Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Кэш Хопеш>>


Кэш Хопеш>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя – Кэш Хопеш

2. Возраст - 39

3. Раса - человек

4. Сторона - Нейтрал.

5. Статус - охотник за вознаграждением

6. Внешность - Среднего роста, 182 сантиметра. Сухой, жилистый мужчина, на вид лет сорока. Прямая осанка. Овальное лицо, пухлые губы, прямой нос, высокий лоб. Глаза темно карего цвета, густые черные брови. Квадратный подбородок. Рот обрамляет неаккуратная бородка с редкой проседью. Коротко стрижен, обычно не причесан. Седые виски. На руках множество разных татуировок. Один шрам на левом бедре, два на спине чуть ниже лопаток, один на правом плече. Голос чуть хрипловатый. Речь правильная, без дефектов, часто сквернословит.
Одевается преимущественно в одну и ту же одежду: майка, штаны, высокие сапоги, жилетка, пояс, возможно перчатки (без пальцев).

7. Характер - Независимый, волевой человек. Циничный и скептичный. Не лишен самоиронии. Живой, подвижный, быстро отзывается на окружающие события, сравнительно легко переживает неудачи и неприятности. Порывистый, способный отдаваться делу со страстностью. Обладает сильной нервной системой. Имеет весьма специфическое представление о чести и справедливости. Любит выпить. Часто употребляет бранную речь. Глубокий анализ – не его стихия. Редко планирует далеко наперед, но прекрасно умеет импровизировать и оборачивать ситуацию в свою пользу, действуя согласно обстоятельствам.

8. Биография - Кэш родился на Дантуине, в семье фермера. Семья была достаточно большой – отец, мать, бабушка, дедушка, старший брат, а так же две младшие сестры. Жили достаточно бедно. Парень рос забиякой и сорвиголовой, постоянно задирал старшего брата. Работу не жаловал, вечно слонялся по окрестностям, за что частенько ему прилетало как от деда, так и от отца. В общем, уже в младые годы, Кэш смекнул, что в такой дыре как Дантуин, ему делать просто нечего. Поэтому в возрасте восемнадцати лет, сел на первый попавшийся транспортник, и отправился “покорять” Корусант. Родственники не особо возражали – отец счел младшего сына бесперспективным, брата и сестер парень уже порядочно достал. Одна лишь мать отпускала сына в мрачный космос с тяжелым сердцем (дед и бабка к этому времени уже скончались).
Столица встретила деревенского паренька из глубинки достаточно враждебно. В первый же день его побили и ограбили (хотя особых богатств у юноши не было). И если бы не добрые люди, которые согласились приютить парня у себя, замерз бы Кэш в первую же ночь. Вернув долг (еда и кров) нехитрыми домашними работами, парень двинулся в ближайший вербовочный пункт. Конечно, в офицеры и пилоты космического флота Республики его бы не взяли, но вот в пехоту – всегда пожалуйста! Вступив в ряды армии, Кэш получил крышу на головой, стал сыт, одет, получал жалованье. В общем, жизнь более менее наладилась. В армии Хопеш провел достаточно долго, без малого семь лет. За это время много научился, а главное – много чего узнал о жизни в большой галактике. На седьмом году пребывания в армии, произошел маленький инцидент, в ходе которого Кэш отказался выполнить приказ и сломал челюсть вышестоящему по званию, за что и был с позором отдан под трибунал и загремел в тюрьму для военных преступников (во время одной из операций была захвачена заложница, которая, как считалось, обладала ценной информацией. Для того, что бы девушка стала сговорчивей, капитан предложил вести допрос более жестко. Кэшу такое обращение с девушкой не понравилось). Там провел два года, после чего успешно совершил побег со своим сокамерником (этот парень разрабатывал план побега семь лет, но одному его было не провернуть, нужен был напарник).
Не умея ничего толком делать, подался в наемники. С переменным успехом был охранником, контрабандистом, пиратом (откуда, собственно, половина татуировок). Однажды, один, достаточно известный в определенных кругах, проводил набор команды, для устранения одной цели. Будучи на мели Кэш согласился на, вроде бы, непыльную работенку. Вообще, наемников собралось штук пятнадцать – казалось бы, ну кто устоит против такой оравы? А не тут-то было! Целью оказался самый настоящий сит. Бой происходил в кантине, в весьма тесном пространстве. Половина погибла в первые же секунды боя – были порублены световым мечом. Остальные запаниковали и открыли не прицельный огонь, убив или ранив выживших. Сам Кэш пережил первые секунды потому что стоял дальше всех и успел перевернуть стол, за которым сел как за щитом. Повезло, что в отряде был маргукай вооруженный мечом из сплава картозиса. Не долго думая, Кэш сорвал два термальных детонатора и кинул их дерущимся под ноги, а сам выпрыгнул в окно. В общем, отряд полег полностью, выжил один человек – Кэш. Хопешу хватило ума не брать с собой трофейный световой меч (впрочем, он все равно сильно пострадал от взрыва и не работал) и не орать на каждом углу о “победе над ситом”. Свою выгоду Кэш не упустил – от погибшего нанимателя остался вполне хороший корабль (карточка-ключ нашлась на теле нанимателя, каким-то чудом уцелевшая после взрыва) и бортовой дроид, а так же нехилый счет в банке (собственно, доступ к банковскому счету хранился в памяти дроида, "промыть мозги" которому не составило особого труда).
После этого, дела у охотника за вознаграждением пошли в гору. Конечно, были поражения, но на общем фоне Кэш все равно смотрелся выгодно. Были мелкие стычки с джедаями, проблемы с законом в некоторых системах, бандитские разборки, стычки с мандолорцами. С последними вообще, чуть ли ни кровная вражда после одного инцидента. В общем-то в этом виноват сам Кэш, точнее его длинный язык... раз выпивая в кантине, Хопеш ввязался в драку, в которой участвовали два молодых мандалорца. В ходе драки, Кэш весьма резко и грубо высказался о военской доблести конкретно этих двух мандо, и мандолорского народа в целом. После того, как парням намяли бока, они не отстали от Хопеша, посчитав, что он нанес смертельное оскорбление, которое можно смыть только кровью. Одного Хопеш убил, обороняясь, а второй скрылся. При чем отправился к главе клана, и рассказал как все было. Глава клана (и некоторые дружественные ему кланы) восприняли такое резко высказывание... весьма агрессивно. В общем длинный язык - много головной боли.
С джедаями было всего две стычки - один раз надо было передать одному Хатту очень много знающего свидетеля, которого джедаи эскортировали на корусант, дабы тот мог дать показания в суде. Там все просто - устроил засаду со взрывами, стрельбой, применением не-бластерного оружия. Отбить свидетеля и уйти удалось, хоть один из джедаев и ранил Кэша. Второй случай был опаснее. Хопешу так же надо было доставить одного должника криминальному авторитету, а случайно проходящий джедай вмешался. В общем, было тяжело, и спасла электрическая проводка. Убивать джедая у всех на глазах Кэш не стал (он что не конченный придурок!), и просто смылся.
Потом грянула война… время когда грамотные и умелые люди могут подзаработать и показать всем, как хрустит булочка!

9. Способности и умения – Хороший пилот. Неплохой механик. Достаточно метко стреляет из бластеров (как пистолетов, так и винтовок). Хорош в рукопашном бою. Весьма посредственный повар. Знает обще-галактический язык, торговый и частично хаттский (преимущественно, ругательства)

10. Инвентарь – Бластерный пистолет, бластерная винтовка, нож, комлинк, дроид “Mi6” (совмещает функцию протокольного, переводчика и мед. диагностика, так же хранит определенную информацию), пачка сигарет, ручной-контроллер, два термальных детонатора, кредиты (3447 cr). Так же есть собственный звездолет.

11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b>Кэш Хопеш<br><b>Возраст: </b>42 года<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Охотник за вознаграждением<br><hr><i>Вот так хрустит булочка!</i>

12. Связь с вами - 583454733

13. Частота вашего отыгрыша – Каждый день\через день

Отредактировано Кэш Хопеш (2009-12-07 19:37:11)

2

Серьезных замечаний к анкете не имею. Однако, хотелось бы подробнее раскрыть некоторые моменты. А именно:
1. Более подробная информация о "стычке" с ситом. Почему единственному участнику удалось выжить?
2. Описание инцидента с вышестоящим по званию. Точнее причины оного.
3. Описание инцидента с мандалорцем, приведшим к кровной вражде.
4. Раскрыть, что подразумевается под стычками с джедаями, ведь как известно в противостоянии одарённого и неодарённого, у последнего заведомо меньше шансов выжить или по крайней мере выйти сухим из воды.
5. Каким образом персонаж получил доступ к банковскому счету нанимателя (с учетом того, что кроме проверки ИД-карты в случае большой суммы на счету, банк мог потребовать проверку отпечатка сетчатки глаза)?
6. Несколько слов в конце биографии о том, как и где Вы планируете начать игру.
7. Хотелось бы избавиться в анкете от упоминаний о курении. Из всего множества книг, которые я прочитал, курением (да и то - кальяна) страдали лишь хатты.
---
Если что-то забыл, надеюсь, коллеги дополнят.

3

Первое, на что стоит обратить внимание - это пунктуация. Да, хромает, хромает.
Далее непосредственно по биографии:

Кэш Хопеш написал(а):

Республики его бы не взяли, но вот в десантники – всегда пожалуйста!

Скорее, в пехоту.

Кэш Хопеш написал(а):

ходе которого Кэш сломал челюсть вышестоящему по званию, за что и был с позором изгнан из армии и загремел в тюрьму.

Изгнать могут из племени, а в армии существует такая штука, как военный трибунал, который и определяет тяжесть преступления. За сломанную челюсть вряд ли солдата посадят на долгий срок, если вообще посадят. Понижение в звании плюс гауптвахта кажутся мне куда более вероятным исходом.

Кэш Хопеш написал(а):

Целью оказался самый настоящий сит.

Если опустить момент с побегом из тюрьмы (что тоже неплохо было бы описать - дело-то не совсем обычное), то убийство сита нужно описывать подробнее, а желательно и мотивы убийства (работодатель наверняка что-нибудь рассказал)

Кэш Хопеш написал(а):

Были мелкие стычки с джедаями

Даже так? И до их пор жив и на свободе?

P.S. Темный Лорд опередил меня на минуту...

4

Кэш Хопеш, о, вы переписали анкету) Это хорошо, да и то, что нейтрал это плюс, у нас мало таких. Не обязательно было регистрировать новый ник, мы можем аккуратненько их изменять http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif (если ошиблась, извините)
Два года за выбитую челюсть, пусть даже старшему по званию, многовато. Или тюрьма не связана с отстранением от воинской службы?
Хотелось бы подробнее об инциденте с ситом.

5

Так-с.
О стычке с ситом написал.
Инцидент с вышестоящим расписал, причины пометил. Так же исправил неточности с изгнали\отдали под трибунал
С мандо расписал.
Как с джедаями воевал написал.
Как до счета добрался и загреб все денежки - написал
Курить бросил  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

А вот как начать играть, где, что делать, с кем, я увы не знаю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif надеюсь, администрация подсобит в этом вопросе, даром, что персонаж охотник за вознаграждением - такого нагрузить работой особых проблем нет.

6

В тексте био слишком много пояснений в скобках. От этого надо избавляться. Во всяком случае в игровых постах подобное написание неприемлемо.
Кроме того, как уже было сказано Алексом, пунктуация и орфография. Но в этом плане анкета далеко не самая плохая из тех, что довелось читать.
В принципе, если игрок готов избавиться от этих двух недостатков в игровых постах, я готов его пропустить.
Ждем остальных.

7

Торжественно клянусь кровавыми костями  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

8

Кэш Хопеш, ужасы какие.
Тоже согласна допустить персонажа до игры.
Даже могу предложить начать играть не с Нар Шаддаа, как все нейтралы, а разворовывать руины Гаранга на Дантуине или ещё где-нибудь... а то клуб 20 как мёдом помазан. Хотя здесь выбор за вами.

9

Принят.
Начинать совершенно необязательно именно там, где есть игроки. Как и сказано в F.A.Q., Мастер Игры всегда готов помочь с отыгрышем. Кроме того, существуют и НПС, которыми управляют, как правило, ветераны нашей игры.

10

Поскольку Дарт Наама временно отсутствует, то в игру Вы принимаетесь тремя игротехниками.
С Вас подпись.
Тема закрыта.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Кэш Хопеш>>