Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Элейна Либри>>


Элейна Либри>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя - Элейна Либри
2. Возраст - 32 года
3. Раса - человек
4. Сторона - Свет.
5. Статус - Рыцарь-джедай.
6. Внешность
Элейна - девушка среднего роста, спортивного телосложения - гибкая и пластичная. У нее правильные черты лица: маленький нос, небольшой рот, овальное лицо, слегка миндалевидные зеленые глаза. Волосы длинные, темно-каштановые, слегка вьющиеся. Одета в светлую робу, темно-коричневый плащ и такого же цвета сапоги.
7. Характер
Элейна - девушка достаточно рассудительная и здравомыслящая, иначе не стать бы ей рыцарем-джедаем. Никогда не ударяется в панику, считая, что даже в, казалось бы, безвыходной ситуации можно найти решение. Из тех людей, которые переживают эмоции "внутри", а снаружи остаются непроницаемыми. Из-за этого некоторые могут счесть её недостаточно эмоциональной, лишенной эмпатии, но это не так - просто она предпочитает не выставлять свои чувства на всеобщее обозрение.
Обладает своеобразным чувством юмора, иногда шутит не к месту. Любит иронизировать. В случае, когда невозможно поступить по другому, предпочитает не врать, а умалчивать правду. Не любит привязываться к кому бы то ни было, поэтому одиночество джедая ей не в тягость. Иногда способна замечать мельчайшие детали, упуская саму суть (не всегда, разумеется).
8. Биография
Родилась на Дантуине от связи дочери местного землевладельца и наемника, скрывавшегося на планете от своих врагов. Ребенок был нежеланным, поэтому когда один из рыцарей-джедаев объяснил матери, что её дочь - одаренная и ей следует пройти обучение, навсегда лишившись связей с семьей, та согласилась почти с радостью, избавившись от тягостной обузы и живого неприятного воспоминания.
Элейна никогда не интересовалась тем, где она родилась, боясь искушения заняться поиском своих родственников. Поэтому, достигнув сознательного возраста, она решила сделать эту тему запретной для себя, хотя мысли о прошлом, которое не сохранилось в памяти, время от времени всё же её посещают.
Детство она провела среди остальных юнглингов, ничем особенно от них не отличаясь - также училась владеть световым мечом и взаимодействовать с Силой. В 11 лет стала падаваном одного из магистров (на усмотрение администрации) и стала перенимать опыт у своего учителя. Наконец-то занятия в стенах учебного заведения сменились настоящими заданиями и путешествиями на другие планеты.
В качестве падавана Элейна проявила упорство и терпение, терпеливо выслушивая критику учителя и стараясь запоминать все его наставления (хоть это и не всегда получалось). Особенный интерес она проявила к вождению различных транспортных средств, из-за чего однажды услышала от одного из магистров фразу "это у нее в генах". Что под этим подразумевалось, допытываться не стала, не забывая данное себе обещание не касаться данной темы.
В 22 года успешно прошла испытание и стала рыцарем-джедаем. С тех пор побывала в различных уголках галактики как с дипломатическими миссиями (урегулирование вопросов с планетами, желающими вступить в КВП), так и военными (борьба против саботажа со стороны ситов и других "доброжелателей" Республики). Чаще всего Элейну используют именно для дипломатических миссий из-за её сдержанности, умения приводить разумные доводы, избегать острых углов. Она уже не раз способствовала урегулированию конфликтов на планетах, где ситы, изображая из себя джедаев, вводили местное население и власти в заблуждение относительно последних. Правда бывали случаи, когда приходилось действовать не только с помощью убеждения (по отношению к местным), но и с помощью оружия - против "самозванцев". В одном из таких сражений Элейне пришлось биться с сильным воином-ситом, превосходящим её по боевым умениям, так что девушке пришлось отступить. Либри было сложно не только физически, но и психологически - воин был одет как джедай и сражался световым мечом того же цвета, что и у нее. Только тогда она на собственном опыте осознала слова своего учителя, который говорил, что "даже учитель должен учиться". С тех пор она тренируется с удвоенным рвением и пытается избавиться от навязчивой мысли взять реванш, что не пристало джедаю.
В данный момент присматривает себе падавана.
9. Способности и умения - стандартный джедайский набор: телекинез, владение световым мечом, убеждение, ускорение, прыжки.
10. Инвентарь - световой меч (клинок голубого цвета), комлинк, немного денег.
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Элейна Либри<br><b>Возраст: </b>32<br><b>Раса: </b>человек<br><b>Статус: </b>рыцарь-джедай<br><hr><i>Война - слишком серьезное дело, чтобы доверять её военным</i>

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами - tanzimat@rambler.ru
13. Частота вашего отыгрыша - каждый день (о возможных случаях отсутствия буду предупреждать заранее).

Отредактировано Элейна Либри (2009-09-24 21:57:30)

2

Элейна Либри написал(а):

тунику

Не тунику, а робу :)

Элейна Либри написал(а):

В данный момент Совет присматривает падавана для Либри

Совет не занимался такими вопросами :) Рыцарь- или мастер-джедай сам выбирал себе падавана.

3

Поехали.
Странно, но несмотря на малый объем анкеты (а может, именно поэтому) замечаний не так уж много.

1. Как уже сказал Алекс, не туника, а роба.

2. Даже если Элейна предпочитает не думать о своем детстве и прошлом, это не дает основания умалчивать о нем в биографии. Здесь не автобиография, а именно биография, взгляд со стороны.

3. 26 лет - возраст уже состоявшегося рыцаря, а Элейна только-только прощается с падаванской косичкой. Хотелось бы прояснить сей момент. Почему произошла такая задержка?

4. Я вполне могу понять отсутствие описания падаванства (Вы ограничились лишь общими словами), хоть это и не очень хорошо. Но "вырванный" кусок в 6 лет (с 26-летнего по 32-летний возраст) вызывает некоторое недоумение. Хотелось бы увидеть подробное описание хотя бы одного значимого события.

5. Частота отыгрыша и связь отсутствует.

6. Аватар и подпись.

4

В целом анкета нравится, хорошо. Исправьте тунику на робу, и на ищет падавана.
Возможно хотите расширить биографию? (краду хлеб у коллег)
После исправления, если не будет пожеланий со стороны других администраторов -  приму анкету.

5

Дарт Эрус написал(а):

26 лет - возраст уже состоявшегося рыцаря

Вообще-то спорный вопрос
Весь из себя одаренный и избранный Анакин стал рыцарем по старой версии в 24 кажется (по новой соответственно в 21)

6

Рэй Сандер написал(а):

Вообще-то спорный вопрос

Вообще-то да. Рыцарями становились и в 18 лет. Но это ещё не повод разводить полемику там, где этого не следует делать. Было высказано вполне резонное замечание (и не одно) со стороны Дарта Эруса, теперь осталось игроку соответствующе на него (них) отреагировать.
Несмотря на лаконичность квенты, она, в целом, недурна, и, что стоит отметить, грамотна. Заранее буду пристрастным со знаком "плюс".
Автор, пожалуйста, учтите наши замечания, и - добро пожаловать.

P.S. Чем более расширенной окажется ваша квента, тем легче вам будет жить в нашем мире. Пожалуйста, учтите этот момент, если вы намерены вступить в наше коммьюнити, и остаться в нём продолжительное время. Желаю успеха.

7

Квента отредактирована. Постаралась учесть все замечания. По поводу аватара - как я заметила, здесь существует свой стиль в аватарах, поэтому мне понадобится помощь в его создании, ибо в фотошопе я не так сильна, как хотелось бы. Исходник: http://s53.radikal.ru/i141/0909/75/2e667d564cc9.jpg

8

Элейна Либри, стиль есть, но это по желанию. Главное, чтобы аватар соответствовал правилам. Если хотите - будет такой аватар. Принята

9

От меня - принята. Аватар будет изготовлен сегодня же.
Добро пожаловать, рыцарь Либри!)

10

Аватар, собственно.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/79/2b56ea64244c.jpg

11

Засчитано.
Приятной игры.

12

Благодарю)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Элейна Либри>>