Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Ив Бэкстроук>>адепт


Ив Бэкстроук>>адепт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Ив Бэкстроук.
2. Возраст - 21
3. Раса Человек
4. Сторона - Тьма.
5. Статус - Адепт
6. Внешность
Высокая, ладно сложенная девушка. Короткая стрижка, русые аккуратно причёсанные волосы, правильные черты лиц. Голубые глаза, что называется, горят. Горят, да недобрым огнём. Чаще всего одета в одета в обычную одежду падавана. Телосложение Ив астеничное, потому со стороны она кажется довольно худой, на самом деле это не так.
7. Характер –
Ив Бэкстроук когда-то очень давно была весьма похожа на сестру не только внешне, но и характером, но потом толи подростковый возраст сказался, толи ещё что-то… В общем появилось в ней некая стервозность что ли, и почти маниакальной желание быть первой. Сначала просто лучше сестры, потом и среди других юнлингов. Весьма честолюбива. «Зачастую честолюбие питается соками комплекса неполноценности» (С), возможно это был именно этот случай. Слишком большое внешнее сходство породило в ней желание непременно выделиться во всём. Впрочем до поры до времени упорные тренировки и медитации довольно эффективно сдерживали всё это.
8. Биография –
Родилась Ив Бэкстроук на Кореллии в семье судостроителя со средним достатком. К счастью или несчастью (это как посмотреть), родилась она не одна, у неё есть сестра близнец Фанен. Внешне они похожи как две капли воды, да и характер до принятия в Орден был практически одинаковый, а вот потом…
С принятием в Орден вообще была немного тёмная история. Джедаи, которых встретил отец и которые собственно обнаружили, что девочки одарённые, в красках расписывали преимущества обучения и то, что зарывать в землю таланты нельзя и… отец проникся! Пожалуй человек в здравом уме не в состоянии представить себе скандал, который закатила их мать узнав от «отца-идиота», как она выразилась, о его «идиотской» идее. Отдать своих девочек неизвестно куда, да ещё каким-то мужикам?! Никогда! Какие доводы привели джедаи чтобы успокоить эту фурию – великая тайна. Но уже через несколько дней она с кислой миной отправляла любимых дочек в далёкое путешествие.
В Ордене как выяснилось способности у девочек не одинаковые. Началось какое-то соревнование, причём со стороны Ив оно носило нездоровый характер.
В 14, когда Фатен, приняли в падаваны, Ив почти в буквальном смысле рвала и метала. К счастью, через несколько месяцев и Ив была уготована та же участь. Естественно Ив с двойным рвением кинулась внимать урокам учителя (ах, если бы внимала на самом деле).
Перед Ив теперь раскинулись бескрайние просторы Галактики, её захватывали все задания, которые им с учителем поручал Орден. Но… Как говорится, не долго музыка играла… Ив стукнул двадцать один год, а мастер всё не торопился отпускать её из учеников, дескать не готова она ещё. Естественно это не могло радовать столь честолюбивую особу.
Было совсем не радостное утро. Они возвращались с нудного и глубоко неинтересного задания, в самой «пятой точке» Галактики. Ив и учитель ещё только покидая зал Ордена, где им дали это задание почувствовали, что это тягомотное задание будет иметь для них какие-то последствия. Правда почувствовал каждый своё. Учитель - нависающую, словно топор палача, опасность, а ученица - изменения не в лучшую сторону. И оба были правы.
Двигатель корабля, на котором они летели по непонятным причинам вышел из строя. Пришлось предпринять попытку экстренной посадки на ближайшую планету. Попытка не удалась. Под воздействием магнитного поля планеты корабль уже у самой земли начал набирать скорость, учитель и ещё двое пассажиров погибли, Ив осталась жива. Причём можно сказать, что отделалась лёгким испугом – царапины, ушибы, пара переломов. Она была найдена обитателями возрождённой Академии ситов.
9. Способности и умения - Контроль дыхания, Чувство направления, Взгляд в прошлое, Понимание речи, Иллюзия, Толчёк Силы.
10. Инвентарь – световой, комлинк, кредиты.
11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b> Ив Бэкстроук.<br><b>Возраст: </b>21<br><b>Раса: </b>человек<br><b>Статус: </b> Адепт <br><hr><i> Damant, quod non intelegunt </i>
12. Связь с вами 489-759-889
13. Частота вашего отыгрыша Каждый день, вечер, если работа позволять будет

2

Аналогично предыдущим :)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Ив Бэкстроук>>адепт