Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Корусант » Храм джедаев>>


Храм джедаев>>

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

Ник старался идти не спеша, чтобы к его прибытию в храм алкоголь, который он минуты назад вкушал, успел выветриться. Конечно, как джедай, парень мог блокировать действие алкоголя на свой мозг, но так ведь было бы неинтересно, да и его больше беспокоил запах перегара, которым от него несло на ближайшую пару метров. В иной ситуации падавану было бы совершенно плевать и на перегар, и на свою опьяненность, ведь он не раз заявлялся в Храм джедаев в таком состоянии. Сейчас же дела обстояли несколько серьезней. Мало ли кого могли направить для встречи с Никрополем. Вдруг эта личность не будет одарена пониманием и у Слаера появится гораздо больше проблем? Движимый великой фразой "Была - не была", юноша продолжал свой путь в храм.
Человек, встречу с которым наметили парню, ожидал его прямо у входа в храм. По его поведению можно было понять несколько вещей: то ли он очень сильно куда-то торопился (а то и в туалет), то ли был довольно нервный, то ли просто Слаер слишком сильно опоздал, то ли всё это сразу. Нику было забавно смотреть со стороны на то, как мужчина в офицерском костюме сверлит его дьявольским взглядом. Очень хотелось в ответ скорчить гримасу и показать, что М'Акрону плевать на то, что у этого офицеришки плотный график, что возможно он тратит на нахального джедая свое личное время и прочее, на что помогал парню глаза его природный эгоизм.
- Сколько можно вас ждать? Мы должны были быть на складе двадцать минут назад.
После этой душераздирающей реплики, он проворчал что-то похожее на "Чертовы джедаи". Несмотря на некую раздраженность офицера, чье имя у Ника не было желания спрашивать, в нем можно было разглядеть черты, принадлежащие типу людей под названием "Тертый калач". Также Никрополь чувствовал, что этот тип определенно ощущает запах перегара, но деликатно молчит об этом. Видимо, эта личность сама бывала в подобных ситуациях. На секунду Ник пропитался уважением к своему новому знакомому, да и пропитывался бы и вторую секунду, если бы этот знакомый снова не прервал мимолетные размышления Ника.
- А теперь вы собираетесь стоять тут, как истукан? Нам нужно поторопиться
После этих слов офицер стремительно направился в сторону склада, а парню ничего не оставалось кроме как следовать за ним. По пути "тертый калач" продолжал говорить.
- Пусть у флота и так достаточно джедаев, но командование решило, что лишняя поддержка не помешает, да и для вас это будет прекрасная возможность показать себя. Вам нужно быть прибыть на флагман "Беспощадный" для встречи с другими джедаями. Там вам расскажу всё в подробностях. Перейдем к тому, что вам нужно взять со склада. Согласитесь, на поле боя вам не помешает броня. Рыцари Проксимус и Требор уже взяли себе по комплекту, у рыцаря Штерн же есть своя броня так как она возглавляла Второй Ударный флот, который разгромил в Секторе Хаттов Лорда Редарона, и сейчас дожидается прибытия Восьмого ударного флота, находясь недалеко от Слехейрона, собственно, точки рандеву. То есть вам нужно будет три комплекта брони: непосредственно себе, рыцарю Гаскаррену и Крину.
Дикция у этого офицера была прекрасная, хоть и говорил он немного скучно. В итоге парень смог уловить только основное, а именно то, что комплектов брони ему надо взять в количестве трех штук.
Вот наконец они дошли до заветного места и их тут же поприветствовал протокольный дроид. Только Никрополь успел открыть рот, как офицер сказал всё за него.
- Нам нужно три комплекта индивидуальной брони для джедаев. Задача повышенной важности, так что мы нуждаемся в броне из ваших последних поступлений.
Дроид проследовал к стеллажам с броней, поскрипывая и всё время пикая. Только он хотел поведать о всех ее прелестях, как офицер со своей фирменной смекалкой опередил и его.
Не утруждай себя. Я знаю обо всех особенностях этой брони. Просто оформи заказ, обойдемся без примерки. Доставить эти чудеса надо в течение часа на 23-ю платформу Истпорта.
-Подтверждаю. В течение часа, 23-я платформа.
После этого диалога офицер обратился непосредственно к Нику
-Вам, юноша, тоже нужно выдвигаться. Номер платформы вы, надеюсь, слышали. Удачи, или как там у вас говорится..Ммм… Да прибудет с вами сила.
Парень усмехнулся, подумав, что этот дядька не такой уж плохой парень, а офицер, в свою очередь, это заметил. Перекинув через плечо кожаную куртку Ник продолжил свой путь на фронт.

----> Истпорт

62

Эливиан устало отложила в сторону очередной голодиск. На сегодня хватит. Тем более что этот диск - общие сведения о системе звезды Корелл - она уже знала почти наизусть. И изучала сейчас вовсе не затем, чтобы узнать что-то новое. Просто сидение в библиотеке успокаивало. Создавалось впечатление, что всё как обычно, что Гас жив, а она всё ещё его падаван.
Но сейчас, когда внимание больше ничто не отвлекало, мысли нахлынули вновь. Учитель мёртв, порядок, установившийся за последние годы, нарушен. Теперь ей должны дать нового наставника. Эливиан начала мысленно перебирать в памяти известных ей Мастеров. У некоторых уже были падаваны, некоторые не хотели брать новых. Список тех, кто мог бы взяться доучивать Эливиан, оказался не так уж велик. Девушка в очередной раз ощутила лёгкий укол страха. Как-то ей будет с новым учителем?
Размышляя об этом, она не торопясь шла по коридорам Храма.
- Падаван Морнет! - Сзади её догонял дройд.
Эливиан остановилась. Может быть..? Или..?
- Совет назначил вам нового наставника, - подтвердил тот одно из её предполжений. - По инициативе магистра Улвари вы теперь являетесь падаваном рыцаря Двайта Проксимуса.
Рыцарь Проксимус? Девушка достаточно быстро вспомнила, кто это, хотя видела его не так часто. Что ж, не самый плохой вариант...
- Вам надлежит как можно быстрее прибыть в Восьмой Ударный Флот Республики, - продолжал тарахтеть дройд. - Челнок, отправляющийся туда, сейчас в 49 доке. Скоро ожидается отлёт.
Не дожидаясь, пока ему ответят, довольная жестянка направилась дальше по своим неотложным делам. А повторноновоиспечённая падаван бегом кинулась к себе собирать вещи.
Черезх пятнадцать минут Эливиан уже покинула  Храм джедаев.
/==> Истпорт

Отредактировано Эливиан Морнет (2009-07-26 17:27:14)

63

Дамарикус сидел в библиотеке углубившись в чтение. Он читал  об упадке Бесконечной Империи раката. Древние цивилизации всегда влекли юношу, а  раката были одними из самых высокоразвитых рас, поэтому особенно интересно было как можно полнее понять их культуру и определить истинные причины разрыва связи раката с Силой. Но не смотря на это Зейн начинал скучать, к тому же читал этот датапад он уже во второй раз(всё к чему он имел доступ в библиотеке по истории раката он уже перечитал). Зейну уже давно не поручали никаких заданий, точнее с тех пор как он стал рыцарем, и это беспокоило Дамарикуса.
В галактике война, а я в Храме прохлаждаюсь! Падаванов и то на задания отправляют.              
Путешествуя со своим учителем Дамарикус привык к постоянной опасности столкнуться с ситами, поэтому не мог долго бездействовать.
Зейн направился в зал для тренировок. Он хотел опробовать один недавно изученный им манёвр, который позволял во время боя оказаться за спиной противника и тем самым уйти с линии атаки. Этим Дамарикус и занялся.

Отредактировано Дамарикус Зейн (2009-08-07 22:30:43)

64

<<=Начало игры
Индиго медленными шагами шёл по коридору. Его дыхание было тихим, спокойным. В его голове ураганом вертелись всякие мысли, дипломатия, совет джедаев, Сила. Это было не характерно и плохо для джедаев, так что Индиго вспомнил о медитации - способ привести свой разум в порядок. Сейчас он не хотел идти в зал медитации, он просто присел на окраине одного большого подоконника и смотрел в окно. Со временем в его голове всё стало возвращаться на свои места. Наконец покой и гармония. Индиго ожидал пока его не позовут, ибо на совет он пока не был приглашён, и задание ему пока не дали. Смотря в окно он думал о своей родной планете - Кореллия, о родственниках, но не забывал размышлять о будущем и о настоящем, в особенности о Силе.

Отредактировано Индиго МакГриффин (2009-09-22 20:37:27)

65

Зоя надувшись шла по коридору и никого не видела. Учитель опять куда-то ушёл. Было обидно, на неё он совсем последнее время мало обращал внимания, что-то объяснял всегда, занимался с ней. А теперь она большую часть времени была предоставлена сама себе.
"Раньше он таким не был. Может я что-то не так делаю? Или это часть обучения и я должна что-то понять? А вдруг учитель и Совет решат теперь вообще прервать моё обучение!?"
От последней мысли стало жутко. Она никак себя не видела в сельскохозяйственном корпусе или ещё где-то.
Девочка сломя голову побежала к себе, словно стены комнаты могли бы защитить её от возможной незавидной участи. На очередном повороте она поскользнулась и с разбегу налетела подоконник. На её счастье на подоконнике кто-то сидел, он то и смягчил удар.
-Извините - Зоя подняла глаза на человека и обомлела, её как на зло угораздило врезаться в магистра МакГриффина - Извините, я...

66

Индиго задумчиво смотрел в окно как почувствовал что-то вроде удара. Посмотрев он увидел пятнадцатилетнею девушку, падаван.
-Ничего, не извиняйся, случайность. МакГриффин с тонкой улыбкой посмотрел на девушку. Её глаза были опечалены, скорее задумчивые.
-Тебя что-то беспокоит? Индиго не мог не спросить, ведь благосостояние будуйщих рыцарей-джедаев а возможно и магистров не могло его не волновать. Индиго в ожидании смотрел на юную девушку.

67

-----------Истпорт
Машина подлетела к посадочному крылу и приземлилась среди нескольких подобных ей. Сначала вышла девушка, а в след за нею и сам Турин.
- Думаю дорогу дальше вы знаете...мне нужно идти в другое крыло. Желаю удачно дойти
Чуть усмехнувшись сказала девушка и ушла в глубь храма.
Нужно найти одного из магистров и сообщить ему об успешно проведённой миссии на Набу. Тогда не будет нужды говорить перед всеми магистрами в зале.
Турин слегка улыбнулся и направился по коридорам в сторону комнаты медитации для магистров. По пути он встретил многих своих знакомых, однако некоторые из них были на столько заняты, что даже не удосужились поздороваться. Турин поднялся по лестнице и увидел магистра общающегося с падаваном.
- Здравствуйте магистр МакГриффин.
Сказал рыцарь-джедай и поклонился ему. Выпрямившись он повернул голову чуть в сторону и увидел юную леди. По своему нешнему виду она напоминала падавана, так что рыцарь и принял её за ученика какого либо джедая. Посмотрев на девчёнку Турин слегка улыбнулся.
- И вам добрый день юная леди.
Вновь повернувшись к магистру джедай спросил.
- Извените что мешаю вашему разговору, но вы не могли бы сказать мне, где находятся остальные магистры. По правилам ордена джедаев я должен изложить свой отчёт всему совету.
- Или же лишь одному магистру...
Всё время повторял себе Фирсекун.

Отредактировано Турин Фирсекун (2009-09-24 00:16:26)

68

К Индиго подошёл рыцарь, Турин.
-С возвращением Турин. После того как Турин задал ему вопрос, Индиго моментально ответил:
-В основном ты можешь найти их в Здании Совета Джедаев, но если хочешь я могу на заседании упомянуть что ты успешно завершил своё задание. Индиго снял свою улыбку с лица и продолжил:
-Тогда ты сможешь получить другое задание. Индиго не воспринимал выполнение миссий как что-то значимое, его на данный момент волновала только Сила. Если бы все рыцари-джедаи выполняли то что им приказывают, тогда этой войне бы давно пришёл бы конец. Индиго продолжал смотреть на Турина, несколько раз оглянувшись на юную девушку.

69

Зоя так и не успела что-то ответить магистру, подошёл второй джедай, его она не знала. Девочка только успела вежливо поклониться.
"Спросить или не спросить? Не спросить..."
Зоя подумала, что если она сейчас начнёт молоть чушь про её отправку в сельскохозяйственный корпус, её не поймут. Да может и нет причин для паники и зря она так. Почему-то такая неожиданная встреча с магистром МакГриффином её успокоила, почему она не знала, но это ей показалось добрым знаком.
- У меня всё в порядке. Можно я пойду? - Гаскаррен переводила взгляд с магистра на джедая и обратно.

70

-Нет падаван, подожди минутку. Индиго не хотел вот так отпускать юную девушку чтоб она оставалась под влиянием тревожных мыслей, ведь он должен был узнать что случилось. Если она так просто уйдёт, тогда это мне дорого обойдётся, как и ей. Индиго перевёл опять таки взгляд на рыцаря. Быстрее бы он ответил. Индиго не торопливо стоял и ждал пока рыцарь-джедай ответит ему. На его лице не было ни улыбки, не грусти, не тревоги, что-то иное.

71

Улвари был недоволен тем, как продвигались дела на Аквиларисе. Внезапно прервавшаяся связь не внушала оптимизма, и Ран высказал свои опасения Да-Биссету лично, а в ответ лишь получил "карт-бланш", но никак не совет, как следовало поступать дальше. История с аквиларисским часовым нравилась Улвари всё меньше и меньше, и он предчувствовал нечто выходящее за рамки обычного проступка.
Он вспомнил лицо Бервена Хитержа, его прежнее самолюбование, и почувствовал нечто вроде отвращения. Даже сейчас, медленно шагая полутёмными коридорами Внешнего Храма, Улвари не мог думать о деваронианце как о том, кто был способен на что-то более гадкое, чем дешёвое позёрство, и это ставило Рана в тупик. Произошедшее на Аквиларисе расставляло совершенно иные акценты.
За очередным поворотом был обнаружен мастер МакГриффин, некий рыцарь и падаван Гаскаррен, которая с присущей ей меланхоличным видом стояла, поглядывая то на одного джедая, то на другого.
- У меня сложилось такое впечатление, что вы куда-то торопились после Совета, мастер МакГриффин, - произнёс Улвари, подходя к беседующим. - Я встретил вашего пилота, он показался мне несколько обеспокоенным вашим полуторачасовым отсутствием. Должно быть, бедняга умирает от голода на стоянке спидеров, а кредиты, которые ему выплачивает Сенат, судя по его лицу, он вчера оставил в кантине.
На лице Улвари не было и тени улыбки.  Сложив руки, он посмотрел на падавана.
- Падаван Гаскаррен, сегодня я имел удовольствие общаться с магистром Карвалой, и она заметила, что вы не слишком продуктивно проводите время. Поскольку ваш наставник в данный момент выполняет важную работу, было бы достаточно справедливым, если бы вы нашли себе более достойное занятие, чем бесцельное брожение по Храму. Сейчас как раз идёт процесс селекции бамфрутовых семян в храмовой оранжерее, почему бы вам не наведаться туда, и не предложить свою помощь?
Удостоверившись в том, что налёт меланхолии сменился на лице падавана новым, диаметрально противоположным выражением, Ран Улвари посмотрел на рыцаря.
- Судя по вашему внешнему виду, вы прибыли издалека. Совет, как вы понимаете, окончен, но если вы свободны, следуйте за мной.
В тоне Улвари зазвенели металлические нотки.

Отредактировано Ран Улвари (2009-09-23 23:14:21)

72

-В основном ты можешь найти их в Здании Совета Джедаев, но если хочешь я могу на заседании упомянуть что ты успешно завершил своё задание
Турин уже было вздохнул с облегчением, считайте половину дня он себе освободил. Мог отдохнуть, после далеко не лёгкого перелёта с Набу, немного помедетировать. Так что рыцарь был благодарен мастеру джедаю.
- Если вас это не затруднит, то было бы прекрасно.
На лице всёже появилась небольшая улыбка, однако голос из-за спины застравил её исчезнуть. Магистр Улвари всем своим внешним видом показывал свою серьёзность по отношению ко всему что его окружало. Это немного пугало, однако считалось что таким и должен быть настоящий джедай. Без эмоций, самоотверженный и так далее. Обернувшись к нему Турин вновь чуть поклонился и произнёс.
- Добрый день...мастер Улвари.
Выпрямившись он всётаки посмотрел в лицо этому человеку. и внимательно слушал его. Разговор о падаване был немного грубоват. Но не так уж. Просто мастер давал тонус к обучению падавана. Либо она тренируется, либо работает где-нибудь в храме джедаев, далеко не на самой пристижной должности. Потом разговор дошёл и до самого Турина.
- Судя по вашему внешнему виду, вы прибыли издалека. Совет, как вы понимаете, окончен, но если вы свободны, следуйте за мной.
- Конечно...магистр Улвари.
Эти слова означали что отдых откладывается на неопределённый срок, а следующее задание начнётся уже в ближайшем будущем.

73

Индиго не был доволен тем что сказал мастер Улвари.
-Простите, магистр Улвари, рыцаря Турина задержал я. Индиго посмотрел на Турина, потом быстро обкинул взглядом мастера Улвари.
-Не могли бы вы, после того как рыцарь Турин освободится, отправить его ко мне?
Индиго не ожидая ответа повернулся и провёл рукой, делая знак для падавана пройти вперёд. Индиго не показывал знаков неуважения, а наоборот, относился с уважением к магистру Улвари, ведь он был старше, было бы глупо полагать что Индиго в праве перечить ему. Индиго вместе с девушкой шли медленно и он её спросил:
-Ну так рассказывай, что тебя тревожит? Только не осложняй всё, лучше говори правду.

74

Весь путь до Зала Тысячи Фонтанов Ран, по своему обыкновению, хранил молчание. Кроме того, у него было время для того, чтобы ещё раз взвесить все "за" и "против" будущих действий. Улвари презирал фатализм, но, доверяя Силе, стремился принимать её дары рационально. Обдуманно.
В Зале, как всегда, было тихо, не считая дремотного завораживающего шёпота Фонтанов. Улвари не слишком жаловал это место, столь излюбленное во все времена многими членами Ордена от мала до велика, но сейчас оно должно было послужить хорошим фоном к предстоящей беседе. По спутнику Улвари было видно, что он устал, и нуждается в отдыхе, следовательно, более непринуждённая атмосфера, нежели четыре глухих стены, поспособствовала бы восприятию того, что собирался сказать Глава Дисциплинарного Комитета.
Рыцарь не проявлял признаков беспокойства, и это само по себе было неплохо. Ран не любил слишком впечатлительных джедаев, которые даже зал заседаний Комитета обходили стороной, а при виде Улвари старались опускать глаза. Подобное малодушие, безусловно, было свидетельством слабости. Но Улвари всегда держал своё мнение при себе. До определённого момента.
Воздух в Зале был пропитан тем особенным мягким, почти неуловимым ароматом цветущих побегов мирзмаилы, какой можно ощутить лишь в этом месте. Мягкое голубоватое свечение, висящее над каменными чашами, в которые прозрачными струями стекала вода, придавало этому месту какое-то таинственное очарование. Среди янглингов существовала легенда, что именно здесь можно услышать Песню Силы, которую она дарит лишь тем, кто заслуживает чести удостоиться звания рыцаря-джедая.
Но Улвари словно не замечал всего этого. Перед ним стояли вопросы, требующие немедленного их решения, всё остальное в данное время не имело значения.
Подтянув к себе рукой репульсорное кресло, плавающее в воздухе, Улвари устроился в нём, положив руки на мягкие подлокотники. Кивнув в сторону такого же кресла, висящего неподалёку, Ран предложил рыцарю устроится напротив.
- Перейдём к делу, - Улвари внимательно посмотрел на рыцаря, словно сканируя его внешность. - Турин Фирсекун, не так ли?... Магистр Карвала вам поручала какое-то задание, связанное с планетой Набу...
Всем своим видом Улвари демонстрировал, что прекрасно осведомлён о том, в чём именно заключалось задание рыцаря Фирсекуна, и как раз его результаты менее всего его волнуют.
- Я бы хотел у вас поинтересоваться: знаете ли вы о том, что произошло с Королевой Кайлантой, и почему сенатор Наберри была отозвана с Корусанта Королевским Советом Набу?
Улвари, не мигая, смотрел на рыцаря.
Если ты знаешь, каким будет мой следующий вопрос, то тебе бы стоило несколько раз подумать, прежде чем ответить, Турин Фирсекун.

75

Зоя чуть не подпрыгнула от предложения магистра Улвари. Кошмары начали воплощаться в реальность. Сначала временно отправят, а потом… как известно нет ничего более постоянного, чем временное.
"Ааааа! Паника!"
Если бы не присутствие двух магистров Гаскаррен от ужаса бы схватилась за голову, а так пришлось держать себя в руках. К счастью магистр Улвари быстро куда-то ушёл.
- Да правда уже ничего… - грустно ответила Зоя – Я просто думала, что меня за мою выходку хотят отправить меня в сельхоз корпус на веки вечные. Можно я пойду? А то магистр Улвари он такой, он же ещё проверит пошла я селекционировать  бамфруты или нет.

76

Турин опустил глаза в пол и начал думать что же ему ответить. Он узнал он этом на корабле, который уже летел обратно на Корускант, и были это всего лишь сплетни, которые не всегда оказываются правдивыми. Так что он не придал должного внимания. А на Набу он не мог узнать об этом, так как был далеко от цивилизации. Ведь база пиратов была далеко не в центре города, а по среди джунглей этой прекрасной планеты.
- Нет...магистр Улвари. К сожалению об этом я не знал.
Такой ответ избавлял Турина от ответов на следующие вопросы, такие как: Почему ты ничего не предпринял? Почему то, почему это и многие другие.
- К сожалению у меня не было возможности узнать это. Думаю вы сможете мне это объяснить
А для чего тогда же ещё Турина сюда позвали. На врядли чтобы задать вопрос и отправить отдыхать.

77

Индиго знал что если она сейчас начнёт туда ходить, тогда это превратится в постоянное дело, и ответил:
-Думаю магистр Улвари ничего тебе не скажет, поскольку тебя задержал я. Индиго не хотел выглядеть беспринципным и продолжил:
-Но не зря. Ты должна для меня кое что сделать. Думаю для тебя будет это интересней чем то что тебе сказал магистр Улвари. Индиго с тонкой улыбкой посмотрел на девушку.
-Ты хорошо умеешь обращаться с световым мечом?

78

- Достаточно хорошо, но свой ещё не собрала - кивнула девочка и тут же заверила, а то вдруг подумает, что она разгильдяйка - Я уже близка к завершению сборки.
"Эх, скорее бы уж. Наверно правду говорил учитель, что меч становится частью тебя. Такое чувство, что я себя собираю."
Зоя приободрилась, любое задание лучше, чем ковыряться с семенами, конечно если магистр МакГриффин сейчас не предложит ей рубить бамфруты световым мечом. Жизнь потихоньку налаживалась.
- Что от меня требуется?

79

Ещё не собрала. Хм....ясно.
-Ну тогда я не смею тебя задерживать, ступай. Индиго провёл рукой в сторону и прошёл дальше. Весьма жалко что пока Индиго ничего не мог сделать, сидеть и ждать. Теперь ему оставалась лишь ждать новых поручений. Он сел на подоконник большого окна и смотрел вдаль, ожидая момента, когда он понадобится.

Отредактировано Индиго МакГриффин (2009-09-25 20:21:07)

80

Улвари вполне удовлетворился ответом рыцаря. Фирсекун не лгал - ему действительно не было ничего известно, хотя с момента произошедшего на Набу прошло довольно много времени.
- Я думаю, вам всё разъяснит головид, - ответил Улвари, сцепив пальцы рук. - У вас ещё будет время поразмыслить над этим.
Ран продолжал внимательно изучать лицо рыцаря. За тот продолжительный период, который Улвари провёл на посту Главы Дисциплинарного Комитета, он стал достаточно опытным физиономистом, хотя редко полагался на свои ощущения. Ему интересовали сухие факты, но сейчас времени на их изучение не было.
- Дисциплинарному Комитету нужен волонтёр. На Аквиларисе сложилась непростая задача, и я бы хотел, чтобы она разрешилась. По имеющимся сведениям, системный часовой Бервен Хитерж вступил в переговоры с местным подпольем, связанным с Конгломератом, и готов возглавить восстание, которое приведёт к аннексии Аквилариса, и присоединении этой планеты к Конгломерату. К сожалению, в данный момент все члены Комитета находятся на заданиях. Отосланный на Аквиларис Комитетом рыцарь Оргарал прервал с нами связь около трёх суток назад. Он может быть мёртв, не исключена возможность, что он мог перейти на сторону заговорщиков. Официальные власти Аквилариса заявляют, что контролируют ситуацию, но это может быть ложью. - Ран в упор посмотрел на Фирсекуна. - Вы готовы заняться этой проблемой?


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Корусант » Храм джедаев>>