Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Сектор Беженцев>>


Сектор Беженцев>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Двадцать пять процентов, - наверняка забрак занизил оплату, чтобы затем сторговаться. - И от всего остального не откажусь.
Шэн представил себе качество еды и спиртного, которое подают в заведении эконом-класса на этой планете. Перспектива его не радовала.
- Ах да, я Шэн, - представился новоиспеченный шулер, - а других имен пока не нажил. Ты на сегодня все, как я смотрю? - он махнул рукой в сторону спидера, на который грузили живой товар. - Ладно, время - деньги, объясни что ли как пройти к твоему заведению, а то я приезжий. ну а если подбросишь, будет вообще шикарно.
Да, если не увидеть, где он скинет дам, искать Валламил станет на порядок сложнее

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-03-08 18:49:08)

22

- Двадцать два процента, - тон Тордо свидетельствовал о том, что дальнейший торг совершенно бесполезен. - Если ты уже готов, то можем вылетать. Парни позаботятся о девках, а мы полетим следом.
Забрак подвёл Шэна к небольшому двухместному спидеру довольно дорогой конструкции.
- Садись, - махнул Аррис Шэну рукой, перемахивая через борт  и устраиваясь перед штурвалом. - Через минут пятнадцать будем на месте.
В уме забрак ещё раз произвёл сложную калькуляцию, и остался ею вполне доволен.
Кое-что всё-таки мне удалось сэкономить на всём этом дерьме. Зордо не к чему придраться, хотя эта жирная тварь всегда каким-то образом узнаёт, кто сколько заработал на его сделках.
Теперь  Аррису оставалась последняя деталь - договориться со вздорной восемнадцатилетней тви'лек-стриптизёршей по имени Феллит Р'аи из кантины "Горящая Палуба", пригласив её в качестве "звезды" нового заведения.

Отредактировано Мастер Игры (2009-03-11 01:52:43)

23

Шэн занял место рядом с Аррисом.
- Двадцать два так двадцать два.
Оба спидера тронулись.
Шэну вдруг стало весело. Валламил, похоже, заразила его вкусом к рискованым приключениям и перевоплощениям.
А вот взять сейчас, бросить все - союз, сделки, глобальные планы - и действительно стать шулером. Раствориться в нар-Шаддаа, забыть прошлое.
Он одернул себя. Роль может быть забавной, но ей нельзя слишком увлекаться.
Спидер тем временем подъехал к кантине "Горящая палуба" и остановился.
Шэн вопросительно глянул на Арриса.
- Я правильно понимаю, что это еще не то место?

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-03-15 01:33:39)

24

- Правильно. Экий ты догадливый - забрак вылез из спидера и жестом пригласил Шена последовать его примеру, дескать "вываливайся давай, или особое приглашения требуется?"
Теперь предстояло самое сложное - разговор со "звездой".
- Можешь пока посидеть там, в зале. Заодно присмотришься в контингенту - Аррис подождал пока человек вылезет и направился к катине.
"Горящая палуба" целиком и полностью оправдывала своё название, она горела снаружи - неоновыми огнями, а внутри - разномастной разлагающейся жизнью, дымящей словно торфяник.

/катина "Горящая палуба"/


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Сектор Беженцев>>