Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Йинарсил>>


Йинарсил>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Имя Йинарсил (не склоняется) Шсииун

2. Возраст 37 лет

3. Раса Эчани

4. Сторона тьма

5. Статус Воин-сит

6. Внешность Довольно строен, рост под 184 см, мышцы видно, но они не так сильно рельефны (до мандалорцев или просто качков-бычков довольно далеко) - как и у обычного эчани. Вообще, Йинарсил от своих сородичей отличается только цветом глаз. Вместо положенного серебристого облака они нагло смотрят голубым небом и в них нет ни капли раскаяния по этому поводу. Не слишком то длинные белые волосы обычно зачесываются назад, гармонируя своими "шипами" с редко выражающим эмоции лицом. Да, почти 96% времени лицо Йинарсил походит на маску. На нем отражается ровно нуль эмоций, даже во время сражения. Движения эчани плавные, издалека может даже показаться, что он не идет, а левитирует (но это не так). Из одежды сит предпочитает эчанийскую броню цвета тьмы и такой же темный плащ с глубоким капюшоном. Плащ постоянно оттопырен, из-за возвышающегося над правым плечом меча.

7. Характер Много существ считали, считают и будут считать, что под маской лица эчани кроется обычная для многих ситов карусель из ярости, страсти, страха и прочих чувств. Но они ошибаются - там нет ничего кроме космического холода и почти кристальной ясности разума с тонким налетом садизма. Да, это парадокс, но такова воля этого сита и мало кто сможет переубедить его в обратном. Нет понятий чести, милосердия, намеки на помощь ближнему уже, наверно, сгорели в какой нибудь звезде. Большая часть проблем решается при помощи нежно урчащего меча. Такой склад ума и повлиял на мнение других ситов о Йинарсил. Иметь с ним дело мало кто хочет, ведь никто не захочет искупаться в кислотном душе или обнаружить, что системы жизнеобеспечения накрылись, а единственный свободный скафандр поврежден. Террор, обман, страх, а то и смертный ужас - вот любимые инструменты эчани, чему не мало помогает его тихий, немного шипящий голос.

8. Биография Родился Йинарсил во время перелета на Корускант. Семья решила, что лучше закупить детали для корабля поближе к цивилизации, да и у весьма осведомленных в медицине нужно было спросить о проявлении у юного эчани генетического отклонения цвета глаз. Собрались пробыть на этой планете-городе неделю, а пришлось почти два года. Сначала медицинский дроид обнаружил, что голосовые связки младенца повреждены. Операция была проведена в считанные часы и семья собиралась уже улетать на Татуин, как их настигло огорчение. Ткани Йинарсил были довольно молоды и ближайшие несколько месяцев, а лучше год, от космоперелетов лучше отказаться. Ради приличия семья ( а это был, скажем так, маленький клан) прождала чуть больше полутора лет, как пришло очередное несчастье в виде агентов храма джедаев, которые искали одаренных силой. Виновник задержки оказался еще и одаренным, но в храм его не забрали. Никто из агентов не хотел испытывать на себе гнев почти дюжины фурий, коими были эчанийки. Свет не смог получить его, а вот тьма в виде сита решила, что её час настал. Буквально за день до отъезда в обиталище семейства заглянула довольно интересная личность, которая оказалась эталоном вежливости, да и еще имела прямо таки недюжинные познания почти во всех областях науки. Рассыпаясь в комплиментах налево и направо, раздавая мириады советов, Дарт Зааргдан дошел до младенца и с хорошо скрываемой радостью произнес:
- Дак это же сплошной беспредел!! Эти ситские отродья, которые делали эту операцию, ничего не понимают в подобных случаях...
Почти две минуты возмущенных воплей и шокирующее заявление о том, что это не просто была травма, а это болезнь и операция её только подстегнула. Пути тьмы коварны, но цели... о них знает только идущий по этим путям. За скромную плату сит согласился провести курс лечения, который продлится в течение семи-восьми лет, но ни в коем случае не будет влиять на ход традиционного воспитания. Ситы тоже опасаются такого количества фурий на квадратный метр. Не успел Зибрагий Оорттаг (псевдоним сита) пикнуть о наличии собственного корабля, как его схватили за плащ и утянули на корабль. Татуин... Смертоносные песчанные просторы, воспитание в лучших традициях Эчани, вечернее принятие настоек от Оорттага, который еще и знал с астероидное поле баек и историй. Алхимические препараты медленно, но верно изменяли маленького эчани, заодно и выводя ту опухоль, которая появилась на 3 году жизни. Когда эта опухоль появилась, то к "доктору" появился вполне ожидаемый вопрос, но он не был задан. Коварный сит развил бурную деятельность, работая над своими настойками без сна и отдыха. Да, с ситской магией вышел некоторый перебор и угроза соединиться с силой стала очень даже реальной.
Подобная жизнь длилась до тех пор, пока Йинарсил не исполнилось 7 лет и "тайком" не прилетел корабль Дарта. В один вечер все двадцать два орудия правого борта открыли огонь по поместью. Зибрагий показал воистину героический пример для многих, отталкивая домочадцев с линии огня, закрывая собой еще мало что понимающего Йинарсил, вовсю вопя о тревоге и даже сделавшего попытку связаться с "внешним" миром по им же сломанному комлинку- никто бы не смог найти доказательства вины сита. Выжили только Дарт Зааргдан и маленький эчани. Темный джедай взял малыша на обучение, благо физически тот уже был достаточно хорошо подготовлен и осталось завершить только самую сложную, ментальную, часть. Не было ни книг, ни голокронов, ни планшетов. Дарт Зааргдан передавал все знания лично, вместе с тренировками на мечах. Но ситу этого было мало, он хотел, чтобы Йинарсил сам совершил первый шаг к тьме. Не было пропаганды, история передавалась максимально нейтрально. Зибрагий не утаивал ничего, он даже потом уже, на 17 году жизни эчани, рассказал о своем замысле. О плане атаки на поместье, о настойках, о магии ситов. Он раскрыл всё и только после этого задал единственный, жизненно важный для него вопрос:
- Я открыл тебе всю вселенную, чего же ты хочешь?
Последовавший ответ доказал уже стареющему ситу, что он не зря тратит своё время. Характер обучения несколько сменился: стало больше занятий манипулирования силой, несколько уменьшились тренировки с мечем и для разума начинающего сита открылись ситская магия и ситская алхимия. Подобный сплав тренировок начал менять разум и характер Йинарсил, придавая ему твердость и непоколебимость - прекрасная база для требовательного Джуйо.
Коррибан, опять Татуин и другие планеты мелькали перед эчани, пока не настал час. Час, когда ученик убьет учителя и запоздало отомстит за убитое семейство. А может и просто из жажды власти? Или это акт бунтарства? Не важно, причины могут быть разными, но последствие едино. Благо, уникальнейший кортозисный меч жаждал крови в не зависимости от исхода дальнейших действий. Стоит заметить, что у Йинарсил был и световой меч, но только как знак. Всё решалось оставляющим жуткие раны мечем. На 34 году жизни ученика этот час настал. Настал, но не исполнился. Удар не был нанесен. Когда эчани вошел в каюту своего учителя, тот уже начинал соединяться с силой. Взор ученика не мог понять, что убивает его учителя. Болезнь, слишком большой расход сил или какой либо алхимический препарат - это осталось неизвестным. Последними словами были:
- Ты будешь Дарт. Просто Дарт...
Через несколько секунд после этих слов шиставанен умер. А вот новоиспеченный Дарт осознал, что он теперь волен двигаться куда хочет. Хотя, он и до этого момента был волен действовать, как ему заблагорассудится. Команда корабля не предприняла никаких попыток высказать свое недовольство. Этого недовольства и не было, ведь о подобном исходе событий они знали уже с десяток лет. Поэтому, Йинарсил смог без всяких препятствий начать свой путь по галактике, выискивая знания. Частенько этому поиску мешали джедаи и ситы, но, где залп пушек, где эчани лично, решали подобные проблемы. И только совсем недавно Дарт решил присоединиться к ситам Конгломерата. Ведь и у них могли найтись довольно нужные вещи...

9. Способности и умения
Стиль - Джуйо (под один меч)
Эчанийские традиции (если правильно помню, то они учились бить морды с холодным оружием и на кулаках)
Ситская алхимия
Ситская магия (ложная аура, скрытность)
Силовой прижок башкой в потолок, ускорение

10. Инвентарь комлинк, кортозисный меч (из чистого кортозиса. Более толст и широк чем свои собратья из-за особого механизма, раскручивающего заточенную цепь, которая расположена на режущей кромке*), световой меч с красным клинком.

11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Йинарсил Шсииун<br><b>Возраст: </b>37 лет<br><b>Раса: </b>Эчани<br><b>Статус: </b>Воин-сит<br><hr><i>Жить вредно</i>

*более легкий аналог цепного меча из Warhammer40к, но под ЗВ)
Если, где то и что то не так, то мигом грите. Особенно пункт способности, ибо там что попало напечатал и ид-карту (с кодами не дружу).

12. Связь с вами malangor@gmail.com
13. Частота вашего отыгрыша как инет будет позволять. Кд или через день.

Отредактировано Йинарсил (2009-09-27 09:32:00)

2

Вопрос, который я задаю под каждой второй анкетой сита
С какого перепугу вы решили, что ученик должен убить учителя? Че за ересь? Во-первых правила двух еще нет, во-вторых даже в нем это не обязательно.
Если бы в нынешнем ордене ученики убивали своих учителей с подобной регулярностью, Орден джедаев мог бы спокойно курить в сторонке, транслировать с Коррибана реалити шоу "ситский серпентарий" и зашибать с этогоденьги.

3

А про что это правило?Оо

Всие сие велось к мести за екнутое попутно семейство, я просто описал по-красивше.

4

Дарт Бэйн - Древний Владыка Сит, основал Правило Двух. Он пересмотрел правила Ордена и установил новые (которые получили название "Правило Бэйна"): в Ордене ситов может быть только два человека – учитель (Dark Lord) и его ученик (Apprentice Lord). Когда учитель умирает, ученик сам становится Мастером и берет себе ученика.

Отредактировано Зоя Гаскаррен (2009-09-26 23:36:56)

5

Зоя Гаскаррен написал(а):

Когда учитель умирает

где здесь сказано, что он умирает от руки ученика?

6

Рэй Сандер, это всем охото в мастера, тяга быть первым

Из другого источника:

"Двое должно быть, не больше и не меньше. Один для воплощения мощи, второй для её познания"
--- Дарт Бэйн

Чтобы обеспечить выживание Ситхов, Бэйн ввёл Правило Двух. По его приказу оба Сита получали звание Тёмного Владыки Ситхов. Правило Двух основывалось на том, что учитель обучает одного ученика. Как только ученик полностью обучен, он должен убить своего учителя, забрать мантию Тёмного Владыки себе и продолжить цикл. Смерть учителя должна быть ритуальной или это должно быть его убийство.

7

Атаманда Каррера написал(а):

это всем охото в мастера, тяга быть первым

Мне кажется что уважаемый Йинарсил просто взял под мотив рассказ Паллпатина, если ошибаюсь, то ссори.

8

Йинарсил написал(а):

Болезнь, слишком большой расход сил или какой либо алхимический препарат - это осталось неизвестным.

Если вы про убийство вашего учителя, то возможно для летописи это неизвестно. Но думаю раз вы составили биографию, вы знаете как он умер. Так как же?

9

Атаманда Каррера написал(а):

Как только ученик полностью обучен, он должен убить своего учителя

А кто сказал, что на данное правило не положили после Бейна?
ЗЫ. Давай лучше во флуде дообсуждаем эту тему

Отредактировано Рэй Сандер (2009-09-26 23:54:46)

10

Вообще то я в ЗВ ни бэ, ни мэ. 6 фильмов под пиво)) А насчет грохнуть учителя все просто - увеличить размер био + подобие мести за семью (с точки зрения стороннего наблюдателя) + манера передачи власти у огров в вхфб = какое то правило ситов XDDD

Все био я пишу, как сторонний наблюдатель, поэтому некоторые моменты специально упускаю. Перс реально не знает от чего сдох учитель, а мне лень думать)

Отредактировано Йинарсил (2009-09-26 23:54:44)

11

Йинарсил написал(а):

а мне лень думать)

А писать посты, тоже лень будет?

12

Пост не квента, много думать не заставляет.

13

Йинарсил написал(а):

Пост не квента, много думать не заставляет.

Я тоже так думал, а оказывается квента просто сказки. В постах всё должно быть достоверно и логично, а с ходу это трудно соблюдать. Да и покрутить мечом у тебя особо не выйдет. Как говорил некий игротехник: "Наша игра это в первую очередь литературная, а потом и ролевая(что-то типо того)"

14

В данном случае смерть наставника непринципиальна. Ниже изложит свои замечания мой коллега Дарт Эрус.

15

Начну с уже сказанного:
1. "Час, когда ученик убьет учителя и займет его место."
Что подразумевается под его местом? Правила двух, как было замечено, еще нет.

2. Учителем был Дарт Зааргдан. Приставка Дарт дается исключительно лордам. В то же время, довольно длительное время тот находился на Дантуине. Фактически под носом у джедаев. Да, конечно, джедаи - слепые и тупые (не в обиду будет сказано), но не настолько же.

3. "тайком не прилетел корабль Дарта. В один вечер все двадцать два орудия правого борта"
22 справа, слолько же слева. Итого, как минимум 44 орудия. Кораблик-то немаленький. Вызывает сомнения способность его передвигаться в атмосфере. Да и как такая бандура могла прилететь тайком, незаметно?

4. "- Ты будешь Дарт. Просто Дарт..."
А вот это уже не Зааргдану рушать. Дарт - приставка, говорящая о принадлежности к Лордам. А титул этот дается Советом Ордена и никак иначе. Самопровозглашеие нынче не совсем уместно, ибо почти все ситы одиночки уже подмяты под себя возрождающимся Орденом.

В завершение хочу сказать, что на фоне подавляющего большинства из последних рассмотренных анкет эта, наверное, наиболее достойная, чтобы быть пропущенной в игру.
Устранение приведенных немногочисленных замечаний позволит получить мое добро на пропуск персонажа в игру.

ЗЫ: Все-таки немного смущает имя персонажа. Ну не совсем оно адекватно вселенной.

16

Индиго МакГриффин, первое устное предупреждение. С личной перепиской - во флуд или в личку.
Здесь это - оффтоп. Высказываться исключительно по теме.

17

1) исправлено .  Видимо много от огров взял, хорошо, что "вождь" не впихнул
2) В магии ситов есть такой пункт, как "ложная аура", мол, маскируется под джедая, а то и просто несилоиспользователя.
3) Над корабликом я тоже думал, причем аж мозг задымился. 44 бортовые пушки с калибром пулемета - это около 36-40 метров в длину. Такие вроде в атмосферу входят.
4) "Почти", это не значит, что все. Тем более, этот титул нужен, как с козла молоко. Так, для антуража впихнул. Можно это считать бредом помирающего.

На имя ляля не надо. Я часть его спер с имени генерала эчани, а кусок просто припаял из головы.

Отредактировано Йинарсил (2009-09-27 00:56:28)

18

Йинарсил написал(а):

На имя ляля не надо.

И выражаться так тоже не надо))
Насчёт корабля - что за корабль, какого класса? У Конгломерата есть "громоподобные", например, и меня терзают смутные сомнения, что подобная махина могла войти в атмосферу республиканской планеты совершенно незамеченной ещё на подходе к орбите - как, впрочем, и любая другая. Даже к орбите такой малонаселённой планеты, как Дантуин. Отсюда вывод: изменить Дантуин на другую планету. Элементарно и, не побоюсь этого слова, тривиально. Проблема решаема одним росчерком пера движением мыши.
По пункту второму - исходя из первого моего примечания - автоматически отпадает, даже маскировка в этом случае не потребуется.

И последнее - всё-таки фамилия у персонажа должна присутствовать. Каким-то образом он же значится в реестрах и в ID-карте. В конце концов, он не раб. Настоятельно рекомендую принять меры.

В остальном глобальных проблем не вижу, тем паче, игрок производит положительное впечатление.
С учётом изменения планеты и последующим чтением необходимых справочных материалов по вселенной - принят.

19

1) Надеюсь на глупом Татуине точно никаких вопросов не будет. "конгломерата есть "громоподобные"" - а на таких можно кататься? Сразу дают, чтоль?
2) Фамилию то я спер. мне еще имя надо запомнить, а тут фамилия><

Вроде всё.

20

Йинарсил, фамилию (или имя) вам допишем. Профиль изменён на Йинарсил Шсииун.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Йинарсил>>