Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Дарт Крудус>>


Дарт Крудус>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя -  Миар Атреам, после того как стал обучаться у Дарта Сорана, стал Дартом Крудусом

2. Возраст - 29

3. Раса Человек, родом из Серенно

4. Сторона - Тьма

5. Статус - Лорд Ситов

6. Внешность - Высокий мужчина, 2 -2,1 метра ростом, с практически черными глазами и надменным взглядом. На поясе и на левой руке датчики работы органов. Одет в темно-коричневый хитон с капюшоном. На лице в области рта и носа маска, которая обеспечивает практически беззвучное дыхание. Волосы темно-русого цвета, распущены и лежат на плечах.

7. Характер - Амбициозный и надменный, всех (кроме Темного Лорда и Главы Ордена, несмотря на то, кто им будет) считает неучами и недостойными на жизнь существами, поэтому хладнокровность и безжалостность - основные черты его характера. По внешнему виду невозможно определить, как он относится к тебе, ибо его лицо (точнее его видимая часть) практически неподвижна. Хитер и очень умен, отличный тактик и мастер наведения пелены обмана и введения в заблуждение. Умеет убеждать, и поэтому манипулирует слабыми людьми одними словами, без применения Силы.

8. Биография - Родом из планеты Серенно. Отцом был очень богатый и влиятельный политический деятель. Миара он воспитывал сам, и поэтому с детства учил его всем тонкостям политики и интриг. В возрасте 6 лет был отдан на обучение в престижное заведение для детей политиков. Однажды придя домой, застал в гостях странного незнакомца, с которым отец что-то обсуждал. Незнакомец за время пребывания в гостях много раз останавливал свой взор на ребенке и его это бесспорно пугало. После пребывания в гостях около двух недель, незнакомец исчез и не появлялся около 2-х месяцев, а когда вернулся, отец отдал мальчика на обучение, вскоре выяснилось что незнакомцем был Дарт Соран, Лорд ситов, который отвез его на далекую планету Зиост, где тот и проходил обучение до 15 лет.
Ранние годы
До 13 лет Миар не видел отца, а когда наведался к нему, тот его практически не узнал, тем не менее, встреча была желанной и счастливой для Миара. Погостив немного, Учитель и ученик вновь покинули отцовский дом и уже на этом раз на более долгое время. В этом же возрасте Миар собрал свой первый световой меч. Обучение велось с жестокостью и с особой строгостью, сам учитель привил подростку неприязнь ко всем инопланетянам, впоследствии оставшуюся и поныне. К 15 годам парень уже в очень хорошей мере овладел формой II, а также рядом других форм фехтования, в которых еще и преуспел в форме V, а именно Джем со. Учитель и ученик отправились на Корусант, где в на нижних уровнях и продолжил свое обучение. В 16 лет парень начинает обучатся более тонким знаниям Силы, который Учитель понемногу начинает открывать. Выходы на улицу были сведены к нулю, и поэтому в полумраке кожа мальчики практически была белой, что повлияло на его чувствительность к свету вообще.
Путь боли
В возрасте 18 лет Дарт Крудус (учитель уже как год называл его так) было первое испытание, которое заключалось с поединке с собственным учителем. После долгого поединка, Крудус в выпаде ранил Сорана в ногу, после чего учитель пришел в ужасную ярость и поле непродолжительного времени взмахом снизу отрезал ученику левую руку практически по локоть. Пришлось сделать протез, который, тем не менее, был не хуже руки, благо деньги у Миара были. Поле этого Крудус тайно от учителя ночами напролет тренировался в фехтовании и вскоре перешел на владение двумя мечами. После первого поражения учитель немного разочаровался в ученике и решил, что нужно дать ему задание, на котором он наверняка или погибнет или станет сильнее, и поэтому в 20 лет  он посылает Крудуса на планету Амбрия, где, как сказал Соран, находится его будущий ученик, а на самом деле Лорд ситов, к которому сам Соран давно испытывал неприязнь и желал ему быстрейшего соединения с Силой. Разъяренный тем, что Учитель хочет отказаться от него, Крудус решил сначала разделаться с "новым" учеником, а затем и учителем. Прилетев на планету, Крудус нашел "нового ученика" Сорана и вступил с ним в неистовый бой. После трехчасового боя, Крудус в запале протыкает "ученику" плечо, на что уже опытный сит отвечает вихрем меча. Крудус ели успевает парировать жестокие выпады Лорда и наконец достает второй клинок и в конце концов отрезает Лорду голову, однако последний взмах клинка лже-ученика практически вспарывает желудок, и поразив одно легкое, оставляет Крудуса умирать.
Второе рождение
Единственное что мог сделать сит, так это попробовать связаться с отцом...через время, которое Крудусу казалось вечностью на место боя прибыл его отец и его починенные, хотя медики говорили что он не жилец, тем не менее Крудус выжил, однако для этого понадобились лучшие клиники и препараты. После долгих и тяжелейших операций, после которых Крудусу заменили легкое и часть пищеваренительной системы, он более походил на андроида, хотя он им и являлся. На лице для фильтрации воздуха появилась маска, а в районе живота появилась панель регулировки пищеварительной системы, Крудус принял тот облик, который он имеет и сейчас. В следствии переживаний за жизнь сына, и виня себя в том, что отдал этому незнакомцу на обучение своего единственного ребенка, отец Крудуса умирает от инфаркта, но сообщают Крудусу об этом уже после того, как его выписали, хотя, что отец умер, он уже знал.
Последнее испытание
Проведя в общей сложности около 2-х лет вне присмотра учителя, Крудус на 23-м году жизни возвращается на Корусант в логово учителя. Тот к тому времени обучал уже какого-то юнца, максимум 9-летнего возраста. Соран без лишних слов понял зачем вернулся к нему его бывший ученик и поэтому начал, что называется, сразу его атаковать. Крудус достав 1 меч, без усилия убил сначала свою замену. С учителем он сражался очень долго, так как оба мастерски владели Макаши, на котором и специализировался Соран, но в один прекрасный момент Крудус в технику Макаши вносит сильный и молниеносные удары Джем Со, что подвергает старого сита в шок. Макаши не рассчитана на парирование сильных жестких ударов джем со в совокупности с точностью и легкостью парирования формы II и после нескольких неудачных проб приспособится к этой смешанной технике, Соран пытается бежать, но Крудус уже сильнее своего учителя, сбивает его с ног, а потом сбрасывает его в глубины Корусанта.
5 лет Крудус провел Корусанте, накапливая и вычитывая все что было у Сорана. Тренировки, которыми он не переставал занимается, помогли ему отточить ту смесь стилей, которую он применил в сражении с Сораном. На 28-милетии Крудус прилетает на Коррибан, где с недоверчивостью относятся к новоприбывшему и самопровозглашенному Лорду. Впрочем, Миар быстро их убеждает, вливая в Конгломерат свою корпорацию, что была унаследована от отца, и этим самым покупает себе место в Совете.
Когда началась война, Дарт Крудус не присутствовал при основных боевых действиях, так как он был направлен во Внешние Миры для набора новых миньонов и адептов для Темного Ордена, и вернулся как раз к приходу Махде Дрогира...

9. Способности и умения -

Мастерски владеет Формой II и Формой V(Джем Со) и их смешанной техникой. Также всесторонне изучал проявления Силы, в основном в телекинезе и удушении, но специализируется на убеждении. На данный момент изучает такие проявления, как Молнии.

10. Инвентарь -
Два световых меча с изогнутой рукоятью, клинки темно-красного цвета, комлинк,

11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Дарт Крудус<br><b>Возраст: </b>29<br><b>Раса: </b>Человек(Серенно)<br><b>Статус: </b>Лорд Ситов<br><hr><i>The Best There Is</i>

Отредактировано Дарт Крудус (2011-03-14 18:57:48)

2

Игорь, всё, в принципе, нормально, кроме того, что я говорил тебе в ICQ, и... грамматики, разумеется))
А вообще, читал с интересом.
Принят.

3

Открыто.

4

Готово. Я решил не вмешиваться в основные события, отправив Крудуса за пополнением.

P. S. Прошу поменять мне статус.

5

ID-карта изменена.
Ужмите Аватар до 200 пикселей по наибольшей стороне, оформляйте подпись и вступайте в игру.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Дарт Крудус>>