Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Кантина "Горящая Палуба" (Кореллианский Сектор)>>


Кантина "Горящая Палуба" (Кореллианский Сектор)>>

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Что почувствовал в тот момент Эл Джей? Радость? Восторг? Недоумение? Неловкость? Смущение? Наверное, все сразу и ничего по отдельности. Но надо отдать должное... воспитанию, скорее всего - для своего возраста парень вполне сносно владел своими эмоциями. Ну прям будущий дипломат!
Тихааа! А джедай... или бывший джедай, не суть важно, и впрямь не шутит. Что ж, это твой шанс, Лиммах, не упусти его.
Но не успел он даже сказать "да", как до того молчавшая девушка подала голос. И еще как подала! Ишь ты - сит-воин, хоть и бывший! А с виду и не скажешь, вполне миловидная молодая девушка.
Раз сразу не кинулась с мечом, то и не кинется сейчас... Хотя мало ли что случается. С другой стороны, Ганнер должен был ведь заметить, что она не джедай? Наверняка должен, но тоже сидит спокойно. Интересно, экс-джедай и экс-сит похожи друг на друга, кроме приставки экс? Хм... хотя о ситах ничего неизвестно, кроме того, что они враги всего живого, изверги, детоубийцы и вообще как их земля держит?

Крам без тени страха взглянул на Аманду - любопытно все же, а потом перевел взгляд на... учителя?
Да, сит побери... мм... А вот он, рядом, хоть проси!
- Да, - Тоже расплылся в улыбке парень, но потом подумал, что его "да" толком ни на что не отвечает, поэтому добавил. - Я буду твоим учеником.

42

Слова Ганнера заставили девушку улыбнуться. Может быть, не все так плохо, как она поначалу считала? В конце концов, эти двое, можно сказать, приняли ее, даже несмотря на то, что она была ситом. Она заметила взгляд Лиммаха. Легкая, едва заметная улыбка по-прежнему гуляла по лицу Аманды. Пожалуй, поиски Скайера можно отложить. На время. Тем более что я все равно не знаю, где он.
Лиммах смотрел на Аманду без тени страха, и девушка мысленно похвалила его. Молодец, паренек. Если так пойдет дальше, то он станет джедаем. Удачи тебе на твоем пути, Лиммах. Кто знает, когда Сила разведет наши пути в разные стороны.
Вздохнув, Крин задумчиво уставилась куда-то в пространство. Что ей делать дальше, она не знала и полагалась на своих спутников. Уж на Требора-то точно - у него наверняка есть идеи относительно их дальнейшего пребывания на Нар Шаддаа.

--->>>Нар Шаддаа -->> Улицы (Кореллианский сектор)

Отредактировано Аманда Крин (2010-02-11 13:53:29)

43

Вот и свершилось. Для того, чтобы наконец-то обзавестись падаваном, вам, рыцарь Требор, всего-то и надо было уйти из Ордена.

Ганнер невесело усмехнулся. Затем, поднявшись из-за стола, и жестом подозвав Лиссу, Ганнер расплатился с ней за всех троих, добавив к этому щедрые чаевые. Арканианка просияла улыбкой, и упорхнула дальше, на ходу треская по тянущимся к округлым частям тела рукам  беззлобно огрызаясь на солёные шуточки смагглеров.

- Ну что ж. Тогда пошли. Осмотрим наше новое место жительства. - повернувшись к Аманде, он добавил - И твоё тоже, если захочешь остаться с нами подольше.

Поманив их за собой, и махнув на прощанье Ворчуну, Ганнер вышел из кантины.

// --> Нар Шаддаа -> Улицы (Кореллианскй сектор) //


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Кантина "Горящая Палуба" (Кореллианский Сектор)>>