Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Корусант » Здание Галактического Сената>>


Здание Галактического Сената>>

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Благоразумно пропустив слова сенатора относительно ее небрежности - признать это значило открыто заявить, что вовсе Джез не помощник, а всего лишь наемница. А этого допускать не стоило. К делу, так к делу, - подумала Редферн.
- Что ж... Я могу предложить восемнадцать миллионов кредитов за крейсер. Возможно, я занизила цену, но уверена, что в конце концов мы сойдемся на цене, которая устроит и вас, и нас. Теперь что касается доставки. С этим несколько сложнее. Я понимаю, что вы не хотите отвечать за несакционированную продажу судов. Поэтому могу предожить вам следующее - замаскировавшись под джедая, что для меня не составит особого труда, в сопровождении экипажа в респуликанской форме я отправлюсь на верфи и потребую корабли "уже сейчас", а оплата будет позже. А вы через некоторое время будете узнавать, где деньги, а потом "выясните", что все это - липа. Тогда все можно свалить на происки ситов, - проговорила Джезабель.

82

Альдо Грин довольно улыбнулся. Однозначно эта версия нравилась ему больше, чем предложеная раньше шефом девушки идея об угоне или аварии.
- Хорошая мысль. Но мне будет жаль, если такая милая и перспективная девушка как вы, засветитесь на все галактику. Ведь расследование будет, и меня, может и оставят в покое, а вот вас будут искать. А мне бы хотелось с вами продолжить сотрудничество. Вы можете совмещать основную работу и работу на меня. Ничего такого, что повредит вашему нынешнему руководству я не буду предлагать. А наименее болезненный вариант доставки для всех - это если я честно продаю крейсера по шестнадцать миллионов...официально, естественно, неофициально я хочу двадцать один за каждый. Тройственный союз в дополнении к договору указывает, что не будет продавать или давать в аренду кому-либо эти корабли. А если их у вас угонят через некоторое время - то в республике вашу смену охраны заметят нескоро. Я почти уверен, что флот вам нужен для перепродажи. Как только у союза будут неприятности с одним из государств - два крейсера ничего не решат. Но да, это конечно же сугубо мои домыслы. Так что, мисс Редферн?

Отредактировано Мастер Игры (2009-11-13 16:06:57)

83

Джезабель задумчиво нахмурилась. Альдо предложил здравую идею - к нему никто не сможет придраться. Все официально, продажа крейсеров санкционирована. С властями проблем не должно быть. По договору крейсера будут использоваться исключительно в качестве охраны - никакой перепродажи или аренды. Но кто будет проверять? Правильно, никто. Пусть крейсера некоторое время исправно выполняют свое предназначение, чтобы ни у кого не возникало подозрений, а потом можно инсценировать угон крейсеров ситами. Достать робу - не проблема. Если сильно постараться, то, может быть, удастся найти даже доспех, но это вряд ли. А вот с мечом загвоздка. Сит с зеленым мечом не может не вызвать подозрения. Следовательно, нужен красный кристалл. При мысли о том, что придется переделывать меч, а то и собирать новый, Джез вздрогнула. Но другой идеи ей в голову не приходило.
- Ваша идея хороша, сенатор. Состоится официальная продажа крейсеров Союзу, после чего корабли будут переправлены. Некоторое время они будут исправно нести свою службу. Союз неукоснительно будет следовать условиям - никакой аренды или перепродажи. Но никто, в том числе и Республика, не даст гарантий, что об этом не узнают ситы. Следовательно, если они попробуют угнать крейсера, и у них получится, то ни в вашу, ни в нашу сторону подозрения пасть не должны. Мы соблюдем условия контракта: не арендуем и не перепродадим суда. Только шестнадцать миллионов, которые будут официальной ценой, могут насторожить тех, кто, возможно, захочет покопаться в этом деле. В конце концов, это немного далековато от себестоимости крейсера. Поэтому у меня предложение: указать в качестве официальной цены не шестнадцать, а восемнадцать-девятнадцать миллионов. Что касается неофициальной цены... - Джез на мгновение замолчала, размышляя, после чего продолжила: - Мы согласны на двадцать один миллион. Вас устраивает то, что я предлагаю, сенатор?

Отредактировано Джезабель Редферн (2009-11-29 11:55:38)

84

Девушка словно не услышала второго предложения сенатора. Вероятнее всего, не захотела услышать, и Альдо решил попробовать более настойчиво.
- Восемнадцать-двадцать один, - согласился он с ценой. - Договор сейчас подготовят, - он отвлекся от разговора, отправил какие-то данные. - А пока у нас появилось немного времени, отчего бы не пообщаться о тебе? Я осознал свою ошибку, и не собираюсь говорить о личном, только о работе. Если ты достаточно умна для твоей должности в Тройственном союзе, то должна быть умна и для того, чтобы понимать, что шансы выжить у вашего государства...ну, пятьдесят на пятьдесят, или выживет или нет, - сенатор засмеялся над перефразировкой известного анекдота. - И в случае неблагоприятного исхода я мог бы помочь лично тебе. И даже предложить неплохое место в своей корпорации. Так как насчет работы по совместительству?

Отредактировано Мастер Игры (2009-12-15 22:52:41)

85

- Пятьдесят на пятьдесят. Значит, шансы у нас есть, не правда ли? Увы, сенатор, но я вынуждена отказаться от вашего предложения. Я - цепной пес, господин Альдо, и моя цепь идет от Тройственного Союза. И вовсе не потому, что я там вроде пленницы или еще что. Это мое решение, и вы вправе с ним не согласиться. Да и от меня вам может быть больше проблем, нежели пользы, - проговорила Джезабель, наклонившись вперед. Она говорила и чувствовала, что в этих словах есть доля истины. Пусть Шэн занимается не всегда честными делами, но за последний месяц Джез по-своему привязалась к нему. И можно сколько угодно говорить о том, что джедаи не должны привязываться. Интересно, как он там? Все ли в порядке? - думала Редферн, ловя себя на том, что сильно волнуется за этого авантюриста, которому, может, и нет никакого дела до того, что с ней. Захочет - вообще сдаст в клуб, и будет там пополнение. Экзотический номер - одаренная рабыня, бывший джедай. Нет, так не пойдет. Я могу сит знает до чего додуматься такими темпами, подумала Джез, наблядая за сенатором и договором, принесенным ему подручным.

86

- Верность это прекрасно, - на удивление легко отступил Альдо. - Не буду больше настаивать. Надеюсь, что у вас все будет хорошо, ведь мне это тоже выгодно.
Идеалисты притягивают идеалистов. Теперь я знаю чуть больше о твоем хозяине.
Тем временем принесли договор. Альдо пробежался глазами по нему, заверил своей печатью и передал девушке. Все было как и договаривались - официальная цена, запрет на перепродажу в условиях сделки, уточнение о цели покупки, и даже весьма приличные сроки доставки на Лвекк - в течении двух недель.

87

Мысли о Шэне, почему-то некстати влезшие в голову, были прерваны, и Джез была даже благодарна Альдо, поскольку начинала серъезно опасаться за свой рассудок. Девушка кивнула, выражая свое согласие с фразой сенатора про верность.
Альдо быстро просмотрел договор и заверил его своей печатью, после чего передал его Редферн. Девушка ознакомилась с документом и также заверила его. Договор по продаже двух крейсеров с доставкой на Ллвек без права на перепродажу и аренду был заключен.
- Сенатор, у меня один вопрос: где сейчас расположены крейсера? - прсоила Джез, убирая договор.

88

- На верфях, естественно. - ответил сенатор. - На единственных достойных верфях галактики на многие тысячелетия - Куатских.
Рассмотрев печать, Альдо одну из копий договора вернул Джезабель, другую же оставил себе.
- Раз уж ты отклоняешь предложение познакомиться ближе, не буду настаивать на проведении этого вечера в моей компании. Похоже, у тебя другие планы, Джезабель Редферн, и вмешиваться в них было бы некультурно. Я хотел бы показать тебе весь этот сад, но на это уйдет несколько часов. Так что Дор проводит тебя. До встречи.
Сенатор сказал это таким тоном, будто был уверен не только во встрече, но и в том, что она будет очень скоро.
Тем временем дурос, приведший ее сюда, показался в арке, показывая, что уже готов отвести гостью.

89

Джезабель кивнула.
- До встречи, сенатор Альдо, - проговорила она и, развернувшись, отправилась следом за дуросом к выходу. Все прошло не так уж и плохо. Переговоры... дипломатия, политика... может, действительно уйти из наемников и работать на Союз? Это лучше, чем сомнительная работа. Да только согласится ли Шэн? Дальше размышления приняли несколько неожиданный характер, и Джез поспешила прервать все мысли, касающиеся Рейнарда.
Дурос вывел девушку из коридоров, и, после нескольких секунд переговоров, Редферн вернули меч и кинжал. Клинок был снова засунут в сапог, а рукоять меча - спрятана в рукав. Кивнув Дору, девушка с некоторым облегчением направилась в порт.

--->>>Истпорт

90

Клуб "Наслаждение" (нижние уровни)

Так хорошо начавшийся день обещал быть длинным, но к сожалению уже не таким приятным как утро.
Коридоры постепенно наполнялись сенаторами и представителями их свиты, которые словно мелкие рыбёшки вьются вокруг крупных рыб-хищников.
Атаманда уже успела распрощаться с образом Атим, и уже ничто не выдавало тайну её ночного приключения.
По пути в свой кабинет она вежливо здоровалась, улыбалась так натурально, но и так фальшиво одновременно. Её личный секретарь и помощник уже ждал её.
- Госпожа Канцлер, рад приветствовать Вас. Уже всё готово к вашему выступлению. Вот ваша речь, как Вы и просили - на стол легли флимсипластовые таблички.
Канцлер бегло просмотрела подготовленный текст, который и без того знала.
- Да, всё хорошо. По какому поводу столько прессы вокруг здания Сената? Планировалось закрытое заседание.
- Это из-за событий на Слехейроне. Видимо была какая-то утечка информации. Ничего значимого, но теперь пресса строит различные домыслы и жаждет комментариев. Не все довольны проводимой вами политикой. Вот одна из статей, которая выйдет завтра...
Атаманда взяла текст статьи пробежалась по строчкам и отложила.
- Пожалуйста, подготовьте данные об этом "незначимом". А что до грядущих нелестных отзывах, то это неизбежно, особенно учитывая, что мы втянуты в войну и многим гражданам Республики сейчас не так тепло и спокойно как нам с вами.

>>>>Ротонда


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Корусант » Здание Галактического Сената>>