Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HK-47>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - НК-47
2. Возраст - под тысячу лет (примерно).
3. Раса - дроид.
4. Сторона - кто много заплатит или пообещает много целей за раз за того и работает.
5. Статус - Дроид-ассассин, наёмник.
6. Внешность - гуманойдный робот. Рост - 1.8 метров. Металлическое (смесь тугоплавкого эчанийского металла и дюростали) тело. Цвет - оранжево-ржавый. На голове бронированные визары красного цвета. Часто использует для скрытности робы любых цветов. Никакой органики нет.
Углы местами не очень "плавные".
7. Характер - Циник. Холодный, методичный и безжалостный циник (ну считайте его просто серийным маньяком). Если надо кого-то убить, то он сделает это без промедлений. Так что не давите на жалость. Если приказано убить - то "мешок с мясом" будет мёртв (НК-47 предпочитает делать это тихо и со вкусом, не ввязываясь в ненужные ему сражения). Также стоит упомянуть, что дроид обладает... чувством юмора. В основном черным.
8. Биография - Опустим путешествия НК-47 с Реваном и Изгнанницей так, как многим это известно (а если нет, то просто читайте Вукипедию или ДжиСи). Начнем лучше с его дальнейших путешествий. После того как Хозяин (а точнее Хозяйка, но не в этом суть) в очередной раз бросил его НК-47 малость разуверился в людях. Так как он не желал быть очередным "безвольным" орудием в руках нового владельца дроид просто сам себя перепрограммировал. Точнее заставил нескольких эпизодичных дроидов его перепрограммировать. Став, наконец "свободным существом", и отпустив НК-51 на все четыре стороны, их пра-пра-дедушка махнув манипулятором, улетел, куда визары глядели. Нет, у НК-47 не было желания поднять ещё одну очередную "Дроидную Революцию" ибо это просто неинтересно. Его создали убивать живых, но так как он стал получать от этого удовольствие, дроид решил не начинать Крестовый Поход против живых. Вместо этого он "заземлился". Сотня заказов за пол века, махинации на бирже, кражи драгоценностей (в малых масштабах) и вот у дроида уже была полностью обеспеченная база. В одном из многочисленных астероидных полей Неизведанных Регионов. Там у него были и запасные детали (как и тела) и запасные копии своего разума (ну в самом же деле как он мог оставить Галактику без себя?). Но впереди маячила, куда боле ценная добыча. Создание тела из мандолорианского железа. Нет, его старое тело из сплава эчанийского металла созданное Реваном его вполне устраивало, но ведь для идеала нужно что-то более серьёзное, не правда ли? Тем более что и кортозисных слитков, и дюростали и этого самого эчанийского металла дроиду хватало ещё надолго.
Но проблема в том, что мандолорианское железо настолько редко (ну мандолорианцы жадные же, вылить блоки для Гробницы Фриддона Надда можно, а вооружить им простых воинов, нет) что за кропотливые сотни лет труда у НК-47 его накопилось только одну комнату. А ведь ещё была нужна переплавка... Даже на половину тела не хватит.
Но когда на горизонте замаячила война НК-47 как порядочный дроид смекнул что если наняться к одной из сторон, то можно ожидать свою долю. В виде нужного количества мандолорианского железа. А так как в Республике его репутация была бы под очено сильным сомнением, он решил присоединиться к Конгломерату. Там-то хоть его должны оценить по заслугам.
(Я несколько утрировал некоторые моменты. Например, нынешняя мотивация - мандолорианское железо хоть и редкое, но не настолько. Ну и опустил все эти 900 лет работы киллера, вора и т.д. В сущности НК-47 работал тихо. Так, чтобы его джедаи ненароком не обнаружили, и не покромасали).
9. Способности и умения - Начнем с того, что даже лазерным мечем его так просто не уничтожить. Эчанийский металл очень тугоплавкий, так что просто раз махнуть и забыть не получится. Лучше просто бейте по сочленениям, раз пять хватит, чтобы отрубить руку или ногу. Ну, или бейте Молниями (стрельба - если найдете бластерную ракетницу или винтовками опять же по сочленениям). Далее. Скорость. НК-47 благодаря новинкам техники теперь в два раза быстрее обычного человека (естественно он не пользуется этим каждым удобным случаем). Как раз наравне с пассивной реактивностью джедаев или ситхов. Далее. Персональный дефлекторный щит (по мандолорианским технологиям!). Так как их почти забыли, щит приятный козырь. Но минус в том, что он жрет порядочную часть заряда дроида. Из-за этого используется только в экстренных случаях (побег от сотни другой солдат которые палят по нему из винтовок). И снова далее. В базу данных НК-47 вложена вся информация насчет орудия и техники, какие только есть. Так что глупо надеяться, что дроид не поймет что к чему при виде чужеродной мащинерии. Плюс хакерство программ, знание всех языков и возможность лгать (согласитесь мало, кто ожидает лжи от дроида). Ну и в конце по мелочам. В пальцах короткие металлические когти и все основные системы экранированы от ЭМИ (что не означает, что его нельзя парализовать. Просто процессор будет дальше работать и запустит перезагрузку остальных систем). Ночное зрение, инфракрасные сенсоры, мини-локатор и рация в голове (спасибо развитию техники!).
1. Тугоплавкость, как и скорость это баланс против джедаев (и то только в ближнем бою). Даже с ними дроид всё равно уязвим для Силы.
2. В характере написано, что дроид не лезет в пекло. Так что я не буду писать, что я прошелся косой, по рядам врагов ломая им кости.
3. Щит - только в экстренных случаях (типа взрыва плазмы или ещё какого-нибудь особо сильного энергетического воздействия).   
   
10. Инвентарь - Бластерная Снайперская Винтовка Аратек Системс (сбруя с пятью магазинами на 20 выстрелов). Бластер мандолорианцев (на поясе с тыльной стороны три блока тибана плюс один в бластере). Ну и всякие отмычки, пара ремонт-паков и прочая мелочь в остальных карманах пояса. 
11. ID-карта –
<center><hr><b>Имя: </b>НК-47<br><b>Возраст: </b>959 лет<br><b>Раса: </b>Дроид<br><b>Статус: </b>Наёмник<br><hr><i>Meatbags!</i>

2

Принят))