Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама>>

Сообщений 161 страница 180 из 324

161

http://pix.academ.org/img/2009/10/13/30f84152f656dfa3835f748c0c051e69.png
*картинка кликабельна

Ваша - http://indigotm.forumbb.ru/viewtopic.ph … ;p=9#p1471

162

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … p=7#p15250

163

http://i38.tinypic.com/2m6sunn.jpg
картинка кликабельна*
High School Musical.University.New story.
Вот это твоя жизнь, что создана тобою,
Где ты ведомая, а может быть ведёшь,
Где имя - просто имя, оно твоё, родное,
А остальное - иллюзия, а может быть и ложь.

|Сюжет| |Список ролей|
Action#1 ["Music in us"]
Action#2 [Акция - канон]
Action#3 ["We search for girls"]

http://hsmnewstory.rolka.su/viewtopic.p … p=14#p2904 - ваша

164

Хогвартс: дыхание времени

http://i031.radikal.ru/0908/47/4eb3845e65db.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он, выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме дейструют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша

165

Naruto: Next Gen
http://s55.radikal.ru/i148/0910/fb/26cee538a34b.jpg

Представляю вам новую ролевую по новому поколению! Ролевая открылась всего пару дней назад и уже готова к активной игре! Нам нужные активные и общительные игроки, готовые играть с нами^^ Я не буду расписывать больших текстов и писать огромные списки наших плюсов и минусов. Скажу только что мы - абсолютно новая ролевая по Наруто, у нас добрые админы всегда готовые вам помочь. Нужны Модераторы, Мастера Игры и Рекламщики. Уже готов дизайн и игровые темы... Нужны только ВЫ!
Так что давайте скорее развивать нашу ролу активной игрой. Все роли свободны!Жми!^.^

__
http://nextgen.rolka.su/viewtopic.php?i … ;p=2#p6813

166

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://s56.radikal.ru/i151/0909/6f/5876d417e792.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №1~
В ней могут участвовать только мужчины! Зарегистрировавшись, вы можете заполнить простой вариант анкеты! + В подарок Аватар и подпись!
~Нам Месяц!!!~

17 сентября нам исполнился Месяц! И в честь этого события Мы участникам вручили награды. Так же, появились Первые конкурсы и проходит Первая перекличка!!! Присоединяйся к нам!!! У нас Ты почувствуешь Настоящее Лето!!!
~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

http://loveka.newbb.ru/viewtopic.php?id … p=41#p4828

167

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.© Анатоль Франс
Dream Life-Звездная история о Звездной мечте....

http://s40.radikal.ru/i088/0910/53/eecee1abadd2.png

*кликабельно*

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|
http://dreamlife.newbb.ru/viewtopic.php?id=1092&p=9

168

ВАША РЕКЛАМА
...По тропе Хаоса...

Алыми всполохами на стенах Кровавой крепости, цитадели всесильных Жриц крови, начали проступать одно за другим по мере их исполненья древнейшие предсказания прежней цивилизации Криатувердис.
Их содержанье чудовищно и непонятно, лишь демонам оно доступно для прочтенья:

• Наступит день, и рукотворные духи вновь увидят свет...
• Небесный корабль, могучее творение подземного народа, падет на цветущие земли эльвенов, и в тот же миг небо потемнеет от ранее неведомых насекомых...
• Тогда безумнейший из созданий властительных женщин, хранящих тайное знание, придет вслед за своей свободой. Настанут тяжелые дни светлого народа...
• Родоначальник целого клана избранных, бессмертный идеолог, возвратится к покинутым детям своим...
• Но в руки венценосного эльвена падет один из духов...
• Стоит на празднике Тьмы Безумнейшему скинуть оковы, Он обретет всю власть над силой уничтоженья, посеет смуту в души мертвых и живых...
• Хаос начнет поиски себе подобных, желая помощи у них просить, чтоб свергнуть Жриц, создавших их, нарушив равновесие Добра и Зла...
• Люди, нетерпимые к своим соседям, вновь начнут кровавую войну, повинуясь позывам еще только разгорающегося безумия...
• Тогда, когда не участвующих в войне существ не останется и весь мир вмиг потеряет разум, рукотворные духи также обретут свободу...
• И мир падет в Забвенье.

картинка кликабельна
http://s60.radikal.ru/i167/0906/54/683d6dd93158.jpg

Почти все предсказания исполнились.
Многие Спириты и Феэрии, что были заточены, освободились.
В лесах светлых эльфов упал паро-корабль, а опаснейшие мухоскорпионы, "творения" Хуинэ, уродливые, как вся тьма в душах созданий, заполонили небо почти всей Датуры.
Спирит Хаоса, обезумевший от жажды полной свободы и контроля своих сил, пришел к правителю эльфов, чтобы заполучить вторую половину своего ключа, однако же был остановлен внезапно пришедшей на помощь Великой Жрицей крови, Кьярией, но правитель оказался на грани смерти. Почти весь Эурис разрушен был.
К вампирам вернулся их прародитель, бессмертный и великий герцог Жигу. И вот в честь своего возвращения устроил бал кровавый для своих "детей" и сподвижников.
Правитель светлых эльфов был исцелен Жрицею и вынужден отдать вторую часть ключа от Хуинэ, но и без награды он не остался, приобретя власть над Воздуха Спиритом.
Хоть Спириту Хаоса удалось обманом снять ошейник свой, почти разрушив всю вампирскую обитель и уничтожив герцога Жигу, его остановили. Феэрия Порядка и слуга Великой Кьярии спасли беззащитных детей Тьмы. Но у Хуинэ появился совершенно неожиданно Хозяин, выходец из мира прежней мощи Криатувердис. Что в планах темных его сокрыто, узнать возможно скоро предстоит всей Датуре. Быть может и следующая руна проявится кровавой строчкой на стене? Однако предсказания уже нарушили свой ход, а потенциально опасные Спириты уже на свободе. Возможно им теперь предначертано разрушить этот мир, ведь все уже вступили на тропу Хаоса, того не подозревая...
И каждый может свою лепту в спасенье мира тут внести или же, заполучив того ли иного представителя могучей силы, вершить судьбу Вишиса по своему усмотрению.

У нас авторский мир с элементами фэнтази и стим-панка. 9 основных рас, плюс дополнительные. 2 вида магических разумных оригинальных существ - Спириты и Феэрии, многие из которых не заняты. 13 подразделов магии. 7 важных населенных пунктов. Разнообразие игровых тем, природы и монстров, приятный дизайн, уютная компания и опытные игроки.

[b]NC-21 - жесткий БДСМ, инцест, яой, хентай, юри, зоофилия, некрофилия и проч. Любые извращения на Ваш вкус!

Дружелюбная и справедливая администрация всегда поддержит и поможет в любой затруднительной ситуации. Интересная игра вам обеспечена, так как на форуме активно работают квестоплеты.

Мы ждем тебя! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif Присоединяйся!

...По тропе Хаоса...

Отредактировано Промоутер (2009-11-01 13:27:19)

169

Walk on over here
It's a bit of shade
I will wrap you in my arms
And only say
Let me sign
Let me sign


http://i38.tinypic.com/11aegld.png

Вечность может подождать...

картинка кликабельна
Twilight : Let me sign...

Акция №1-Да здравствует канон!!!!

Акция №2-Кровь за кровь (новый клан)

170

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.© Анатоль Франс
Dream Life-Звездная история о Звездной мечте....

http://s40.radikal.ru/i088/0910/53/eecee1abadd2.png

*кликабельно*

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|

171

Star Wars: Knight's of the old republic
http://www.gamerchip.com/images/star-wars-mmo-old-republic1.jpg
*кликабельна*

Игра недавно была создана, большая нехватка игроков. На нашей ролевой вы не увидите банальных Дартов Вейдеров, Императоров, Скайокеров и так далее. У нас сюжет разворачивается намного раньше, на многие тысячелетия до явинской битвы. Правило Бэйна ещё нет, так что Орден Ситов состоит из многочисленных "одарённых", академия которых расположена на Коррибане. Джедаи же постепенно теряют власть. Главный храм находится на Корусанте, а так же анклав на Дантуине. В игре есть Реван и Бастила, чьи чувства со временем будут расти, и становится любовными. Всё в ваших реках.

>>К нам<<

Ваша реклама

Отредактировано Промоутер (2009-11-03 18:04:14)

172

http://s54.radikal.ru/i143/0909/de/31820c3964bd.jpg
Новая ролевая игра по мотивам Вампирских Хроник знаменитой Энн Райс!
Познай новые возможности вампира, ощути страх жертвы, насладись вкусом крови!

"Приди ко мне, и я стану солнцем, вокруг которого ты будешь вечно вращаться, мои лучи осветят, откроют те тайны, которые ты не желаешь открывать никому. И тогда я, обладающий возможностями и властью, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия, завладею тобой и уничтожу тебя!" Вампир Лестат.

Ваша реклама

173

http://s60.radikal.ru/i167/0910/b1/5274652ac4f0.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0910/36/73fc74abe365.jpg
(кликабельна)

Некогда  обширный континент Фейрр`ах был мирным пристанищем для двух совершенно противоположных рас – оборотней и вампиров.
Обе расы спокойно уживались вместе до тех пор, пока на континент не приплыли люди и не основали свои города.
Пришло время Инквизиции: люди стали истреблять и вампиров, и оборотней.
… Это и объединило бы темные расы, но, к несчастью, иллюзия единства исчезла, как только молодая оборотница влюбилась в вампира, а ее родственники не поняли ее чувств и убили возлюбленного. С тех пор  между двумя расами  длится вражда, преодолеть которую предстоит тебе, о странник.

Кем ты станешь, Гость?  Коварным вампиром или безжалостным  оборотнем?  Будешь ли мстить, либо положишь конец вражде? Или, может быть, ты будешь просто странствующим рыцарем, менестрелем либо монахом, ничего не подозревающим о скрытой войне двух темных рас?

Решать тебе!

ваша - http://callofmoon.24bb.ru/viewtopic.php?id=9&p=29

174

http://s58.radikal.ru/i162/0907/3d/8af059cbc232.jpg
[li]Нам нужны
[li]У нас разрабатываются личные квесты и сюжетные линии для всех игроков.
А кем станете Вы?
Wilhir memorial hospital

175

http://s55.radikal.ru/i148/0910/79/1a0c32032f57.jpg
*Картинка кликабельна*
Где-то в глубине иного мира находится частная академия магии,созданная специально для тех, кто хочет своими силами достичь чего-либо.На протяжении многих веков в школе царили мир и спокойствие,и ничто не предвещало беды...Но недавно в эту школу прибыли загадочные близнецы,и неизвестно что они  принесут - Мир или Войну...
Заходи к нам и погрузись в увлекательный мир приключений!

Ваша

176

http://gifr.ru/data/gifs/2/d/4/2d48244390.gif
Здравствуй, незнакомец! Сейчас ты сидишь у монитора своего компьютера и читаешь эту рекламу. Ты в поиске чего - то интересного и необычного? Тебе хочется приключений? Ты хочешь стать участником чего-то грандиозного? Тогда ты нашёл именно то, что искал!
Уже очень давно среди обычных людей живут люди - индиго. Они обладают сверхъестественной силой, отчего их боятся и не понимают. Такие люди стали слишком заметны и теперь специально для них создана школа. Здесь они смогут спокойно жить и учиться среди себе подобных... или не смогут? Ведь они даже не подозревают о тайнах, которые хранят стены школы! Теперь они окажутся в гуще событий! Им предстоит найти 10 талисманов планет, открыть тайник с неизмеримой силой и узнать свою природу! Ты готов пройти этот путь вместе с ними? Ты готов быть индиго?

Ролевая игра «Индиго-дети света»- понимающая и готовая помочь администрация, уютный форум и чат, дружелюбные участники, а главное - неразгаданные тайны!

А на какой стороне будешь ты?
Ваша - http://indigo.liverolka.ru/viewtopic.php?id=284#p4169

Отредактировано Промоутер (2009-11-06 20:47:59)

177

[реклама вместо картинки]
Hell...It's about time
StarCraft:Vague Time RPG

http://scgame.forum24.ru/?1-10-0-00000003-000-100-0

178

"Когда демоны возжелают абсолютной силы, когда ангелы преградят им путь своими телами, ад и рай возведутся на земле смертных, став полем последней битвы"
http://i069.radikal.ru/0909/cc/22dede9ea502.jpg
*Разрешен прием как магических существ, так и животных.

179

http://airin.jino-net.ru/th_Angelles___Contest_Entry.jpg
На дворе 2007 год...
Двадцать первый век - век технического прогресса, век, когда на первом месте среди приоритетов людей - карьера, богатство, власть, популярность... Люди отодвигают на второй план чувства, отношения, любовь. От этого большинство из них несчастны, чего-то не хватает в их жизни, а точнее спокойствия, заботы, тепла, любви. Они одиноки...
Рамбуйе - маленький городок к юго-западу от Парижа. Огромный строгий английский парк, озеро. Обвитый плющом Замок Рамбуйе - постройка XIV века - ныне отель "Куда приводят мечты?" Франция, Париж... Этот город всегда был городом романтики и любви.
Этим отелем владеет мадам Саваж, она унаследовала его от родителей и продолжила их дело. Вокруг этого места ходят различные слухи. Некоторые говорят, что мадам Саваж - ведьма, колдунья, её боятся местные жители. Никто не знает её имени. Хозяйка отеля всегда носит чёрную бархатную полумаску обрамлённую кружевом, одевается строго, но со вкусом.
Отель мадам Саваж открыт не для каждого. Люди из разных стран получают письмо от туристической французской фирмы в котором их приглашают провести неделю в прекрасном пригороде Парижа, всё оплачено: проживание, перелёт, даются так же карманные деньги на мелкие расходы. В письме - билет на ближайший рейс в Париж...
Каждого посетителя мадам Саваж принимает лично. Она подбирает комнату, которая подойдёт именно этому человеку. Днём посетители занимаются своими делами, развлекаются... А вот ночью начинается самое интересное - отель превращается в замок в стиле XVIII века, все костюмы, причёски посетителей и его работников. Начинается бал... Самое странное - на утро посетители просыпаются в своих постелях и думают, что это был лишь красивый сон. Многие одинокие сердца воссоединились благодаря мадам Совари, они остались ей благодарны навеки. Хозяйка отеля - не колдунья, она всего лишь пользуется силой отеля во благо людей. Она помогает им увидеть невидимое, раскрыться, выбраться из холодной бездушной, безчувственной современности. Работники отеля - единственные, кто всё помнит и знает, что происходит.

Несколько дней назад американский журналист Мэтт Джонс узнал от своего друга, что тот отправляется завтра в Париж. Мэтт удивился такому неожиданному решению друга. Он начал собирать информацию о фирме, которая прислала приглашение. Долгое время он искал её в интернете, пока наконец не нашёл короткую статью прошлогодней газеты об отеле в пригороде Париже, об отеле "Куда приводят мечты?" Жизнь журналистки изменилась после поездки туда как и жизнь всех, кто там побывал. Мэтт конечно же заинтересовался всем этим и твёрдо решил последовать за другом, всё выяснить. Но ведь у Джонса нет приглашения... Что же придумает Мэтт, чтобы попасть в отель?

http://fantasies.spybb.ru

180

http://i011.radikal.ru/0711/51/632534aabd65.jpg
Привет! Наша ролевая игра по сериалу " Татьянин День " только открылась!
И у нас уже есть плюсы!
[*font color=blue]+ Добрые админки
[*font color=blue]+ Красивый, читаемый дизайн
[*font color=blue]+ Многие роли свободны
И так же нас не покидает один минус:
[*font color=red]- У нас не хватает именно тебя!

Не теряй время, заходи и регистрируйся. Мы примем тебя в любое время суток. С нами не соскучишься!

wwwtatyaninden.5bb.ru
wwwtatyaninden.5bb.ru
wwwtatyaninden.5bb.ru