Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Дарт Анастасиус >>Ferro ignique...


Дарт Анастасиус >>Ferro ignique...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
Вильгельм Райнс
Дарт Анастасиус

2. Возраст
47 лет

3. Раса
Человек

4. Сторона
Тьма

5. Статус
Лорд Ситов

6. Внешность
Высокий темноволосый мужчина, возраст которого уже перевалил за четвертый десяток. Цвет глаз его много кто брался определить, но ни у кого это толком не получалось. Но многие склоняются к мнению, что они серо-зеленые. Волосы всегда гладко зачесаны назад, усы и бородка аккуратно подстрижены. Высокий лоб, густые черные брови. Нос прямой, широкие скулы. Одет он в черный кожаный мундир, декорированный красной кожей. Поверх мундира черная мантия с капюшоном, высокие черные сапоги, черные перчатки.

7. Характер
Дарт Анастасиус - образцовый убийца, которому чужда сентиментальность и сострадание. Он всегда следует своей цели, готов идти по головам, редко останавливается перед препятствиями. Но в то же время он довольно рассудителен и никогда не делает ничего сгоряча. Подобен кобре, которая сначала разведает обстановку и лишь потом нападет. Лорд привык наблюдать и изредка бросать циничные комментарии, которые всегда являются к месту. Он презирает романтику, нежность и мелочность, к женщинам относится весьма и весьма саркастично. Нет, он несомненно любит представительниц слабого пола, но ни во что их не ставит, и зимние морозные вечера предпочитает проводить в обществе бутылки кореллианского виски и дорогой сигары. Что ж, если вкратце, Дарт Анастасиус, в прошлом Вильгельм Райнс беспринципен, коварен, опасен и непредсказуем. Иногда в его глазах появлялся мутный, неподживжный блеск, какой бывает у убийц - нет, не убийц-психопатов, а спокойных, деловых убийц, вроде военных пулеметчиков или снайперов, для которых людей нет, а есть лишь заградительная стрельба и мишени. Вот такое вот весьма занимательное сочетание, одностороннее, манящие и в то же время отталкивающее.

8. Биография

3017 г. ДЯБ
Рождение

Округу огласил пронзительный детский крик, этот день для малыша был особенным. В этот день малыш, названный Вильгельмом, в честь деда, появился на свет. Возможно, не родись он, не погибли бы десятки защитников равновесия Галактики. Но, давайте обо всем по порядку. В семье довольно-таки состоятельного фермера, Фируса Райнса родился второй ребенок, и на этот раз, как и хотел отец - мальчик. Сестра Вильгельма, Алия Райнс была старше мальчика на три года, что в будущем сказалось на юности мальчика.
Мать Вильгельма, Кирия, была дочерью одного из высокопоставленных чиновников Кунды, вышедшая за Фируса без согласия отца. В начале совместного пути семье было трудно, отец Кирии всячески мешал делам Фируса, но он все же добился своей цели - стал уважаем в глазах отца своей возлюбленной.
После этого Фирус и Кирия стали жить намного лучше, ее отец поддерживал их и буквально за пару лет большая часть земель близ Кунды была куплена семьей Райнс.

3012 г. ДЯБ
Становление

Как ситу удалось скрываться на планете, контролируемой Орденом Джедаев, непонятно. Вильгельм много раз спрашивал об этом своего наставника, но так и не получил ответа. Он говорил лишь одно: "Джедаи слабы и лишены бдительности. Обойти их, так называемую защиту было очень просто, мой ученик".
Что произошло, вы, наверное догадались и сами. В пять лет мальчик пошел погулять, и, как это принято, не вернулся. Причиной тому стал сит, который нашел мальчика и взял с собой. Тогда казалось, что сит спланировал все заранее. Родители вдруг почему-то отпустили мальчика гулять одного, в том месте где он нашел Вильгельма уже стоял небольшой звездолет. Вообщем, мальчик покинул Дантуин вместе со своим новым учителем...

3011 г. ДЯБ
Обучение

Обучение мальчика проходило на Зиосте, в Цитадели Ситов. По меркам Темной Стороны обучал сит мальчика очень долго. Но, тут нужно учесть тот факт, что мальчик не проходил обучение в Храме Джедаев, как многие ситы. Так что, задача усложнялась. Дарт Амадеус, а именно так звали учителя мальчика, учил ребенка всему, что знал сам. Многие часы учитель ученик проводили в медитации. Потом, несколько часов упражнений с макетом светового меча. И, наконец, вечер - время Силы. Так шли месяцы и годы. Ковался характер мальчика, единственным примером для которого был учитель, Лорд ситов.

3007 г. ДЯБ
Световой меч

Тот день Дарт Анастасиус запомнил навсегда. Тогда он сделал свой первый световой меч. Выполнен он был очень хорошо: сбалансированная удобная ручка, два фокусирующих кристалла, созданных мастером Амадеусом при помощи искусства ситской алхимии. Тогда же и начались тренировки с настоящим световым мечем. Дарт Амадеус часто уходил в глухую оборону, судя по всему ему не нравились эти сражения, он много больше времени проводил в медитации, но он понимал, что своего ученика обучить должен достойно.

3000 г. ДЯБ
Первая Кровь

Вильгельму исполнилось семнадцать. Его наставник, Дарт Амадеус, уже давно планировал полет на планету, известную под названием Оссус. Много лет назад там располагалась Великая Библиотека Джедаев, теперь - лишь руины. Но кое-что все же осталось. Именно за этим за этим отправились два сита, Вильгельм Райнс и Дарт Амадеус.
Во время полета Вильгельму было не спокойно. Нет, он не боялся враждебно настроенных тварей, с ними Райнс сражался еще на Зиосте. Тут было нечто другое...
Звездолет приземлился неподалеку от полуразрушенной библиотеки. Первым корабль покину Дарт Амадеус, Вильгельм остался отладить кое-что на борту.
Вдруг, через несколько минут парень услышал характерный звук, звук светового клинка. Вильгельм немедленно выбежал из корабля на поверхность планеты. Его глазам предстала картина:
Трое мужчин в серых робах окружали мастера Амадеуса с трех сторон. Двое из них были вооружены синими световыми мечами, третий - зеленым. Невооруженным глазом было видно, что преимущество у джедаев, хотя четвертый уже валялся у ног Амадеуса.
Вильгельм незамедлительно вытащил свой меч, активировал его и бросился на джедая, стоявшего ближе всего к нему. Это был молодой, лет 17, парень с косичкой падавана. Вильгельм решил, что его нужно было кончать быстро, чтобы успеть придти на помощь учителю. Райнс прикинул шансы и резким движением выбил ногой меч джедая и подтянул его к себе Силой. С двумя клинками сит почувствовал себя намного увереннее. Он, не задумываясь перерезал падавану горло и кинулся ко второму джедаю с синим клинком.
В то же время Дарт Амадеус сражался с, судя по всему самым опытным из нападающих с зеленым мечом. Джедай теснил мастера к звездолету.
Вдруг, что-то тяжелое ударило Вильгельма сзади по голове, и тот отключился.
Через несколько минут Райнс, чувствуя неприятную, тупую боль в затылке, поднялся с земли. Все джедаи лежали на земле, их оружие теперь казалось безобидным. Прислонившись спиной к кораблю полусидел мастер Амадеус.
- Подойди сюда, - произнес он тихо, - твое владение мечем... Джар-Кай... Учись, мой юный друг... Потом - твоя дорога лежит на Коррибан, в Академию Ситов. Но позже, а пока - учись... Анастасиус...

Это были последние слова одного из лучших мастеров ментальной Силы, Дарта Амадеуса.

2999-2982 г. ДЯБ
Затишье перед Бурей

Вернувшись на Зиост, Вильгельм, принявший имя Анастасиус, долго учился, как и завещал мастер. Он изучил книги по владению световым мечом, почти 17 лет практиковался в стиле Джар-Кай, изготовив себе второй меч, по подобию первого. Дни напролет Анастасиус проводил в медитации, как и его учитель. Но больше его привлекала Боевая медитация, особое искусство, описание которого Вильгельм нашел в Цитадели. Также он практиковался в Силе, а точнее почти два десятка лет укреплял полученные от учителя знания.
Когда ему исполнилось 35, уже не такой молодой сит понял - пора... Пора отправляться на Коррибан.

2983 г. ДЯБ
Академия Коррибана

Анастасиус прилетел на Коррибан. Там он встретился с другими ситами, которые объяснили ему, почему Дарт Амадеус не учил Райнса здесь, на Коррибане. Причина крылась в разногласиями между Амадеусом и Советом Ситов. Но, Анастасиуса приняли не плохо. Мастера владения Джар-Кай в Академии не хватало. Анастасуса приняли на должность преподавателя. Из его учеников множество выделились особо во многих заданиях ордена. За это, в 40 лет Анастасиус получил титул Лорда ситов и имя Дарт Анастасиус.

2984-2970 г. ДЯБ
Второе Рождение

В сорок один год у Анастасиуса появилась ученица. И тогда он родился заново. Шесть лет, шесть долгих лет Дарт Анастасиус обучал - но не принимал участие в каких-то операциях. Он забыл вкус победы, забыл чувство, когда от одного движения зависит жизнь. И Алимия Мейн вернула это Райнсу. В то время как раз уже созрел конфликт КВП и Республики, в котором ситы принимали активное участие. Именно тогда прославился Анастасиус. Джедаи называли его "мельница", потому что клинки в его руках рисовали круги при помощи кистей, образуя подобие мельницы, адской мельницы...

9. Способности и умения
Формы владения световым мечом
Мастерское владение Кай-Джар

Техники Силы
Силовая молния
Копье полночной тьмы
Силовое перемещения
Силовое удушение
Боевая медитация

Остальное
Пилотирование
Стрельба из легкого оружия

10. Инвентарь
Два красных световых меча
Комлинк
2 000 кредитов
Истребитель Арсум С-100
Бластер

11. ID-карта
<center><hr><b>Имя: </b>Дарт Анастасиус<br><b>Возраст: </b>47 лет<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Лорд Ситов<br><hr><i>Ferro ignique...</i>
--------------------------------------
---------------------------------------------------------------
12. Связь с вами
ICQ

13. Частота вашего отыгрыша
Ежедневноe

Отредактировано Дарт Анастасиус (2009-09-30 20:21:19)

2

Дарт Анастасиус написал(а):

Зион

Дважды в тексте. А имелся в виду, по-видимому, Зиост.

Дарт Анастасиус написал(а):

Он забыл вкус победы, забыл чувство, когда от одного движения жизнь.

Не совсем ясна фраза. Может быть, пропало окончание предложения?

Дарт Анастасиус написал(а):

Совершенное владение Кай-Джар

Никто не совершенен. Даже будущий Абсолютный Лорд.

Дарт Анастасиус написал(а):

ICQ

#?

В остальном особых препятствий к принятию квенты не вижу. По крайней мере, на первый взгляд.

3

Двайт Проксимус написал(а):

#?

В профиле прописано

Двайт Проксимус написал(а):

Не совсем ясна фраза. Может быть, пропало окончание предложения?

Да, да, исправил

Двайт Проксимус написал(а):

Никто не совершенен. Даже будущий Абсолютный Лорд.

Я думал, что вы так скажете. Понимаете, он почти два десятка лет мечом махал на необитаемой планете, исключительно в стиле Кай-Джар

Двайт Проксимус написал(а):

Дважды в тексте. А имелся в виду, по-видимому, Зиост.

Тоже мой недосмотр, исправил

4

Стиль боя называется Джар'Кай. Некоторые пишут раздельно или через дефис (англ. Jar'Kai, рус. Джар-Кай - вукипедия), но никак не меняя слова местами.

5

Дарт Анастасиус написал(а):

он почти два десятка лет мечом махал на необитаемой планете, исключительно в стиле Кай-Джар

Есть замечательная поговорка - "нет предела совершенству". Вот от этого и нужно отталкиваться. Совершенство - это всего лишь гипербола, "украшение" речи, но никак не сухая характеристика уровня. Отлично - более подходящая оценка.
И, прошу заметить, насколько бы хорошо не владел тот или иной персонаж каким-либо навыком, это всего лишь "дефолтная" оценка для понимания героя в целом. В конечном итоге всё решает непосредственно сам отыгрыш, и сюжетная линия.

6

Дарт Анастасиус написал(а):

которая скосила десятки джедаев

И еще вот эта фраза меня очень смущает. Во-первых, где он эти десятки взял, и во-вторых, не многовато ли?)

7

Алекс Гаскаррен, Я смотрел Вики, там написано Кай-Джар. (Kai’Jar) Но, если надо, исправлю
Двайт Проксимус, хорошо, исправим-с
Алекс Гаскаррен, Лорд Ситов же.

Отредактировано Дарт Анастасиус (2009-09-29 21:35:50)

8

смотрим сюда

9

Двайт Проксимус, Я уже поправил, спасибо за ссылку

10

А где он взял столько джедаев? Я считаю, это физически невозможно - Орден не так давно вмешался в ход действий, а если персонаж и встречал кого-то, то уж явно не такими толпами. Это мое ИМХО, основанное на логике вещей.

11

Алекс Гаскаррен, Шесть лет назад, примерно, Орден начал активно принимать участие в конфликте КВП и Республики. Именно тогда Дарт Анастасиус "вышел на охоту". Но, могу исправить на десяток (было "десятки")

12

Лорд ведь может быть убийцей и без такого количества убийств, а порой достаточно и одного раза (Ли Харви Освальд, например) :)
Подождем, что скажет Темный Лорд.

13

А темный Лорд скажет вот что:
1. На мой взгляд замечание по поводу "десятков" и даже "десятка" джедаев вполне справедливо.
Вспомним небезызвестного генерала Гривуса. Он хоть и не был одаренным, но весьма лихо махал аж 4 световыми мечами (в отличие от Ваших двух). И тем не менее был повержен одним-единственным мастером. Так что давайте не будем раздувать из мухи банту.

2. То же самое по поводу совершенного владения Джар-Кай. Добавьте еще одну форму, но уберите слово совершенно.

3. Самый главный вопрос к анкете. Был ли согласован вопрос об ученице с самой Алимией Мейн?
Если был, то почему мы видим следующую нестыковку:
Со стороны Анастасиуса: 47 лет - 41 год = 6 лет обучения
Со стороны Алимии: 21 год - 13 лет = 8 лет обучения.
Чем обусловлена эта разница в 2 года?
К слову, в Анкете г-жи Мейн нет ни слова об Анастасиусе. Там только некий безликий учитель.

14

Дарт Эрус написал(а):

Если был, то почему мы видим следующую нестыковку:

Согласовано было, мы немного общитались.
Все будет исправлено

Дарт Эрус написал(а):

1.

Хорошо, уберу

Дарт Эрус написал(а):

2.

Мастерское влааение Джар-Кай сойдет? Другие добавлять не буду, с одним мечем мой сит не сражается

Все исправлю скоро

15

Все поправил, кроме времни обучения, не могу связаться с Алимией

16

Да будет так. От меня добро есть. Ждем остальных.

17

Аналогично.

18

Добро) Карта оформлена, тема закрыта.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Дарт Анастасиус >>Ferro ignique...