Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Фатен Бэкстроук>>рыцарь-джедай


Фатен Бэкстроук>>рыцарь-джедай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Фатен Бэкстроук.
2. Возраст - 21
3. Раса Человек
4. Сторона - Свет.
5. Статус - Рыцарь-джедай
6. Внешность
Высокая, ладно сложенная девушка. Короткая стрижка, русые аккуратно причёсанные волосы, правильные черты лиц. Каждый что-то прячет в глубине своих глаз, так вот Фатен прячет в своих огромных и голубых, как озёрная вода глазах цель – сделать мир вокруг себя лучше.. Чаще всего одета в рыцарскую джедайскую робу песочного цвета. Телосложение у Фатен астеничное, потому со стороны она кажется довольно худой, на самом деле это не так.
7. Характер –
Фатен - человек, который пытается сделать мир лучше, но, глядя на то, что происходит, она иногда отчаиваетесь в своих способностях. Иногда она слишком мечтательна (возможно по этому она периодически разочаровывается в себе, слишком уж идеалистичен мир в её представлении), иногда слишком закрыта от чужих глаз.
На своём пути она видела и хорошее, и плохое, но не сдалась и продолжила путь к своим целям и мечтам. Иногда, у неё опускаются руки, она устаёте, и не хочет больше ничего делать, но прейдя в себя продолжает путь.
.
8. Биография –
Родилась Фатен Бэкстроук на Кореллии в семье судостроителя со средним достатком. К счастью или несчастью (это как посмотреть), родилась она не одна, у неё есть сестра близнец Ив. Внешне они похожи как две капли воды, да и характер до принятия в Орден был практически одинаковый, а вот потом…
С принятием в Орден вообще была немного тёмная история. Джедаи, которых встретил отец и которые собственно обнаружили, что девочки одарённые, в красках расписывали преимущества обучения и то, что зарывать в землю таланты нельзя и… отец проникся! Пожалуй человек в здравом уме не в состоянии представить себе скандал, который закатила их мать узнав от «отца-идиота», как она выразилась, о его «идиотской» идее. Отдать своих девочек неизвестно куда, да ещё каким-то мужикам?! Никогда! Какие доводы привели джедаи чтобы успокоить эту фурию – великая тайна. Но уже через несколько дней она с кислой миной отправляла любимых дочек в далёкое путешествие.
В Ордене как выяснилось способности у девочек не одинаковые. Началось какое-то соревнование, причём со стороны Ив оно носило нездоровый характер.
В 14, когда Фатен, приняли в падаваны, Ив почти в буквальном смысле рвала и метала.
Через полгода, когда были собраны все детали для создания её первого меча, Фатен и её учитель, умбаран Клойсо Ап’Тэль, отправились на Илум. Огромная бесплодная ледяная пустыня, вот какой она увидела эту планету. На Илуме они провели несколько тяжёлых месяцев, пока Фатен собирала воедино все части клинка и найденный здесь кристалл, ну а кто говорил, что путь джедая лёгок?
Стоило им покинуть далёкий негостеприимный Илум как волею судьбы (и Совета Ордена) их направили на для решения незначительного конфликта на Маане, связанного с поставками клото. Так началась череда бесконечных путешествий по воле Ордена.
Риск всегда бывает там, где берут на себя не только реальные последствия, но и моральную ответственность. Такая ответственность может затрагивать многое, в зависимости от того, что ты ставишь на кон. Это не обязательно будет тело или жизнь, это может касаться и чужого благополучия, счастья, судьбы.
Однажды Фатен выпал случай проверить это на деле.
Какой-то очень хитрый деваронец по имени Каим, именовавший себя пророком Высшего Разума, организовал секту, с жертвоприношениями и естественно сборами с сектантов на «благое дело» (т.е. себе в карман).  Причём ему всё это удавалось весьма успешно, и секта начала расползаться словно плесень. Жертвами секты этого «пророка» за полгода стало 10 представителей разумных рас. К счастью его удалось поймать, не без помощи Клойсо и его ученицы.
Супостата и душегубца Каима хотели расстрелять на месте. Но тут Фатен словно осенило.
- Убейте его и он станет легендой и мучеником. Его надо судить, пусть все, включая его приспешников посмотрят на то, что они делали.
Это событие имело огромный общественный резонанс (власти постарались). Каима судили и приговорили к смертной казни. Секта больше не подавала никаких признаков своего существования.
Совсем недавно Фатен посвятили в рыцари.
9. Способности и умения - Контроль дыхания, Чувство направления, Взгляд в прошлое, Понимание речи, Иллюзия.
10. Инвентарь – световой меч с зелёным клинком, комлинк, кредиты.
11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b> Фатен Бэкстроук.<br><b>Возраст: </b>21<br><b>Раса: </b>человек<br><b>Статус: </b> Рыцарь-джедай <br><hr><i> Бежать, чтобы хотя бы оставаться на месте, необходимо. </i>

2

С возвращением, Фатен :)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Фатен Бэкстроук>>рыцарь-джедай