Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Слехейрон » Технические уровни>>


Технические уровни>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.riversides.org/websiteimages/sewer_400.jpg
Огромные коммуникации под поверхностью земли, включающие в себя канализацию, поземные уровни многих зданий, остатки старого то ли метрополитена, то ли особой рельсовой дороги ещё дозвездной эпохи, древние туннели, целые реки грунтовых вод, пещеры и прочее-прочее-прочее, что находится под Слехейрон-сити.

2

"Военная база" --->

На неспокойной поверхности нечастот, рекой текущих по этой канализационной трубе, отразились лучи света, как будто бы случайно заглянувшие в это царство мрака из открывшегося где-то там, наверху, люка. Зажужжала тихо лебёдка, опуская кого-то сверху, заставив броситься в разные стороны в панике канализационных крыс, не видавших годами никаких живых существ в этом царстве. Облупленные стены сомкнулись сводами над головой джедая, который, на секунду зависнув над рекой отбросов, качнулся, и, у стены, опустился на тонкую стальную дорожку. Сейчас на нём не было того бесформенного плаща, волосы не были раскиданы по широким плечам Андреса, а лицо скрывала маска респиратора со встроенной рацией. Стекло очков отражало так, чтобы не мешать смотреть, схему канализации, где мерцающей точкой был обозначен сам закованный в лёгкую броню Ван-Сар. На поясе покоилась рукоять верного светового меча, на левом бедре был закреплён маленький бластер.

Найдя сапогами опору, Андрес отцепил трос от крепления на своём поясе и оглянулся. Никого... На много-много шагов в ту и в другую сторону - никого. Андрес нажал кнопку на запястье - и закреплённый на наруче фонарик выпустил узкий луч света, распоров вечный мрак подземного мира.

-Я спустился. - сказал джедай в рацию. - Следов чьего-либо присутствия не вижу. Начинаю путь по намеченному маршруту. До связи.

Джедай снял с плеча небольшую сумку и поставил её на землю - маячок, который будет передавать на его портативный компьютер сигнал - для возвращения, а заодно - передатчик, чтобы на большую глубину хватало связи с поверхностью. Ещё один такой же был закреплён ранцем на спине джедая - его он отсавит, когда пройдёт дальше. Цепочка, которая позволит связаться с поверхностью.

Андрес ещё раз оглянулся, и двинулся вперёд, стараясь ступать как можно мягче, освещая свой путь фонариком...


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Слехейрон » Технические уровни>>