Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Шарна Хоеллварт>>


Шарна Хоеллварт>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Шарна Хоеллварт (ударение на а)

2. Возраст 
28 лет

3. Раса
Человек

4. Сторона
Нейтрал

5. Статус
Пилот

6. Внешность
Рост - 1.65 м. Рыжие, коротко стриженые волосы, уложить которые не может ни одна расчёска, торчат, словно проволока во все стороны. Большие пронзительные глаза цвета смолы. Полные губы часто искривлены в усмешке, что портит её, в общем-то, приятную внешность. Кожа загорелая, телосложение спортивное. Обладает отменной реакцией - а как же иначе, полёты в космосе пусть и автоматизированы, но взлёты, посадки и вход-выход в гиперпространство - автопилот не способен на подобное.
Из одежды предпочитает то, что практично и удобно, даже если выглядит не слишком красиво и модно - сапоги, которые носит до тех пор, пока не начнёт отваливаться подошва, штаны с множеством карманов, в которых удобно держать разные мелочи, футболка и куртка из прочного кожзама, так же с кучей карманов.

7. Характер
Холодная и циничная. Чужая мораль ей не нужна - у неё есть своя. Что значит добро и зло, тёмная и светлая стороны? Какая разница, если в итоге всегда побеждает не тот, кто лучше, а кто сильнее, точнее у кого есть деньги воспитать армию лучше и купить вооружение современнее, чем противник - а разве не из-за превосходства в итоге и складывается победа? И пилот со своим частным кораблём, названным «Крадущий время», готова быть там, где выгода и работать на того, кто больше платит - пока он платит. А закончит платить - всегда можно перейти и к другому нанимателю. Так что без разницы, чьи грузы она будет перевозить - республиканские, хаттов или вообще неизвестных личностей. Надо контрабанду - пожалуйста, хотя становиться контрабандистом и работать только на кого-то одного - увольте, свобода дороже.
Может быть в этом и заключается её мораль - платите и я буду на вас работать, но никаких долгосрочных контрактов и ограничений - один груз - и до свидания. В случае чего всегда можно заключить новый контракт.

8. Биография
Шарна родилась на Нар Шаддаа в семье уроженца Кореллии Альенела Хоеллварта и местной Эрлинг Бистол. Других детей в семье не было. Альенел покинул родную планету давно, оставив там единственную сестру Райю. Позже пришло известие от неё, что она переехала на Набу, где счастлива в браке с художником Грегором Редферном. Чего нельзя было сказать о самом Альенеле - нет, жена ему досталась - о такой только мечтать, но сама жизнь на Нар Шаддаа - такую впору было проклясть.
Сам он был пилотом - не из-за этого ли в Шарне страсть к полётам, к звёздам? С раннего детства она мечтала о них, мечтала, как поднимется вверх и взглянет на родную планету из космоса, на этот шарик, затерянный на просторах космоса.
Но страсть к полётам и мечты одно, а реальность - совсем другое и пришлось в детстве жить так же, как все дети, которых близко не подпускали к кораблям и взлёты и посадки она могла наблюдать только издали. ПРавда, ей повезло чуть больше, чем другим - не у всех же отцы - пилоты. Пару раз Альенел тайком от хозяина (хочешь жить - умей вертеться, а не умеешь - работай на другого - закон жизни, вот и пришлось заниматься перевозкой контрабанды) проводил её внутрь, но ещё ни разу не удалось ей покинуть Нар Шаддаа и увидеть другие миры. Оставалось только мечтать. И учиться.
Пока нет возможности сесть в кресло пилота - можно попытаться приблизить это другими способами, к примеру научившись разбираться в двигателях - механики нужны всегда и везде, а пилот, разбирающийся в движке, куда ценнее того, кто умеет только летать. И уже в десять лет, благодаря связям отца, устроилась на учёбу в мастерскую по ремонту двигателей. Сказать, что обучение было тяжёлым - не сказать ничего. Она была девочкой на побегушках - хорошо хоть никому не пришло в голову сделать из неё девочку для развлечений.
Следующей ступенью стал симулятор - конечно, она бы предпочла гонки, но кто допустит до соревнований девицу 16 лет, у которой нет ни болида, ни спонсора? Поэтому оставалось лишь облизываться, глядя, как гоняют другие и опять лезть в тренажёр, на который уходили все заработанные в мастерской гроши.
Её мечтам удалось осуществиться - чего нельзя сказать о многих её друзьях детства. Где они сейчас? Этого никто не знает, а возвращаться обратно - увольте, после того, как она увидела множество миров, по сравнению со многими из которых Нар Шаддаа - бедная планетка, поделённая между враждующими группировками.
Её заметили. Конечно, тут надо сказать спасибо отцу, твердившему всем и каждому, что его юная дочь - талант, каких ещё поискать, но немало прошло времени, прежде чем она оказалась востребована - всё же девушка, не парень.
И в возрасте 19 лет, сказав Нар Шаддаа «Прощай навеки», Шарна в кресле второго пилота покинула родину. Конечно, её слова прозвучали более чем пафосно, но разве могла она подумать тогда, что они окажутся пророческими? Согласно контракту, они должны были забрать груз и привести его на Нар Шаддаа, но вместо этого… Но впрочем по порядку.
Их путь лежал на планету Нал Хатта, родину хаттов. Конечно, наниматель рисковал, заключая договор с ними - они вполне могут и надуть, что и произошло. Вместо груза Шарну и её товарища, имени которого она так и не удосужилась узнать, ожидала засада. Зачем хатту понадобился их далеко не новый корабль - в тот момент это была тайна за семью печатями.
Людям был предложен выбор - или они отныне работают на хатта, или могут готовить завещание. Это не похоже на то, как обычно себя ведут эти существа - но откуда это было знать тогда Шарне, никогда прежде не имевшей дел с хаттами лично. Как, похоже, не знал этого и её напарник. Они согласились - и корабль взял курс на Коррибан. Именно тогда и выяснилось, почему непременно нужны были пилоты с кораблём - просто-напросто у хатта на данный момент не оказалось никого и ничего, чтобы доставить ценный груз по назначению. Куда, надо сказать, он так и не прибыл.
Поломка в гипердвигателе - Шарна могла бы гордиться собой, как механиком, никто и не догадался, что произошла она не из-за износа механизма - и пришлось совершить вынужденную посадку для ремонта на планете Ондерон, а если быть совсем точным, то в огромном городе Изис. Документы были в полном порядке и работники космопорта не стали проверять корабль на наличие незарегистрированного груза. И тут, совершив подлый по отношению к напарнику поступок, Шарна бросила напарника и сбежала с корабля.
Её не стали преследовать - к несчастью для подручных хатта, прставленных для охраны, в космопорт нагрянула проверка. Можно не продолжать, что чинов лишились некоторые из чиновников, корабль и всё его содержимое конфискован, а те, кто находился в тот момент на борту, арестованы. Это было только на руку Шарне. Немного помотавшись по космопорту, она нанялась на транспортник.
Пять лет она курсировала на нём от планеты к планете, пока не выпала возможность купить старый, но ещё вполне пригодный для полётов «Крадущий время» на скопленные за годы службы деньги. С этого и началась её жизнь наёмного пилота.

9. Способности и умения
Пилотировать корабли и ковыряться в моторах - большего она не умеет, да и нужно ли оно ей? Пусть каждый занимается своим делом - Силой пусть владеют джедаи, властвуют политики - или у кого есть деньги, а она будет летать, зарабатывая себе на жизнь перевозками и плевать, кто заказчик - главное, что платит.

10. Инвентарь
Инструменты, немного кредитов. Из оружия - складной нож с длинным лезвием и бластер, но использует лишь в случае необходимости.

11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b>Шарна Хоеллварт<br><b>Возраст: </b>28 лет<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Пилот<br><hr><i>Пока вы платите - я работаю на вас, но посмеете лишить меня свободы - и я перейду к конкуренту</i>
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами - Только ICQ и (или) e-mail
558862194

13. Частота вашего отыгрыша -
Постараюсь ежедневно

Отредактировано Шарна Хоеллварт (2010-01-10 17:00:56)

2

В целом неплохо, но:
1. Хотелось бы услышать подробнее о детстве и юношестве - как-никак, именно в этот период складывается характер человека, и просто так обычные девушки не становятся пилотами.

2.

Шарна Хоеллварт написал(а):

Зачем хатту понадобился их далеко не новый корабль - это тайна за семью печатями, никому не дано проникнуть в разум к этим созданиям.

Кроме администраторов, само собой. Уж от этих созданий в самом деле ничего не скрыть :)

3.

Шарна Хоеллварт написал(а):

пришлось совершить вынужденную посадку на планете, название которой не запечатлелось в её памяти

Но опять же, игротехники-то все помнят.

4.

Шарна Хоеллварт написал(а):

Угнать старую, никем не охраняемую и, похоже, брошенную посудину, топлива в которой еле-еле хватило, чтобы взлететь, войти в гиперпространство и приземлиться на Дантуине - это оказалось проще, чем она думала.

Этот пункт мне также кажется сомнительным, но оставлю на разбор вышестоящим чинам.

3

Алекс Гаскаррен,
пункт 2 - исправила фразу на

Шарна Хоеллварт написал(а):

Зачем хатту понадобился их далеко не новый корабль - в тот момент это была тайна за семью печатями.

объяснение этого дано чуть ниже

Шарна Хоеллварт написал(а):

Именно тогда и выяснилось, почему непременно нужны были пилоты с кораблём - просто-напросто у хатта на данный момент не оказалось никого и ничего, чтобы доставить ценный груз по назначению.

что касается пункта 3 - в таком случае мне как раз нужна помощь игротехников - нужна планета, расположенная между Нал Хатта и Коррибаном и неподалёку от Дантуина - поскольку, как следует из текста ниже, и корабль был старым, и топлива всего-ничего, так что на длительный прыжок в гиперпространстве его не могло хватить

Остальное исправлю завтра на свежую голову, может ещё кто-то из администрации выскажет свои вопросы по моей анкете

4

Шарна Хоеллварт написал(а):

в таком случае мне как раз нужна помощь игротехников - нужна планета, расположенная между Нал Хатта и Коррибаном и неподалёку от Дантуина

Боюсь, планеты, удовлетворяющей требованиям не существует.
Из всех планет, расположенных от Нал Хатта до Коррибана ближайшей к Дантуину оказывается сам Коррибан.
Вообще, эти три планеты образуют почти прямоугольный треугольник с гипотенузой Дантуин-Нал Хатта (Можете проверить все эти геометрические изыски с помощью этой карты).

Об остальном пока сказать ничего не могу, анкету не читал. Займусь ее изучением завтра.

5

Неизвестную планету меняю на Даксун, Дантуин на Ондерон - для биографии персонажа данное не принципиально. Если такая рокировка устраивает, завтра это изменю в био

6

Исправления в био сделаны.
Что касается, почему она мечтала быть пилотом -

Шарна Хоеллварт написал(а):

Сам он был пилотом - не из-за этого ли в Шарне страсть к полётам, к звёздам? С раннего детства она мечтала о них, мечтала, как поднимется вверх и взглянет на родную планету из космоса, на этот шарик, затерянный на просторах космоса.

думаю, этого достаточно. Пример отца и стал тому причиной

7

В принципе, к анкете более замечаний не имею, кроме высказанного Алексом пункта 4.
Мне тоже кажется маловероятным наличие на луне, поросшей джунглями, пригодного для полетов корабля. Короткая логическая цепочка пояснит ход моих мыслей: Джунгли -- Высокая влажность -- Быстрое окисление и порча коррозией -- Практически полный выход из строя.
Это подкрепляется еще и тем, что Даксин малообитаем, что существенно снижает вероятность наличия на нем не только работоспособных звездолетов, но и "брошенных" кораблей вообще.
В случае исправления этого замечания, анкета получит мое добро.

8

Даксун полностью вырезан. Био исправлена

9

У меня претензий нет. Прочла утром, сейчас ещё раз - очень приличная анкета

10

Персонаж принят, тема закрыта.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Шарна Хоеллварт>>