Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борт корабля "Белая фурия"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s56.radikal.ru/i151/1103/ba/a72e4d0ab8ef.jpg

Отредактировано Кристофер Рокко (2011-03-12 23:41:53)

2

Небольшой ни чем не приметный корабль, покинув пределы атмосферы Дантуина, и следуя проложенному курсу, прыгнул в гиперпространство. Путешествие на Аквиларис займет достаточно времени и лучше использовать это время как можно эффективнее. Крис и Сет оба переодеты как два простых наемника, теперь мало чем смахивали на рыцарей джедаев. Генерал Рокко чувствовал себя в кресле пилота вполне уютно, даже не смотря на то, что ему по большей мере приходилось торчать на мостике и отдавать приказы, а не участвовать в самой гуще сражений. Сейчас, правда у него на хвосте не висели вражеские корабли, но ощущения все ровно были приятные и родные. Последний раз Кристофер летал на «Белой фурии» почти год назад и полет этот был более официальным, чем тот, который сейчас.

- Сет, а ты уже связывался с магистром Улвари? Магистр Ра что-то вскользь упоминала о постоянном контакте с советом. И может, расскажешь более подробно, что нам предстоит сделать на Аквиларисе, а? Кстати, у тебя уже есть какой-то хоть приблизительный план?
Рокко только однажды видел магистра Улвари в анклаве на Дантуине. Магистр Улвари был широкоплечим мужчиной, атлетически сложенным и высоким, но в то же время на удивление юным на вид. Его одежды — черный плащ, высокие сапоги, темные штаны — была довольно невзрачными, несмотря на тонкой работы рукоять меча, висевшую у него на поясе, выглядел он как обычный джедай. И еще Кристофер подумал, что Магистр Улвари кажется очень истощенным — словно его тяготит большая ответственность, но ведь так и было на самом деле. И хотя Кристофер был тогда лишь молодым падаваном, но по той грации, с какой двигался магистр и с каким изяществом он носил свой меч, он понял, что никто не относится к нему с пренебрежением. С первого взгляда было ясно, что ему приходилось принимать нелегкие решения, и он пережил их всех.

Отредактировано Кристофер Рокко (2011-03-13 11:15:18)

3

- Сегодня я уже выходил на связь с магистром. Каждый день в шестнадцать ноль-ноль по стандартному времени я, а теперь и вы... Надеюсь, не возражаешь, я всё же что буду обращаться к тебе на "ты"? - рыцарь немного по-мальчишески и как-то по-детски почесал затылок - Будем связываться с ним. С Дантуина я отправил сообщение перед вылетом для магистра Улвари, в котором уведомил, о том, что магистр Ра, рекомендовала тебя в напарники и мы отбыли на Аквиларис. Когда мы окажемся там, всё будет немного сложнее... На самом деле я рассчитывал добираться туда на каком-нибудь более общественном попутном транспорте - Сет примиряющие замахал руками - Нет, нет! Твой корабль не плох, я не хотел сказать ничего такого, просто такое прибытие вызовет чуть больше внимания. В общем я отвлёкся, когда мы окажемся там, нам надо будет в скорейшее время найти подпространственный передатчик и - молодой человек словно внушая и стараясь в бить свои слова в память собеседника повторил - каждый день в шестнадцать ноль-ноль мы должны  выходить на связь на частоте 255-005, говорить ничего не надо. Просто сигнал, что мы пока живы и всё идёт боле-мене по плану. Это первое что нам нужно. Об остальном мне пока сложно сказать, о ситуации там мне известно не больше твоего.

4

Странный он был этот рыцарь Эпине и говорил как-то странно, но он определенно кого-то напоминал. У него был такой растерянный вид. Видимо рыцарем он стал не так уж и давно. Кристофер всегда  чувствовал, когда кто-то боится, а у Сета был испуганный вид. Несмотря на то, что он хотел убедить Рокко в обратном было видно, что он очень нервничает. Рыцарь с пониманием посмотрел на Эпине, ему хотелось заставить его почувствовать себя уверенней, чтобы помочь ему.

- Если не нужно внимание, то тогда мы приземлимся на посадочной площадке плавучего города, а уж оттуда начнем действовать, - ответил мужчина, а потом добавил: - Хорошо, как только будем на месте свяжемся с магистром Улвари.

Рокко лишь однажды был на Аквиларисе и тот его визит был не самым успешным благо тогда он был со своим наставником, который хорошо умел убеждать людей, к тому же на орбите их ждал «Бейлерон», а сейчас он был один. В отличии от рыцаря Эпине, рыцарь Рокко за то короткое время до их полета разузнал о некоторых «особенностях» данной миссии и понял, что это будет отнюдь не просто и даже если бы они прибыли замаскированы под двух богатых хаттов их вряд ли бы это спасло. Если верить тем  крохотным обрывкам данных, то предшественнику Сета мягко сказано не повезло и если злоумышленники имеют серьезные намерения, то они себя еще покажут. Удивительно, что они позволили Сету добраться до Дантуина.

- Приготовься приземление буквально через полчаса.

5

Это были пожалуй самые длинные полчаса за последний год, а то и больше. Сет молча думал о том, что им предстоит. Первое что стоит сделать - устроить себе экскурсию по злачным местам. Не забавы ради, конечно. Им нужен выход на тех местных обитателей, которые предпочитают не афишироваться факт своего существования.
Как только они выскочили из гипперпространства, его взгляд туже уцепился за крохотную голубую точку, которая стремительно приближалась. Из космоса Аквиларис был похож на большой стеклянный шар, из тех какими играют дети. Сет вздохнул. Даже до этой красоты добралось смрадное дыхание Тёмной Стороны.

Плавучий город