Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Андрес Ван-Сар>>


Андрес Ван-Сар>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя – Андрес Ван-Сар.
2. Возраст – 37 лет.
3. Раса - Человек.
4. Сторона - Свет.
5. Статус – Рыцарь - Джедай.
6. Внешность – Андреса отличает мягкая и плавная неспешность походки, внимательный взгляд и губы, очень часто подрагивающие в некоем подобии улыбки. Он носит длинные (до лопаток) волосы и небольшую аккуратную бороду. Часто его можно принять за простого путника – из-за любви к простой одежде и кроткому нраву. Осанка также не выдаёт в нём воина: часто Андрес сутулится и передвигается маленькими неспешными шагами, чуть покачиваясь из стороны в сторону. Любит прятать кисти рук в рукава своего плаща.

7. Характер – С тех пор, как он стал падаваном, в нём воспитали любовь к балансу и спокойствию. Андресу свойственна созерцательность и задумчивость. Он крайне не любит применять оружие, а если всё же применит – всегда скорбит об этом. Впрочем, окружающим сложно заметить перемену его чувств из-за врождённой скрытности. Кроме того, Андрес очень чувствителен к справедливости – он просто не переживёт, если на его глазах будет твориться беззаконие, и, если тому не будет препятствий, обязательно вмешается, и, конечно же, на стороне слабой и оскорбляемой стороны. Слабость джедая – софистика. Конечно же, только в спокойной обстановке, но всё же рыцарь очень любит пофилософствовать.

8. Биография
Эта история началась 37 лет назад. Одна из планет на периферии Республики, заселённая людьми и несколькими другими расами. Старый, полуразвалившийся дом, в котором укрылись трое – муж, жена и их недавно родившееся чадо. В честь любимого писателя отца, мальчика назвали Андресом.
-Ты понимаешь, что этот ребёнок – наша обуза? – слабый женский голос. Она не смотрела на мужа, к которому обращалась. Она смотрела на ребёнка.
-Ты ведь сама решила рожать.
-Да, но… Мы не сможем его прокормить.
-Сможем. Я пойду и заработаю денег… я добуду пропитания, во что бы то ни стало… - он резко сорвал со стены свой плащ и старую винтовку. Спешные шаги – к двери. Высокий широкоплечий мужчина обернулся на пороге, взглянул на жену, слабо улыбнулся ей, вышел, и побрёл прочь. Он не вернулся.
Оставшись одна с ребёнком на руках, она не знала, что делать. Что делать с собой и с ним. Куда податься… где искать спасения. Но спасение пришло само – в виде опустившегося вдруг на городской площади корабля. Это были джедаи. Они искали одарённых, и когда мать увидела искорку в том взгляде, который старый джедай поднял на неё, проверив ребёнка, огромная гора рухнула с её плеч. В крови Андреса было найдено достаточное количество мидихлориан, чтобы забрать его на обучение в орден джедаев. Что стало с матерью – неизвестно.

Прошли годы… подросшего мальчика, усердного янлинга, взял себе на личное обучение тот самый джедай, который когда-то обнаружил его. Теперь Андрес воспитывался умудренным опытом рыцарем-джедаем, и, по истине, седовласому уже старику удалось воспитать в мальчике всё лучшее, что должен иметь в себе джедай.

В ходе обучения падаван сумел самостоятельно собрать свой световой меч. Много позже, когда Андресу уже перевалило за восемнадцать, во время выполнения одного из заданий Совета джедаев, они с учителем ввязались в стычку между бандой контрабандистов и республиканскими солдатами. Перевес в этой перестрелке был на стороне довольно крупной банды, имевших, помимо прочего, в своём распоряжении несколько боевых машин, и в ходе такого незначительного сражения учитель Андреса, славный рыцарь ордена джедаев, был смертельно ранен.  В тот момент Андрес поддался воле эмоций, в ярости он разгромил отряд контрабандистов, за что впоследствии далеко не один раз корил себя. Учитель прожил ещё несколько дней - Андрес вернул его Коррусант, и там старый джедай подал прошение в совет о становлении своего ученика в рыцари - он считал, что обучение его окончено. Совет сдержанно отнёсса к этой просьбе - всё-таки падавану было всего восемнадцать лет, и после смерти учителя Андрес посвятил себя балансу с Силой, много времени проводил в архивах и старался всячески избегать участия в каких-либо конфликтах. Целые дни Андрес посвящал чтению и медитации, и на задания, которые давал ему Совет, соглашался крайне неохотно, без прежнего падаванского энтузиазма, но тем не менее, спустя некоторое время Совет решил, что обучение Андреса всё-таки закончено и пришло время даровать ему титул рыцаря-джедая. Он успешно прошёл их испытания и стал рыцарем довольно рано - в возрасте двадцати лет. Может быть, совет несколько попустился в его отношении, но всё-таки его учитель считал, что путь наставлений окончен, а рвение и усердие юного джедая убедили Совет в его готовности.

Прошли годы, началась война, и теперь избежать участия в конфликтах уже не представлялось возможным. После длительной беседы со старым джедаем, магистром ордена, Андрес всё-таки согласился, что участие в этой войне – долг каждого джедая, и что он, как член Ордена, должен принимать в происходящем непосредственное участие. В конце-концов, они призваны сохранять баланс во вселенной, а война – прямое его нарушение.
Война уже перешла в период открытых стычек между отрядами конгломерата и республиканцев, когда в неё вступили джедаи. Участие в боевых операциях стало необходимостью, когда стало ясно, что в войне участвуют ситы, и первым заданием Андреса было - найти и обезвредить одного из стратегов армии конгломерата. Джедай в одиночку отправился на указанную планету, не желая лишний раз подвергать опасности жизни солдатов республики, и там он старался выполнить желание без лишнего кровопролития - ему даже почти удалось проникнуть на базу стратега, избежав стычек с солдатами, но в последний момент система безопасности всё-таки обнаружила пробиравшегося через вентиляцию рыцаря. Глупо было просить о мире, оказавшись лицом к лицу с несколькими вооружёнными солдатами, готовыми нажать на спусковые крючки своих бластеров, и на этот раз всё-таки пришлось пустить в ход световой меч. Тем временем сит, стратег, за которым охотился джедай, успел бежать. Пришлось в спешке покидать планету и снова отправляться на поиски. Через некоторое время разведчики доложили о присутствии стратега на небольшом крейсере Конгломерата, военного задания которого никто не знал. Проникнув, не без помощи всё тех же разведчиков (это проникновение было обыграно как нападение республиканских истребителей, что позволило отвлечь внимание службы безопасности на крейсере). На этот раз преследование было окончено - сит был мёртв. В условиях, в которых столкнулся с ним Андрес, невозможно было пытаться взять генерала в плен. Всё-таки на война - есть война, и без жертв на ней не обойтись. Оставшись в грузовых отсеках крейсера до посадки на какой-то планете, джедай смог незамеченным покинуть вражеское судно и бежать. Конгломерат преследовал рыцаря, но при помощи дружественного населения планеты джедай спасся. Теперь нужно было вернуться назад, и пришлось, скрепя сердце, прибегнуть к помощи контрабандистов, согласившихся за умеренное вознаграждение взять Андреса на борт своего корабля. С ними он смог, наконец, добраться на планету, где располагалась одна из частей республиканской армии, и, доложив Совету о выполнении задания, остался там же - пока новых конкретных действий не было, он поступал генералом в состав этой части. Его участие в этой войне ещё явно не было окончено.

9. Способности и умения – Он прошёл стандартное обучение джедая, научившись отлично владеть Силой (техники Психометрии и Силы Света освоены им в совершенстве, также Андрес специализируется на Технике Воздействий на Разум существ. Ещё он может использовать, при надобности, Контроль Дыхания и Ослепление Силой, но эти техники освоены им в меньшей степени) и световым мечом (Третья форма владения мечом, Соресу, и элементы второй техники, Макаши - Андрес учился противостоять как противнику с мечом, так и группе противников, вооружённых оружием дальнего боя. Кроме того, он обучен метанию своего светового меча). Кроме того, в список умений Андреса входит управление некоторыми видами техники (орбитальные корабли небольшого размера, назменые и наводные виды транспорта, кары, истребители и корабли небольшого размера для межзвёздных перелётов, с участием гиперпрыжков), знание множества языков и дипломатия. Немного сведущ в механике и кулинарии, опытный путешественник. Умеет ориентироваться в незнакомой местности совершенно разных ландшафтов.
Ещё одна сильная сторона джедая - медицина, оказание первой помощи и знание анатомии различных рас и существ.

10. Инвентарь – Синий световой меч, комлинк, дыхательная маска, небольшой запас денег и еды, хранящийся в заплечной сумке. Там же – некоторый набор совершенно бытовых предметов и медицинские снасти. Носит Андрес светло-серый Всетемпературный плащ, а под ним – мантию, штаны, и обувь, свойственные джедаям.

11. ID-карта
<center><hr><b>Имя: </b>Андрес Ван-Сар<br><b>Возраст: </b>37 лет<br><b>Раса: </b>человека<br><b>Статус: </b>Рыцарь-джедай<br><hr><i>Пока вода спокойна, спокойно и отражение луны в ней</i>
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами – 437-734-593.
13. Частота вашего отыгрышапо возможности часто.

Отредактировано Андрес Ван-Сар (2011-02-05 10:19:36)

2

Да, аватар я взял из вашей коллекции. Надеюсь, можно?

3

Андрес Ван-Сар,

У меня только один вопрос Макс, не бей не бей не бей Почему световой меч - синий? Персонаж, на лицо, дипломат по характеру... Тут желтый в тему О_о

4

Элан Картер написал(а):

Персонаж, на лицо, дипломат по характеру... Тут желтый в тему О_о

Это исключительно регламенты КОТОR'а. Нигде кроме игры, как я понял, правила цвета меча относительно класса джедая не использовалось.

5

Ввиду занятости администрации позволю себе сказать пару слов :)

Слишком короткая биография для 37-летнего джедая. За какие заслуги был взят посвящен в рыцари, почему у него такой характер, какие события в жизни повлияли на него? Плюс к этому уже 10 лет идет война, соответственно необходимо отразить этот факт, ибо джедаи принимали непосредственное участие в ней и связать с последними событиями.

6

Отредактировал. На счёт цвета меча - вопрос всё-таки спорный. Предлагаю вспомнить, что многие джедаи собирали свой меч ещё во время обучения, и пользовались им в дальнейшем, а тогда ещё, порой, не ясно было, кем он станет - дипломатом ли, или воином.

Момент истории на счёт участия в войне всё-таки предпочту, если позволит достопочтенная администрация, открытым, чтобы проще было с началом игры персонажем - открытый конец истории даёт большую свободу в выборе вариантов начала игры.

7

Вот про владение разными техниками Силы лучше было не уточнять, у нас все-таки не математическая фрпг. Но это ладно. Теперь ждем, что скажет администрация.

8

Хм. Открытый конец открытым концом, но война действительно слабо отражена в биографии персонажа. Предлагаю все же добавить по крайней мере один эпизод лет этак за 5 до начала событий игры. Так и конец окажется открытым и биография станет подробнее.

Плюс к этому: мне слабо верится в то, что герой получил звание рыцаря обучаясь самостоятельно. Все-таки обучение требует наставника, который будет направлять своего ученика в сложных ситуациях. Книги книгами, а практический опыт незаменим.

9

В очередной раз отредактировал. Участие в войне осветил. Момент с учителем и становлением в рыцари прояснил. По-моему, резонно. Вспомним первоисточник. Оби-Ван тоже было посвящён в рыцари после смерти его учителя.. Я, конечно, понимаю, что столкновение с ситом и бой с контрабандистами - не одно и тоже, но сути ситуации это не меняет.

10

Оби-Ван получил звание рыцаря после битвы за Набу, через весьма короткий промежуток времени после смерти Квай-Гона. Он не обучался самостоятельно :) Тем не менее, оставлю этот момент на усмотрение наших джедаев.

Генерал в армии КВП называется Стратегом (этот момент я подправил).

В целом, если ни у кого больше нет вопросов, и если джедаи примут тот факт, что персонаж фактически обучался сам в течение какого-то времени и после этого получил звание рыцаря, то я готов пропустить анкету в игру.

11

Пропустим, чего не пропустить :)

12

Андрес Ван-Сар, оформляйте подпись.

13

Благодарю. Оформил.

14

Андрес Ван-Сар, ну и формальное принят от меня.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Андрес Ван-Сар>>