Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама>>

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

.::Новые Ранетки::.

У участниц группы скоро выпускной! Но за это время прилетает три человека: Антон Маркин и его брат Дима Маркин, который долго время жил во Франции. И бывшая участница группы Лера уже вернулась в класс. Девчёнки на неё обиделись, и поэтому Лера дружит с Полиной. У Лены со Степновым роман перешёл на следущию планку, но продолжаются частые ссоры. Простят ли Ранетки Леру? Останутся ли вместе Лена и Виктор Михайлович?
Хотите знать больше? Заходите на нашу игру!

http://s57.radikal.ru/i157/0905/ec/c14d61378265.jpg
*картинки кликабельная

62

Давным-давно в далекой-далекой галактике...

http://s47.radikal.ru/i116/0905/17/84f20b50613e.jpg

Прошел год после гибели Грандадмирала Трауна, в Галактике вроде бы восстановился мир, покой и порядок, остатки имперских сил были рассеяны по внешнему кольцу или уничтожены. Новая Республика продолжала разрастаться и принимала на свою сторону все миры, которые когда-то были угнетены Империей. Люк Скайвокер вместе со своей женой Марой Джейд Скайвокер, своей сестрой Леей Органа Соло Скайвокер начал восстанавливать Орден Джедаев. Новый Орден Джедаев нашел себе пристанище на луне Явина IV, в храме Массаси, где когда-то была база Повстанцев. Втайне от всех на отдаленной планете Чайгур на самом внешнем кольце был создан клон грандадмирала. Траун снова на борту своего корабля, он снова правит остатками Империи, и он жаждет, наконец, восстановить порядок в Галактике. Сюрпризом стали некие зонды, которые стали появляться по всей Галактике. Информация на них зашифрована доимперским кодом, так что все хранящееся на этих объектах остается тайной. Ключ для этого шифра был давным-давно утерян и теперь каждая из сторон рыщет по всей галактике в поисках давно утраченных технологий, ибо эта тайна может быть ключом к победе какой-то из сторон...

+ Ролевая создана по мотивам знаменитой вселенной Джорджа Лукаса Star Wars!

+ Огромный игровой мир! Локации и миры добавляются по ходу игры!

+ Возможность взять канона(и даже почти необходимость)

+ Добрая администрация.

- У нас мало народу.

Нам срочно нужны:

Люк Скайвокер
Хан Соло
Чубакка
Клон грандадмирала Трауна
Лея Органа Соло Скайвокер
Мара Джейд Скайвокер
Энакин Соло
Джайна Соло
Джэйсен Соло
Бен Скайвокер
Кайл Катарн

История которой не было

63

http://s61.radikal.ru/i171/0809/0c/b61709e43644.jpg

64

http://i706.photobucket.com/albums/ww66/32029502/repo/add/add06.jpg
Год 2059.
Постапокалиптический мир.
Пандемия отказа органов едва не опустошила Землю. Операции по пересадке были единственным спасением, а спасителем стала компания ГенКо, которая предлагала кредиты на оплату донорских органов. Чтобы обеспечить стабильность погашения долгов, президент ГенКо добился принятия закона о легализации изъятия органов за неуплату. Для приведения приговора в исполнение была создана специальная служба – конфискаторы Рипо.

65

http://i018.radikal.ru/0904/b8/54abeaffc030.jpg
Всякое бывает в жизни людей, но это просто стало шоком. Неизвестный наркотик...Он превращал людей в других...Агрессивных, и жестоких...Хотя что я тут распираюсь? Лучше зайдите и всё сами увидите!
Наши плюсы:
1. Справедливая администрация
2. Множество ролей
3. Интересный сюжет
4. Возможность выбора развития сюжета(дополнять, или исправлять его)

наши минусы:
1. Мы недавно открылись
2. У нас мало игроков
3. Нет тебя

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Вступай в наши ряды

66

http://s47.radikal.ru/i116/0904/fb/04d8a461e67d.jpg
Вкратце расскажу вам о нашем сюжете:
Сейчас на Марсе идёт 2125 год. Далековато мы ушли вперед, неправда ли? Итак, сейчас на этой планете красной пыли, создана некая организация, что несёт имя «Свобода», которая занимается тем, чтобы привести оборону города на более высокий уровень, а так же является, по своей сути, независимым гражданским объединением. Эти силы направлены на защиту и организацию города Бигенью, но на, ранее безжизненной планете, существует ещё одно место, называемое Дейлом.
Дейл – это пристанище для воров, убийц и прочих людей, не блюдущих законы и честь. В их строе нет демократии, так как ведущей фигурой, является Крёстный или Крёстная. Этот титул используется отдельно от,  привычных нашему слуху, слов: мать и отец. 
Вся награбленная добыча на шахтах, в караванах и прочих «лакомых» мест – вся она доставляется в Дейл.
Хочешь залезть ещё дальше в будущее? Хочешь узнать, что потом?
Заходи к нам

Cyberg Story

67

Ω На краю Вселенной Ω

http://savepic.ru/489105.jpg

Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь? Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все, и мы любим эксперименты! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: зоалорды начали войну с Императором Солнечной системы, Новая республика исследует систему Звездных врат, а протоссы тихой сапой заняли Дантуин. Ситхи вернулись в Большую игру, ставки в которой – судьбы планет, а звездный крейсер «Галактика» выступает в свой последний поход. Кто может освободить землян от ментального ига? Может быть, Дункан Маклауд? Или придется звать гранд-адмирала Трауна? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
      У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
      У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
      Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно новый взгляд на мир, это мир на краю Вселенной, где возможно все! Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
        Действо в самом разгаре, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, некронам и другим существам, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.

http://savepic.ru/497521.gif
Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»

68

http://i40.tinypic.com/n6xqxj.jpg
Marvel Game ждет вас: http://xlifes.forum24.ru

Отредактировано Промоутер (2009-05-16 17:32:18)

69

http://jpe.ru/1/max/110409/04272pfe88.jpg

"..Казалось сам Хогвартс взбунтовался, из его глубин вырвалась тьма, которая тут же поглотила все живое.."
Resistance. Buried alive.

70

http://s44.radikal.ru/i104/0904/37/e74b996b577a.jpg
[font color=red]*[/font] NC-21 [font color=red]*[/font]

В "Готическом мире" мы будем рады любому Темному или Светлому путнику.
Приходите, отдохните с нами или наоборот, вступите в захватывающий дух водоворот событий. Вам нравятся вампиры? Хотите ими быть? А оборотни?
Или, быть может, вы видите себя отважным эльфом или загадочным волшебником? А может добрая волшебница желает встретиться
с мстительным колдуном и завладеть его сердцем?

Вас привлекает Готика? Если вам нравится волшебство,
магия, вас завораживает история о вампирах и оборотнях,
которые тоже могут любить, страдать - приходите к нам.

Для развития сюжета необходимы новые персонажи!

71

http://i39.tinypic.com/1624c94.jpg
[small]А во что сегодня веришь ты?

Отредактировано Промоутер (2009-05-16 17:48:45)

72

SUPERNATURAL: WHO IF NOT WE?
http://i39.tinypic.com/33u75ms.jpg
...then, I found UBecause God has decided soThe Dark is RisingДополнительный канон

Отредактировано Промоутер (2009-05-16 17:59:46)

73

-------------------------------------------------------Vice City--------------------------------------------------------
                                                   
     http://s59.radikal.ru/i165/0905/e3/e64e648bba6c.jpg                               
                                                 
80-е, эпоха диско.

Мир мафии, весьма успешно развивающийся в это время. У нас вы можете стать кем угодно и заниматься чем угодно. Это мир мафии. Это твой мир!

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ.
[Vice City]

ваша http://vicecitymubbry.mybb.ru/viewtopic … 6693#p6693

74

http://s39.radikal.ru/i084/0906/25/73ba5d2dbb13.jpg
Ролевая по сериалам "Звездные врата" и "Доктор КТО"

1928 год. Египед. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в за несколько лет до настоящего времени его дочь привлекает молодого специалиста Джексона для разгадки тайны, над которой бьются ученые на военной базе в горах...
Сейчас..: Специально обученные отряды путешествуют через особые врата, которые способны перенести в любую точку вселенной. По неизвестной причине, на одной из планет одна из команд находит странного человека... и по словам которого его зовут Доктор.

Мы приглашаем вас в нашу НОВУЮ вселенную!

75

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … 671#p20671

76

http://gifr.ru/data/gifs/2/d/4/2d48244390.gif
Индиго - дети - загадка. До сих пор никто не может до конца объяснить их существование. До сих пор его считают неестественным и чуждым обществу. Эти дети не могут жить в обществе - твердят одни. Они опасны для нас - утверждают другие. Они такие же, как мы -перечат третьи.
Детям –индиго трудно жить среди обычных людей и специально для таких детей была создана школа-школа для трудновоспитуемых подростков. Здесь собрались дети с разными характерами, принципами, разным прошлым и настоящим и, что самое главное -разными взглядами на свои способности. Что сможет изменить их? Так ли легко им будет с людьми, близкими им по жизни,но совсем разными по характеру?
И сойдутся в схватке две стороны- светлая и тёмная. И будет бой!

Ролевая игра «Индиго-дети света»- понимающая и готовая помочь администрация, уютный форум и чат, дружелюбные участники, а главное - неразгаданные тайны.

Чего вы ждёте? А мы ждём вас.

77

http://pic.ipicture.ru/uploads/090616/bHl7l5HkBQ.gif

ваша

Отредактировано Промоутер (2009-06-29 15:39:54)

78

http://s45.radikal.ru/i109/0907/80/fc8c5859c02b.jpg

PS. Картинка кликабельна)))

Ваша реклама

79

http://s48.radikal.ru/i120/0907/de/77b20f235c11.jpg


Ролевая игра по миру Marvel!
Почему бы ТЕБЕ не попробовать изменить историю и не повернуть ход событий так, как ТЕБЕ хочется?
Множество свободных персонажей, принимаются неканоны!
Добрая Администрация выслушает, подскажет, поможет!
Нам не хватает ТЕБЯ!
ТЫ ещё сомневаешься?
Заходи
!

http://marvelrolenew.rolka.su/

Ваша реклама

80

http://s45.radikal.ru/i109/0906/64/3acf616f5d73.jpg
Это была словно империя лжи…Весь мир держался на обещаниях. Каждый родитель хотел идеального будущего для своего ребенка. Каждый семьянин - для своей семьи. Но однажды идеалы разрушились и превратились в жуткую трагедию. Весь мир замолчал и погрузился во тьму. И это было только начало … Жадность и алчность беспринципного правительства погубила многих невинных людей … Это были и старики и женщины и даже совсем маленькие дети. Что после этого осталось? Ровно ничего кроме пыли и груды покореженного металла. И ведь люди обманывая чувство  полного отчаяния и безвыходности научились жить. А точнее выживать … Казалось бы все было так печально если бы не было так обыденно и привычно. Для многих людей это было огромным испытанием которое поменяло их жизнь в лучшую или наоборот в худшую сторону. Они вновь заводили семьи, дружили и влюблялись несмотря на последствия этой ужасной войны. Но человек ни когда не обошелся бы без убийств и разрушения … Сейчас люди как никогда нуждаются в Избранном …
А не сможешь ли ты изменить судьбу этого народа?
Может  быть именно ты Избранный?
... Это навсегда останется для нас загадкой которая кроется под радиоактивными песками… NC-21 Действие происходит по третьей части культовой игры Fallout
Плюсы
● Приятный дизайн
● Слаженный администраторский состав
● Для каждого нового персонажа своя история и квесты
● Система РПГ(раскачивание персонажа) 
● Здесь возможно убивать персонажей. Есть четкие правила боя
● Возможность создать неповторимого ни на кого не похожего персонажа
● Знакомство и общение
Минусы
● Минус в том что их нет

http://fallout.icebb.ru/
http://fallout.icebb.ru/
http://fallout.icebb.ru/