Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Коррибан » Академия ситов>>


Академия ситов>>

Сообщений 101 страница 120 из 415

101

По всей видимости, Леди Наама как раз собиралась ему что-то ответить, когда ее, так же как и Толерана, отвлек разговор энчани и воина. С того места, где стояли Лорды, было все прекрасно слышно. Поэтому, когда незнакомка употребила слово из древнего языка, анзат заинтересовался ей еще больше. Естественно, он знал, что обозначает это слово. Впрочем, даже человек, абсолютно не знакомый с ситисом, мог догадаться, чего желает девушка. Что юная одаренная может делать в Академии ситов? Учиться. Или, по крайней мере, пытаться найти себе наставника.
А между тем, разговор между воином и девушкой велся уже на повышенных тонах. И довольно-таки резкий ответ, что она не желает разговаривать с анзатом, еще больше заинтриговал Лорда. Теперь, он, уже не скрываясь, внимательно изучал ее. А потому, когда она начала собирать Силу и свои эмоции для удара, он легко это почувствовал. И надо сказать удивился. Она была новенькой – он был уверен, что раньше этой девушки здесь не было, но, вместе с тем, она уже могла собирать Силу и направлять ее в нужное русло. А этому надо учиться. Вот только, кто ее учил? И эта техника… он знал, как она работает, он освоить такое без учителя нельзя. В общем, он загорелся идеей выяснить всю правду.
-Поздравляю, - он похлопал в ладоши, медленно подходя к энчани, окруженной другими воинами. К слову сказать, на адепта он не обратил никакого внимания. – Все свободны. Возвращайтесь к своим занятиям.
Толеран подождал, когда они выполнят его приказ и лишь потом, вновь заговорил с ней. – Неплохая демонстрация Силы. Но, что является твоей конечной целью? Наше внимание, - он указал на себя и на миралуку, - или, что-то другое?

102

От миралуки тоже не ускользнули колебания в Силе, когда эчани наносила свой сокрушительный удар. В силу своей принадлежности к почти забытой расе, она особо отчетливо слышала все, что происходит в Силе. Но, в отличие от древнего анзата, Леди Наама не могла похвастать знакомством с такой техникой. Зато она отлично оценила всю сокрушительную мощь, которую дает "Плеть боли". Впрочем, выражение лица Курори ничуть не изменилось. Она и до этого хорошо владела собой в любых ситуациях, а сейчас и положение обязывало не удивляться ничему и сохранять спокойствие.

"Этот воин сам виноват. Выживает сильнейший. В этот раз он проиграл. В следующий, если ему суждено будет представиться, - будет осторожнее."

Наама направилась вслед за анзатом к поверженному воину и девушке. Первый, после приказа Толерана, ковыляя направился куда-то вглубь Академии. А девушка осталась стоять. Снова заговорил Дарт Толеран:
Неплохая демонстрация Силы. Но, что является твоей конечной целью? Наше внимание, - анзат указал на себя и на миралуку, - или, что-то другое?
- Если внимание, - продолжила Леди Наама. - То ты его добилась. Мы готовы выслушать тебя. Прямо сейчас и прямо здесь. Но не стоит нас задерживать, здесь и так слишком много дел, чтобы бездумно тратить время.

103

- Лорд Толеран, Леди, - с глубоким поклоном произнесла Шадиссара. Голокрон частенько напоминал и демонстрировал ей, что бывает, когда некоторые недалёкие ситы не соблюдают этикет перед Лордами.
"Первый раз перед настоящими Лордами. И, видимо, не из последних... Акилл Боро учил меня древнему этикету и манерам. Надо быстрее осваиваться тут... Главное - показать себя с нужной стороны. Раз уж основным моим боевым умением перенятым у Акилла стала стратегия."
- Я Шадиссара Кай, ученица Акилла Боро, голокрон которого попал мне в руки при случае, - легким движением руки она указала на пирамидку, висящую на поясе.
- Моё общение с джедаями было далеко не дружественным. Потому я отправилась в путешествие как perscrutaria, чтобы найти тех, кто противостоит им. Единственной планетой, на которую мой учитель мог указать с уверенностью - стал Коррибан. И вот я тут. Надеюсь, что я смогу непосредственно служить Лордам моими скромными способностями. К сожалению Силе я обучена слабовато, но, возможно, Лордов заинтересуют мои скромные тактические познания? - ей с трудом удалось удержать отстраненное выражение лица при упоминании джедаев. Слишком сильна была в ней ненависть.
"Стратегу не пристало так эмоционально оценивать ситуацию... Надо помедитировать над этим вопросом. Возможно... Хоть это и ОЧЕНЬ не нравится мне... Придется что-нибудь изучить из джедайских техник... Врага надо знать в лицо. А главное - месть это блюдо, которое подают холодным. Я справлюсь!"
- Возможно Лорды согласятся проверить мою эффективность в деле? - с затаённой надеждой спросила Шадиссара.

104

Ах, вот оно что... значит, испытание? Интересно, очень интересно. Акилл Боро, хм, никогда не слышал.
Имя Боро ничего не говорило Толерану. Возможно, когда-то, тот и был ситом, но, анзата он не интересовал. Он всегда интересовался только великими ситами прошлого. Марка Рагнос, Нага Садоу, Экзар Кун и так далее. А вот наследием Акилла Боро - голокроном - он заинтересовался. Поэтому, нет ничего удивительного, в том, что спусти секунду, притянутый силой, вышеупомянутый объект покинул пояс девушки и переместился в раскрытую ладонь анзата. Ничего необычного, голокрон, как голокрон. Но, все же, как и любой объект, насыщенный Силой, он притягивал глаз Толерана.
-Значит, испытать, - уже в слух, задумчиво повторил он, разглядывая голокрон. Сам Валарон, оценивал подобные испытания в два этапа: идеологическое и физическое. И по его мнению, она еще не прошла ни одного из них. Одной, открыто выраженной ненависти к джедаям, со стороны Шадиссары было недостаточно. По мнению Лорда, любой сит, без всякого сожаления, должен был способен убивать даже невинных жителей. А вот с физическим, у нее могли возникнуть проблемы: эчани сама признала, что она не так уж и сильна.
-А ты уверена, что у нас есть потребность в таких как ты? Почему ты вообще, решила что нужна нам, никак себя не проявив? Не Силой, так умом. - Возможно, со стороны это звучало резко, но Толерану было все равно. Каким идиотом он, или кто-то другой, должен быть, что-бы дать неизвестной девчонке важное задание?
Хотя... в ней есть что-то интересное.

105

"Нет хаоса - есть гармония; Нет смерти -есть Великая Сила..." - Ив мысленно продолжила слова Лорда. Она долгие годы думала над ними. Все часть этой Великой Силы. Но почему же эти слова, больше чем простой набор букв только для джедаев, ну и ситов тоже? Почему вся Галактика не ищет это  бессмертия в Силе, пусть и призрачного в каком-то смысле?
- Хаотичное движение гармонично, оно определяет движущие силы Вселенной, да. Так двигаются молекулы и много чего ещё. Но разве Гармония может быть разной? Я всегда думала, что это нечто цельное, объединяющее всех и вся.
Она задавала эти вопросы не потому что хотела спорить, она не хотела верить на слово, так как это было с Советом. Всё, хватит! Теперь она хочет понимать всё - чему её учат и зачем.

106

- Это нерационально разбрасываться редким людским материалом. Любое действие вызывает последствие, а я готова служить Лордам... Не по принужденю, не по глупости или манипуляции, а по собственному желанию. Я понимаю, что я пока еще мало умею... Пока еще... Да и врядли к Вам приходят только обученные и опытные адепты... - почти сразу ответила Шадиссара. Акилл Боро предупреждал о подобных вопросах, да и ей самой не составила труда его предвидить. Единственное, что её смущало - это всё тот же "голодный" вид Лорда.
"Он чего-то добивается? Но вот чего?! Я как банта на привязи перед ним... Может он еще не почувствовал, что в диалоге я прибегаю к своей природной способности эчани и просто уклоняюсь от его "выпадов"? С ним мы врядли сработаемся... Он слишком долго медлит и перепроверяет... Стал староват? Врядли... Такие в Лордах не задерживаются... Тогда что?"
Энигма Лорда Толерана всё больше волновала Шадиссару. А молчаливое согласие миралуки еще больше нагнетало атмосферу. Казалось судьба эчани балансирует на грани клинка. Все её природные способности предвидить и предсказывать соперника не помогали ей в оценки движений Толерана. Ей оставалось только покориться течению Силы и ждать его решения... Или активных действия Леди, которая так и не пожелала представиться...

107

- Конечно нет, - пожал плечами Темный Лорд. - Гармония не может быть разной. Она едина, как и сила. И любой хаос - есть гармония. Ибо даже в хаосе можно найти взаимосвязи, порой настолько тонкие и незаметные, что создается впечатление независимости одного от другого. Вот и посуди сама, моя юная ученица, с одной стороны это - хаос, с другой - гармония.
Темный Лорд вышел из комнаты, предлагая сделать то же и девушке. Медленно шагая по каменным плитам коридора, он продолжал:
- Этому, кстати, учит именно кодекс джедаев. И, как видишь, я нисколько не отрицаю его. Если тебе неизвестно, то когда-то я и сам был джедаем. Но то время далеко позади. А теперь вот тебе информация к размышлению. Научившись находить связи между, казалось бы, несвязанными событиями, не можем ли мы предсказать дальнейшее их развитие? Хотя бы на какое-то время вперед. Можем. А что может дать нам такое знание? Знание того, что произойдет. Преимущество. В чем бы то ни было. Зная, как поведет себя противник, мы можем сразу же поймать его на этом. И так во всем: будь то просто дуэль или, например, дипломатия или политика.
Так, прогуливаясь по коридорам академии, они дошли до своеобразной баллюстрады, с которой открывался вид на преинтереснейшую сцену сражения девушки и сита. Само сражение, впрочем, было недолгим, почти сразу же Лорд Толеран и Ледии Наама разогнали собравшуюся толпу и о чем-то заговорили с девушкой, судя по внешности, эчани. Сей момент, правда, не сильно заинтересовал Эруса. У него уще будет возможность выяснить в чем дело. Сейчас же он обратил свой взор на свою новую ученицу.

108

- Действительно, - задумчиво произнесла маленькая миралука. - Твой потенциал велик, это видно сразу. И кое-чему ты уже научилась. Судя по всему, учитель у тебя был достойный, раз он смог научить тебя столь опасной технике.
Наама сквозь Силу взглянула на пирамидку, вместилище знаний, пропитанное Силой, ее Темной Стороной. Кто бы ни был этот Акилл Боро, он был выдающимся ситом. И Наама в чем-то даже пожалела, что раньше не слышала этого имени. Однако, взрощенная военная выправка позволила не потерять самообладание на глазах у эчани и не выдать свой интерес к голокрону.
- С другой же стороны, было бы крайне неосмотрительно брать кого попало. В этом Лорд Толеран, несомненно, прав. Единственное, что ты пока сделала - это покалечила одного из воинов.
"Всего лишь покалечила."
- Желание обучаться весьма похвально. Но чего ты ожидаешь от нас? - миралука указала на себя и Толерана. - Что мы будем тебя обучать? Я или лорд Толеран. Одного твоего желания явно недостаточно. Многие хотят иметь учителем лорда, но немногим это доступно. Чем ты лучше других?
"Я бы могла взять тебя в ученицы. Но это палка о двух концах. Не бывает такого, что только учитель учит ученика. Он сам должен развиваться. Чему я научусь от нее?"

109

- Конечно можем предугадывать... Думаю это очень интересно, потому что это не связано с Силой как таковой. Нет, конечно она помогает лучше видеть эти связи, но такой взгляд на вещи доступен не только одарённым. мне кажется странным, что этому не обучают людей не столь восприимчивых к Силе... А с другой стороны, возможно в этом есть рациональное зерно. Так меньше проблем, меньше смуты.
Рассуждения прервала картина сражения девушки и сита. Ив перегнулась через перила, чтобы лучше рассмотреть происходящее, потом до неё донеслись слова женщины, кажется она была миралукой.

- Похоже это нечто вроде примера ваших слов. Эти люди пытаются угадать, что может предложить девушка, покалечившая одного из воинов, а она в свою очередь пытается угадать, что должна ответить, чтобы заинтересовать их. А она интересная... - последнюю фразу Ив сказала очень тихо, скорее для себя.

110

Мысленно вздохнув, Шадиссара задумалась. Скользнувший по ней изучающий взгляд откуда-то сверху вывел её из медитативного настроя. Он мимолетно скользнул по ней, но эчани почувствовала будто кнут прошелся по её спине. Поняв, что простыми ответами она так ничего и не добьется, эчани решилась. Собрав всю свою Силу и до предела сконцентрировавшись на стоящих перед ней.
"Что может их волновать? Какой бой их ждет впереди?"
Ей даже показалось, что Леди что-то хочет ей подсказать, но возможно это было просто эхо Силы. Сила текла сквозь неё, подчиняясь её воли, но ответ не приходил.
"Это как-то должно быть связано с операцией к которой все готовились. Оружие, войны, доклады. Но что и где?"
Она понимала, что могла бы помочь этой операции. Не делом, так словом. Но без должной информации, без командных прерогатив... Это было невозможно. Эчани чувствовала, что сердцем операции будет миралука и... тот, кто стоял выше. Большим усилием воли ей удалось подавить желание посмотреть наверх. Там билось сердце не только ЭТОЙ операции, но и всей академии в целом. Вихрь событий и образов вращался вокруг эчани.
"Кажется так и должно выглядить высшее проявление наших способностей. Кто-то говорил, что лучшим был Рэйвен, Райтон... Как там его... В общем один джедай. Он умел предвидить исход целых битв. Смогу ли я так же когда-нибудь? Смогу ли я воплощая мечту Лордов не забыть о своих?"
Всё больше и больше вопросов вырисовывалось. Это было похоже на какую-то дикую игру в дежарик. Когда оба противника не видили где стоят фигуры соперника. И, кажется, ход был на стороне Шадиссары...

111

- Этому не обучают, да, но способности к такому восприятию иногда проявляются, - медленно произнес сит. - Такие люди часто становятся великими политиками, полководцами. А некоторые одаренные, в свою очередь и вовсе не желают пользоваться этим своим даром. Вот скажи, мог ли тот воин предвидеть последствия нападения на эчани?
Темный Лорд указал на ковыляющего сита.
- Мог. Но он не воспользовался своей возможностью. Посторонняя эчани проникла в Академию, что уже говорит о ее недюжиннных способностях. Воин не учел этого факта и был наказан. И наказание, которое он понес, слишком мягкое.
Эрус протянул руку по направлению к воину, который тут же оторвался от земли и повис в воздухе. Лорд сжал кулак и над галереей раздался хруст ломающихся костей. Тело воина обмякло и мешком упало на каменный пол.
- А эчани своего, судя по всему добилась. Она привлекла внимание к себе. И теперь действительно идет игра, изучение друг друга. Попробуй закрыть глаза и сконцентрироваться на девушке, ты почувствуешь, чего она хочет.

112

Наама сконцентрировалась на изучении хитросплетений Силы, струящихся через эчани. Миралука чувствовала каждую эмоцию, испытываемую девушкой: решительность и в то же время смятение.

"Она действительно хочет учиться. Но не знает, как ей подобраться поближе к своей цели. Она полна решимости и уверенности в своих силах, но не находит отклика в умах остальных."

Внимание миралуки на мгновение привлек необычный в Академии хруст, а затем стук падающего тела. Лишь на мгновение, потому что потом она почти сразу заговорила:

- Думаю, я могла бы устроить для тебя испытание. И если ты его пройдешь, то я возьму тебя на обучение. А пока ты будешь на тех же правах, что и обычный студент академии, - Наама "взглянула" на Толерана, который молча слушал миралуку.

Выскажет он одобрение или нет - без разницы. Мы сейчас на равных правах.

113

Сконцентрироваться на девушке было не очень сложной задачей, прежний учитель не раз просил сделать её тоже самое.
- Она хочет обучаться, и не просто обучаться, а у лучших… Ей движет что-то тёмное, не знаю что, но точно жажда знаний. Оно гложет её изнутри. По этому она здесь. Всё, больше я ничего не могу сказать.
Ив продолжала смотреть на тёмные завихрения в Силе вокруг девушки. Возможно, её саму тоже что-то гложет, как и эту девушку. Не так сильно, не так явно, но всё же…
«Интересно, а что увидят другие, если посмотрят так же?»

114

- Жажда знаний, да, - Темный Лорд прикрыл глаза. - И ненависть, жажда мести. В первую очередь они. И, чтобы осуществить эту месть, утолить свой голод, она пришла сюда.
"И то, что она попала именно сюда, где могут помочь ей, тоже далеко не случайность"
Темный Лорд подхватил голокрон, все еще лежавший на открытой ладони анзата и притянул к себе. Древняя пирамидка источала силу. Дарт Эрус чувствовал, что в нем сокрыты многие знания, потерянные и теперь найденные. Этот голокрон не должен был попасть в руки постороннему. Но, попав к таковому, помог ему. Помог обратиться. Стать ситом. Тем же, кем был его хозяин.
- Что ты чувствуешь? - спросил Эрус у своей ученицы. - Перед тобой хранилище знаний, несомненно, древних. Но о чем оно говорит тебе?
"Уверен, что этот голокрон займет достойное место в сакрариуме на Телосе. Но всему свое время."

115

Бэкстроук с трудом оторвала глаза от голокрона и взглянула на Лорда Эруса, глаза её блестели, словно она только что совершила какое-то опасное открытие.
- Необычное ощущение. Если бы то, что в нём можно было описать словом, это было бы нечто похожее на густой туман над пропастью. Живой туман, затягивающий в себя. Там знания о Силе, затягивающие притягательные... - Ив поймала себя на мысли, что если бы пирамидка просто лежала, например, на столе, она бы наверняка попыталась бы взять её в руки. Слишком уж притягательной она ей показалась.

116

- Да, Sith'ari! Моя верность принадлежит Вам! - с неподдельным восторгом воскликнула эчани. Ей наконец-то можно было расслабиться и отпустить вихри Силы, бушевавшие вокруг неё. Вновь приняв по-военному четкую стойку, она замерла в ожидании приказов. Но, видимо, этот день должен был стать днём испытаний. Сперва её голокрон забрал этот "голодный" старик, потом его уже взял себе кто-то более могущественный, рассмотреть которого так и не удалось, а легендарное "зрение эчани" лишь показывал какие-то отрывочные картины, даже не связанные с битвой. В довершение ко всему к неё... к её Силе прикоснулся кто-то, кого она даже не заметила в тени этого "могущественного". Прикосновение было неумелым, но оно смогло проникнуть туда, куда надо. И Шадиссара ничего не могла с этим поделать. Какая-то горечь всё больше овладевала ей, то ли от расставания со своим учителем, то ли от невозможности защитить себя даже от таких неумелых прикосновений.
"Неужели здесь каждое существо может делать со мной что ему вздумается? И если деяния Лордов - это деяния Лордов, то адепты и прислужники - это уже совсем никуда не годится... А ведь Акилл мог... Мог научить меня защищаться. Мог рассказать гораздо больше... Но не стал. Почему? Этот проклятый вопрос... Всего лишь первый день. А я уже успела продемонстрировать свои способности, мне же успели казать на моё место. Это приём в мою честь? Надо сосредоточиться на предстоящей операции... А ведь она будет. Фигуры расставлены, осталось сделать первый ход. И, думается мне, я буду всего лишь одной из фигур..."
Всё, что ей оставалось делать - это ждать... Ждать и ловить слова, мысли, чувства. Чтобы понять.
"Ведь знание - это Сила, охраняй его бдительно. Так Учитель?"

117

По Силе прошла волна и тело сита, недавно испытавшего на себе прелести техники "Плеть Боли", резко взмыло в воздух. Внимательно проследив за ниточками Силы, Толеран обнаружил, что они тянутся к Темному Лорду, стоящему на балконе. Правда, стоящему не в одиночестве. Как и энчани, эта девушка, что составляла компанию Эрусу, была ему не знакома. Потянувшись к ней Силой, он хотел, изучил ее, но прервался. Голокрон, благодаря усилиям Темного Лорда, покинул его ладонь.
Жаль, очень жаль. Ладно, будет время, потом изучу.
-Полностью поддерживаю вас, Леди Наама. Если вы не будете против, я бы желал присутствовать на ее испытании.
Если она раскроет хотя бы половину, из своих возможностей, то мы получим существенный стратегический перевес перед джедаями и Республикой. У них не останется ни единого шанса. Впрочем, - оборвал он сам себя, - только если она справиться с испытанием Наамы. Какую бы пользу не принесла эчани, слабым не место в рядах ситов.
-Но, я думаю, это может немного подождать. А нам, Леди, я предлагаю, вернуться к прерванному разговору.

118

- К сожалению, радости присутствия на испытании этой девочки Вам не испытать, лорд Толеран, - миралука отвернулась от эчани и сделала недвусмсленный жест, говоривший о том, что девушка может быть свободна. - Я хотела проверить ее в предстоящей операции, суть которой я Вам сейчас вкратце объясню.
Наама на секунду замолчала, сквозь Силу осматривая пространство, чтобы убедиться, что Шадиссара правильно поняла жест и не предпринимает попыток услышать разговор лордов.
"Всему свое время. Успешь еще узнать."
- Суть операции, как успел на совете изложить лорд Эрус, сводится к высадке на Кашиик войск Конгломерата под видом республиканцев. Естественно, где есть солдаты республики, там же почти наверняка есть генералы-джедаи, - Курори сделала несколько шагов, тем самым приглашая Толерана прогуляться. Не топтаться же на месте в самом деле. Да и говорилось во время ходьбы Нааме как-то легче.
"Не думаю, что возраст сильно помешает нашей "прогулке". Выглядит он еще весьма и весьма крепко. Не рассыпется."
- Наши воины вполне сойдут за таких джедайских офицеров. А руководить операцией на земле буду я, такова воля лорда Эруса. Задача на планете проста - действиями против коренного населения планеты вызвать волну возмущения среди миров, входящих в состав республики. Согласитесь, массовые убийства в каких-то своих, непонятных целях, предположительно - устройство стратегически важной военной базы, поставят под удар доверие к джедаям и на время выведут их из игры, что даст немалое преимущество, - миралука замолчала, давая анзату время переварить полученную информацию. Хоть она и старалась говорить коротко и ясно, Наама все не была уверена, что тысячелетний лорд схватит все на лету. - Вам же предстоит оставаться с флотом на орбите планеты. Уверена, Вы справитесь с этой задачей. Поскольку руководство всей операцией возложено на меня, то предлагаю Вам в ближайшее время отправиться на Телос IV, а затем вместе с восстановительной командой техников на Лехон. Нам нужны республиканские корабли. А на Лехоне их должно быть еще множество, правда, в весьма неприглядном состоянии. Есть у Вас еще вопросы, касающиеся операции, лорд Толеран?

119

- Да, знания, еще неизвестные тебе и оттого еще более притягательные. Неизвестность всегда манит, - сит еще раз взглянул на голокрон. - Но чем больше мы знаем, тем больше нам еще предстоит узнать.
Сит спрятал пирамидку под плащом.
- Моя юная ученица, скоро нам предстоит одно важное дело. И я хочу, чтобы ты к нему как следует подготовилась. Очисти свой разум от мыслей. Забудь все, что было до того, как ты попала сюда. Забудь все наставления мастеров Ордена джедаев, - Лорд говорил так, как будто старался вбить эти слова в голову молодой Бэкстроук. - Здесь все начнется сначала. Скоро ты отправишься со мной на Кашиик.

120

Шадиссара верно истолковала жест Леди Наамы. Отойдя подальше, чтобы не дай Сила не подслушать, а главное не сделать вид, что подслушивает. Теперь у неё было время подумать. Но Сила плещущая в этом месте побуждала к активности, к действиям. Но она здесь никого не знала и ей некуда было идти. Тем более, что она была не уверена, с пониманием ли отнесутся Лорды к её отсутствию.
"Свободное время - это время для тренировки."
С такой мыслью Шадиссара приступила к танцу эчани. Стараясь как можно более плавно проделывать все движения она разминала каждую мышцу своего тела. Движения двушки всё больше напоминали смертельный и элегантный вихрь. Постороннему могло показаться что все движения идеальны, а девушка - олицитворение ласковой смерти. Но это было не так. Что-то не удовлетворяло её. Это можно было заметить по слегка задумчивому выражению глаз, конечно если бы кто-то сумел на такой скорости заглянуть в её глаза. Танцу не хватало Силы. И молодая эчани это понимала. Но понимание не всегда рождает исправление. Никто не учил её вкладывать Силу в движение, никто не помогал ей. Но она старалась, старалась как никогда, так как чувствовала, что её новый дом находится в опасности, балансирует на грани. И она не хотела быть тем звеном цепи, что порвется в самый ответственный момент. Сила плескалась вокруг танцовщицы, закручиваясь в немыслимые вихри. И только маленький шаг отделял её от этих манящих вихрей.
"Еще один поворот, еще один удар и..."


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Коррибан » Академия ситов>>