Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Орбиты планет » Орбита Набу>>


Орбита Набу>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

/==>Королевский Дворец (Тид)/

- Одного желания жить мало. Надо его доказывать, - Желион протянул руку и обхватил Джулс за талию. - А доказывать это несложно. Сейчас у тебя есть выбор: либо ты добровольно станешь моей, либо я открываю внешний шлюз, и спроваживаю тебя ко всем ситам за борт считать звёзды...
Хотя это невинные шалости по сравнению с тем, что тебя ожидает впереди.
Негодяй видел по глазам Джулианы, что она очень дорожит своей жизнью. Конечно же, ей было, что терять - честь, богатство, влияние. Но она уже и так была никем, даже если бы вернулась на Набу, что уж говорить про хаттский космос.
Желион выжидательно уставился на Джулиану, про себя отмечая, что если бы не знал, как она выглядела раньше, то никогда бы не обратил на неё внимания. Его подзадоривал лишь тот факт, что он может переспать с бывшей Королевой Набу, и, мало того, впоследствии продать её другим.

2

/==>Королевский Дворец (Тид)/
Несмотря на то, что Джулиана ожидала, что рано или поздно будет названа цена её относительного (очень относительного) благоденствия, она услышала именно то, чего хотела бы избежать любыми способами. Мало того, что ей были просто отвратительны прикосновения капитана, не было никаких гарантий, что в дальнейшем всё не станет ещё хуже. В конце концов, бывший гвардеец обещал Джулс только жизнь, без упоминания свободы и здоровья, и, даже сдержав обещание, мог уготовить ей участь во много раз хуже смерти. Вернее, наверняка уготовит. Да и каково ей будет жить, зная, что у неё забрали всё, что имело смысл для неё? А кое-что она даже отдала сама.
Но всё-таки - жить.
Джулиана отвела глаза, чувствуя, что мучительно краснеет от того, что собирается сделать. Единственным утешением для неё было, что только оставшись в живых она сможет получить шанс на спасение.
Сказать что-либо сил не было. Джулс просто кивнула, так и оставив голову опущенной после этого движения.

3

- Ну что же... - Желион расстегнул воротник мундира и отпустил Джулиану. - Тогда для начала поднимись на ноги и станцуй для меня... Что-нибудь погорячее.
Поднеся комлинк к губам, бывший гвардеец нажал на кнопку.
- Эй, Ваккарн, включи что-нибудь позажигательнее...На этой развалюхе вообще что-нибудь имеется?.. Не твоего ума дело!... Включай!
Из встроенных в стенные панели динамиков полилась ритмичная мелодия кантинного джизза.
- Раздевайся медленно, - обратился негодяй к девушке. - И я хочу, чтобы на твоём лице была улыбка. Если ты сделаешь что-то не так, клянусь всеми богами гунганов, ты будешь спать не только со мной, а и с моим напарником.
Желион выжидательно уставился на несчастную девушку.
Скоро она будет готова на всё...

4

Джулиана оцепенела. Происходящее и так казалось кошмарным сном, а уж устраивать из своего позора целое шоу было просто немыслимо. Всё в бывшем сенаторе восставало против этого. Но особого выбора не было. Главная проблема состояла только в том, что Джулс довольно слабо представляла, чего от неё сейчас хочет сидящий на кровати человек. Ей не доводилось бывать в тех заведениях, где можно было увидеть подобное, хотя записи иногда попадались. И от воспоминаний о них становилось ещё хуже.
Отключить голову... Не думать...
Встав, Наберри отошла на середину каюты. Каждое движение давалось с напряжением, особенно трудно было заставить себя улыбаться. Предметы одежды один за другим падали на пол, каждый из них, казалось, приходилось отрывать от кожи. Джулиана задалась вопросом, как долго она ещё сможет так насиловать собственную природу и гордость. Получалось, что если Желион потребует чего-то ещё помимо того, что уже было сказано, желание жить окажется не самой сильной из её эмоций.
А ещё получалось, что снять с себя совсем всё дочь аристократического семейства не сможет. До этого дня всего одному мужчине было дозволено увидеть Джулиану совсем раздетой, и память об этом, подкреплённая уже имеющимся протестом, в определённый момент остановила движение девушки. Понимая, что просто так ей это с рук не сойдёт, она застыла на месте, глядя куда-то в сторону от экс-капитана, стараясь сдержать дрожь. Никогда ещё ей не было так страшно.

5

В представлении Желиона танцем это было назвать трудно. Было видно, что Джулиана старается изобразить его, переступая через себя, и это не слишком нравилось экс-офицеру. Он уже собирался сделать ей замечание, как вдруг она остановилась.
- В чём дело? - поинтересовался Желион, с трудом сдерживаясь. - Музыка закончилась?
Развязный джизз продолжал рваться из динамиков.
Поднявшись на ноги, мужчина подошёл к Джулиане.
- Я предупреждал тебя. Только из-за моего хорошего к тебе отношения ты всё ещё жива. Повторяю ещё раз - ты заканчиваешь танец, или идёшь в кабину пилотов и предлагаешь себя моему напарнику... Есть, конечно, и третий вариант - внешний шлюз.
Желион протянул руку и приподнял голову Джулианы за подбородок, глядя ей в глаза. Взгляд бывшего гвардейца не предвещал ничего хорошего.

6

Никогда, ни на каких дипломатических встречах и переговорах, идущих не по плану и даже опасных, Джулиана не чувствовала такого парализующего ужаса. Ни один из так называемых вариантов ей не подходил: два первых низводили её до уровня шлюхи, третий означал смерть. И ещё неизвестно, что страшило Джулс больше. Возможно, она бы остановилась на первом варианте, если бы не знала, что этим всё не закончится, и в итоге она пожалеет, что не выбрала смерть как избавление от бесчестия.
Джулиана задрожала, глаза наполнились слезами от чувства полнейшей беспомощности. Мгновения в молчании тянулись бесконечно. И всё же в зелёных очах Наберри сквозь набежавшую влагу ещё светилась несломленная гордость. Джулиане хватило смелости посмотреть Желиону прямо в глаза и не отводить взгляд. Пусть на это уйдут последние крохи сопротивления, но так просто она не сдастся.

7

<<=Набу-Корусант.
Челнок вышел из подпространства. Индиго зашёл в кабину пилота. Сразу же в глаза бросался корабль, который, то стоял на месте, то медленно двигался. Индиго сразу почувствовал страх, отчаяние, боязнь.  От этого все его мысли смешались, и даже думать было сложно. Собравшись мыслями, Индиго сказал капитану:
-Попросите команду этого корабля принять на борт танцовщицу.
-Танцовщицу?! Капитан с удивлением спросил магистра.
-Выполнять! Строго сказал Индиго.
-Да. Капитан включил приёмник, и уловил частоту которая давала связь с кораблём.  -Это капитан челнока С-342. У нас на борту танцовщица из стриптиз-бара. Приказано дать её вам. Прошу разрешения пристыковать, для перевода девушки. Капитан снял палец с кнопки, так что микрофон не работал. Теперь, пока они ждали ответа, капитан спросил:
-Что вы затеваете?
-Я чувствую большое скопление страха в этом корабле. Я уверен, что там творится что-то неладное. Индиго задумчиво ответил.
-Но вы могли сказать что вы джедай, и имеет право вступить на борт корабля. Капитан размышляя сказал Индиго.
-Никто в здравом уме, не станет принимать джедая, если он делает что-то незаконное. Скорее они бы уничтожили челнок.
-Уничтожили челнок? Но ведь и сейчас нет никаких гарантий, что они не откроют по нам огонь. Испуганный капитан сказал.
-Это почему же? Капитан этого корабля слаб духом и развратный, я эту чувствую. Он с радостью возьмёт на борт танцовщицу. Индиго смотрел на корабль.
-А если они вооружены?
-Этот корабль не такой большой, чтоб вместить в себя отряд солдат. Да и что с того. Я магистр джедай, и имею все права действовать от лица Ордена джедаев. Если они не захотят мирно всё разрешить, придётся вступить с ними в агрессивные переговоры.
Индиго и капитан замолчали, ожидая ответа капитана корабля.
- Танцовщицу? - сквозь потрескивание помех прозвучал смешок капитана патрульного корабля. - Не смешите меня. Идентификационные данные вашего корабля говорят только об одном. Вы - республиканское судно. А нам поступили недвусмысленные распоряжения по поводу попыток проникнуть на планету. На Набу сейчас карантин. Ни одно республиканское судно не должно попасть на планету. Вам это ясно? Или повторить?
Мастеру МакГриффину было все понятно. Но с другой стороны его рвение сложно было сдержать. со свойственной ему безрассудностью, граничившей с глупостью, джедай отдал приказ прорываться к поверхности планеты.
Капитан корабля оказался в незавидном положении. С одной стороны смерть от орудий патрульного, с другой - неподчинение приказу. Капитан хоть и был гражданским и не обязан был подчиняться, но иметь дело с джедаем, который, как показалось, не в своем уме, крайне неосмотрительно. А пустив корабль круто к планете и маневрируя изо всех сил не таких уж мощных двигателей, можно спастись.
Челнок рванул с места, стремясь уйти как можно скорее из зоны поражения орудий.
Но первый же залп с патрульного окрабля убил все надежды. Заряд лазеров попал прямо в маршевые двигатели, а реактор, не справляясь с нагрузкой разорвался.
Мастер Индиго МакГриффин, наверное, самый безрассудный магистр в истории Ордена стал достоянием истории.

Отредактировано Индиго МакГриффин (2009-09-29 00:09:33)

8

Бывшая сенатор всё ещё не сдавалась. В другое время он бы мог восхититься подобной стойкостью, но не в этих условиях. Его чёрствое сердце не смущал ни жалкий вид девушки, ни слёзы, заблестевшие в её глазах. Не то, чтобы он не был к этому готов - ему было наплевать. Он слишком увяз во всём этом, чтобы позволить себе такое никчемное чувство, как жалость.
- Я считаю до трёх, - тон его стал угрожающим. - Раз... Два...
Он отпустил Джулиану и отошёл на полшага, приготовившись сгрести её в охапку и выволочь в коридор, ведущий к шлюзу.
Вышвырну ко всем ситам. А потом покончу с Ваккарном. И корабль будет моим.
- Три...
Желион знал, что она сломается. Было что-то большее, кроме того, что она теряла материальные блага. Возможно, она хотела жить ради кого-то. Но этого Желион не мог знать наверняка.

9

На счёте "раз" Джулиана почувствовала новый прилив страха, хотя ей казалось, что бояться больше, чем до сих пор, уже невозможно. И одновременно пришло какое-то облегчение. Вся эта пытка выбором между двумя неприемлемыми вариантами подходит к концу. Вот-вот что-то изменится. И что потом? Жизнь или... нет, только не смерть! Джулс молча молилась о том, чтобы остатся в живых. Где-то в глубине души жила безумная надежда на то, что уже очень скоро, уже вот сейчас дверь каюты откроется, и ворвётся он, её джедай, и всё будет хорошо... Надо только дождаться, дожить.
Тем временем уже прозвучало "два", и экс-капитан отступил от неё. Но эта относительная свобода не принесла Джулиане облегчения. Голос и ледяной взгляд Желиона лучше всяких слов сказали пленнице, что жить ей осталось считанные минуты, и минут этих совсем мало. И никто не придёт. Наберри почувствовала сильную слабость в ногах, её словно бросили в холодную воду. Инстинкт самосохранения уверенно брал верх над гордостью и воспитанием.
- Три...
Желание жить заявило о себе с невероятной силой, и Джулс сделал свой выбор. Рука взметнулась к плечу, к застёжке полупрозрачной туники, заменявшей девушке одну из деталей нижнего белья. Но прежде чем пальцы справились с ней, в висках Джулианы бешено застучала кровь, а перед глазами всё поплыло. Сказалось нервное напряжение последнего часа: Джулс без чувств рухнула на пол каюты.

10

Нельзя сказать, что Желион не ожидал, что с Джулианой произойдёт нечто подобное. Должно быть, всё происходящее казалось ей каким-то кошмаром, но экс-офицеру было, в сущности, плевать.
Он поднял потерявшую сознание девушку с пола и уложил обратно на койку, и в этот момент послышался громкий сигнал: судно уходило в прыжок. Плюхнувшись в кресло, Желион едва успел пристегнуть ремень, как корабль тряхнуло.
Музыка продолжала звучать из динамиков, а Желион думал, как поступить с пленницей. У него было достаточно времени, чтобы перевоспитать её, и он лишь перебирал в уме методы, о которых когда-либо слышал. В любом случае, всё надо было начинать с самого начала.
Выбравшись из кресла, Желион пристегнул руки и ноги Джулианы зажимами, чтобы обездвижить её, а сам покинул медотсек, и направился в рубку, где Ваккарн с безучастным видом смотрел какой-то голосериал. Увидев Желиона, он криво ухмыльнулся.
- Ну как успехи?
- Заткнись. Мне нужна эта очищенная ID-карта, которую мы купили у того салластанского ублюдка.
Ваккарн, всё ещё ухмыляясь, полез за пазуху, и подал карту Желиону.
- Смотри, не наделай ошибок, умник. Если помнишь, нам чистка влетела в хорошие деньги, да ещё и это ситово устройство для записи... Все звёзды космоса!.. Если ты сделаешь хоть одну опечатку, я лично продырявлю твою башку из своего бластера.
- Заткнись, - повторил Желион, усаживаясь перед монитором.
Но Ваккарн и не думал замолкать.
- Какое ты ей дашь имя? Я помню, у меня была на Орд Мантелл одна горячая девчонка, из тех, которые "любой каприз за ваши кредиты"... Коринна, вот как её звали.
Желион вставил карту в порт для обработки, и его пальцы забарабанили по клавишам.
- Коринна?... Звучит, как имя портовой девки, - произнёс он.
- Так она ей и была, - со смешком отозвался Ваккарн.
- Ладно. Коринна, так Коринна. Коринна Хант - самая простая фамилия. Лично я знал с десяток Хантов.
Немного подумав, Желион вписал и возраст, на который примерно выглядела теперь Джулиана-Коринна: 31 год. Это не обещало хороших барышей при продаже Коринны, но Желион и не думал её продавать. И проще всего все вопросы было решить здесь, прямо сейчас. Набуинец не любил лишних споров.
Медленно опустив правую руку вниз, к бедру, он нащупал рукоять бластера, и снял предохранитель. Ваккарн продолжал беззаботно пялиться на голографическое действо, и был очень удивлён, когда к его виску прижалось бластерное дуло.
- Что за еру...
- Прощай, дурак, - Желион спустил курок.
Уборка заняла около двадцати минут, и по её окончании бывший гвардеец пожалел, что корабль уже ушёл в прыжок. Тело Ваккарна пришлось расчленять лазерным резаком, и упаковывать в пустой металлопластиковый контейнер из-под еды, а затем волочь в грузовой отсек, вместо того, чтобы попросту вышвырнуть останки в космос через внешний шлюз.
После того, как с Ваккарном было покончено, Желион вернулся к карте Джулианы. Для начала он скопировал данные о её глазном дне, полученные меддроидом, дабы при проверке карта полностью соответствовала оригиналу. Он подумал о том, что вписать в информацию о банковском балансе Коринны Хант, и его посетила довольно неплохая идея. Он отметил несуществующий пока номер счёта Коринны, и его отрицательное значение - затем указал собственный банковский счёт в качестве кредитора. Теперь выходило, что Коринна должна была Желиону Баркену двадцать две тысячи шестьсот пятьдесят кредитов, что и было, якобы, засвидетельствовано ID-палатой Набу.
Теперь Желион мог на вполне законных основаниях требовать от Джулианы выплаты долга, а учитывая его величину, по законам хаттов, и предъявить свои права на полное пожизненное владение должницей, поскольку долг не выплачивался более пяти стандартных лет.
- Недурно придумано, - вслух произнёс Желион.
Оторвавшись от монитора, он прошёл в медотсек, и снял зажимы с конечностей Джулианы. Она уже очнулась, и, скорее всего, собиралась что-то сказать негодяю, однако он без лишних слов потащил её в рубку, и усадил в кресло перед экраном, на котором красовались данные её ID-карты.
- Теперь это ты, - хмуро произнёс Желион. - Читай и запоминай. А потом мы поговорим о твоём будущем. Я должен знать, на что ты готова ради того, чтобы жить. Я хочу услышать это от тебя.
Желион устроился в кресле, которое совсем недавно занимал Ваккарн.

11

Придя в себя, Джулиана почти тут же пожелала снова впасть в беспамятство. Слишком страшно было открывать глаза, слишком страшной казалась реальность. Первую секунду она ещё испытывала иллюзию на тему того, что всё произошедшее ей просто приснилось, но невозможность двигаться быстро доказали, что это был вовсе не сон. К горлу снова подкатил комок отчаяния, а ресницы стали влажными.
Почему он не убил меня?.. Сколько ещё?
Снова раздался звук открывающейся двери, и Джулс всё же открыла глаза. К ней снова пришёл её мучитель. Приступ ненависти к этому человеку обжёг Джулиану, придавая ей сил. Хотя их было явно недостаточно, чтобы хотя бы как-то защитить себя, когда руки и ноги оказались свободными. Пока набуанец тащил её из медотсека в рубку, она строила планы побега, но много напридумывать не успела. Оказавшись в кресле перед монитором, Джулиана начала читать написанное на экране.
Она просто не могла поверить. Ни строчки правды, даже имя чужое, незнакомое. И этот счёт с отрицательным балансом. Девушка всё яснее понимала, что положение её просто катастрофично. Кто бы ни подстроил ей эту ловушку, выполнено всё было грамотно. Кто теперь докажет, что некая Коринна - это сенатор Джулиана Наберри?
Зачем всё это?
Джулс продолжала просто смотреть на экран.

12

Видя, что пленница не отвечает, экс-офицер устало покачала головой.
- Теперь, когда мы одни на этой посудине, Коринна... - прервал он молчание. - ...Ах да, я забыл тебе сказать: милый мой друг Ваккарн уже отправился на тот свет. По твоему лицу вижу, что тебе не слишком хочется разделить его судьбу... А чтобы развеялись твои последние сомнения относительно твоего будущего, я скажу тебе вот что... Забудь раз и навсегда про Набу. Через двое стандартных суток, как раз тогда, когда мы долетим до Орд Мантелл, Набу будет конгломератской планетой. Теперь всё, что осталось от тебя - вот это.
И Желион ткнул пальцем в монитор. Потом, облокотившись на край пульта, покосился на Коринну.
- По сути, едва мы прибудем на Мантелл, я намерен заявить на тебя права, то есть, по закону ты станешь рабыней. А что сделаю с тобой - зависит только от тебя.
Желион криво ухмыльнулся.
- Говорят, на Орд Мантелл упрямыми рабынями кормят ранкоров. Ты ведь не хочешь, чтобы это случилось?

13

Последняя надежда покинула Джулиану. Она проиграла битву за Набу, не успев даже начать её. А если она попадёт на Орд Мантелл - а она туда попадёт, - всё действительно будет кончено. Хотя смерть второго похитителя кое в чём давала надежду: в одиночку труднее уследить за мечтающей о побеге девушкой. Джулс не особо верила в то, что у неё будет шанс сделать это, но надежда ещё жила у неё в душе. И теперь она, по крайней мере, знала, куда её везут. И у неё всего двое суток, чтобы придумать, что делать дальше. Потом будет поздно.
Таких рискованных ставок в её жизни ещё не было никогда.
При мысли о рабстве бывшего сенатора передёрнуло. Всё её аристократическое наследие противилось такой перспективе, она даже представить себе не могла такой дикости, как хоть какое-то совмещение самой себя с этим диким понятием.
А быть скормленной ранкору Джулс устраивало ещё меньше. Тем больше было причин выбираться из создавшейся ситуации любой ценой.
- Нет, не хочу, - тихо ответила она, потупив взгляд.

14

- Ну вот и отлично, - заключил Желион, вынимая из машины ID-карту. - Для начала я хочу с тобой немного развлечься, а потом я тебя оставлю наедине с твоими мыслями.
Хрипло засмеявшись, Желион потянул Коринну за руку, и потащил вдоль прохода в каюту. По дороге негодяй ощупал все прелести девушки, и хотя, на его взгляд, она была достаточно худосочной, тем не менее, это "завело" его.
В каюте не оказалось совершенно ничего, кроме откидного столика и такой же койки, на которой с трудом бы уместились два человека. Тусклый неверный свет, льющийся из-под потолка, дополнял неприглядный вид помещения, куда Желион привёл Коринну.
- Теперь не будет никакого "до трёх", как ты понимаешь, - бесцветным голосом сообщил набуинец, снимая ремень с кобурой и швыряя его в угол. - Малейшее промедление, и я сразу же покончу с тобой... Поэтому раздевайся и ложись. Не забудь улыбаться, когда будешь предлагать мне себя.
Желион зло глянул на девушку, и было видно, что он обязательно совершит то, что пообещал, если она не выполнит его требований.

15

Джулиана-Коринна быстро оглядела помещение. Ничего, что могло бы помочь. Значит, начало пути к свободе пока откладывается. Краем глаза она заметила, куда упал ремень с кобурой и с сожалением поняла, что до него ей не добраться. А после того, как её по дороге сюда грязно облапали, желание пристрелить владельца каюты было сильно. Не сейчас. Потом. Это самоограничение окончательно подавило всякие эмоции, оставив только холодную ненависть. Мерзавец ей за всё заплатит сполна, пусть только подвернётся шанс. А пока остаётся только ждать.
Поскольку большая часть одежды Джулс осталась в медотсеке, снять остальное много времени не заняло. Но даже оставшись обнажённой, экс-сенатор не чувствовала такого стыда, как можно было ожидать. Ненависть вытеснила почти всё. Старательно улыбнувшись, она улеглась на койку, надеясь, что всё кончится быстро.

16

Желион не стал утруждать себя полным раздеванием, и, подойдя к койке, несколько секунд рассматривал тело бывшего сенатора. Затем, не говоря ни слова, он оказался сверху, мелькнули её расставленные ноги, и мерзавец овладел девушкой, жёстко, ритмично. Он не хотел причинить ей боли - напротив, он был искусен в том, чтобы доставить женщине максимум удовольствия, от него зависящего, и поэтому, зная это, делал всё, чтобы Коринна невольно почувствовала наслаждение. Он упивался тем, что она постепенно капитулирует перед ним, и с удовлетворением чувствовал, как тело Коринны начинает трепетать под ним. Она уже не улыбалась, и Желион увидел, как её непривлекательное лицо искажается - и отнюдь не злобой.
Теперь ты будешь моей... как я захочу...
Он задвигался ещё быстрее, разгорячённые тела слились в один тугой комок, и, наконец, всё закончилось сокрушительной лавиной...
Всё ещё тяжело дыша, Желион встал на ноги, глядя на поверженную девушку, раскинувшуюся на койке.

17

Джулиана пыталась отдышаться после произошедшего. Такого она не ожидала совсем. Такого... удовольствия. И именно за него ей было сейчас безумно стыдно. Её словно предало собственное тело. Наконец, собравшись с силами, она села и закрыла лицо руками. Совершенно не хотелось видеть ни помещение вокруг, ни стоящего неподалёку человека, ни на собственную наготу.
И к этому я пришла сама, по своей воле. От этого стало ещё хуже.
А когда отзвуки пережитого немного утихли, Джулс стало понятно, что это была далеко не самая большая причина для стыда. Ведь она только что, по сути, изменила своему любимому человеку. Это было гораздо ужаснее. Как и то, что близость с Желионом повторится ещё не раз, и, вполне вероятно, будет столь же приятной, как только что.
Девушка просто возненавидела себя. Настолько, что внутренне согласилась зваться новым именем. Джулианы Наберри больше не существовало.

18

Желион видел, что девушка побеждена. Он молча оделся, и вышел, не закрывая за собой двери. Теперь он знал, что она будет выполнять то, что от неё требовалось, и на этом этапе был спокоен. Коринна была ступенью в его грязных планах, и то, что он сумел получить над ней власть, добавляло ему уверенности.
В рубке он выпил транквилизатор, чтобы оставаться в состоянии бодрствования до окончания прыжка, и занялся расчётами. Если Коринна будет работать на него, через некоторое время он сможет приобрести других рабынь, и тогда его бизнес пойдёт вверх. Пока же было необходимо сделать её полностью покладистой, впрочем, он был уверен, что она, пережив свой внутренний излом, уже готова к этому.
До выхода из прыжка оставалось ещё достаточно времени, и Желион вызвал Коринну в рубку. Он видел, что девушку почти трясёт от желания при виде него, но для начала ему было нужно осуществить то, что он задумал.
- Ты догадываешься, для чего мы летим на Орд Мантелл? - спросил Желион, глядя на Коринну.

19

После ухода Желиона Коринна ещё долго сидела, не находя сил отнять руки от лица, словно это могло защитить её. Если бы набуанец, уходя, не забрал с собой бластер, она вполне могла бы покончить жизнь самоубийством, только бы избавиться от невыносимого душевного страдания. Но скоро на смену злости и отчаянию пришло какое-то безразличие. Дальше падать было некуда.
Встав, девушка подобрала с пола немногочисленные предметы своего туалета и оделась. Вышла из каюты и огляделась по сторонам. Именно в это время ей было веелно явиться в рубку, и Коринна пошла туда. Ей было всё равно, куда идти.
При виде развалившегося в кресле Желиона к ней вернулись недавние ощущения, но экс-сенатор постаралась сдержать себя.
- Ты догадываешься, для чего мы летим на Орд Мантелл?
Коринна не догадывалась. Она просто помнила то, что было ей сказано раньше. Это вполне сошло бы за предположение. Девушка молча кивнула.

20

Желион повернул голову и окинул взглядом Коринну. Девушка не выглядела нищенкой, и это совершенно не соответствовало тому статусу, который она должна была обрести. Максимум, что можно было сделать - это оставить её в бикини, а в данном отдельном взятом случае, просто раздеть.
- Раздевайся до белья, - голос Желиона был усталым и подчёркнуто равнодушным.
Он заметил, что Коринна облизнула пересохшие губы: скорее всего, решил Баркен, она предполагала, что сцена в каюте повторится. Желион не был против этого; положив бластер на панель, он включил музыку, и откинулся в кресле.
- Сделай мне приятное, - произнёс он, недвусмысленно глядя на девушку.
Прежде, чем она станет той, кем должна, она обязана научится тому, что от неё потребуется в дальнейшем.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Орбиты планет » Орбита Набу>>