Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Орбиты планет » Орбита Рилота>>


Орбита Рилота>>

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Ну вот и славно, - подытожил Йон и отпустил ладонь Рейнарда. - Да, по прибытии не забудь про мои честно почти отработанные четырнадцать тысяч.
Шэн с Джез покинули корабль, вновь оставляя контрабандиста в гордом, но от этого не менее гнетущем одиночестве. А ведь ему еще предстояло по меньшей мере двое суток болтаться в гиперпространстве между Рилотом и Луной Контрабандистов.
Что ж за напасть то такая! Нет, определенно надо найти товарища, иначе я скорее сдохну от скуки, чем от старости или руки Охотника за головами. Чтоб меня ранкор расцеловал, если мне нравятся эти полеты в одиночку. Хоть бы пират какой-нибудь попался, хоть какая-то компания, пусть не очень дружелюбно настроенная.
Сарес откинулся в кресле и нажал несколько кнопок на пульте.
- Счастливого пути, - произнес он в микрофон, ретранслируя сообщение на "Пакс".
Покорно повинуясь пилоту, "Парус" медленно развернулся и на невысокой скорости поплыл в сторону от удаляющегося "Пакса".
Надо выждать время, пока Шэн сделет отсюда ноги на старой развалине, - решил про себя контрабандист и повел яхту в обход Рилота, из-за кромки которого уже начинала выглядывать одноименная звезда.
Покружив на орбите с два стандартных часа, зевнув немерянное число раз и обругав на чем свет стоит вынужденное ожидание (причем сделав это на четырех разных языках), пилот вбил в навигационный компьютер координаты для гиперпространственного прыжка.
У Йона была, правда, мысль прикупить здесь необработанного спайса, дабы перепродать его на Нар Шаддаа, но он отказался от этой затеи, ибо рисковать чужим кораблем ему не очень то хотелось. На своей "Звезде" он утер бы нос кому угодно, но вот как повел бы себя "Парус" в экстренном случае Йон не знал. И не стремился узнать.
Потянув за рычаг, Йон бросил яхту в гиперпрыжок.

--->>>Нар Шаддаа -- Посадочные платформы

22

Покинув яхту, Джез прошла в рубку и заняла свое место. Им предстоял путь обратно на Нар-Шаддаа, а после этого девушка отправится сначала на Телос, потом на Корусант. Отлично, сначала ситы, потом джедаи.
Дернув за рычаг, Шэн отправил "Пакс" в гиперпространство. Звезды растянулись в сияющие нити, и корабль провалился в туннель.
Сидя в кресле, Джезабель размышляла над всем, что произошло в последние дни. А произошло многое. Она прилетела на Нар-Шаддаа, познакомилась с Рейнардом и ввязалась в дела Союза, а теперь ей предстоит стать дипломатом и вести переговоры о торговле. Удачный расклад, ничего не скажешь.
Посмотрим, к чему это приведет.

--->>>Нар-Шаддаа.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Орбиты планет » Орбита Рилота>>