Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Эливиан Морнет>>


Эливиан Морнет>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Эливиан Морнет.
2. Возраст - 16 лет
3. Раса - человек.
4. Сторона - Свет
5. Статус - падаван.
6. Внешность Даже среди более старших учениц  Эливиан выделяется особой, сияющей красотой, свойственной только очень юным. У  неё гладкая чистая кожа, праильные черты лица, а в серых глазах светится готовность прийти на помощь любому, кто в этом нуждается. Тёмно-русые волосы острижены на уровне плеч, и Эливиан обычно заправляет их за уши. Но иногда непослушные прядки падают на глаза, и тогда она откидывает их движением головы. От хорошо сложенной фигурки исходит ощущение внутренней силы и света. Одевается она как все падаваны, но этот наряд ей даже к лицу.
7. Характер Морнет - обаятельная, очень добрая девушка. Обладая открытой улыбкой, без труда располагает к себе людей. Отличается честностью и интеллигентностью. Она достаточно смелая, но разумная, поступки её никогда не бывают безрассудными. В критической ситуации девушка никогда не теряет голову, быстро принимает решения. Но, несмотря на это, в душе её нашлось место застенчивости. Может быть, это связано с относительно нечастыми тесными контактами с другими обитателями Храма, а может, всё как раз наоборот. Но с близкими друзьями Эливиан чувствует себя достаточно свободно. Если возникает какой-то конфликт, она предпочитает найти компромиссное решение, а не решать дело силой.
8. Биография. Эливиан Морнет родилась на Кореллии. Ни дома, ни родителей она не помнит, потому что попала в Храм Джедаев совсем маленькой. Но иногда она всё же мечтает, что когда-нибудь увидит их. Не встретится, а именно увидит. Ей просто не хочется снова напоминать им о разлуке 15 лет назад и причинять боль новым расставанием.
В Храме девочке было не так уж плохо. Сколько Эливиан себя помнит, она всегда была любимицей и среди соучеников, и среди взрослых Джедаев. Искренняя, открытая, чистая, она подсознательно вызывала расположение к себе. Каких-то особо выдающихся способностей у неё не было, но когда настало время определить, станет ли она падаваном или отправится в Сельскохозяйственный Корпус, ей безоговорочно предрекли первое.
Однако дальнейшее обучение пошло несколько не так, как принято. Учителем девочки стал молодой Мастер Флер Гас. Первоначально занятия шли вполне продуктивно, но потом всё изменилось. Совет стал часто посылать Гаса на задания, и тот, улетая, оставлял ученицу в Храме, то ли не рискуя, то ли не желая брать её с собой. И Эливиан проводила время в библиотеке, изучая другие миры по голограммам и схемам, набираясь теоретических знаний по истории, планетологии и другим наукам, материалы по которым хранились там. Это занятие увлекло её. Недели практики с Мастером чередовались с теорией без него.
Так продолжалось до тех пор, пока в Храм не пришло трагическое сообщение: выполняя очередное задание, Флер Гас погиб на какой-то безымянной планетке. Эливиан неожиданно оказалась предоставлена сама себе. И Совету.

9. Способности и умения. Эливиан владеет начальными навыками пилотирования истребителя, неплохо стреляет из бластера. При случае сможет постоять за себя в рукопашном бою. При использовании Силы ей лучше всего удаются приёмы телекинеза, а также Силовой Прыжок, Силовое Чувство, Силовая Скорость, Контроль Боли и Контроль дыхания.
10. Инвентарь - комлинк, световой меч с клином голубого цвета, маленький бластер
11. ID-карта -
<center><hr><b>Имя: </b>Эливиан Морнет<br><b>Возраст: </b>16 лет<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Падаван<br><hr><i>Когда я сердцем приму клинок, пусть Сила примет меня...</i>
12. Связь с вами - 287735718
13. Частота вашего отыгрыша - захожу ежедневно

2

Нет никаких возражений, принята, Эливиан. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

3

Аналогично. 2/3

4

Двайт Проксимус,  хи-хи
Принята 3/3=1


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Эливиан Морнет>>