Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Азази Маа>>сит


Азази Маа>>сит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
1.Имя.
Азази Маа
2.Возраст
23
3.Раса.
тогрута
4.Сторона
Тёмная
5.Статус.
воин-сит
6.Внешность.
Азази - красивая длинноногая девушка-тогрута, невысокого роста. Обладает безупречной фигурой: округлые бедра, пышная грудь, осиная талия. Три отростка на голове покрытые чёрными полосами обвиты замысловатым украшением. Её чёрные глаза, всегда прищурены, словно ищут в тебе слабое место.
7.Характер.
Простое перечисление прилагательных не пойдет
Кошка, которая гуляет сама по себе… Любит всё яркое и экстравагантное. Считает себя хозяйкой своей судьбы и идет по темному пути. Чувство юмора – мрачное. Отличается дьявольским спокойствием, всегда с лицом, по которому не возможно определить её истинных внутренних переживаний, так что не многие понимают, когда она говорит серьёзно, а когда шутит, но в бою она может приходить в такую ярость, что убивает врагов, не обращая внимания на собственные раны и кровь.
8.Биография
Родилась на Нар-Шаддаа, в очень небедной семье. Хочет дитятко игрушку? Вот, пожалуйста.  Родители предпочитали откупаться от неё игрушками и прочей ерундой.  Дети почему-то отказывались с ней играть. Толи дурная слава отца, работавшего на  Зордо Хатта, то ли ещё что-то. Дети не объясняли своё поведение, и боялись её, наслушавшись рассказов родителей,  и конечно же не упускали возможности обидеть. Азази в свою очередь боялась их. Она постоянно боялась всех и вся.
Шальным ветром оказавшийся на этой грешной планете сит довольно быстро понял, что девочка одарённая и «подружился» с ней. Азази была счастлива, на неё обращают внимание, с ней можно сказать играют. А эти кубики, они волшебные, летают сами по себе… Однажды этот странный человек,  Боро , как он себя называл, просто взял её за руку и увёл с собой. Сит не стал трепать свои нервы уговорами родителей и просто увёз девчонку на Коррибан.
Методы воспитания и обучения были жестокими. В глубине души она до сих пор без содрогания не может вспоминать, как однажды она не полностью выкладывалась на тренировке. Боро был страшно зол. Он вышел из зала для тренировок, минут через двадцать, вернулся волоча за собой какого-то не то человека или представителя какой-то другой близкой к людям расы, лицо и тело несчастного были так обезображены  побоями что понять  кто он, вот так сходу, было невозможно.
- Убей – прорычал учитель.
Азази хлопала глазами, и ничего сказать не могла, не то что сделать.
- Убей немедленно! Сейчас!
Бездействие ученицы привело Боро в ярость. Он вырвал у неё меч и силой толкнул её в какую-то маленькую комнату рядом с залом. Несчастный «человек» кубарем влетел туда вслед за Азази.
- Убей!  - повторил Боро и за дверью послышались его удаляющиеся шаги.
В отличии от Азази человек очухался куда быстрее. Он-то сообразил, что выйдет отсюда или она через его труп, или он через её труп продлит своё жалкое существование. Почему-то он решил начать своё нападение укусив её за ногу. Такого Маа не ожидала.
- Ты что?! – она пинком отправила его подальше.
Но человек был явно уже безумен, он снова кинулся на Азази, пытаясь её задушить, а заодно прогрызть её робу. В этом безумце была явно нечеловеческая сила,  он даже не реагировал на свои кровоточащие раны и следы побоев. Через час в комнате осталась только Азази и… тело этого человека. Она задушила его. Прошёл ещё час, другой, ещё один… Боро не спешил возвращаться. Она сидела в гулу и старалась не смотреть на труп, но он словно магнит притягивал её взгляд. Боро пришёл через сутки.
- Поняла? – коротко спросил он.
- Да – так же коротко ответила Азази.
Она запомнила этот день навсегда. Этот день и огромные выпученные серо-голубые глаза мёртвого безумца. И через  семь лет, когда она с наслаждением отдавливала пальцы учителя полуживого, но ещё чудом держащегося за край балкона, она видела те же глаза, глаза покойника.
Сейчас  Азазии Маа сит-воин и выполняет приказы Лордов, как это и должно быть.
9.Способности.
Контроль дыхания, Чувство направления, Взгляд в прошлое, Понимание речи, Иллюзия , Высасывание Жизни, Силовая Волна, Отталкивание.
10.Инвентарь.
Кредитка со средней суммой денег на счету , лазерный световой меч с красным кристаллом.
<center><hr><b>Имя: </b>Азази Маа<br><b>Возраст: </b>23<br><b>Раса: </b>Тогрута<br><b>Статус: </b>сит-воин<br><hr><i> Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не выйдет </i>

Анкета игрока:
1.Связь с вами. natahken@rambler.ru, 489-759-889 (на вопрос бота отвечайте Элизиум)
2. Как часто будете заходить?
Каждый день, иногда через день (если БАК не сожрёт и-нет)

Отредактировано Азази Маа (2010-08-20 21:53:45)

2

Принята обратно.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Азази Маа>>сит