Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джейд Сарен>>


Джейд Сарен>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мастер Игры написал(а):

1. Имя - Полное имя персонажа.
2. Возраст -
3. Раса  С полным списком рас можно ознакомиться в справках по вселенной игры. Принимаются исключительно расы, относящиеся ко вселенной "Звёздных Войн".
4. Сторона - Свет, Тьма, Нейтрал.
5. Статус - Контрабандист, сенатор, охотник за головами, торговец и т. д. Для одарённых статусы приведены выше.
6. Внешность - Полное и подробное описание внешности вашего персонажа, включая предпочитаемую одежду. Объём - не менее четырёх строк.
7. Характер - Описание привычек, общий психологический портрет, предпочтения, вкусы, индивидуальные особенности персонажа. Объём - не менее семи строк.
8. Биография - Жизненный путь вашего персонажа, от рождения до момента событий в игре. Объём - не менее десяти строк.
9. Способности и умения - При описании постарайтесь не злоупотреблять манчкинством и не проявлять синдрома Мэри Сью. Игра расчитана на литературность, а не на бонусы\малусы, скиллы и прочую "прокачку".
10. Инвентарь - То, что носите с собой.
11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b>Полное имя персонажа<br><b>Возраст: </b>Возраст персонажа<br><b>Раса: </b>Раса персонажа<br><b>Статус: </b>Статус персонажа<br><hr><i>Любимое изречение, или девиз персонажа</i>
12. Связь с вами - Только ICQ и (или) e-mail
13. Частота вашего отыгрыша -

1. Джейд Сарен
2. 16 лет
3. Тви'лекк, рутианка
4. Свет
5. Падаван
6. Девушка имеет светло-голубой  оттенок кожи, приятные черты лица: темные, вечно мечтательные глаза,  пухлые губы, правильный нос. Лекку ее, обвитые обычно темными лентами, доходят где-то до талии, чем она особо гордится. Джейд не особо высокая тви'лечка , что связано с ее юным возрастом, но при этом она хорошо слажена, ловка  и довольно грациозна. Все это является объектом для внимания мужчин, ведь представительницы ее расы никогда обделены этим не были
Из одежды предпочитает свою темно-коричневую робу, так как ей в этом удобно, да и сидит неплохо.
7. В детстве была общительным, но непоседливым и озорным ребенком, управиться с которым почти не представлялось возможным. Ее интересовало все, усидеть на месте хотя бы минуты две было для нее огромнейшим «подвигом», в прочем,  такими «подвигами» взрослых она не баловала.  В дальнейшем ее характер стал более мягким, спокойным, но  все же от своего, родного, избавиться трудно. Поэтому иногда она может доставить много хлопот.
Джейд имеет отличные способности к учебе,  но в силу характера частенько пренебрегает этим. Хотя «и на старуху бывает проруха», так что знаний в голове нормально, пока особо не жаловались.
Из-за тяжелой для нее жизненной ситуации, тви’лечка начала дичиться всех. Обычно душа компании, она стала замкнутой. Внутри нее происходит что-то непонятное, она обвиняет себя в том, что произошло с ее мастером,  и что она не смогла ничем помочь.
8. Девушка родилась на Рилоте – родной планете тви’лекков. Мать Джейд была одиночкой – отец бросил ее, поэтому семье приходилось трудновато.
Когда Джейд был всего где-то два-три года, она осталась одна, и ее передали в руки каким-то дальним родственникам. У тех своих детей хватало, и из-за этого внимания девочке оказывалось совсем немного, ее не любили и она, в общем-то, не любила. Зато постоянно пыталась сделать так, чтобы ее заметили: шкодила, постоянно куда-то бегала из одного места в другое.
Но все было напрасным, так что огромным счастьем для маленькой Джейд было то, что ее, одаренную, нашли джедаи, искавшие в то время юнлингов для учебы на Корусканте. Опекуны сразу, без раздумий, согласились отдать девочку в Академию.
Юнлингом Джейд была способным, но довольно-таки ленивым и беспокойным. С раннего возраста привыкшая привлекать к себе внимание, она не забросила эту привычку. Но все удивлялись, когда оказывалось, что она много-то  чего знает и умеет.
В 11 лет ее взял в падаваны один рыцарь-джедай, которому она приглянулась своей непоседливостью. Учитель и ученица сошлись характерами, поэтому скучно им никогда не было. Мастер стал для тви’лечки отцом, но она постоянно находила ему неприятности на голову.
Однажды, когда Джейд стукнуло 16 лет, ей в паре с учителем и еще двум рыцарям дали очень опасное задание обыскать бывший джедайский анклав на Оссусе, на почти безжизненной планете во Внешнем Кольце. Благополучно добрались они до мнеста назначения, но на Оссусе их ждали огромные неприятности. Кроме ужасной погоды,  в то же время на развалины покушалась и небольшая банда ситов. Без боя, конечно, не обошлось. Все отбивались, как могли. В итоге, Джейд и два других джедая обошлись без особых травм, но вот мастеру девушки крупно не повезло. Он получил серьезное ранение , из-за чего пришлось возвращаться на Корускант. Но, еще не добравшись до Академии, он в муках скончался.
С тех пор Джейд сильно изменилась, виня себя в гибели учителя. Другого иметь она не хочет, но это для нее сейчас нужно, так как обучение еще не завершилось.
9. На данном этапе Телекинез и навыки Понимания Речи. Форма владения световым мечом – Соресу.
10. Световой меч (цвет клинка фиолетовый), комлинк
11. Имеется
12. 383151243
13. В будние дни не часто, обычно только вечером

2

Да, на Оссусе неприятная история(((
Ну конечно, принята, Юля!))


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джейд Сарен>>