Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Нидрас Калкрек>>


Нидрас Калкрек>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя - Полное имя персонажа.
Нидрас Калкрек
2. Возраст -
24 года.
3. Раса С полным списком рас можно ознакомиться в справках по вселенной игры. Принимаются исключительно расы, относящиеся ко вселенной "Звёздных Войн".
Человек.
4. Сторона - Свет, Тьма, Нейтрал.
Свет.
5. Статус - Контрабандист, сенатор, охотник за головами, торговец и т. д. Для одарённых статусы приведены выше.
Рыцарь-джедай
6. Внешность - Полное и подробное описание внешности вашего персонажа, включая предпочитаемую одежду. Объём - не менее четырёх строк.
Рост Нидраса - 181 см. Худощавый. Зелёный цвет глаз, чёрный цвет волос. Телосложение Нидраса позволяет ему выделывать некоторые акробатические приёмы(к примеру двойное сальто назад и что-то типа того, но не то что часто видим в цирке). Обычно одевается в тёмно-серую робу, чёрные сапоги и красные перчатки(которые нужны ему чтоб скрыть ужасные ожоги на руках). Про руки: ладони и вся часть руки до локтей покрыта ожогами.   
7. Характер - Описание привычек, общий психологический портрет, предпочтения, вкусы, индивидуальные особенности персонажа. Объём - не менее семи строк.
В детстве Нидрас смотрел на всех словно через стекло: они могут видеть его, но не могут прикоснуться. Всё изменилось когда он начал обучаться в качестве юнлинга в Храме джедаев. Сейчас Нидрас обладает низкой самооценкой и винит себя за каждый промах который он совершает. Он всегда следует кодексу джедаев и никогда не преувеличивает свои полномочия(это после инцидента на Миджето). Место свой Нидрас всегда прекрасно знает, и ни разу не бывало чтоб он повышал голос или отвечал грубо кому бы то не было. По отношению к политике Нидрас считает что все политики опасны и доверять им не стоит ибо они могут предать. Так же можно отметить яркую неприязнь к технике. Нидрасу очень не нравится всякие новейшие технические достижения будто в военном деле, или же в иных сферах.   
8. Биография - Жизненный путь вашего персонажа, от рождения до момента событий в игре. Объём - не менее двадцати строк.
Нидрас Калкрек родился на Кореллии. Его отец был пилотом в республиканской армии, мать заместителем директора местной лаборатории по изучению фауны и флоры планеты. В 3 года, Нидрас был взят на Корусант одни рыцарем-джедаем который, тогда выполнял дипломатическую миссию на Кореллии. До 13 лет Нидрас проходил обучение в качестве юнлинга. В это время у него проявились способности в сфере владения светового меча. В 13 лет он стал падаваном у рыцаря-джедая по имени Клайс Раймондс. Клайс владел второй формой ведения боя на световых мечах, которой и начал обучать Нидраса. До 15 лет Нидрас со своим учителем в частности участвовали в миссиях дипломатического характера на планетах внутреннего кольца. В 15 лет Нидрас вместе с Клайсом были посланы на Миджето для сражения с местными бунтовщиками. Прибыв на Миджето джедаям пришлось разделиться. Клайс отправился к десантному отряду, который должен был совершить диверсионную атаку по центру бунтовщиков, в то время как Нидрас должен был следить за тем, чтоб линия фронта республиканцев не была прорвана. К несчастью Клайс был схвачен во время атаки. Тут Нидрас превысил свои полномочия и приказал атаковать центр без всякой тактики. В битве легли около 300 республиканских солдат, а центр так и не был взят. Через 4 дня, на Миджето прибыла группа джедаев которым удалось захватить центр и освободить Клайса. Вернувшись на Корусант, Нидрас получил наказание от Совета, и его временно отстранили от активности, вынудив его часами в день сидеть в комнате для медитации. Через время он отбыл своё наказание и снова влился в активы войны. В 17 лет Нидрас получил самостоятельное задание - отправиться на Балосар. Его задачей было найти шпиона Конгломерата и предотвратить предполагаемый саботаж. Прилетев на Балосар, Нидрас внедрился в слой общества (а значит никто не знал что он джедай) и начал искать информацию об этом шпионе. Наконец за несколько сот кредитов один из торговцев согласился рассказать ему о местонахождении этого шпиона. Оказалось, что шпион хотел взорвать лабораторию, спровоцировав эпидемию. Дойдя до лаборатории Нидрас смог найти шпиона. Шпион по его виду был ситом, воином-ситом. Началась дуэль, в которой Нидрас выиграл, но при этом он попал под удар газовых истоков, и его руки до локтей были обожжёны. С того момента Нидрас стал носить перчатки, чтоб скрыть ожоги. Последующие миссии Нидраса несли характер мелких стычек с социальными преступниками, политическими проблемами (в результате которых у Нидраса появилась неприязнь к политикам). В 24 года Нидрас был повышен в ранг рыцаря, пройдя испытания (а именно проверку на знание силы, выполнение задание которое заключалось в поиске убийцы).       
9. Способности и умения - При описании постарайтесь не злоупотреблять манчкинством и не проявлять синдрома Мэри Сью. Игра расчитана на литературность, а не на бонусы\малусы, скиллы и прочую "прокачку" (поэтому не надо писать, что вы владеете <перечисление способностей из компьютерных игр>, это ни на что не влияет).
Владение второй формой боёв на световых мечах.
10. Инвентарь - То, что носите с собой.
Световой меч(синий клинок), комлинк, 1000 кредитов.
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Нидрас Калкрек<br><b>Возраст: </b>24 года<br><b>Раса: </b>человек<br><b>Статус: </b>Рыцарь-джедай<br><hr><i>Разделяй и властвуй</i>

Вместо красных пояснений подставляем свои значения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами - Только ICQ и (или) e-mail
cool.vendetta@yandex.ru
13. Частота вашего отыгрыша -
Каждый день.

У меня есть просьба. Если это возможно, то можно было бы чтоб один игротехник проверял мою анкету, и когда он закончит, если что не сказал, то остальные бы добавили, просто намного легче исправлять ошибки с один человеком, чем с 5. Если это не возможно, то прощу прошения.

Отредактировано Нидрас Калкрек (2009-10-26 01:42:09)

2

Мое мнение - это читать по-прежнему невозможно. Владение словом отсутствует.
И еще - хоть и откровенного бреда я не вижу, но в целом анкета неинтересна.
Я вижу старание и упорство, это очень хорошо. Но результата все так же нет, и это плохо.
Мой вердикт - не принят

3

Бреда нет, согласная с Леди Наамой.
Единственное, что могу посоветовать перечитать анкету и поправить (пусть даже оставив сюжет) так, чтобы анкета была читаема.
А пока вынуждена отклонить анкету.

4

Дарт Наама, Атаманда Каррера,
Простите меня, но сколько не перечитывал я свою анкету я так и не понял в чём же кроется роковая ошибка. Начал смотреть анкеты игротехников и активных участников. Посмотрел, вроде ничего сверхъестественного я не заметил. Я просто напросто не понимаю что именно вы хотите прочитать. У каждого свои представления об анкете. Сюжет в биографии. Согласитесь что описывать каждый год жизни по одному моменту это будет очень и очень долго, а я описал два. Может в этом и дело? Мало моментов описал. Может ошибок много наделал?(хотя дважды проверял через world), или что-то с стилистикой(хоть сам со стороны читал и вроде бы всё логично.)

5

Стилистические ошибки.
Причинно-следственная связь по меньшей мере частично осталась в голове у автора.
События, описаные в биографии, достаточно банальны. Клише вроде "падаван теряет над собой контроль, видя смерть/рану/плен учителя", "искал ситского шпиона" несколько приелись.
Имхо.
Давайте перед тем, как приметесь исправлять ошибки, вы попробуете представить и описать начало игры вашего персонажа. То есть где начнете, с чего, каким образом планируете вклиниваться в сюжет либо начинать новый сюжет. (я не придираюсь, подобный пункт вероятно будет включен в заявку в ближайшее время)

6

Дарт Наама

Дарт Наама написал(а):

События, описаные в биографии, достаточно банальны. Клише вроде "падаван теряет над собой контроль, видя смерть/рану/плен учителя", "искал ситского шпиона" несколько приелись.

Всё же это лучше чем маленький мальчик с Татуина из неполной семьи без отца и так далее.

Дарт Наама написал(а):

Давайте перед тем, как приметесь исправлять ошибки, вы попробуете представить и описать начало игры вашего персонажа. То есть где начнете, с чего, каким образом планируете вклиниваться в сюжет либо начинать новый сюжет. (я не придираюсь, подобный пункт вероятно будет включен в заявку в ближайшее время)

Ну, я привык это представлять себе после принятия анкеты, но можно и прямо сейчас. Вот (чудом) приняли мою анкету. Думаю начинать с Храма джедаев. Думаю бегать за мастерами и молить их о задании я не буду, и боле вероятно (на мой взгляд) чтоб я влился в сюжет путём присоединения к флоту республики. Можно даже (если никто не против) отправится в качестве шпиона на планету Конгломерата, или помочь какому-то джедаю, а возможно даже взять себе падавана.

7

Если кто-нибудь готов взять персонажа "на поруки", я готов его принять - лично мне он симпатичен. Если все игротехники нейтральны - я бы хотел помочь игроку. Каковы мнения?

8

Двайт Проксимус, в смысле на поруки? По мне, так пусть играет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif главное чтобы не сбежал, через неделю.
Нидрас Калкрек, Надеюсь в желании играть вы такой же упорный как в написании анкеты

9

Атаманда Каррера написал(а):

Нидрас Калкрек, Надеюсь в желании играть вы такой же упорный как в написании анкеты

Простите за отсутствия, у меня нет оправдания(хотя занят был выше крыши)  . Я с радостью буду играть если вы позволите(не зря же вечерком со словарём английским википедию штурмовал)

10

Нидрас Калкрек, тогда - в добрый час. Аватар необходимо сделать "джедайским" - найдите фотографии-исходники актёра, который изображён у вас сейчас, и я вам помогу (желательно - цвет, не чёрно-белые).
И, безусловно, помните об уровне постов. За вами буду наблюдать я лично - если нужно, помогать.
От меня - принят.

11

Двайт Проксимус,
Хорошо. Про аватары, есть парочка
http://www.cfarrell.ru/images/oxc8022601.jpg
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/farrell/farrell_1.jpg
http://bestof.provocateuse.com/images/photos/colin_farrell_98.jpg
http://colinjamesfarrell.com/colin%20farrell/cf17.jpg
http://www.aceshowbiz.com/images/events/DGG-001039.jpg
Если ни одна не пойдёт, можно поискать другие 

12

Сори за оффтоп, это Колин Фаррел?

13

Алекс Гаскаррен написал(а):

Сори за оффтоп, это Колин Фаррел?

Верно.

14

Окей. Принят.
С меня Id-карта, с Вас подпись и аватар.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Нидрас Калкрек>>