Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама>>

Сообщений 141 страница 160 из 324

141

http://i058.radikal.ru/0908/2c/6f45d601fb70.jpg

"Был Эру, единый, что в Арде зовется Илуватар..."
Таково начало этого мира, и таково начало нашей истории.
Если вы знаете, что такое Арда, если вы любите этот мир и хотели бы побывать в нем, и, возможно, переписать его историю - присоединяйтесь к нам!
Оживите героев не только Толкиена, но и тех, кого считают воплощением тьмы. Будут ли они исчадиями зла, или мотивы их действий получат другую природу?
Решите это сами, не позволяйте истории пройти мимо вас, принимайте участие в ее создании.
Все в ваших руках. Мы ждем вас.

Ваша:  http://silmarillion.mybb.ru/viewtopic.php?id=26#p203

142

http://jpe.ru/1/max/200909/0h1jwhg67k.jpg
Конец 21 века. Неудачное испытание нового типа оружия массового поражения в одной из стран Востока приводит к необратимым последствиям – климат Земли быстро меняется. То и дело вспыхивают различные эпидемии, происходят природные катаклизмы, уносящие сотни и тысячи человеческих жизней. Немногие выжившие борются с гуманитарной катастрофой и мародерством – в мире царит беззаконие.
Со временем многие съедобные растения становятся непригодными для пищи, а температуры на Земле колеблются от +30 днем и – 20 градусами ночью. Понимая безвыходность ситуации, правительство США (уже не имеющее былой власти) рассекречивает проект «Селениус». Мировая общественность узнает, что США в течение нескольких лет готовило экспедицию на одну из отдаленных планет Солнечной Системы, которая по предположениям ученых должна быть пригодна для жизни.
Нашей игре уже больше года! Мы ждем грамотных игроков с богатым воображением и хорошим чувством юмора.
http://lostinuniverse.forum24.ru/

143

http://s54.radikal.ru/i146/0908/e0/069c4b2630bb.jpg

Картинка кликабельна

Вытянув руки, иди, спотыкаясь, к единственной призрачной луне.
Переливистый звон свободы же может быть только колокольчиком на твоей шее.
А на твоём пути может быть только голос за спиной и свет слишком далеко,чтобы в него поверить... это лишь начало Эры Мрака.

http://kaliyuga.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=57#p5329

144

http://robotsandvamps.com/wp-content/uploads/2008/11/twilight_2.jpg
                                                         *картинка кликабельна*
2008 г. Девушка по имени Белла Свон приезжает из горда Феникс в Форкс, к своему отцу - Чарли Свон. Новая школа, новые "друзья". На окрайне Форкса так же живёт семейка Калленов, вампиры, о происхождении которых никто не знает. Теперь Белле предстоит освоится в новом городе, к новой школе, и новым знакомствам.
Параллельно с этим, в Вольтерре, могучий клан Волутри укрепляет своё могущество. Так же в Форкс скоро должны прибыть ещё три вампира - Лоран, Джемс и Виктория. Они кочевники, и убийство для них жизнь.
Параллельно с этим в резервации Квилетов живёт семья Блэков. Джеймс Блэк - друг детство Беллы Свон влюблён в неё, но похоже взаимностью он ему отвечать не собирается.   

http://twilightyoursstory.liverolka.ru/
http://twilightyoursstory.liverolka.ru/ … id=35#p144

Отредактировано Индиго МакГриффин (2009-09-24 21:42:49)

145

[реклама вместо картинки]

Элитный колледж для девочек известен во всем мире. Каждый знает, что отсюда девочки выходят настоящими леди. Здесь строгие правила, гарантом исполнения которых является пожилая директриса колледжа. Сами девочки очень любят этот колледж и для них она роднее дома. Однако только те, кто учился, учится или преподает в этом колледже, знают о нем всю правду. Законы и строгие правила здесь обходятся легко, на что нарочно закрывают глаза большинство преподавателей. В этом колледже достать можно практически, что угодно, а так как колледж исключительно для девушек, здесь нередко завязывает любовь именно между девочками, что также строжайше запрещено, но разве это является помехой чувствам и отношениям?
Тем более что многие преподавательницы об этих чувствах знают не понаслышке.

[реклама вместо картинки]

Внимание!
В игру принимаются только
женские персонажи!

Наши плюсы:

- Интересный сюжет
- Справедливая администрация
- Грамотные посты
- Не слишком жетские правила
- Красивый дизайн
- Негласные традиции учениц колледжа

Наши минусы:

Единственный наш минус в том, что у нас совсем нет минусов! Перевелись в процессе создания ролевой, так что не будем о грустном...

Если Вы все ещё хотите к нам присоединиться (а вы хотите), кликните на надпись "Нас не догонят!" в самом верху рекламы.

Внимание!!! У нас АКЦИЯ: "Наши любимые преподы".
Спешите! Количество преподов ограничено!

http://s54.radikal.ru/i143/0907/36/096cc5de2284.gif

http://girls.rusff.info/viewtopic.php?i … p=15#p4361

146

- К вам уже приходили с СОВа?
Они там любят народ пугать…

© NN

Вас приветствует центр форумных ролевых игр
Sacrament of Wilderness

Что мы можем Вам предложить?
Обширная база по форумам жанра фэнтези и симулятор звериной жизни
Участие в обсуждении разнообразных вопросов касаемо ролевых игр
Подборка интересных статей относительно различных сторон ФРПГ
Оценка Вашего форума придирчивым взглядом со стороны
Помощь в создании и развитии Вашей ролевой игры
Общение с ветеранами ФРПГ

А также – ваш форум автоматически зачисляется в обширную базу ролевых проектов для облегчения потенциальным игрокам задачи поиска необходимой им ФРПГ. Отзывы и комментарии касаемо вашего форума вы сможете найти в соответствующей теме, ежели таковы появятся.

Надеемся, что с каждым днем количество и качество
форумных игр будут только повышаться!

Мы ждем Вас по адресу: http://wolfcentre.mybb.ru/

Ваша реклама

147

http://s08.radikal.ru/i181/0909/de/68e4cfae1d8e.png
*все картинки кликабельны
|Сюжет| |Правила| |Шаблон анкеты|
Что может быть опаснее девушки-наёмника с универсальной внешностью?! Она бездушная машина-убийца, совершенство, наделённое всеми женскими секретами от природы, и обученное мужским. Человек, профессионал в своей области, готовый пойти на всё для того чтобы закончить начатое. Пожалуй, нет ни чего страшнее девушки-киллера.
В разных странах один за другим начинают исчезать красивые девушки и парни-подростки, спортивного телосложения, и больше их никто не видит. Цель -  путём специальных тренировок превратить этих девушек и парней в профессиональных наёмных убийц. Они становятся самыми высокооплачиваемыми в мире киллерами. Будущие жертвы в них влюбляются, а заказчики готовы платить любые деньги за их услуги.
Но далеко не всё крутиться здесь вокруг подготовок и страшных тренировок. На острове, в этом специальном лагере между парнями и девушками, которые здесь обучаются  естественно вспыхивает страсть, любовь, ревность, желание, секс. Чтобы уберечься многим приходиться скрывать свои чувства, и свою влюбленность выплескивать где то в местах где их не увидят. Но не только ученикам присущи эти чувства. У каждого новоприбывшего появляется свой личный наставник, которые тоже со временем поддаются этим непростым чувствам и не всегда получается их скрыть.

Наша ролевая очень многим отличается от кучи других ролевых. В нашей игре всё продумано до мелочей, единственный в своём роде сюжет, приятный глазу дизайн и просто интересное место. Мы не хвалимся, лишь рассказываем о том что вы весело и даже с пользой проведёте время у нас. Рейтинг игры NC - 21.
http://i014.radikal.ru/0909/36/e78bb4f8287f.png

http://nakedweapon.rolevaya.com/viewtop … ;p=16#p993

148

Здраствуйте!
Мы приглашаем вас на ролевую, созданную для отчаянных, любящих приключения людей! Наверняка вы всегда мечтали быть пиратом, бороздящим моря и океаны, или миловидной пираткой, покоряющей мужские сердца. И мы даем вам возможность воплотить ваши мечты в реальность! Создавай своего уникального героя именно на нашей ролевой по мотивам "Пиратов Карибского Моря". Ты можешь познакомится с Легендарным Джеком Воробьем, красавицей Элизабет Суон или благородным Уиллом Тёрнером. Двери нашей ролевой всегда открыты для новых и интересных людей! Вы можете создавать свои повороты в сюжете, сражаться, завоевывать и побеждать. Если вас это интересует, то мы вас ЖДЕМ!
Заходите и Вы не пожалеете!
http://i062.radikal.ru/0907/1c/215536582e68.gif
Наша версия истории "Пираты Карибского моря"

http://pirate.0pk.ru/viewtopic.php?id=63&p=4#p2055 - ваша

149

http://s46.radikal.ru/i112/0904/18/4f2d12769009.jpg

Люди Икс — это  мутанты, которые в результате резкого скачка эволюции были рождены со
скрытыми способностями, проявляющимися в период полового созревания. Обычно люди  боятся и ненавидят мутантов, которых ученые считают следующим шагом эволюции и поэтому способными нанести вред обычному человеческому обществу. Напряженные отношения между мутантами и человечеством отягощаются множеством случаев, когда мутанты используют свои силы для совершения преступлений. Команда Людей Икс была сформирована профессором Чарльзом Ксавье, основавшим академию для молодых мутантов, чтобы обучить их пользоваться своими силами. Название команды, как считается, вытекает из того факта, что все мутанты обладают геном «Фактор Икс».

Каждый знает эту историю. А вот наша история.

Время людей приходит к концу. Все это понимают, ведь в мире появились такие существа, как мутанты. Именно за ними будущее всего мира, за ними и наше будущее. Людям и мутантам предстоит ДРУГОЙ ВЫБОР: жить вместе в согласии или вести дальше кровопролитную борьбу, забыть все или вечно помнить… На нашей ролевой ты сможешь побывать таким, как мутанты вселенной Марвел, и сделать свой, ДРУГОЙ ВЫБОР!

Ваша - http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … 1&p=15

150

http://s54.radikal.ru/i146/0903/a1/e80c8bc5caef.png

Сказочник: Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. Правда справиться профессору с Фениксом не удаётся... В результате сам профессор, а также Скотт Саммерс погибают. Сама же Джин присоединяется к Магнето... Ну а после Логану предстояло тяжелое - убить свою любовь...
Слушатель: Но, стоп... Ведь здесь у нас профессор, Скотт и Джин живы... Сейчас ведь скоро будет скоро свадьба у них? А школа? Профессор же продолжает искать тех, кому нужна помощь...

Стало интересно, как так произошло? Хочешь поучаствовать в новой Битве? Мы тебя ждём!


Ваша - http://newxmen.rolbb.ru/viewtopic.php?id=95&p=19

151

http://s41.radikal.ru/i092/0909/bc/382b826a1103.gif
тыкательно

Тортуга – последний оплот пиратов в Карибском море. Со всех концов мира сюда стикаються пираты всех возрастов и национальностей. Жизнь на острове кипит. Пьянки до полусмерти, драки из-за блудных девиц, убийства только за один косой взгляд или одно грубое слово – всё это самые обычные будни на Тортуге. Для одних такая жизнь кажется адом, а для других настоящим раем.
И вот в один из таких прекрасных дней в порт заходит очередной пиратский парусник "Путеводная звезда", но капитан привёл свой корабль в этот порт не для того что-бы напиться и промотать награбленые деньги. У молодого капитана есть...
http://i074.radikal.ru/0909/85/7433adbc7a06.gif

[ВАША РЕКЛАМА]

152

http://s13.radikal.ru/i186/0910/58/c77643e1ddf3.jpg
"Шеврон один, раскодировка!"
Люди не одни во Вселенной. Её населяют разные  существа , одни похожи на нас другие не очень , Одни мирные ,другие воинственные-которые называют себя- гоа'улды . Они угрожают Земле и наша миссия искать союзников и  технологию чтобы защитить нашу родную планету Землю и освободить захваченные миры. StarGate SG-1. "Первый отряд"
"Шеврон два, раскодировка!"
Всё началось с того, что американская археологическая экспедиция, возглавляемая профессором Ленгфордом, обнаружила в Египте на плато Гизы в 1928 году очень странное сооружение: во время работ была найдена облицовка с древнегипетскими письменами, под которой находилось огромное кольцо в 2 человеческих роста. На его внутреннем ободе были выбиты какие-то незнакомые символы, а на внешнем - 9 засечек треугольной формы. Когда усилиями пары десятков людей кольцо было поставлено в вертикальное положение, никто не мог сказать, что же это такое. А под ним так же было обнаружено что-то похожее на останки доисторических животных.

"Шеврон три, раскодировка!"
Спустя многие годы, уже к концу ХХ века дочь профессора Ленгфорда Кетрин разыскала молодого учёного-культуролога Дэниела Джексона, который пытался продвинуть в научный мир свою теорию, что фараоны 4-й династии не строили великих пирамид, так как новые геологические датировки относят сооружения к более раннему периоду.
"Шеврон четыре, раскодировка!
Когда доктор Джексон, потерпев неудачу, остался лишь с 2 чемоданами, Кетрин предложила ему работу на секретной базе ВВС в горе Шайенн по переводу древнеегипетского письма. Это были те самые письмена на облицовке кольца, которые Дэниел перевёл без труда. Они означали "миллион лет богу Ра, который заключён и погребён здесь навеки.
"Шеврон пять, раскодировка!"
Это не врата рая... это Звёздные врата!" Доктору Джексону удалось догадаться, что символы на внутреннем кольце этих врат - это созвездия, и орнамент в центре облицовки - это нечто иное, как адрес планеты за пределами Солнечной системы. Звёздные врата - это устройство, с помощью которого можно попасть туда.
"Шеврон шесть, раскодировка!"
Когда Дэниел сумел определить и символ точки отсчёта - пирамидку с солнцем - навстречу неизведанному отправился отряд под командованием полковника Джека О'Нилла.

    * "Шеврон семь заблокирован!" StarGate SG-1.Присоединяйся к игре.Выбирай к какой расе ты принадлежишь :   Тау'ри,Азгарды • Ашен • Гоа'улды • Древние • Рейфы • Орай • Ток'ра • Толлане • Другие

153

ВАША РЕКЛАМА

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

154

South Park: Bigger, Longer & Uncut
http://s42.radikal.ru/i098/0909/b8/c0a4c0360aa9.jpg

Тихий и мирный городок Саус Парк в Колорадо. Здесь все тихо и прилично. Никогда ничего не происходит. Всё цивильно аж до одури. Более того, город даже можно назвать показательным! Здесь живут самые умные, интеллигентные и образованные люди в США.

Что? Поверили? Реально? Такой городочек, как South Park еще нужно поискать! Приходите, и мы наведем здесь "порядок"!

Разрешено регистрировать самых тупых персонажей. Будьте хоть лазерным мечом Джедая! Разрешена регистрация "одноразовых персонажей"! А местные админы слишком адекватные для этой игры и этого города.


Зададим взбучку!!! South Park. Let's ROCK!!!

http://s43.radikal.ru/i100/0909/6f/c8e56fdf6993.jpg

Предупреждение!!! (NC-21)
Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. Форум сделан собственными руками (причем убого). Собственно, ролевая изобилует грубыми выражениями, сценами насилия и секса, и, в силу своего содержания, вообще не предназначена ни для игры, ни даже для просмотра.
(с)

http://southpark.rolbb.ru/viewtopic.php … p;p=2#p191

155

http://i38.tinypic.com/14jnh46.png

*картинка кликабельна

Ваша:
http://houseofnight.liverolka.ru/viewto … id=28#p165

156

http://dugward.ru/myb_rekl2.jpg

    Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым).
    Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
    Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
    Мы ждём вас!

    Сентябрьский Лис на Mybb

157

http://s44.radikal.ru/i105/0810/a9/088d00698b6f.jpg

Тебя интересует, что же было до того как Лукас рассказал 1 эпизод? Вот и появилась, наконец-то ролевая  в которой ты можешь это узнать!!!

Игра очень молодая, поэтому игроков у нас еще нет, но это огромный плюс для тебя, ты сам можешь решить какого героя ты создашь!!!

Наши плюсы:
Очень лояльные админы
Много ролей
Возможность самому решить какого героя ты будешь играть.

Наши минусы:
У нас мало игроков
И самый-самый минус у нас нет тебя![взломанный сайт]

Рейтинг игры PG-21, у нас можно всё!!!

Мир Звездных Войн

158

http://s56.radikal.ru/i154/0905/85/f836e3b2ba1d.jpg

- Надо дать этим людям вожака… Могущественного чародея. Он спасет Британию и вернет ее народ нам.
- Это очень сложно, Меб. На это уйдет вся твоя волшебная сила.
- В противном случае, мы погибнем. Если люди не будут верить в нас, мы исчезнем. Новая религия загонит нас в угол и о нас забудут.
- Все меняется, сестра. Как ни прискорбно, но меняется рай и ад, весь мир. Это судьба.
- Я не смирюсь. Я буду бороться. Ты мне поможешь?
- Нет. Не забывай, я хозяйка озера. Я сделана из воды. Наше время кончается и я смирилась с этим. Прости меня дорогая.
- Тогда, я буду бороться одна.

http://shadowofkamelot.forum24.ru/ <<<<<<---------ССЫЛКА НА ФОРУМ

159

Над столом, заваленным учебниками по японскому, склонились трое.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/114-5.jpg- И тем не менее, я считаю, что правильнее "синигами", - Сейичиро поправляет очки.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-5.jpg- Мне кажется, Тацуми-сан, Вы не правы. Всё-таки произносят скорее "шинигами", - вежливо поправляет Кучики Бьякуя, грея руки о чашку с чаем.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/115-2.gif- Да какая, собственно, разница? - Лайт что-то строчит в тетрадке. - Произносят вообще "щинигами".
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-2.jpg- С точки зрения Айзена-сама это не принципиально. Лишь бы на родном языке писали грамотно, - Улькиорра в углу перелистывает учебник Розенталя.


От создателей "Жёлтого дома в Белом городе"
и "Яслей для арранкаров":
http://s45.radikal.ru/i107/0909/c7/0a69186a32c9.jpg
(картинка кликабельна)


Мы любим синигами (Улькиорра: "На завтрак, обед и ужин?" Тацуми: "Нет, Улькиорра-сан. С эстетической точки зрения!"). Мы умеем красиво и грамотно писать об этой любви на хорошем русском языке (Лайт: "И всё равно "щинигами"!"). У нас богатая фантазия (Бьякуя мученически вздыхает). Нам интересно, как поведёт себя Ноитора Джируга, оказавшись в Мэйфу с отчётом от Айзена, чем закончится слежка Второго отряда за Лайтом, и что скажет Куросаки Хисока, встретившись с Куросаки Ичиго.

Кому хватит смелости присоединиться?

Ваша

160

http://s51.radikal.ru/i132/0910/83/cd43cb6638c3.jpg
Прошло 20 лет,с момента рождения Ренесми.Вампиры путешествуют по миру.В семье Калленов ожидается прибавление!!!Элис увидила нового члена семьи,который присоединится к ним совсем скоро.
Кто же он? Как воспримут его Каллены?Скоро ли он появится?Будет ли он вообще?
Только игроки могут дать на это ответ!
http://vampiresfromtwilight.liverolka.ru/

Отредактировано Промоутер (2009-10-23 18:32:13)