Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Дантуин » Кунда>>


Кунда>>

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Лицо Фатен и правда вытянулось от удивления, а глаза расширились. Ей даже в голову не могло прийти, что дждедай может даже просто думать о том, чтобы, как сказал Морт, "закладывать за воротник", поэтому и ответила она не сразу.
- Я не... - "Как бы так сказать? Он и так наверняка уже считает меня страшной занудой... О, Сила! Я уже даже сама себя считаю занудой!" - Я не "закладываю за воротник"... Ну если только совсем не много и в хорошей компании. А почему вы спросили?
Морт не был похож на любителя выпить, просто весёлый парень, но тогда почему спрашивает?

82

- У меня сегодня день рождения, - скорбно сообщил Морт. - Вот и интересуюсь на всякий случай... Может быть, вы будете настолько любезны, что раздавите со мной бутылку-другую джумы? Закуска с меня.
Морт мучительно вспоминал, где он мог видеть заветные бутылки в анклаве.
Ах, да. В столовой. Джуму используют как составляющую для соуса. Придётся иметь дело с джедаями-поварами. Нелёгкая задача, однако. Можно сказать, опасная.
Эленис не собирался осквернять своих рук кражей. Он надеялся, что обстоятельного разговора с мастерами кулинарных искусств будет достаточно.
Совершенно не принимая во внимание протесты какого-то падавана-родианца, лэндспидер влетел в проём поднятых служебных ворот, и остановился на площадке, замощенной камнями.
- Прошу вас, вылезайте, пожалуйста, рыцарь Бэкстроук. Посмотрите, как косится на нас этот зелёный обладатель укороченного хобота. Бьюсь об заклад, его рука уже шарит под туникой в поисках комлинка.
Морт выпрыгнул из лэндспидера, одёргивая робу. Прищурившись от солнечных лучей, бьющих в глаза, он склонил голову на бок и смотрел в сторону родианца.
- Эй, послушайте, разлюбезнейший! Вы стоите, словно у вас приступ утапаунского паралича, а тем временем рыцарь Бэкстроук, это хрупкое создание, вынуждена выгружать ценную, но от того не менее тяжелейшую находку из машины, - Фатен, между тем, и не собиралась делать того, о чём говорил Морт. - Вызовите сюда дроидов, пусть они позаботятся о контейнере. В конце концов, вы же здесь для чего-то находитесь?! Вы выполняете вообще какие-нибудь функции, или нет?

/==Анклав джедаев/

Отредактировано Морт Эленис (2009-08-19 20:47:18)

83

- Ради дня рожденья, можно - в отличии от Морта, Фатен никак не относилась к подобным праздникам, поэтому скорбного тона она не поняла.
Пока Бэкстроук отвечала спидер уже влетел в Анклав.
"Какой организатор мелкой розничной торговли пропадает..." - подумала она глядя на выступление Элениса. Впрочем выступление оказалось достаточно эффективным, через пару минут дроиды под присмотром бородатого джедая из архива, Фатен, к своему стыду, почему-то всегда забывала как его зовут, уже выгрузили контейнер из машины. Этот джедай даже успел сунуть свой крючковатый нос в ящик и теперь ходил вокруг с блаженной улыбкой приговаривая: "Такая удача, такое поразительное везение..."
- Даже обидно немного, что эти вещи переложат в другой ящик для вечного хранения... - тихонько сказала Фатен.

84

<<----Кореллия/Доаба Гуэрфель
Наконец-то и корабль с Кореллии появился на радарах. От стука который произвёл корабль, когда вышел из гиперпространства, Нидрас проснулся, если можно было сказать что он спал. Посмотря в окошко, явно ничего удивительного увидеть не пришлось. Через минут пять, корабль уже приземлился в местном поселении - Кунда. Пройдя маленькую проверку документов, Нидрас вышел из корабля. Он направился по маленькой тропинке, вдоль посёлка. Дойдя до окраины, он заметил одного торговца, явно контрабандиста. Нидрас с помощью Силы убедил его довести до Анклава, и через пару мгновений, транспорт зашевелился.
----->>Анклав Джедаев

85

<<---Анклав джедаев
Лэндспидер остановился возле города. Нидрас, после того как слез с него, направился в Административный Центр, чтоб получить разрешение у властей на обыск руин Гаранга. На редкость столица была боле тихой, чем это могло казаться. Большинство людей, который ходили по улицам города были фермеры. Человеку, такому как Нидрасу, было необычно видеть подобное, ведь проведя большую часть своей жизни на Корусанте, глаза привыкли видеть многослойный город, где встречаются люди(и не только) разных классов. Наконец Нидрас оказался в Административном Центре. Собой, здание не внушало удивления или восхищения. Без излишних наблюдений, Нидрас подошёл к девушке, которая наверное была секретарём.
- Здравствуйте. Могу ли я получить некую информацию?
Спросил Калкрек.

Отредактировано Нидрас Калкрек (2010-03-13 18:42:44)

86

Девушка дежурно улыбнулась джедаю. За последнее время, что-то часто сюда стали захаживать люди из Ордена. Обычно их визиты не доставляли неприятностей, но вот последний джентльмен с "ароматным" мешком...
- Он сейчас немного занят. Представьтесь, скажите зачем вы пришли. Я о вас доложу, и он вас примет, когда освободится.
Девушка быстро перебирала пальчиками, нажимая кнопки на панели.
- А пока, я могу предложить вам чашечку кафа. Сегодня так жарко... Вам холодный или горячий?

Отредактировано Мастер Игры (2010-03-13 23:04:52)

87

- Он сейчас немного занят. Представьтесь, скажите зачем вы пришли. Я о вас доложу, и он вас примет, когда освободится. - сказала девушка. Нидрас упираясь обеими руками на высокий стол секретарши, ответил:
- Меня зовут Нидрас Калкрек. Я бы хотел получить разрешение на обследование руин Гаранга, - не успев закончить предложение, голос секретарши перебил его:
- А пока, я могу предложить вам чашечку кафа. Сегодня так жарко... Вам холодный или горячий? - спросила девушка. Нидрас редко когда принимал предложение об угощении, ведь с самого детство у него было заложено в голове, будто всё что предлагается не всегда полезное и не всегда безопасное, и хоть в данной ситуации выглядело глупо отказываться, Нидрас всё же ответил:
- Нет, спасибо, - после этих слов джедай отошёл от столика секретарши, и подошёл к одному из окон, наблюдая за городом, в ожидании.

Нидрас, не нужно дублировать слова собеседника в посте. Проще написать "...в ответ на предложение о кафе, Нидрас покачал головой:
- Нет, дорогая, а вот от полбутылки старой доброй джумы я бы не отказался..."
В таком виде.
Ответ персонажа не должен содержать слов того, кто с ним разговаривает ради зрительного увеличения длины поста. Это допустимо лишь тогда, когда беседующие находятся в разных локациях, и разговор происходит, скажем, по комлинку. -
Мастер Игры

Отредактировано Нидрас Калкрек (2010-03-16 23:14:44)

88

- Хорошо, я передам - секретарша на несколько минут скрылась за дверью кабинета администратора.
- Сожалею, администратор вас сможет принять только через час, у него важный посетитель -судя по лицу девушки, важный посетитель был не очень приятным.
- Он вам выписал разрешение, но вы можете подождать, если вам нужно пообщаться с ним лично. Эх... Вы наверно будете сопровождать того молодого падавана, который заходил утром? Кажется, его звали Морт...
При словах о "молодом падаване" девушка как-то странно мечтательно заулыбалась, похоже, он ей понравился.

89

Нидрас обернулся, когда услышал слова секретарши.
- Нет, спасибо, мне нужно было только разрешение, - сказал Нидрас. Что ж, путь предстоял не такой уж и близкий, и учитывая рельеф Дантуин, с переменными холмами, и скорость лэндспидера, то до Кунды минут тридцати езды, если найти удачный маршрут. Улыбнувшись, Нидрас развернулся и собрался уже выходить, как последовали слова секретарши насчёт падавана Морта. Нидрас развернулся, и ответил девушке:
- Думаю падаван Морт не нуждается в моём сопровождении, я же прибыл с иной целью, но не исключено что мы сойдёмся. - сказал Нидрас, и насмешливо добавил:
- Я передам что Вы им интересовались, - после чего Нидрас покинул Административный Центр. Сев на лэндспидер, Нидрас направился в сторону руин Гарнага.
/Руины Гарнага/

Отредактировано Нидрас Калкрек (2010-03-16 23:07:34)

90

Орд Мантелл--->>>Космопорт (Ворлпор)--->>>

Фирзи оказался говорливым малым. Скорее всего, родианец соскучился по обществу разумных особей - товары для дантуинских фермеров не отличались общительным нравом. Им лишь бы поскорее достичь места назначения и попасть в руки бережливых фермеров. А тут такой подарок Силы в лице человеческой особи джедайского происхождения. Это, конечно, не собрат-родианец, но все же и не бездушный аграрный инструмент.
Всю дорогу до Дантуина Эпине провел в полумедитативном состоянии, вполуха слушая, что говорит пилот. Из его речи молодой рыцарь узнал много "интересного" о родианских обычаях, о семье конкретно Фирзи, о неблагодарных работодателях, задерживающих оплату услуг по перевозке, о диких ценах на запчасти для корабля...
В общем, Сет был искренне рад, когда приборы фрахтовика дали сигнал о выходе из гиперпространства. Оставшаяся часть полета - от точки выхода до Дантуина - прошла в тишине. Фирзи был полностью увлечен приборами, а Эпине неотрывно смотрел на приближащийся шарик планеты.
Вскоре фрахтовик вошел в атмосферу и направился к Кунде, где был расположен космопорт. Эпине поднялся из кресла и двинулся к выходу. Дождавшись посадки, молодой джедай вышел наружу. Жизнь в космопорте как всегда бурлила, и найти пилота, который доставит Сета к Анклаву, было нетрудно. Уже через пять минут Эпине отправился в гости к дантуинским джедаям.

--->>>Анклав


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Дантуин » Кунда>>