Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Корусант » Истпорт>>


Истпорт>>

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Пленные, закованные в герметичные капсулы, оснащённые системами жизнеобеспечения, исчезли один за другим в аэробусе, охраняемые несколькими джедаями. Покончив с формальностями, и дав короткий отчёт магистру Леварту, Двайт заметил, что девушка в багровом плаще всё ещё не отошла от кораблика. Она стояла у края платформы, и смотрела, не шевелясь, на транспортные потоки.
Внезапная щемящая боль пронзила сердце. Проксимус прошёл к молчаливой фигуре, и встал рядом с ней. Ему хотелось обнять её за худенькие плечи, сказать что-нибудь нешаблонное, то, что он должен был сказать, но не мог.
Он снял перчатку и прикоснулся к руке Джулианы. Может быть, он сделал это напрасно, но он внутри себя раз и навсегда всё решил.
- Пойдёмте со мной... - негромко проговорил он. Голос потонул в шуме машин, но Двайт знал, что его услышали. Он встретился взглядом с тёмными глазами девушки, и не стал отворачиваться. Он чувствовал её тепло, её близость, и теперь он знал, что больше не предаст того Света, который был внутри него - и внутри неё. - Пойдёмте... Джулиана...

22

Уходи. Сейчас. Пока мне не пришлось обернуться. Не хочу видеть, как ты удаляешься.
Именно так думала Джулиана, смотря на суматоху вокруг площадки, но не видя её. Ей вообще не хотелось что-либо видеть, только избавиться от давящего чувства в груди. Сейчас будет много дел. Это хорошо. За этой отрешённостью Джулс не услышала приближающиеся шаги, и когда Джедай встал рядом, еле удержалась, чтобы не вздрогнуть.
Нужно было что-то сказать, но ничего подходящего не приходило в голову. Только какие-то обрывочные мысли, в которых она сама мало что понимала. И тут снова почувствовала прикосновение, как тогда, в начале полёта. Но теперь оно было почти болезненным.
Зачем ты это делаешь?..
Но и на этот вопрос девушка не успела получить ответ: до её слуха донеслись слова Проксимуса. Джулиана испуганно вскинула глаза, и ей показалось, что время останавливается, а земля уходит из-под ног. Встреченный ею взгляд был слишком откровенным, не оставляющим никаких сомнений в происходящем.
Он тоже... Катастрофа.

- Я... Ты... - Слова вдруг стали звучать пусто и бессмысленно, как бывает при попытке обмануть себя. - Мы... не можем. Не имеем права сейчас...
Это "ты" и "мы" звучало  так органично, что казалось странным, как они не были сказаны раньше.

23

- Если мы не имеем права ощущать Свет, то... - Двайт на секунду запнулся. - То кому мы нужны здесь?..
Он понимал, что говорит банальности, но ничего другого и не приходило ему в голову, когда он стоял рядом с человеком, тепло которого он чувствовал почти физически. Возможно, они оба совершали ошибку - и он, и она, возможно, их долг твердил о том, что им необходимо расстаться.
Но Двайт не мог этого сделать. В эту секунду он понял, что главное предательство, которое он может совершить - это предательство к самому себе и к Джулиане. Именно в этом был весь ужас, тот самый страх, который преследовал его на протяжении многих лет.
Больше я не стану делать ошибок. Во что бы то ни стало.
В этот миг он понял, что конфликт, снедающий его внутри, исчез. И он знал тому причину. То, что она сказала "ты", было лишь подтверждением его чувств.
- Пойдём, - просто произнёс он. - Прошу тебя, забудь обо всём. Ты нужна мне, Джулс, неужели ты не чувствуешь это?..
Вся нежность, которая была в нём, теперь была его сущностью. Долг и Равновесие - разве это что-нибудь значило для человека, который познаёт другой мир, мир, в котором существуют лишь двое?
Двайт повёл её за собой.

24

Всё происходящее было настолько неожиданным, что Джулиана без возражений последовала за Двайтом. В голове роились возражения и аргументы, почему они не могут сейчас вот так просто взять и уйти вместе, мысли о том, что у неё есть дела, которые надо доделать... Но в то же время всё это казалось ей самой таким мелким и незначительным, что многое исчезало раньше, чем обретало окончательную форму. Кроме того, ей хотелось идти за ним. И с каждым шагом сомнений становилось всё меньше. Если понадобится, она сумеет найти приемлемый выход из сложившейся ситуации.
Нет. Не так. Они смогут.

25

===>>>Зал заседаний Высшего Совета.

На посадочную площадку Истпорта влетел спидер. Через мгновение на напольное покрытие с легким звоном ступила нога в сапоге. Ее обладатель - темноволосый юноша в джедайской робе. Он некоторое время простоял в нерешительности, осматривая посадочные площадки. Его внимание на мгновение притянула пара, состоящая из черноволосого мужчины-джедая и красивой молодой девушки в алом плаще с капюшоном. На некоторе время взгяд юноши задержался на них, но в следующее мгновение скользнул дальше.
Скайер Крин некоторое время еще стоял, а потом направился к своему кораблю. "Гидра" стояла на площадке с поднятым трапом, сверкая металлом под лучами корусантского солнца. Подойдя к кораблю, Скайер ввел код доступа. Трап с легким шипением опустился, впуская Крина внутрь.
Навстречу юноше выкатился серебристый дроид-астромеханик.
- Биип пип? - вопросительно пропищал он. Скайер посмотрел на дроида, а потом на небольшую панель на стене, которая тутже транслировала сообщение астромеха.
- Да, Т4. Все прошло отлично. А сейчас, - он прошел в рубку, а следом покатился дроид. Юноша сел в пилотское кресло и коснулся рычага. - Мы летим на Набу. Мы летим домой.
===>>>Космопорт (Тид)

Отредактировано Скайер Крин (2009-06-24 17:54:33)

26

Краем глаза заметив, как аэробус с пленными ситами покинул посадочную площадку, Двайт двинулся к выходу, всё ещё держа ладонь Джулианы в своей руке. Он лишь мельком взглянул на молодого джедая, который оказался на его пути, но мысли рыцаря были поглощены совсем другим. Он познавал новые для него чувства, и мир медленно плыл вокруг, как миражи голографического шоу, и единственной реальностью для него являлась та, к которой тянулось его сердце, ещё не огрубевшее от жестоких сражений и лишений, которыми его награждала судьба. Та, которую он вёл за собой в становившуюся для него, для них, новой реальность.
Двайт совершенно автоматически показал солдатам свою ID-карту, и они вместе с Джулианой прошли по тоннелю, выводящему из комплекса Истпорта.
В какой-то неуловимый момент Двайт почувствовал, что должен повернуться к Джулиане, и он, отпустив её руку, скинул капюшон и шагнул к ней. Все звуки вокруг исчезли, остались только она и он в этом длинном тоннеле.
Он ощутил ладонями её хрупкие плечи, увидел совсем рядом эти тёмные глаза, её нежный взгляд, говорящий без слов. Его губы мягко коснулись её губ, и это легчайшее прикосновение заставило его сердце на секунду остановиться.
Он отклонил голову назад, обрывая этот болезненный и сладчайший миг, и глядя на неё с нежностью и печалью.

27

Когда они входили в тоннель, Джулиане было совсем уж не по себе, хотя волнением это назвать было нельзя. Она словно парила, словно со стороны наблюдая за происходящим. Никаких мыслей о карьере уже не было, всё происходило слишком быстро. Выныривать из этого наваждения не хотелось. Конечно после этого и её, и Проксимуса наверняка серьёзно накажут за пренебрежение обязанностями, но это будет потом... И когда Джедай поцеловал её, девушка почувствовала, что все последние минуты - и всю жизнь - ждала именно этого. И ей так много хотелось сказать, но слов не находилось. А то, что приходило в голову, было каким-то банальным и звучало как-то неискренне и недостаточно точно и полно. И Джулс просто радовалась, что можно вот так стоять и смотреть друг на друга. Только прожив жизнь среди политики и войны, можно понять, чего стоят эти минуты безмятежного счастья.

28

Вдалеке послышался мерный тяжёлый топот, и, оглянувшись, Двайт увидел солдат. Ладони джедая скользнули вниз с плеч девушки, выпуская её из объятий, которые показались Проксимусу сном. Не наваждением, а счастливым светлым сновидением, которые, к сожалению, так хрупки и быстротечны.
Глубоко вздохнув, он вновь посмотрел на Джулиану.
Куда, куда мы можем бежать от этого, скажи мне? Я бы отдал полжизни за ещё несколько мгновений с тобой наедине. Но кто её возьмёт у меня?.. Этот жестокий мир не создан для таких, как мы. Нам было бы легче, если бы мы были обычными людьми, живущими по суровым и простым законам.
- Скрывать это... Вероятно, выше наших сил... Скрывать то, что между нами, - тихо проговорил Двайт. - Но я хочу, чтобы ты знала... Всегда, что бы ни случилось - я буду любить тебя.
Солдаты прошли мимо, гремя бронированными подошвами о пермакрит.
- Пойдём... Я отвезу тебя домой...
Домой?... Здание Галактического Сената - твой дом?... Да, так же, как и мой дом - Храм джедаев... И это неотвратимо.
Мысли были горькими, и от них несло какой-то потусторонней стужей, но несмотря на это, внутри продолжал гореть огонёк, вспыхнувший так внезапно. Проксимус знал, что теперь он не погаснет. Никогда.

29

Всё кончилось, оставив после себя невыносимое напряжение всех нервов и ощущение невозможности. А Джулиана только-только поверила в это безумное, запретное счастье. Но безжалостное "нельзя" и "надо" встали стеной между нею и Двайтом, и у него нашлись силы признать это, не поддаться до конца желаниям. Наверно, он лучший Джедай, чем я - Сенатор. И девушка могла только слушать то, что говорит Проксимус, и надеяться, что если коктейль чувств, кипящий сейчас в душе, решит вылиться потоком слёз, это будет не здесь и не сейчас.
- И я буду любить тебя...
Больше она ничего не смогла сказать, боясь не справиться с собой. Но мысль о том, что скоро они снова окажутся у всех на виду и уже ничего нельзя будет сделать, придали Джулиане смелости. Солдаты ушли, а больше пока никого видно не было.
Шагнув вперёд, Джулс обняла Двайта, спрятав лицо у него на груди.

30

Он был просто сконфужен. Никогда и никто так не касался его, не обнимал его. Тысячи слов, которые он должен был сказать Джулс, замерли, превратившись в камни... Но он внутренне понимал, что так  должно было случиться - когда два глубоко одиноких человека чувствуют эту связь. Связь, о которой Сила и, вероятно, не ведает.
Когда волосы Джулианы коснулись его, он уже понимал, что больше он не сможет сдерживать всю ту нежность, которая накопилась в нём.  И вместе с тем, понимал, что ему придётся выбирать - или Орден, или Любимая.
Его рука скользнула по её воздушным волосам, и Двайт замер... Он не хотел больше ничего говорить, он познавал высшее наслаждение - быть рядом с ней...

31

Джулиана не шевелилась, не желая нарушать зыбкий баланс микровселенной, созданной только что сплетением рук. И в этих запретных объятиях прошло... она не знала, сколько прошло. Но теперь уже сама девушка решила быть сильной и решительной.
Медленно она оторвала лоб от плеча Джедая и чуть отстранилась. Совсем немного, не решаясь окончательно разорвать возникшую связь прикосновений.
- У нас есть только это, - тихо  сказала она. - Большего нам не позволят. И даже это придётся держать в тайне.
Джулиана уже начала размышлять о том, можно ли будет хоть как-то поддерживать связь. Мысль о том, чтобы разойтись навсегда, отказаться от возможности хоть иногда спросить "Где ты? Что с тобой?" казалась совершенно неприемлемой.

32

Да, придётся... Клянусь Тайтоном, я не позволю кому-нибудь опорочить твоё имя. Шептаться за твоей спиной.
- Да будет так... - проговорил рыцарь.
... Такси-спидер стремительно мчал их над зажегшим огни вечерним Рипаблик-сити, дроид-водитель занимался своим делом, и ему, конечно, было не до того, кто его пассажиры...
А что пассажиры?...
Двайт не смотрел на Джулиану, сидя с ней рядом, но его ладонь лежала на её руке, покоящейся на искусственной коже сиденья, придавая ей уверенности в завтрашнем дне, обещая защиту, обещая верность. Когда такси нырнуло вниз, выйдя из потока, и голубоватый отсвет прожекторов Здания Сената полосой скользнул по их лицам, Проксимус ещё раз посмотрел на Джулс, долго, словно стараясь навсегда сохранить в памяти её профиль таким, каким он был в этот вечер.
И эти воспоминания никто не сможет отнять... Это и есть истинная вера в Свет. Другой мне не надо.
Он не хотел, чтобы прощание стало тяжёлым для них обоих. Здесь, на площади перед Зданием Галактического Совета, наводнённого патрулями, они снова не имели права быть самими собой.
Двайт лишь в последний раз заглянул в глаза любимой, и вложил в этот взгляд всё то, что не мог сказать.
- До свидания, Джулс, - тихо произнёс рыцарь. - Когда нам придётся свидеться, я не знаю... Возможно, завтра... Перед тем, как я отправлюсь в Сектор Хаттов... Но я вернусь. Обязательно.
Что он мог сделать, чтобы так и произошло? Не рисковать, сражаясь? Оставаться за спиной у своих солдат?
И кем я после этого себя назову?...

/==>Храм джедаев/

33

Джулиана, молчавшая всю дорогу, теперь снова не знала, что сказать. Весь ораторский опыт, накопленный за годы работы Сенатором, не помогал сейчас. Но больше всего на свете ей хотелось, чтобы слова Джедая о завтрашней встрече оказались правдой. И в его обещание обязательно вернуться она тоже верила всей душой, хотя разум и твердил, что это наивно. Но без этой веры жизнь теперь казалась бессмысленной.
- До свидания, Двайт, - ответила она. - Я... буду ждать.
Всё остальное, что осталось невысказанным, отразилось во взгляде Джулс. Всего одно слово, но самое важное для них обоих.
После этого Джулиана повернулась и пошла в сторону здания Совета, спиной чувствуя устремлённый ей в след взгляд. Не оглядываться. Ей хотелось сделать Республику лучше и безопаснее - теперь уже не ради её жителей, как она много раз обещала, а ради одного-единственного человека, который должен был вернуться из своего дальнего похода.

==> Здание Галактического Сената

Отредактировано Джулиана Наберри (2009-07-02 01:14:15)

34

С тихим шипением опустился трап.
- Всего хорошего, мастер Требор!
- Вам также, капитан, и да пребудет с Вами... ну, скажем, что-нибудь, Вам приятное!
- Ганнер, улыбнувшись, пожал обтянутый перчаткой биопротез.
Удивлённо посмотрев на джедая, пилот рассенно кивнул и удалился.
Щурясь на яркий свет, Ганнер вышел из шаттла.
И-эх, стать бы снова падаваном на полденька, оторваться по полной, и тогда уже - в Совет. Ну да ладно, мечты мечтами, но чем быстрее я доберусь до Больших Умников, тем быстрее они от меня отцепятся.
Мимо простучала ботинками примета военного времени - солдатский патруль. Ганнер хихикнул, представив себе, как он с воплем "Слово и дело джедаев!" вскакивает на одного из солдат, и тот, фыркая, словно банта и грохоча сапогами, везёт его на себе до самого Храма. Вот это точно залуживало бы отдельного сюжета в новостях ГолоВида. И ещё одной ссылки на Внешнее Кольцо.
Мечтательно вздохнув и посмотрев вслед несостоявшимся "бантам", Ганнер направился к стоянке спидеров.

/==>Храм джедаев/

Отредактировано Ганнер Требор (2009-07-10 19:05:55)

35

/ Кантина "Корусант" ==>/

"Чесу пака марата слимо! Кава пуду куче мира стаска!" - всю дорогу до Истпорта Ганнер провёл, мысленно ругаясь. Мысленно - потому что Ганнер не сомневался: вид джедая, вдохновенно и заковыристо матерящегося на хаттском не лучшим образом повлияет на умение таксиста управлять спидером.
В гулком коридоре, ведущем к 25-ой платформе, Ганнер остановился, и уперев руки в боки, на несколько секунд замер, успокаивая бурю эмоций. Затем медленно выдохнул. Сила снова заструилась вокруг и сквозь рыцаря могучим и неторопливым потоком. Спокойствие.
Нет эмоций...
Ровным шагом Ганнер Требор подошёл к выходу на платформу 25, охраняемому двумя республиканскими солдатами.
- Простите, сэр, вход только по разрешению...
- Это сойдёт? - перебил его Ганнер, протягивая ID-карту.
- Так точно, генерал Требор! - солдат щёлкнул каблуками, отдавая честь.
- Вольно. Груз из Храма уже доставили?
- Несколько минут назад, сэр.
- Хорошо. Генерал Проксимус уже прибыл?
- Ещё нет, сэр.
- Ясно. Спасибо за информацию.

Выйдя на платформу, Ганнер поднялся по трапу в челнок, и, коротко кивнув в ответ на приветствия пилотов, сообщил:
- Как только генерал Проксимус поднимется на борт, взлетаем.
Упав в кресло, Ганнер снова погрузился в раздумья.
Итак, что мы имеем? А имеем мы немного, и при этом весьма безрадостное "немного". Сит в центре Корусанта. Отлично обученный, способный брать под ментальный контроль не одарённых. Как он вышел на меня? Скорей всего, следил от самого Храма. В таком случае, почему его никто не почувствовал? Ни я, ни снующие возле Храма джедаи. Объяснение только одно: он умеет скрываться в Силе, становясь невидимым для одарённых. А когда он потянулся к бармену, силёнок на два серьёзных действия в Силе оказалось недостаточно. Но важно не это. Важно то, что этот кусок банта пуду выспрашивал куда я лечу. Что-то здесь неладно. Кому-то позарез надо знать, куда снаряжают флот, и куда отправляется джедай. Кому-то... Ситам, понятное дело. Но такая наглость посреди Рипаблик-сити... Где Двайт? Где же Двайт? Мне нужен второй мозг, потому что на задворках сознания крутится мысль о том, что я пропустил что-то важное. Какую-то мелкую, но очень нужную деталь...
Мысли скакали в голове как стадо душевнобольных рососпинников на ультразвуковой дискотеке. Устало прикрыв глаза, Ганнер погрузился в медитационную полудрёму в ожидании Проксимуса.

36

Комлинк рыцаря Требора "проснулся", издавая характерное жужжание. Кодированный сигнал коммуникационного центра Храма явно высылал новую инструкцию, и когда Ганнер поднёс к лицу прибор, послышался стальной голос магистра Улвари.
- Коррекция, рыцарь Требор. Через сутки к Восьмому Ударному Флоту присоединится крейсер "Неустрашимый" под командованием генерала Гаскаррена. Крейсер должен быть переукомплектован солдатами спецподразделения "Тета". В бараках 42 расквартирован 12-й батальон "Тета" во главе с коммандером Бреном Тагарином, капитаном "Теты". Отправляйтесь туда и проследите за подготовкой батальона. В ангарах бараков находятся десять шагающих танков С-112, проследите за их транспортировкой и погрузкой на платформе 26, где находится транспортный корабль. Не забудьте укомплектовать машины экипажами из бараков 10. Распоряжения и приказы уже отправлены. Приступайте, рыцарь Требор.

37

- Вас понял, мастер Улвари. - Ганнер выключил комлинк и тихо выругался.
- Капитан! - окликнул он пилота.
- Да, сэр? - терпеливо ждавший в пилотском кресле офицер обернулся.
- Сколько может занять путь от Набу до Корусанта от момента отдания приказа о старте?
Офицер задумался:
- Зависит от типа корабля, сэр, от модели установленного гипердрайва...
- Я имею в виду "Хаммерхэд".
- Ну, если на полной мощности и без непредвиденных задержек - то примерно сутки. Но если честно, сэр - офицер понизил голос - чаще всего занимает от полутора до двух.
Ганнер удивлённо вскинул бровь:
- Что ж так?
Офицер, видя, что "генерал" явно задаёт вопросы не для протокола, позволил себе улыбнуться:
- Понимаете, сэр, когда уходишь в гиперпространство с орбиты, компьютерам при расчёте прыжка приходится учитывать гравитационное поле планеты. Это здоровски усложняет расчёт и увеличивает риск сбоя оной из систем. А при сбоях в гиперпереходе, сами понимаете, всякое может случиться. Тем более, когда это громада вроде "Хаммерхэда". Можно долететь, а можно и не долететь. Или долететь по частям. Поэтому, если есть возможность, капитаны на маневровых уводят крейсер с орбиты куда-нибудь, где не надо гравитацию планеты учитывать, и оттуда уже считают и прыгают.
- Ясно. Ну тогда готовь челнок к прыжку.
- Куда?! - офицер ошарашенно посмотрел на Ганнера.
- На Набу, конечно! Это ж не "Хаммерхэд", так что прыгать будем прямо отсюда, с платформы. - выражение лица Ганнера Требора при этих словах было самым что ни на есть серьёзным и решительным.
- С-сэр, это... Это невозможно! - в глазах офицера бился немой вопрос: джедай шутит, или джедай спятил?
- Жаль... - Ганнер откинулся на спинку кресла. - Тогда полетели на военную базу. Барак 42.
Украдкой облегчённо вздохнув, пилот запустил двигатели.

Ганнер достал комлинк, и, вызвав Храм, запросил у дежурного падавана частоту комлинка Двайта Проксимуса. Получив требуемое, он набрал Двайта:
- Значит так, дружище. С отлётом можно повременить. К нам присоединяется ещё один крейсер с твоим знакомым - Гаскаррен, по моему, его зовут. Улвари ждёт его в течение дня, но я сомневаюсь, что он появится раньше, чем через два. Я отправляюсь на военную базу полюбоваться, как в спешном порядке собирается десант. Как сможешь - встреться со мной, появилась очень серьёзная тема для осуждения. И никому, то есть вообще никому не говори, куда мы отправляемся. Подробности - при личной встрече. Отбой.
Челнок, набирая высоту, летел в сторону военной базы.

/==> Военная база /

Отредактировано Ганнер Требор (2009-07-12 20:50:09)

38

Спидер, везущий сенатора Наберри, остановился. Джулиане показалось, что путь от Здания Сената до Истпорта пролетел как-то слишком быстро. А может, причиной тому было её состояние глубокой задумчивости, в котором она пребывала с того момента, как вышла из своих апартаментов.
Выйдя из спидера и дожидаясь, пока вытащат её вещи, Джулс смотрела на взлетающие корабли. Один из них унесёт её. А какой-то другой предназначен для миссии джедаев. Она улетит через несколько минут. А время отправления экспедиции, может быть, ещё не определено. Чем дальше, тем больше неизвестности...
- Мадам? - прогундосил дройд, держа её вещи, готовый отнести их туда, куда пожелает хозяйка. Девушка стряхнула с себя задумчивость и, сориентировавшись, пошла по направлению к платформе, на которой её ждал набуанский корабль.
Идя по туннелю, она едва удержиалась от того, чтобы зажмуриться и не будить воспоминания, затрудняя и без того тяжёлый отлёт.
Изящные обводы "нубиана", присланного за сенатором, сверкали в лучах полуденного солнца. Пилот не торопясь прогуливался неподалёку и явно страдал от скуки. Завидев Джулиану, он тут же направился ей навстречу.
- Сенатор Наберри, - поклонился он, - всё готово к отлёту. Мы можем отправляться, как только вы окажетесь на борту.
Джулс кивнула ему в ответ и вместе с пилотом и дройдом поднялась по трапу внутрь корабля. Две минуты спустя "нубиан" стартовал.

Отредактировано Джулиана Наберри (2009-07-20 23:05:50)

39

Добравшись до Истпорта, Эливиан всё так же бегом кинулась искать нужный ей док, в котором находился обещанный шаттл. Её раздирали противоречивые чувства. С одной стороны, она была рада, что, наконец, неизвестность позади и у неё вновь есть старший товарищ. С другой от одной мысли, что ей предстоит представляться новому мастеру (и ещё неизвестно, как он отнесётся к её присутствию), по спине начинали бегать мурашки, а на щеках вспыхивал румянец.
Челнок уже готовился к отлёту, когда девушка вбежала в док.
- А, вот и долгожданная пигалица, - деланно сурово проворчал стоящий у трапа человек в форме пилота. - Быстрее надо ногами перебирать! - грозно обратился он к Эливиан, но настоящего гнева или раздражения в нём она не почувствовала.
- Извините, - улыбнулась она, поднимаясь на борт. Пилот хмыкнул и двинулся за ней.
Две минуты спустя шаттл оторвался от площадки и взмыл в небо.

/==>Восьмой Ударный флот Республики

40

Спешить Нику ну просто очень не хотелось. Спешка для него было одной из тех вещей, которая превращало людей Корусканта в серую массу, и как бы не подгоняли под зад Слаера, он всегда пользовался возможностью замедлить шаг и тем самым выделиться среди толпы. С одной стороны это было в каком-то смысле достоинством, а с другой - недостатком, ведь парень, как можно легко заметить, обладал привычкой опаздывать. Он не торопился и на этот раз, да и не видел смысла в спешке, ведь шатл не мог улететь без него, так был, можно сказать, специально предназначен для перелета падавана, и М'Акрон ну просто не мог не использовать возможность насладиться собственной важностью, опоздав на пару... десятков минут. Но вот его спидер (разумеется, с ним самим) таки добрался до Истпорта, где царила жуткая суета. В намеченном доке уже дожидался своего отлета один из шатлов, и только парень дошел до него, как был встречен замечанием насчет того, что можно было быть и побыстрее. На это Ник не обратил практически никакого внимания и спокойно забрался на борт.
Через несколько минут корабль взмыл в воздух и стал рассекать небо на пути к темной "глади" космоса.
------> Восьмой Ударный флот Республики

Отредактировано Ник Слаер (2009-07-27 00:04:17)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Корусант » Истпорт>>