Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Коррибан » Улицы (Дрэшди)>>>>


Улицы (Дрэшди)>>>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s45.radikal.ru/i110/0901/dd/7339ab688aa2.jpg

2

-----------------> Долина Темных Лордов.

  Дарт Илекебра смогла добраться до Дрешди. На улицах его было полно народу, что всегда несколько удивляло Илекебру.Планета полна Темной Стороны, а этим поселенцам хоть бы что - квартира , продукт , постоянная работа ... и плевать они хотели на Темную Сторону.Однако ситские солдаты , патрулировавшие улицы , напоминали поселенцам, кто тут хозяин. К появлениям ситов в поселении тут уже привыкли - из соседней Академии Ситов их "вылупливаеться" каждый год не меньше 50.
  Сит направилась в космопорт. Она решила, что пора начать активные действия против джедаев.При одной мысли о них, естество сита переполняла тупая органическая злоба.Она уже не помнил, да и не хотела помнить из-за чего она так ненавидит джедаев.Главвное , что в ней есть великая ненависть - а это залог того, что она останетьтся верна Темной Стороне.
   В "светлой" головушке уже вызрел рискованный план.Ноей нужно выманить только одного джедая...ну или с падаваном со своим. С армадой их она не справиться, поэтому лучше одного, или двух...хотя с другой стороны она собираеться покуситься  на святыню Джедаев - а значит их может прибыть больше одного...В любом случае она сит, значит рисковать надо.
  Наконец впереди замаячило здание космопорта. Дарт Илекебра направила свои стопы туда.

------------------> Космопорт


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Коррибан » Улицы (Дрэшди)>>>>