Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Шиа Саарин>>


Шиа Саарин>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя – Шиа Саарин
2. Возраст - 22
3. Раса – человек.
4. Сторона - Свет.
5. Статус – рыцарь-джедай.

6. Внешность – Чуть выше среднего роста. Шиа находиться в хорошей форме. Трудно заплыть жиром подобно хатту, находясь в Ордене, где постоянные тренировки являются нормой. Носит обычную робу джедая песочного цвета и темный  свободный плащ. Робу перехватывает широким поясом с кармашками и креплением для  меча. Из обуви предпочитает высокие темно-коричневые сапоги с шнуровкой по внешней стороне ноги.
Черты лица тонкие и аккуратные. Небольшой тонкий нос, тонкие дуги бровей. Вот только губы могли бы быть и полнее. Глаза у Шиа голубые, что необычно контрастирует с темно-каштановыми волосами. Впрочем, большого значения внешности она не придает. Единственной ее тайной гордостью являются длинные слегка волнистые волосы, отпущенные после принятия статуса рыцаря.

7. Характер – Девушка с самого детства отличалась веселым, иногда не в меру, характером. Где-то до 10 лет была отчаянной озорницей, что не мешало девочке оставаться на хорошем счету. Спасало юнлинга от строгости наставников за вытворяемые  шалости отсутствие злобы в забавах. Все, что делала маленькая Саарин, было не из раздражения, обиды или злости, а из неумеренного любопытства и какой-то отчаянной веселости. Любопытство было ее второй движущей силой в детстве. Со временем девушка научилась контролировать свои порывы, впрочем, иногда в ее манерах проскальзывали вспышки затаенного веселья. Самой же Шиа нравилось думать, что ее характер отражается озорными искорками в глубине глаз.
Постепенно тренировки, а может быть и возраст, сделали характер спокойнее и уравновешеннее.  Теперь окружающим видалась спокойная девушка, иногда с мягкой улыбкой. Только в момент поединка или волнения лицо принимает сосредоточенное выражение. В такие минуты в поведении падавана, а позже и рыцаря, чувствовалась решительность и спокойная уверенность. Откуда эти качества брались, Саарин в последствии не могла объяснить.

8. Биография – Начала своего жизненного пути Шиа Саарин не помнила, что в прочем не удивительно. Так случилось, что ни планеты своего рождения, ни места проживания родителей она не знала. Ордену мало было известно про ее родителей. Инрая Саарин, так звали ее мать, легко отдала ребенка рыцарям. Когда джедай обратился к женщине посреди грязного провинциального космопорта, она имела усталый вид и небольшой рюкзак вещей при себе. Долгое путешествие оставило свой след на матери с дочкой, да и финансовое положение семьи оставляло желать лучшего.  Инрая понимала, ее ребенку лучше будет в Храме. Мать призналась в своем страхе за дочурку. Джедай понял недосказанное, молодая женщина боялась своей неспособности оберегать малышку в таких условиях. На вопросы о родине и семье Инрая отвечать не стала, объяснив этой фразой:
- Ничего ужасного в нашем прошлом не было, но зачем помнить подлецов? Пусть ей будет спокойнее без семейного грязного белья.
Детство Шиа запомнилось смутно. Из бытности юнлингом в памяти остались просторные, иногда светлые, иногда погруженные в полумрак коридоры и залы  Храма. Помнились спокойные голоса наставников и ощущение  глубокого спокойствия и равновесия, царившие в тех стенах. Остались и воспоминания о самом обучении, маленькие или ощутимые успехи.  Бережно хранила Саарин один образ в своем сознании, момент, когда юнлиг впервые смогла почувствовать Силу не как смутное давление, а как особое, непередаваемое целое. Девочке было около 11 лет, она уже овладела умениями чувствовать расположение предметов, изучать их, не прикасаясь или даже передвигать. Все это было реально и вместе с тем ощущалось каким-то чужим, как внешнее давление на кожу. Изменения произошли с маленькой Шиа во время одной из многих медитаций. Юнлинг пошла вместо привычной строгой комнаты для медитаций в скудно освещенный зал отдыха. Там находилось множество растений с разных планет, из искусственного фонтана в углу слышалось приятное журчание. В это раз Сила пришла без зова, сама. Она чувствовалась отовсюду: текла от воды, поднималась от растений, была разлита в воздухе. Великая энергия оказалась живой и теплой. Девочка слышала, как многие джедаи описывая Силу говорили о золотистом свечении, но ей виделся глубокий сине-зеленый свет с серебристыми проблесками.
Все навыки, все чувства перестали быть «одеждой с чужого плеча» превратившись в свои,  естественные и неотъемлемые.  Ощущение удовольствия и удовлетворения были так сильны, что юнлинг вскочила с пола, где ранее сидела, и протанцевала по залу и выбежала в дверь.
Вскоре после этого Шиа взял на обучение Мастер До'оир Хэлм. Уравновешенный, с суровыми чертами и собранным выражением на лица он больше напоминал боевого офицера, нежели джедая. Внешний вид обманчив, рыцарь оказался чутким наставником, умеющим не только слушать, но и слышать свою ученицу. Немногие способны помочь своему подопечному вырасти, развивая его склонности и интересы, а не воспитывать по мере сил свою копию.
Ко времени, когда  Хэлм начал брать ученицу на задания серьезнее дипломатических переговоров, Саарин уже справилась со склонностью озорничать. А любопытство перешло в более плодотворное русло, девушка изучала все, что могла найти по истории, естественным наукам, психологии и это помимо основных занятий. Наставник подшучивал говоря:
- Если бы ты не попала к нам, стала бы одним из ученых активистов, готовых погнаться за жучком в дебри диких планет.
Но не все было безоблачно, даже в стенах Храма. То и дело из миссии возвращались не все, и тревожные новости расходились как круги по воде. И чем старше становилась падаван, тем больше было доступно ей информации, и тем меньше спокойствия находила девушка в знакомых стенах. Задания становились все опаснее. Учеников старались оберегать, но война стояла у порога, и скрыть ее дыхание было невозможно. Окончательно хрупкую иллюзию спокойствия разрушило возвращение рыцаря Браиндура без своего падавана Олрима. Молодые люди были хорошо знакомы, и скорбь по другу заставила шестнадцатилетнюю Шиа окончательно оставить детство за спиной. Это событие имело и еще одно последствие для Саарин, ее интерес к боевым тренировкам значительно возрос. Молодой падаван  меньше времени стала проводить в научных изысканиях и все больше в тренировочном зале. Постепенно усилия начали оправдываться, движения становились точнее и легче, сложные приемы больше не казались такими уж непосильными. И чем заметнее был результат, тем больше усилий прикладывала Саарин в тренировках.
К моменту своего испытания  падаван побывала в нескольких боевых операциях, правда роль ее была незначительна, и дальше обороны или разведки не распространялась.  Несмотря на некоторые трудности и шероховатости в обучении Шиа Саарин прошла свое испытание примерно за месяц до своего двадцать второго дня рождения. Само задание заключалось в сопровождении информатора из дальней колонии Деварон до сил безопасности Кореллии. По меркам войны маленькое дело, всего лишь разоблачение канала перевозки спайса. Совет счел испытание достаточным, и в Ордене стало на одного рыцаря больше.
Последние несколько месяцев новоиспеченному рыцарю выпадали миссии более напоминавшие работу служб безопасности или охраны порядка. Шиа подозревала, сделано это специально, что бы дать время ей освоиться без поддержки наставника и не наломать дров.

9. Способности и умения - Из умений владения мечом, помимо общей I формы, основной стала форма V Джем-Со, так же в арсенале Шиа имелось некоторые навыки  формы II Макаши. Такой выбор бы обусловлен телосложением и физическими  возможностями, при которых девушке естественнее было полагаться на собственные скорость, гибкость и умение повернуть силу противника против него, нежели пытаться задавить силой или напором. Из умений направлять Силу падавану легче всего давались действия с живыми существами. Все получалось естественно и легко, понять тревоги, угадать намеренье или отвести мысли. Чуть хуже давались умения манипулировать предметами через Силу, иногда проще было подойти и сделать руками.

10. Инвентарь – Темный свободный плащ  рыцаря – джедая, меч с клинком зеленого цвета. Пояс с множеством отделений. Комлинк. Небольшая сумма кредитов.

11 <center><hr><b>Имя: </b>Шиа Саарин<br><b>Возраст: </b>22<br><b>Раса: </b>Раса персонажа<br><b>Статус: </b>Рыцарь-джедай<br><hr><i>Жизнь прекрасна</i>

12. Связь с вами -  у администрации информация имеется

13. Частота вашего отыгрыша – раз в неделю точно, остальное по возможности.

Отредактировано Шиа Саарин (2011-02-01 18:55:44)

2

Анкета в целом адекватна.
Местами встречаются фразы, подобные этой: "Чуть хуже давались умения манипулировать предметами через Силу, иногда проще было подойти и сделать руками."
Хотелось бы посмотреть на персонажа, руками подымающего истребитель из болота (аля Йода). Но впечатления они не портят.
Ввиду недостатка в игре джедаев, принимаю анкету в игру :)

3

Согласна с Махде Дрогиром. Принята

4

Оформляем подпись.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Шиа Саарин>>