Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Карвер Таркис>>персонаж мертв


Карвер Таркис>>персонаж мертв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Карвер Таркис

2. Возраст
37 лет

3. Раса
Человек

4. Сторона
Нейтрал

5. Статус
Солдат Республики

6. Внешность
Рост 1.85 м, тёмные, аккуратно подстриженные волосы, светло-серые глаза. Кожа светлая, черты лица правильные. Ещё во время пребывания в учебке рядом с ним разорвался звуковой детонатор, внешних увечий Карвер не получил, но полностью оглох на левое ухо - разрыв барабанной перепонки. 
Голос низкий, хрипловатый, но слух не режет.
Одет всегда в униформу, а как же иначе, военный в штатском - это нонсенс. Даже во время увольнения не вылезает из униформы. Всегда подсмеивался над джедаями, одетыми, по его мнению, в неудобные хламиды, хотя за этим кроется некоторая зависть - ведь самому ему стать джедаем не удалось.

7. Характер
В детстве Карвер был компанейским мальчишкой, более того - он был лидером своих друзей, которых у него было очень много. Но всё изменилось после смерти матери. Отец так трясся над сыном, что практически не выпускал его из виду, на одежде Карвера всегда были маячки, будь его воля, наверное на привязи держал бы - и это ужасно тяготило мальчишку. Постепенно все друзья исчезли, сам Карвер стал одиноким и нелюдимым, единственной отрадой которого были мечты. О чём он мечтал? Всегда о разном. То он в мечтах становился спасителем Республики от неведомого врага, то открывал неизвестные звёздные системы, то ещё что-нибудь подобное. Постепенно с возрастом мечты приобрели более реальный и насущный облик, но мечтать он не разучился уже никогда и частенько бывало, что командир окриком вырывал его из мира грёз.
Если охарактеризовать Карвера одним словом, то это будет мечтатель. Порой грёзы казались ему более реальными, чем настоящий мир - и тем не менее это не мешало ему быть хорошим и исполнительным солдатом, не лучше, но и не хуже других.

8. Биография
Карвер родом с Корусанта, из семьи простых обывателей Нита Таркиса и Джессы Элико. Казалось, его судьба предрешена с рождения - быть простым гражданином Республики, ничем не выделяющимся, таким же, как сотни и тысячи других, если бы… Если бы не два НО - и об этом следует рассказать поподробнее.
А именно - с раннего возраста родители стали замечать, что их сын не такой, как все прочие мальчишки, с которыми он играл, его реакция была более быстрой, он был лидером среди своих друзей, быстрее других запоминал всё, ему никогда не требовалось повторять дважды. Благодаря этим необычным способностям, на Карвера обратили внимание джедаи - благо, их на Корусанте более чем достаточно, вначале один, потом другой. Когда Карверу исполнилось пять, за ним пришли, чтобы отвести его в Храм Джедаев. И быть бы Карверу джедаем, стоять бы ему на страже света, если бы…
И это уже второе - если бы внезапно не заболела Джесса. Болезнь сожгла её почти мгновенно, всего один день - и её не стало. А через два дня пришли из Храма за Карвером. Смерть жены сломила Нита, единственной отрадой его жизни стал сын, необычайно похожий на мать - и пусть Карвер владеет Силой, джедаев и без него предостаточно, одним больше - одним меньше, Орден и Республика не обеднеют - так решил Нит и, не смотря на желание сына  учиться мастерству джедаев, не отпустил его из дома.
Так прошло пятнадцать лет. Пятнадцать долгих лет, за которые Карвер давно стал бы падаваном, а может и до звания рыцаря удалось бы добраться - но, увы, вместо этого ему пришлось вначале закончить школу (если их нет, то что взамен них существует?), а после устроиться на работу там же, где и отец - на складе.
Переменил его жизнь несчастный случай - хотя лучше бы его не было. Отец погиб - его придавил сорвавшийся с погрузчика контейнер. Чья то была вина? Возможно сбой в системе, а может и человеческий фактор - быстро проведённое расследование сочло за лучшее свалить всю вину на самого Нита, что он нарушил технику безопасности. На мёртвых всегда валить всё проще.
Карвер недолго проработал после этого на складе - не мог он там находиться, постоянно чудилось, что он слышит голос своего отца, извиняющийся за то, что он сломал жизнь сыну, не позволил ему стать тем, чей путь ему был предназначен - джедаем. Может быть это действительно призрак с ним говорил, а может это была игра его сознания - но Карверу казалось, что покойный отец хочет, чтобы он стал-таки на тот путь.
Но кто возьмёт в обучение парня двадцати лет? Такого просто не бывает, чтобы в подобном возрасте поступали в обучение - да и никто не будет учить взрослого, ни один джедай не согласится брать его в ученики, как бы ни был высок его талант, тем более практически загубленный.
И тем не менее Карвер нашёл выход. Если он не может быть джедаем - он может служить Республике. И он поступил на службу в армию.
Так прошло семнадцать лет. За все годы службы он получил лишь одно увечье, да и то ещё в учебке, впрочем, сам виноват - зачем надо было стоять и смотреть на взрывающийся практически рядом с ним звуковой детонатор, когда следовало увернуться - вот и получил разрыв барабанной перепонки, только из-за этого на гаупвахте не оказался. А так - послужной список у него был без нарушений, никто из сослуживцев и не догадывался, что он был потенциальным джедаем, даже его обострённые чувства и реакция не наводили никого на подозрение - всякое бывает. Но про его обострённое восприятие было известно командирам - и помимо умения обращаться с оружием и почим, что положено знать солдату, он изучил работу сапёра, причём изучил настолько досконально, что обезвредить практически любое взрывное устройство для него было уже плёвым делом. Конечно, в этом ему помогали как раз его не развитые способности - но разве будешь задумываться о подобном, когда через несколько секунд рванёт, надо делать дело, а не думать, этим можно заниматься и позже.
Так вышло, что за всё время его службы он ни разу не участвовал в операциях в горячих точках, постоянно пребывая на Корусанте и охраняя Сенат и прочие правительственные учреждения. Отличиться за годы службы он сумел лишь дважды - таких солдат, как он, не выдающихся, всегда придерживающихся принципа "Подальше от начальства, поближе к кухне" всегда больше, чем тех, кто способен на геройство. Да и то, за что его только отличили, даже не наградили - впрочем, Карвер по этому поводу и не переживал, считая, что пусть наградами хвастаются те, кто покрасоваться хочет, а он просто делает свою работу, которая отличается от предыдущей на складе лишь тем, что риск для жизни здесь постоянен, а не случаен - но это знает каждый, кто приносит присягу и готов защищать Республику до последнего вздоха.
Так что же за события произошли, в которых он сумел отличиться? Если быть точным, то событие всего одно - на шестом году службы участвовал в освобождении заложников в одном из отелей Корусанта, за которых спятивший из-за невезучести в пазаак тип требовал заплатить все его бесчисленные долги. Так вышло, что его кредиторам не удалось выбить из него ни кредита - мёртвые не имеют привычки расплачиваться по счетам.
Отметили тогда всех, кто участвовал в операции, но только Карвер смог отличиться дважды, что и выделило его из рядов сослуживцев. Чем же он заслужил такое отношение? Увы, невезучий игрок в пазаак помимо заложников имел ещё один козырь под названием бомба с таймером, заряд которой был способен разнести на куски пол-отеля. Карвер, один из немногих сапёров группы, оказался, как говорится в нужное время в нужном месте, то есть неподалёку от взрывного устройства. Пара манипуляций - и грозный механизм превратился в предназначенный для спецутилизации мусор.
Отметив его за заслуги, но отчего-то так и не дав повышения, его перевели в другое подразделение, более элитное, где его помимо обычных учений тренировали ещё и на симуляторе управлять истребителем. Так же во время учений отрабатывались операции на различных планетах, о которых он прежде только слышал и на некоторых не отказался бы побывать, а про другие даже думать не хотел - как там вообще находиться можно, на том же Илуме к примеру. Нет, уж лучше быть на спокойном Корусанте и надеяться, что его минует участь быть отправленным куда-нибудь с заданием.
Но служба в столице не может быть вечной - тем более что пожар войны становился всё сильнее и сильнее и пришёл день, когда он получил назначение - куда - это и будет выяснено уже в игре (договорённость имеется). Приказ есть приказ - и придётся оставить Корусант и отправиться туда, куда прикзала Республика.

9. Способности и умения
Так как Карвер военный, то и владеет он соответствующими навыками, как стрельба из всех состоящих на вооружении Республики видов стрелкового (не знаю, как написать иначе) оружия, разоружение мин и бомб (в этом он достиг совершенства). Любимым оружием является модифицированная по его заказу бластерная винтовка - благодаря некоторым изменениям в конструкции, повысились её точность, дальнобойность и огневая мощь. Так же умеет управлять истребителем, но за штурвал корабля побольше никогда не садился.

10. Инвентарь
Комлинк, кредиты, модифицированная бластерная винтовка, бластер у пояса, несколько термических детонаторов в поясе, складной нож

11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b>Карвер Таркис<br><b>Возраст: </b>37 лет<br><b>Раса: </b>человек<br><b>Статус: </b>солдат Республики<br><hr><i>Мечтать не вредно</i>

12. Связь с вами
558862194

13. Частота вашего отыгрыша
Постараюсь ежедневно

P.S. Ава временная, если у кого получится её до ума довести - хорошо, если нет - потом попробую более качественный скрин сделать, если фильм с лучшей картинкой скачаю

Отредактировано Карвер Таркис (2010-01-26 14:22:20)

2

Модификация винтовки требует определённых навыков, это не лампочку ввернуть. Не спорю, каждый солдат разбирает и собирает автомат или ещё что-то - это входит в курс подготовки, но модификация это совсем другое. Где и когда были получены такие навыки?

3

Атаманда Каррера,
исправлено на

Карвер Таркис написал(а):

Любимым оружием является модифицированная по его заказу бластерная винтовка - благодаря некоторым изменениям в конструкции, повысились её точность, дальнобойность и огневая мощь.

действительно в технике настолько, чтобы самому модифицировать оружие, Карвер не разбирается, моё упущение

4

Как видно, г-жа канцлер продолжает гнуть свою линию мягкого игротехника (не в упрек). Поэтому я тоже буду действовать в свойственной и привычной манере. Итак:

1. "светло-серые прозрачные глаза"
Как стекло прозрачные? А мозг можно через них увидеть? :)

2. От термального детонатора персонажа опалило бы. Для разрыва барабанной перепонки нужен довольно сильный звуковой импульс. Предлагаю заменить термальный детонатор на звуковой.

3. Кроме того имеется некоторое количество орфографических ошибок, но на них можно закрыть глаза.

Кроме всего вышеперечисленного я бы предложил поподробнее описать какие-нибудь события. Коль уж значительных не было, то расписать хотя бы имеющиеся.

5

Дарт Эрус,
с глазами и детонатором разобрался, насчёт ошибок - имею привычку пропускать запятые или вместо них ляпать тире, а так в ворде набирал. Насчёт событий в био подумаю, попозже напишу

6

Био дополнено операцией по освобождению заложников и ещё парой фактов о самом Карвере

7

Пазак -> Пазаак
Полотеля -> Пол-отеля

В остальном претензий к анкете более не имею.

8

Дарт Эрус,
пазаак в моём которе, что первом, что втором переведён с одной А - ПАЗАК, писал автоматически, а про отель - опечатка
На всякий пожарный исправил :)

Отредактировано Карвер Таркис (2010-01-26 14:24:15)

9

Принят, добро пожаловать. ID-карта установлена, с вас подпись.
Тема закрыта.

10

Пишу чисто формально, сама не знаю зачем - принята.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Карвер Таркис>>персонаж мертв