Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Кристофер Рокко>>


Кристофер Рокко>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надеюсь, благодаря мне Фатен Бэкстроук не лишиться стакана сметаны))

1. Имя – Кристофер Легран Рокко
2. Возраст – 24 года
3. Раса – человек.
4. Сторона – Свет.
5. Статус – рыцарь-джедай.

6. Внешность –  Высокий, статный молодой человек с темными волосами и холодными глазами болотного цвета. Взгляд часто задумчивый, что вкупе с невозмутимостью делает общий вид весьма таинственным. Черты лица утонченные, аристократические – бледная кожа, прямой нос, мягкая линия губ. Растительность на лице представлена короткими колючими усами и бородой. Кристофер предпочитает одежду удобную и не стесняющую движений, поэтому носит адвенча-робу тёмных тонов, обут в высокие черные сапоги.

7. Характер – Кристофер весьма хладнокровный человек. И изумительно владеет собственными эмоциями, что требуется и для эчани и для джедая. Злости, ярости, любви он практически не испытывает – их место заменяют сочувствие или самоотверженность. На лице же могут отразиться любые эмоции, вне зависимости от того, что их владелец испытывает. Учится он охотно и с удовольствием, видя в каждой новой возможности путь к самосовершенствованию. Он не слишком разговорчив, но в шумной компании ведет себя легко и непринужденно. В окружающих больше всего ценит честность. Дипломатию он любит и почитает, искусством риторики владеет в достаточной мере, но в повседневной жизни предпочитает молчание словам.

8. Биография –
Кристофер родился на Татуине в семье бывшего солдата. Сам он мало что помнит из своего детства - мать умерла при родах, а отец...  Что вы знаете о жизни республиканского солдата, выброшенного на задворки галактики после многих лет службы, с младенцем на руках? Наверное, ничего. Бывший сержант Джеймс Рокко, ветеран многих космических сражений, уволенный за пренебрежительное отношение к службе.  С отцом Кристофер переезжал с одной планеты  на другую, пока они не оказались на Дантуине у старой подруги его матери Дорнеи Лабо. Оставшись с сыном на Дантуине, отец полностью ушел в алкоголь, и через несколько дней просто пропал, а годовалого мальчика оставил на попечении Дорнеи.
Как только Кристофер научился ходить, начался его персональный ад, и имя главного дьявола - тетушка Дорнея Лабо, подруга матери, и опытный воин эчани, решившая воспитать из мальчика настоящего бойца. Парень обучался всему – начиная с ежедневных обычных боевых тренировок и заканчивая практикой предсказывать движения противника.
Способности Силы у Криса начали проявляться очень рано, а по тому в доме у Лабо аварии случались значительно  чаще, чем у соседей. Вспыльчивость и своенравность ребенка давала о себе знать даже в спорах с Дорнеей, которую он почитал как учителя. Впрочем, Лабо была уверенна, что воспитывает из Рокко блестящего бойца. Правда, однажды в дом Лабо прибыл молодой джедай, представитель ордена, присланный чтобы сопроводить воспитанника Дорнеи в местный анклав, чтобы проверить его кровь на содержание мидихлорианов.
В юном воспитаннике Лабо джедаи анклава разглядели огромный потенциал и приняли его в ученики. Помимо боевого искусства джедаев и изучение путей Силы, Крис занимается саморазвитием  и периодически пропадает в библиотеке. В общении с ровесниками он не проявляет особой дружелюбности, из-за чего нередко навлекал на себя не только праведный гнев других янлингов, но и мастеров. Со временем все изменилось. 
Первым  учителем Криса оказался некий дрэтос Шэнг Тан, разглядевший в нем способность боевой медитации и помогший своему падавану развить это умение. Под руководством наставника парень впервые задумался над тем, что не все решается силой и ловкостью, что есть милосердие и сострадание, в которых открывается истинный смысл существования не только джедая, но и любого человека.  Шэнг Тан научил его всему, что знал сам – искусству переговоров, врачеванию, телекинезу и мастерству владения световым клинком. Путешествуя с наставником, Крис научился не только  знаниям и умениям Силы, но и научился следить за собой, быть мужественным и смелым.  Его мальчишеское азарство, самоуверенность и гордость улетучились, а на их место пришли смирение и рассудительность. Крис с мастером Таном  на крейсере «Бейлерон» класса "молот" патрулировали космическое пространство Дантуина и соседних планет. В основном их работа ограничивается сопровождением караванов и выведыванием нужной информации, но дел было много, чтобы Крис не думал о сопоставимости его статуса с поручениями. Но однажды к ним поступил сигнал с просьбой помочь с дипломатического корабля недалеко от  Датомира.  В сообщении говорилось, что корабль захвачен неизвестными злоумышленниками, которые угрожают убить всех пассажиров и посла с Итора. Оказавшись на месте, Кристофер и мастер Тан разработали дерзкий план действий по освобождению заложников. На небольшом корабле они с группой солдат смогли ворваться на борт  через один из ангаров на борт захваченного корабля. 
На судне Крис с мастером разделились на две группы. Шэнг Тан, его постоянный  капитан Майк Ченей, и лейтенант Сетелз ; эти трое должны были найти и спасти заложников. Кристофер  – был ядром другой группы, они должны были очистить мостик.
Со своей группой Рокко немедленно покинул ангар и, подгоняя своих солдат, быстро, а главное благополучно достиг цели. Захватить мостик не составило особого труда. Чувствуя себя в безопасности, падаван Рокко отправил своих людей обратно.
Вдруг он услышал голос: - Неужели ты думал, что все будет так легко, джедай?
Рокко обернулся и посмотрел на фигуру в темном плаще, которая появилась сзади, перекрывая ему путь к отступлению.
Кристофер ничего не ответил. Он осторожно смотрел на незнакомца.  джедай всегда ожидал, что в один прекрасный момент их идеальный план даст трещину. Кристофер Рокко сообразил, что для того чтобы покинуть этот корабль, он должен выбраться из этой передряги, в которую он только что попал.
Его мозг лихорадочно начал искать все возможные варианты, но их было немного. Кристофер глубоко вздохнул. Правая рука мгновенно коснулась рукояти меча, но не вцепилась за нее, сделав шаг левой ногой Крис сняв меч с пояса, незамедлительно активировал его (предварительно ухватившись за рукоять левой рукой, сделав нагрузку на нижние пальцы рук), встав в базовую стойку. Обе ноги согнуты в коленях, бедра немного развернуты. Затем легко переместив меч к правой щеке, направляя кончик лезвия вверх, джедай отвел правое плечо в сторону. Все движения парень исполнил быстро и был готов к неизбежной схватке. 
Он был готов драться до последнего вздоха, только бы его мастер успел выполнить свою часть задания.
- Будем драться или как? – произнес падавн.
Вспыхнул красный свет. Крис ощутил, как гнев волной накатил на его соперника и тот неистово  бросился на него.  Когда их мечи громко соприкоснулись в тишине, он понял, что его соперник осознал, что недооценивал его. Из Криса вырос талантливый фехтовальщик. Парень с хирургической точностью парировал все удары, почти безошибочно предугадывая их.
Клинок соперника все быстрее рассекал воздух и Рокко еле успевал отбиваться и блокировать его наступление.
Рокко резко отскочил, избегая очередного удара и, споткнувшись, потерял равновесие. Пользуясь возможностью, соперник бросился вперед и сделал выпад. Крис успел возобновить равновесие и резко уклонился вправо, но не смог полностью избежать удара. Лезвие клинка полоснуло по левому плечу, и тело Критофера пронзила острая боль. Крис отступил, чтобы перегруппироваться и перевести дух.
Они кружили один возле другого, как дикие коты, не сводя глаз с друг друга; шум клинков теперь сменился их урывчатым дыханием. Самодовольная улыбка искривляла губы соперника. Крис должен был действовать быстро, даже зная, что опыт и мастерство на стороне его противника.
Собрав всю свою силу, он бросился на врага, с двойной силой обрушив на него свой меч с обеих сторон, заставил его отступать. Тот был явно сбит с толку таким энергичным натиском и начал беспорядочно  отбиваться. Кристофер Рокко увидел эту секундную слабость и сделал мгновенный выпад. Его клинок вонзился в бок соперника, и тот дико закричал от боли.
Соперник споткнулся и начал отступать, схватившись рукой за рану. Крис считал, что это уже все, но незнакомец мотнул головой, будто отгоняя боль. Он снова поднял свой меч, сделав несколько шагов вперед, но его ноги подкосились и он упал.
На какой-то миг взгляды дуэлянтов встретились, и падаван услышал предсмертные слова побежденного, полные ненависти и призрения:
- Ты все ровно проиграл, джедай...
Не дослушав до конца, Крис отвернулся и как можно быстрее побежал к ангару. По дороге он  доложил по комлинку мастеру Тану о сложившейся ситуации.
Сквозь барабанный бой крови в ушах Крис услышал сигнал, призывающий, угрожающий, как будто в гневе и тревоге билось само сердце корабля.
Этот звук слышал и Шэнг Тан; далеко впереди он только что со своими людьми добрался к ангару сопровождая два десятка заложников.
Добравшись до ангара, Крис почувствовал, что главная опасность близка, спешит к ним и может быть, даже сейчас бежит по тем коридорам, которые скрыты от взгляда.
- Мастер, кажется, нам не дадут просто так уйти отсюда…
- Первая часть плана была хороша, падаван, - спокойно прервал дрэтос. – Но не последняя. Нет, кто-то один дожжен остаться здесь, пока остальные не покинут благополучно корабль. Иначе как только мы сядем на свой корабль нас окружит целый отряд. Нет, кто-то один должен остаться, сдерживать их, на время.
- Я останусь! – сказал Кристофер.
- Нет, Крис, я останусь, - сказал мастер, который первый раз назвал своего падавана по имени. – Ты ранен. Это исключает тебя, так как ты долго не продержишься. С этим ты согласен? Хорошо! Солдаты должны идти, чтобы доставить тебя и спасенных на борт «Бейлерона». Кто остается? Я. Таков мой путь.
Шэнг Тан протянул один из своих клинков падавану и произнес:
- Отдай его мастеру Ра.  Да прибудет с тобой сила!
- Да прибудет и с вами сила, мастер!- тихо произнес падаван.
Будучи на пути к «Бейлерону»  Рокко понял, что надо продолжать свой путь даже без мастера Тана  и попытаться понять свое предназначение.
Тем временем на захваченном корабле мастер Тан бросился в атаку на врагов. Трижды взмахнул меч, быстрый, как быстрейшая из змей. Трое упали под ноги шедших за ними, мешая им. Только по трое могли враги вступать в ангар — и по трое они падали, преграждая доступ остальным. Наконец,  сработали детонаторы, и корабль разлетелся на части, а мастер-джедай Тан соединился с Силой…
Ступив на борт «Бейлерона» Рокко почувствовал смерть своего наставника, но времени для скорби пока не было, падаван отдал приказ проложить курс на Дантуин и отправился в лазарет. Буквально через четверть часа после того как Кристофер прибыл на корабль, один из офицеров корабля доложил, что из гиперпространства вышел звёздный крейсер класса "Громоподобный" и три небольших линейных корабля КВП, которые по-видимому, его сопровождали.
- Значит, на захваченном корабле тоже были они, - сказал Крис. – Я восхищаюсь их дерзостью.
Кристофер осознал, что он попал в ловушку. Через несколько минут он уже стоял на мостике и отдавал приказы. «Бейлерон» начал разворот у одного из спутников Датомира,  имитируя отступление. Выпущенные истребители конвоем последовали за крейсером, прикрывая его. Корабли КВП пустились в погоню, не подозревая о намерениях командующего республиканским крейсером.  Корабль и истребители Рокко идя в уступ, представляли собой довольно широкую мишень, и линейные корабли КВП решил палить по ним из самых тяжелых пушек, размещенных на станинах посредине кораблей. Будь юный джедай менее решителен и находчив, чем на самом деле, эта стратегия неприятеля могла бы принести успех. Но поскольку Рокко мгновенно осознал свои преимущества, а пилоты истребителей успели проворно исполнить его приказ, покинув строй, начали стрелять по подставленным бортам неприятеля. Тем временем сам Рокко развернул «Бейлерон» приказав взять низкий прицел, выстрелил из обеих лазерных турелей; врагов разделяло небольшое расстояние, и результат был ужасен. Звездный крейсер класса "Громоподобный" получил пробоину в самом уязвимом месте, а другой выстрел полностью разрушил один из линейных кораблей. В борту другого корабля благодаря истребителям зияла пробоина. Там, наверное, погибло множество людей, и судно мгновенно потеряло вооружение. Оставшийся корабль, получив незначительные повреждения, бросился наутек.
Однако Рокко не высказывал желания продолжать бой. Меньше четверти его истребителей вернулось назад под защиту «Бейлерона», который и сам был изрядно потрепан. Кристофер без колебаний оставил поле битвы за противником, поскольку выполнил поставленную задачу и победа  была на его стороне.
Он отдал приказ держать курс на Дантуин, а затем полностью обессиленный вернулся в лазарет.
По прибытию на Дантуин в сердце Рокко, как он потом рассказывал, не было ликования. Его мысли все время возвращались к мастеру Тану. Но Шэнг Тана больше не было в живых.
Доложив совету о случившемся, парень передал меч учителя Тана мастеру Ра.
Дальнейшее обучение Рокко прошло весьма спокойно, в учениях, практике и самосовершенствовании. Новая наставница Шием Ра мало чем отличалась от его тетушки Дорнеи. Благодаря тогруте Кристофер успел развить в себе даже способность целителя во вред врагам: остановить им сердце, нажать на ключевые точки и вывести из строя. К этому он прибегает крайне редко. Авторитет восемнадцатилетнего  Рокко, укрепившийся после сражения при Датомире, продолжал неуклонно расти в течении последующих лет обучения и службы на «Белейроне». В 22 года Кристоферу присвоили сан рыцаря, и теперь он колесил по галактике выполняя поручения Совета.

9. Способности и умения – Контроль дыхания, Чувство направления, Взгляд в прошлое, Понимание речи, Боевая медитация. Знает некоторые формы эчани. Хорошо владеет формой Соресу и Ниман, а также поверхностно знаком с Джар-Кай.

10. Инвентарь – световой меч с синим клинком, комлинк, 7 тысяч кредитов, также владеет небольшим транспортным кораблем.

11. ID-карта -<center><hr><b>Имя: </b>Кристофер Рокко<br><b>Возраст: </b>24 года<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Рыцарь-джедай <br><hr><i> Улыбайся всем – уважай единицы </i>.

12. Связь с вами - rabota13bg@gmail.com.

13. Частота вашего отыгрыша – почти каждый день.

Отредактировано Кристофер Рокко (2010-11-11 05:54:17)

2

Ну что же, давайте начнём.

Кристофер Рокко написал(а):

медихлорианов.

мидихлорианы.

Кристофер Рокко написал(а):

К двадцати годам Рокко заслужил сан рыцаря

Здесь я бы попросил остановиться поподробнее. Хотелось бы узнать, какие Испытания перед получением звания прошёл падаван Рокко. Кроме того, хотелось бы узнать, при каких обстоятельствах погиб (если погиб) его первый наставник.
В галактике идёт война (уже десять лет, как), но, к сожалению, пока в квенте это никак не отображено - а ведь многие джедаи принимают в ней активное участие в звании генералов и коммандеров. Джедаи из дантуинского анклава отнюдь не поголовно, но всё же.
Квенту необходимо доработать, и после этого - добро пожаловать в игру.

3

Хорошо. Постараюсь все учесть.

4

Ы! Вот что я хочу сказать. Двайт, уж от тебя то я такого не ожидал. Республиканский солдат? На Татуине? Да его бы там порвали на мелкие куски и скормили крайт-дракону в назидание остальным: негоже республиканцам появляться на Конгломератских планетах. Разве что семья жила "на самом-самом дне самого дюнного моря".
Это был мой "раз", который бросился в глаза сразу. А вот и мой "два": 23 года пацану, а он уже владеет двумя формами, да еще и имеет представление о не самой простой Джар-Кай. Похвально, но что-то верится с трудом. Я бы еще смог поверить, если бы он не вылазил из тренировочного зала, так ведь нет, он частенько захаживает в библиотеку.
Ну вот. Отписался :) Дорабатываем напильником шероховатости, лепим часть, указанную Двайтом, обрабатываем напильником ее, и уж после этого "Велкам" :)

5

Махде Дрогир написал(а):

Республиканский солдат? На Татуине?

Отставной солдат. Кроме того, когда он там появился, война ещё не началась, а потом - многие экс-республиканцы затем служили в войсках КВП (это задокументировано в статье о КВП).

Махде Дрогир написал(а):

да еще и имеет представление о не самой простой Джар-Кай.

Джар-Кай от Нимана, смежная форма. Поэтому надо бы выкинуть либо Соресу, либо Шии-Чо, хотя Шии-Чо это просто базовая форма, и её указывать совершенно не стоило (вот тут я недоглядел, каюсь).

http://starwars.wikia.com/wiki/Niman/Jar'Kai

6

Ошибки и описки необходимо исправить. В остальном - принят.
И от знания ЗВ-реалий никто не освобождает. Если они не будут иметь место в постах - увы.

7

Хорошо. В ближайшее время исправлю.

8

Ждём вердикт последней версии от второго игротехника.

9

Кристофер Рокко написал(а):

На небольшом корабле они с группой солдат смогли незаметно проникнуть в один из ангаров захваченного корабля.

Мне очень слабо представляется, КАК они смогли НЕЗАМЕТНО проникнуть на борт корабля. Не будем все-таки забывать, что корабль был захвачен, а в таких ситуациях не то что солдаты, даже пираты действуют осторожно и задействуют все сенсоры и сканеры.

Кристофер Рокко написал(а):

- Ты все ровно проиграл, джедай. Корабль заминирован…

Сита с два он так сказал бы. Если бы он и сказал что-то, то соврал бы, чтобы противник точно не знал, откуда ждать опасности.

А в целом анкета неплоха. В случае внесения пояснений/изменений, я готов пропустить ее в игру.

10

Agreed.

11

Игротехники посмотрите пожалуйста мою квенту)  :rolleyes:

Отредактировано Кристофер Рокко (2010-10-28 04:53:05)

12

Можно я вставлю свои три кредита?
Все бы хорошо, но: Кристофер Нолан - небезызвестный штатовский режиссер, и это несколько не вписывается в реалии нашей вселенной.
В сражении на световых клинках любой пропущенный удар почти 100% становится решающим, и неважно, в какую часть тела он был нанесен. Вспомните Оби-Вана и Дуку во втором эпизоде - казалось бы, царапнул по ноге, ан нет, бой опытный мастер уже не смог продолжить.

13

В топку недочёты, но у Криса хорошая квента. Принят - только вот те самые недочёты, указанные Алексом, должны быть ликвидированы.

14

Алекс Гаскаррен, На счет "Нолана" я не знал, но уже исправл. А на счет сражения на световых клинках то может мой персонаж как раз и попал в это "почти". К тому же ему повредили только левое плечо, а у Оби-Вана была повреждена его основная рука и коленный суглоб))))

Отредактировано Кристофер Рокко (2010-10-29 22:35:30)

15

Вот, собственно, новый аватар, как и заказывали.
Само собой, в описание внешности придётся внести некоторые коррективы. Будем, например, считать, что Кристофер носит обычно не стандартную, а адвенча-робу тёмных тонов (яркий пример адвенча-робы вот здесь).

http://s39.radikal.ru/i084/1011/ba/83151a7fd242.jpg


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Кристофер Рокко>>