Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Алимия Мейн>>Алимия Мейн


Алимия Мейн>>Алимия Мейн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя - Полное имя персонажа.
Алимия Мейн.
2. Возраст –
19 лет.
3. Раса
Человек.
4. Сторона -
Тьма.
5. Статус-
Адепт.
6. Внешность –
Ничего примечательного: длинные черные вьющиеся волосы все время  находящиеся в распущенном состоянии, бледная кожа, довольно восприимчивая к атакам прямых солнечных лучей. Темные глаза, но не черные, а скорее просто очень насыщенного темно-синего цвета,  для более яркого эффекта обычно выделены черной подводкой. Длинный прямой нос, слегка полноватые бледные губы.  Рост средний, порядка 1,65 метра,  фигура без выдающихся изгибов, скорее ее можно охарактеризовать как спортивный тип. Одежду предпочитает, не сковывающую движение, то есть обтянутые вещи не очень жалует, цветовая гамма от темно синего до черного. Из особых предпочтений, не любовь к ожерельям, шарфам и высоким воротникам. Последнее время Алимию можно лицезреть в длинном, черном плаще с  капюшоном.
Характер –
Что можно рассказать про существо, которое привыкло добиваться своего в этой жизни при помощи обмана? Ничего? Скажете, что прочитать такую девушку проще, чем открытую книгу? А вот тут-то многие и ошибаются. Почему? Все очень просто, если бы она все время лгала, это было бы пол беды « Послушай, что скажет женщина и сделай все с точности да наоборот» и можно считать что вы раскололи этот орешек, но не все так просто, а что если она начнет оперировать полуправдой, согласитесь, эта задачка уже посложнее, не так то легко разобраться тогда где там «черное», а где «белое». Впрочем, что вы хотели от сита, глупо было считать что все они звери, которые любят лишь разрушения, некоторые индивиды довольно игривые и любят играть в игры, где игрушки – люди, вуки и другие гуманойды. Но с другой стороны она искренней многих,  она не скрывает свою увлечения данными « играми» и даже не маскирует свою любовь  к обману,  какими-то идеалами,  «обмануть, сокрыт ради высшего блага» нет такого она не когда скажет никогда, по крайне мере в здравом уме. Зачем тогда обманывает? Все просто, ей самой это нравится, так сказать способ внести разнообразие в свою жизнь. Понятия дружба, преданность, любовь давно исчезли из ее лексикона, академия научила ее делить людей на две категории: полезные и бесполезные. От последних толку нет, так что и обращать внимания на них не стоит. А вот с первыми надо быть очень осторожными, иначе сама станешь для них бесполезной фигурой. Перепадами настроения не страдает, по сути она актриса, и может исполнить любую роль, но если снять маски, Алимия довольно спокойная особа,  прекрасно анализирующая ситуацию и обладающая навыками манипулирования, правда с самоанализом дело обстоит несколько хуже. То ли этому виной Эго девушки, то ли она уже примерила столько масок, что сама в них запуталась. Подводя итог, можно сказать, что если вы относитесь к группе « нужных» детей этой вселенной то для вас она будет любой, какой вы захотите её видеть, а если вы все же второй тип, то перед вами вырастит не преступная стена с шипами.
8. Биография –
Девушка родилась на Альдераан, в приличной семье,  её отец был хозяином небольшой мастерской по починки дройдов, мать же занималась домом и детьми. В семье Мейн было трое детей, два старших братьев - близнеца, и сама Алимия. В общем, семья была дружная благополучная и любящая. Но по воли судьбы, долго, этой семейной  идиллией  Алимия не смогла наслаждаться. Когда ей было четыре с половиной года, вся семья Мейн отправилась в путешествие, для того, что бы отдохнуть всем вместе, ну и по дороге прикупить некоторые нужные детали для мастерской.
В планах главы семейства не входило задерживаться на планетах внешнего кольца,  но из-за плохого состояния старенького корабля, ему пришлось их пересмотреть. На второй день их пребывания на Дантуине, старшие братья так увлеклись каким-то глупым спором, что не заметили, как их младшая сестра беззаботно ушла гулять в неизвестном направлении. В результате, когда обнаружилась пропажа, от Алимии уже и след простыл,  и даже поиски организованные её родителями, не дали каких-либо результатов.
А неудача поиска  объяснялась тем, что после нескольких часов скитаний, беспризорницу заприметили контрабандисты,  которые, впрочем, не были далеки и от рабовладельческого рынка. Поэтому они с удовольствием «приютили» юную особу, надеясь в скором времени получить денежное вознаграждение за свой «благородный» поступок.
Впрочем, все случилось по древней мудрости: « что легко пришло, легко и уйдет».
Видимо не участь рабыни была уготована девочке, раз по чистой случайности ей удалось ускользнуть от существ, которые редко упускают свою добычу. То ли «звездные пираты» увлеклись выпивкой, и, забыв о техники безопасности, учинили пожар, то ли техника, срок эксплуатации которой давно истек, дала сбой, Алимия так и не узнала, но в результате поднявшийся суматохи, она тенью выскочила из корабля, и забилась в какой-то темный уголок, пытаясь, справится с последствиями удушья, охватившего её из-за  того, что она надышалась угарным  газом.
Причина, по которой её сразу же не схватили и не притащили обратно, была проста, груз, находящийся на корабле, был куда более ценен, чем какая-то пятилетняя девчушка, по-этому первым делом, спасали и проверяли именно его.
Провалявшись несколько часов в беспамятстве, Алимия пришла в себя и выползла из своего угла, одна на чужой планете, наверно, в тот момент, даже вновь попасть в плен контрабандистам, было для нее желанным выходом - возможностью выжить.
Голодная, испуганная и растерянная девочка еще несколько часов бездумно шлялась по планете охваченная отчаяньем, впрочем, со временем страх отступил, растерянность ушла на второй план, а на смену им пришли апатия и безразличие. В таком состоянии, она и  попалась на глаза ситу, который направлялся в академию, то ли его поразило эмоциональное состояние Алимии, то ли он разглядел в ней одаренную, то ли просто решил понаблюдать, как скоро,  маленький, не приспособленный ребенок, погибнет в мире ситов, это знает только он сам, но так или иначе он взял девочку с  собой в академию. Так для нее началась новая жизнь, в качестве миньона, жизнь сложная, но полная новых возможностей и перспектив.
Первые недели, Алимия наверное, даже не понимала, где находится, да и этот вопрос её мало интересовал, пусть о ней никто не заботился, и по большей части, она ловила недоброжелательные и презрительные взгляды, но главное было то, что ей дали возможность выжить, поэтому девочка все терпела. Со временем, жестокость, к которой склоны ситы, их изнуряющие тренировки, и садистские наклонности, даже напугали домашнюю, привыкшую к уюту и теплу девочку. Наверное, если бы не один случай, она бы не дожила и до десяти лет.
Однажды, когда она тенью, пробиралась к своему углу, где обычно проводила недолгие часы сна, ей на встречу попалась женщина. Алимия видела ее не впервые, многие миньоны и адепты, восхищались ею, ею силою, безжалостностью  и способностями, а сама Алимия ее даже немного побаивалась.
Обычно, такие как она,  не замечали Мейн, считая ее за мусор, который вскоре сам само уничтожится, но в этот раз взгляд алых  и черных глаз встретился. В этом взгляде помимо презрения и безразличия, промелькнуло что-то еще,  что, конечно, сложно было уловить пятилетнему ребенку, отдаленно напоминающие понимание.
-Жизнь, это борьба  как  бы мысли вслух, произнесла сит, и ушла.
Такие, обычные, и часто слышимые в этих стенах, слова  приобрели новый смысл.
Теперь Алимия стало не просто существовать, но и бороться за свое существование, лет до 12 ее так же мало кто воспринимал всерьез, так как не физической подготовкой не способностями в силе девушка, не блистала, единственно что удивляло в ней, то,  что она до сих пор не сломалась.
Что же изменилось, когда Мейн исполнилось 12, да ничего кардинального, просто она поняла, что если никак не проявит себя, то выжить ей не удастся, она не станет ситом, она останется никем.  Это умозаключение, заставило её удвоить усилия по обучению и поиску своей ниши в ситском обществе, и она ее нашла. Пусть она не обладала сверх быстрой реакцией и силой, пусть самый эффектный прием мастеров- молнии, даже в будущем казался для нее недостижимым чудом,  но она нашла себя в другом. А именно в контроля разума, для не было открытие, что в этой сфере она не только не отстает, а даже превосходит некоторый процент своих соратников. Увидев свет в конце туннеля, девочка принялась изучать такие дисциплины как: обман ложь, ораторское искусство. И что самое главное она  пыталась теперь не просто мыслить, а мыслить в перспективе.
И пусть на тренировках, она много раз едва не погибала, от мечей более успешных ровесников, а на заданиях, ее периодически задевал луч бластера, ее труды были оценены, и в 13 лет она стала адептом.
Теперь у нее появился учитель- Дарт Анастасиус, и хоть он был довольно строг, критичен а подчас и жесток, теперь появился человек, заинтересованный в ее росте как сита. Хотя учитель и ученик были совершено разными людьми,  учитель - сильный закаленный в боях, прекрасно владеющий световым мечом и приемами силами с одной стороны, а с другой, ученик привыкший опираться не столько на силу, сколько на смекалку и хитрость. Но именно такой учитель и нужен был Алимии что бы обучаясь у него подтянуть свои слабые стороны, и когда-нибудь стать идеальным ситом.
И мир как будто перевернулся,  новые миссии дали ей возможность развернутся, показать себя во всей красе, особенно, если учесть что обстановка в мире способствовала этому. За каких-то нескольких лет, она побывала в различных уголках вселенной, повидала разнообразных существ, познакомилась с бытом множества цивилизаций, но пожалуй самым приятным моментом, была встреча со старыми друзьями - контрабандистами. Хотя, сейчас они уже не с кем больше не встретятся, и дело даже не в мести, особой обиды Алимия на них не таила, просто порыв души так сказать, маленькая  невинная прихоть. Невинная потому что, это банда и вправду была жалкой кучкой головорезов,  перевозивший различный «мусор» с одной планеты на другой и изредка промышляющих работорговлей.
9. Способности и умения –
использует II Форму: Макаши, или «Форма Соперничества».
Базовые знания в пилотирование и техники.
Любовь к сфере контроля разума, пока более-мене владеет: заклинанием скрытности и аурой страха.
10. Инвентарь -.
Световой, одноручный меч с кристаллом Вельморит, и желтым лезвием, комлинк
11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b> Алимия Мейн.<br><b>Возраст: </b>21 год <br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Адепт<br><hr><i>Любимое изречение или девиз персонажа</i>
12. Связь с вами - Только ICQ и (или) e-mail
ICQ#: 473-488-790
13. Частота вашего отыгрыша -
каждый день, исключением могут быть выходные, но я обязуюсь предупреждать

Отредактировано Алимия Мейн (2009-09-30 22:44:06)

2

У меня будет всего несколько замечаний:
1. Отсутствует огромный промежуток времени. С 5 лет и до, фактически, нынешнего возраста. Этот пробел надо устранить. Война дает много простора для фантазии.

2. Отсутствует связь и частота отыгрыша.

3. Меч Световой, а никак не лазерный.

4. Читабельность текста ввиду ужасно низкой его грамотности оставляет желать лучшего. Автору необходимо еще раз пересмотреть свое отношение к игре. Хочет ли он участвовать в ней, учитывая, что здесь крайне высокие требования как к грамотности, так и к стилистике изложения? Если да, то всю анкету необходимо досконально проверить, ибо ошибок (грамматических, пунктуационных, стилистических и смысловых) очень много. Чего стоит только вот это предложение: "Так как по остальным параметрам, она мало отличается от средне статической женщины."
Я, конечно, понимаю, что имелась ввиду среднестатистическая женщина. Но ведь так и надо писать. Статическим может быть электричество.

В данном варианте анкета не принята.

ЗЫ: Аватар. Видно, что портрет ужат по горизонтали. Не совсем понятно, зачем это сделано - картинка смотрится просто ужасно.

3

Дарт Эрус написал(а):

Отсутствует огромный промежуток времени. С 5 лет и до, фактически, нынешнего возраста. Этот пробел надо устранить. Война дает много простора для фантазии.

Не могу сказать, что полностью его, устранила но добавила пару строк.

Дарт Эрус написал(а):

2. Отсутствует связь и частота отыгрыша.

3. Меч Световой, а никак не лазерный.

Исправила, и добавила всему виной моя невнимательность

Дарт Эрус написал(а):

4. Читабельность текста

Опять же моя невнимательность, отправила черновой вариант, в котором, вы правы много именно стилистических ошибок, надеюсь я хоть вас повеселила статистическим видом)).

Аватар. Видно, что портрет ужат по горизонтали. Не совсем понятно, зачем это сделано - картинка смотрится просто ужасно.

Опять же из-за спешки, исправим, но спасибо за мнение со стороны.

4

Аватар, переработано:
http://i028.radikal.ru/0909/0e/f5f8296b22ec.jpg

5

Алимия Мейн, точка после вашего имени убрана.

Дарт Эрус написал(а):

Если абстрагироваться от таких факторов, что ситхи

Дорогая Алимия, это не раз обсуждалось на форуме, и принято за аксиому: не ситХи, а ситы. Вы же не говорите ДартХ, или ЭлизабетХ? (darth-sith-elizabeth).

Алимия Мейн. написал(а):

и в 16 лет она была переведена в адепты.

Алимия, никого в адепты не "переводили", как и в падаваны. Адепт - это одарённый, персонально обучаемый своим наставником. Я надеюсь, вы прочли статью о ситах в "Справках по Вселенной Игры". Кроме того, 16 лет - это катастрофический возраст для того, чтобы миньон стал адептом. Для сравнения, если в 13 лет янглинга в Храме джедаев не брался обучать ни один из рыцарей или мастеров, этот янглинг отправлялся в один из хозяйственных корпусов. Советую исправить возраст.

Ну, и как всегда, главное замечание - орфография и пунктуация, а в конкретном случае, и стилистика. Я могу понять, что вы торопились, но в игровых постах, и вообще на данном форуме это недопустимо. Постарайтесь более ответственно относиться к тому, что вы публикуете.

Пожалуйста, учтите эти замечания, и мы будем рады принять вас в наше коммьюнити.

6

Двайт Проксимус
Благодарю за аватар и корректировку ника.
Я немного передела квенту, стараясь сильно ничего не менять.
Насчет возраста, выбрав такой поздний возраст, я хотела подчеркнуть как сложно ей давалось поначалу учеба, впрочем, наверное я переборщила, подправлено, как и нюанс с переводом- получением звания. Ну а ситы, прошу прошения неосмысленная опечатка по старой памяти.

7

Алимия Мейн написал(а):

глупо было считать что все они звери, которые любят лишь разрушения, некоторые виды довольно игривые и любят играть в игры, где игрушки – люди, вуки и другие гуманойды

не очень понятно, наверно тоже закралась опечатка и имелись ввиду "индивиды".  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif Возможно я не права. Просто если подумать, то виды ситов это странно...
В остальном характер неплох. Лживых ситов у нас ещё не было)
Ждём вердикта остальных.

8

Персонаж по своему интересен. Хотелось бы увидеть его в игре, да.
Но:
1. Почему бОльшая часть новых игроков пытается запихнуть ситов на Дантуин? Раньше все поголовно летали на Татуин. мода сменилась?

2. Уровень грамотности значительно изменился с прошлого раза. В лучшую сторону. Но огрехи все еще есть.

9

Атаманда Каррера,
Да нет правильней, а точней так и надо, ваш вариант, спасибо что подправили меня http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif
Дарт Эрус,
1. Ну лично для меня сыграл чисто психологический фактор, мне это планета еще с Knights of the Old Republic очень понравилась, пейзажи и все такое, но сама планета не принципиальный вопрос, ее можно заменить на любую другую, цивилизованную. хотя можно сказать и мода, так сказать больное место наших светлых соратников, сколько великих ситов вышли оттуда http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif 
2. Я вас понимаю сама с каждого прочтения, поправляю одно-два окончания, поэтому у меня к вам просьба если конечна будет свободная минутка самые режущие глаза ошибки, опечатки и тд указать, что бы так сказать я училась на них.

10

Алимия Мейн написал(а):

поэтому у меня к вам просьба если конечна будет свободная минутка самые режущие глаза ошибки, опечатки и тд указать, что бы так сказать я училась на них.

Непременно. Такого безобразия, которое устроил наш (уже, к счастью бывший) игрок по имени Индиго, впредь на форуме мы не потерпим.

Я принимаю квенту.

11

Принимаю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Добро пожаловать.

12

По договоренности с Дартом Анастасиусом анкета немного подкорректирована

13

Засчитано. Добро пожаловать.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Алимия Мейн>>Алимия Мейн