Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Посадочные платформы>>


Посадочные платформы>>

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- По рукам, - торговаться или обратиться к другому более дешевому и менее наглому банально не было времени. - Деньги на твой счет будут перечислены после того, как я получу сообщение от пассажира, - если бы сам Ганнер слышал мысли пилота, то сделке пришел бы быстрый и отрицательный конец, ибо долгий, обидный смех был бы гарантирован со стопроцентной вероятностью. Отнести капитана к рангу зажиточных и успешных не позволила бы совесть. - В течении стандартных суток к тебе должен будет прийти человек мужского пола. Он скажет, что от Мармута.
Сложенная кредитная бумажка отправилась в нагрудный карман пилотского комбинезона. Разворот и удаляющиеся быстрые шаги. Впереди ещё второй пилот, а кредитов становиться все меньше. Времени, кстати, тоже.

62

Сарес отсалютовал вслед уходящему нанимателю, который, судя по всему, и был тем самым Мармутом.
Или не был, не так важно. Тут на Нар Шадда вообще сложно понять, где имя настоящее, а где - вымышленное. Я и сам кем только не был, за последние годы.
Решив, что за сутки с кораблем ничего путного сделать не получится, а ждать лучше находясь в полной готовности, Йон вернулся на "Звезду" и исключительно ради интереса запустил диагностику систем корабля, даже не надеясь узнать для себя что-то новое.
Потянувшись и зевнув, Сарес задремал прямо в кресле пилота.

63

Со вторым пилотом все вышло куда проще, быстрее, а главное дешевле. Через мимолетных двадцать минут Ганнер сидел в кабине рядом с молодым нозаврианином. К сожалению, к смехотворной сумме перелета в 80 кредитов прилагался целый перечень услуг класса «люкс»: тошнотворная вонь, грязный как задница банты салон, наводящий на нехорошие мысли громкий скрип. Ах да, коронная фишка пилота успела вывести из себя уже через пять минут совместного времяпрепровождения. Самое главное, что ни один из знакомых Ганнеру низкорослых разумных рептилий с Нью Плимто не говорил с ТАКОЙ скоростью, ТАКИМ мерзким голосом и на ТАКИЕ идиотские темы. М-да, теперь понятно, почему перелет такой дешевый, а у пилота аж загорелись глаза.
Как можно быстрее абстрагировавшийся от чужого словесного поноса, бывший джедай набирал в комлинке сообщение
Лиммах, я прошу тебя, поверь и выслушай меня. Нет, просто послушай и сделай, как я тебе скажу.
Буквы соединялись с буквами, складывались в слова, а те превращались в предложения. Мысли давались нелегко, живущее где-то на задворках здравомысленное сомнение предательски пыталось сбивать с намеченного пути.
Мне грозит опасность и пока ты будешь находиться рядом – тебе тоже. Поэтому нам нужно разделиться на время. Немедленно возьми самые необходимые вещи и отправляйся в док С, терминал Б. Там тебя будет ждать пилот Йон Сарес, капитан судна «Блуждающая звезда». Контракт с ним оплачен. Ты должен будешь ждать меня на Ондероне. Обязательно дождись.
Ганнер не любил врать. Он вообще старался не врать, но жизнь вносила коррективы в привычки.
Гул двигателей поставил точку в предложении.
- Эй, взлетаем уже, да! Скоро будем на Корусанте, конечно будем, как иначе то…

>>> Храм джедаев

Отредактировано Ганнер Требор (2011-02-15 21:40:21)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Посадочные платформы>>