
- Н3, хватит паниковать, лучше стабилизируй системы охлаждения двигателя, а то взлетим на воздух! - прорычала девушка. Ситов двигатель, угораздило его выйти из строя именно сейчас! Пришлось срочно покидать гиперпространство. К счастью, в этот момент "Наследие" достигло точки назначения. Телос IV.
После краткого разговора с диспетчером, девушка, взвалив управление на бедного Н3, пошла переодеваться. Поскольку ей предстояли деловые переговоры, Джез облачилась в неплохой и неброский костюм темных тонов. Меч пришлось оставить на борту. Хотя Редферн и неплохой боец, ей вовсе не улыбалась перспектива стычки с ситами. Но и безоружной выходить не стоит, поэтому девушка достала кинжал в локоть длиной, сделанный из картозиса. Недолго думая, она засунула ножны с клинком в сапог.
Последний атрибут - датапад, который Джезабель получила от Шэна. В нем указывался адрес покупателя и его, точнее, ее имя: Ада Кайдес, представитель Ванкуо. Здесь, на Телосе, у нее есть резиденция, чей адрес и прописан в датападе. И правильно. Раз она представитель планеты, то наверняка политик. В парламент Джез не пустят, в резиденцию, скорее всего, тоже. Остается назначить встречу где-нибудь в другом месте.
Уже собираясь уходить, девушка вернулась в рубку.
- Н3, отправь сообщение на "Золотой парус", для Шэна Рейнарда, что я добралась до Телоса. Пока проблем никаких, - сказала она астромеху и покинула рубку.
Спустившись по трапу и пронаблюдав за процессом запечатывания входа, Джезабель отправилась на поиски шаттла, который доставит ее на Станцию Цитадель. Блуждая по коридорам и то и дело останавливая мимо проходящих, она наконец-то добралась до цели. Пока все идет хорошо.

--->>> Развлекательный модуль 081 (Станция "Цитадель")

18

Вот оказывается почему они делали такой крюк. Из-за этого сита и дроида. Ну теперь уже не дроида, а кучи металлолома.
Ив взглянула на Мантела с явным энтузиазмом, наконец-то ей объяснят что происходит!
"Значит Кайл Мантел, надо запомнить"
- Меня зовут Ив Бэкстроук - представилась ученица Тёмного Лорда, самому ситу не было нужды представляться, его имя Ив уже запомнила.
- С вашего позволения, учитель, мы отправляемся на Кашиик.
Уже быстро шагая к докам адепт сказала:
- Не теряйте время, можете начинать рассказывать. К том уже у нас его явно осталось не так уж много.

Кашиик>>>Рвукррорро

19

На комлинке Джезабель появилось сообщение-ответ от Шэна в котором говорилось, что через представителя Рифлора он уже назначил встречу, таким образом позаботившись, чтобы его посланнице не пришлось искать Аду и объяснять, кто она такая. Запас по времени был, хоть и небольшой – выходило, что девушке надо было подождать пару часов. Место, где джедайке предстояло ждать оказалось рестораном в развлекательном модуле.

Отредактировано Мастер Игры (2009-07-31 10:43:06)

20

Технический центр (Станция "Цитадель")>>>

Двери турболифта открылись, и из них вышел Лорд Толеран. Сит редко посещал Телос 4, поэтому, не заблудиться во всех этих проходах и коридорах ему помогали специальные знаки, натыканные там и тут. Ориентируясь по специальным табличкам, с номерами ангаров, он прошел тот отсек, где оставил транспорт, на котором прибыл сюда (доки 17-Е3), и, свернув, оказался у стойки с забраком – администратором.
-Доки 22-Д1 и Д2. По распоряжению правительства КВП и Ордена Ситов, требуется два шаттла для перевозки на дальние расстояния команды техников с оборудованием.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Орбиты планет » Верфь "Метагалактикс Оптимум" (орбита Телоса IV)>>