Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама>>

Сообщений 201 страница 220 из 324

201

http://i002.radikal.ru/0908/52/a02bb2ad264a.jpg

Ну кто из тех, кто любит приключения на свою голову хоть раз не мечтал о звездах?
Их свет манит, а безграничное пространство завораживает, так и хочется дотянуться до них, окунуться в эту темноту....
Но больше, все же, хочется нырнуть с головой во все те приключения, что они несут, разгадать все те загадки, что накопились за сотни лет, ловко уйти от неприятностей или самому стать для кого-то неприятностью!
Найти потерянную базу пиратов, или выиграть в гонках на Марсе, организовать восстание, или, может, заняться мирными исследованиями.
Это мир, границы в котором ставит лишь твое воображение!

Пусть в реальной жизни это пока невозможно, но все свои мечты ты можешь осуществить здесь!

Ваша реклама

202

Сильмариллион. Лэ о Лэйтиан.

http://s12.radikal.ru/i185/0911/c8/0133444158ba.jpg

А хотел бы ты окунуться в любимую историю? В которой переплелись большая любовь, способная  преодолеть всё, война, несущая смерть и страдания, великие подвиги, в которых герои, рискуя собой, идут к своей великой цели. Название её Лэ о Лэйтиан, освобождение от оков. Великий герой Берен, должен пройти свой путь, чтобы встретить свою судьбу. А в мире, в это время происходит масса событий, ведь Мелькор не смириться с тем, что враги ещё держат свои крепости и мирно живут в них. А на его стороне не только орки, а и барлоги, драконы и другие тёмные твари. Крепость его - Ангбанд, сейчас неприступна и только одно может преодолеть холодные стены, тяжёлые двери и другие преграды. И это - любовь. Мы ждём тебя здесь, на форуме по сильмариллиону, где у тебя есть шанс стать на любую из сторон, или тьмы, или света, и окунуться в этот прекрасный мир, или же даже повлиять на неё. Выбор за тобой!

Сделай шаг в волшебный мир Толкиена!

http://s07.radikal.ru/i180/0911/b3/03f5defd965a.jpg

Ваша: http://berenandluthien.rolevaya.ru/view … p=16#p2728

203

ваша

http://s03.radikal.ru/i176/0911/5c/747af8eafb41.png

*картинка кликабельна*

204

ваша

http://i069.radikal.ru/0912/e2/9b2a27f72699.png
*картинка кликабельна*

Представьте: Вы заснули ночью в своей кровати, а раскрыли глаза не понятно где. Незнакомое вам помещение, незнакомые вам люди, незнакомый вам... остров. Вас закинуло на необитаемый остров группой людей. Конечно, сразу начинается паника, что делать, как жить, что есть, как выбраться.... Но Вы еще не знаете главного: Вы тут не одни, на острове действует группа безжалостных убийц, которым доставляет кайф вид крови и мучения жертвы, и они знают, что Вы здесь, они поджидают вас, вылавливают по одиночке, а порой ставят ультиматумы. А Вы лишь беспомощные овечки, хватающиеся друг за друга, пытающиеся спасти свою шкуру... В таких условиях формируются чувства: дружба, любовь, но в то же время злорадство и ненависть, ради спасения собственной жизни Вы готовы на многое, даже на подлость.
Хочешь жить? Выживи! Выживи назло всем. Покажи, чего стоит твоя жизнь, борись!

.|Выжить там, где невозможно|.
Мы тебя ждем!
Рейтинг игры NC-21.

Упрощенный прием для мужских персонажей, входящих в число "жертв", а также следующих персонажей, входящих в число "кукловодов":

http://s56.radikal.ru/i153/0912/2e/fa0600856c2d.png

Billy Hearn

внешность: Ben Affleck

"Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.." Билли реалист. С виду не чем не примечательный мужчина, да и на само деле он не примечательный. Билли абсолютный пофигист. Ему не важно кого, не важно как, главное убить. Убивает он тоже спокойно.... по крайне мере для него... Но вот для жертвы это ад! Обычный случай убийства Билла: Сидит привязанная жертва и над ней Билли издевается так как хочет, а фантазия у него немереная. Если надо, то он может быть очень серьёзным и поверьте серьёзным его лучше не видеть. В свите состоит не мало и не много. Занимает должность извращенца. Если надо придумать как поиздеваться над жертвой, то это к Билли.

http://i066.radikal.ru/0912/7e/072a168f5dbe.png

Sarah Witt

внешность: Olivia Wilde

"Я слишком красива, чтобы иметь совесть." - ещё одна эгоистка в свите. Сара правая рука, ну и можно сказать, что единственная подруга Аделии. Аделия доверяет ей как себе, а Сара выполняет любую её прихоть. Очень умная и расчётливая девушка. Она самая первая кто вступила в свиту. Благодаря ей по всему дому расставлены ловушки и в каждой комнате есть орудие убийства. если дать Саре убивать, то от жертвы останиться одна "каша". если берёт ножик или что то другое, то сразу же теряет само-контроль. Перед тем как внедриться в какую ни будь группу Аделия просит её придумать косвенный план, на который будет опираться каждый из убийц. В свите занимает место "головного мозга"

http://s55.radikal.ru/i147/0912/d3/0beeeb7d2987.png

Todd Bryant

внешность: Paul Walker

"Я! Да я! Да я тебе щас устрою..." Если вы услышали эту фразу от Тода, то молитесь. Тод абсолютный психопат. Если он что то решил, то всё тушите свет. Ему абсолютно пофиг увидят его или нет, главное убить. Тод не обузданный мустанг. Убивает он так же. Перед тем как убить жертву, он сначала изнасилует, потом помучает, потом убьёт, но я думаю до последнего момента жертва просто не доживёт. Если выбирать, кто вас убьет из этой компашки, то Тода лучше не трогать. В свите Тод состоит недавно. Роли у него особо нет. Ему просто говоришь и он идёт убивать.

http://i003.radikal.ru/0912/68/cf00f47e9377.png

Julie Nelson

внешность: Megan Fox

"Если я буду учиться на ошибках, то только на своих!!" - это девиз Джулии. С ним она весело шагает по жизни. Не когда не кого не слушает и делает, то что сама считает нужным. Изредка может прислушаться к кому то, да и то переступая через себя. Джулия была одной из тех кто состоял во 2 группе приезда убийц. По не известным причинам она убивает только парней. И на её счету не мало убийств. В свите Аделии составляет роль "сирены". Она очаровывает мужчин, а потом убивает самым зверским и жестоким образом.

http://i050.radikal.ru/0912/39/10cd221ae3a5.png

Russell Henderson

внешность: Ian Somerhalder

"Любовь – история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины." И таких эпизодов у Расела очень много. Коварный и извращённый сердцеед. Девушка для него всего лишь игрушка. Поиграется с ней и убьёт её. Совершенно беспринципный парень. Ему не важно с кем и где, главное что бы было. Но не смотря на всё это он довольно весёлый парень. Включает разнообразие в жизнь убийц. В свиту попал вместе с Джулией. Находится в отличных отношениях со всей группой. В свите занимает место "pleаboy". Внедряется в группу, очаровывает всех девушек и по очереди убивает.

http://s56.radikal.ru/i152/0912/40/c569692bd830.png

Grace Wellington

внешность: Kristen Bell

"Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!" - это любимая фраза Грейс. Считает, что она лучше всех на свете, ну конечно не считая главы. Аделия для неё пример для подражания. Наверное она единственный человек которого уважает Грейс. Молодая маньячка стремиться делать всё, что делает Аделия. В будущем хочет занять место главы. Так же считает, что все блондинки должны объединится и убить всех к чёртовой матери! Попала в свиту Грейс совершенно недавно. В кампании общается исключительно с парнями т.к остальные девушки брюнетки, а брюнетки, по мнению Грейс, полные дуры которые не заслуживают её внимания. в свите играет роль разведчика. Внедряется в группу и играет роль "милого волка в шкуре овечки".

205

http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … p=12#p1574

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Сначала стали пропадать волки, затем на границах территорий появились странные существа. От них веяло смертью и пустотой. Прозвали их нежитью. Всё больше трупов пополнили их состав. И вот однажды разрозненные куски мёртвых волков стеклись в одну огромную стаю. Нежить обрела разум и единой силой ударила по живым. Разразилась новая, ужасная война. Волки гибли один за другим.
Продолжение читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в Волчьей Стране. Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

206

http://mashedmusings.files.wordpress.com/2008/08/lotr.jpg
Властелин Колец: Война за Средиземье
http://thelordoftherings.liverolka.ru/v … =163#p1309

207

http://childnote.mybb.ru/viewtopic.php? … p=16#p1383

Приглашаю Вас на нашу ролеву по "...Тетради Смерти... прошлое и будущее.."
http://s45.radikal.ru/i107/1001/3e/dc0744284e14.jpg
*жмите на картинку*

Что я могу сказать об ролевой. Скажем примерно вот так. Как в народе говорят : "Что дети - это продолжение рода" или же "Что дети - это самое лучшее, что может быть в этом мире". И это так....
Наш сюжет пока, что на стадий дороботки. Но могу сказать в вкратце, что на нашей ролевой будет как и прошлое, так и будущее. Ах, два в одном. Все наверни-ка помнять, что было в минулое. Но конечно, она будет чуть не такое, наверное. По сколько нашим героям с минулого не по 17 лет как в аниме, а по 20, а Эл и ВВ по 30 лет. Ах, да и прошлому могут быть не которые дети но им только по 3. Ну, а в будущем уже старшее кому 14, кому 15-17 лет....И конечно, что будущее будет крутиться все вокруг детей. В будущем появиться Кира. И этот Кира является - сыном Лайта, да от отца слегка передалось и он теперь помешан на том, что он принц. Ведь Лайт вважал себя Богом.. и этим расследованием будет, займётся сын Эл. Как же без этого. Вот какая проблема, когда появляется ещё один или одна Кира, но скорее это полпроблемы, а целая катастрофа в том, что она дочь Эла. Короче, говоря, её брат ведет и на неё охоту и на сына Лайта.. А детишки Мелло и Мэтта.. Как говорится "Яблочки не далеко падают от яблони". Ну, я думаю, что  все поймут, что я хочу сказать этой фразой. Также и остальные дети.

В ролевую очень требуются дети из будущего и также герой из прошлого. Так, что прошу не думать, что ролевая не принимает персов из прошлого. Ещё как принимает.
В ролевую СРОЧНО нужен ЭЛ

О плюсах и минусах не буду говорить. Сами зайдите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....Нам очень не хватает тебя, Гость и твоих друзей...Заходите к нам на ролку.  Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.

208

http://i021.radikal.ru/0912/79/815792a4640b.jpg

Карибское море, середина 1689 года. Лорд Уиллогби отплыл осматривать английские колонии, оставив Питера Блада губернатором Ямайки. В самом разгаре война Англии с Францией, а точнее Вильгельма Оранского с Людовиком XIV, предоставившим политическое убежище бежавшему королю Якову и желающим восстановить его на английском престоле. Бывшие враги Англия и Испания вынуждены заключить мир – однако, испанским золотым галеонам по-прежнему нет спасения от французов и пиратов. Свадьба Блада с Арабеллой сорвана внезапным нападением на Порт-Ройал, после чего невеста исчезает в неизвестном направлении. В такой напряжённой обстановке на Карибы просачиваются слухи о несметных сокровищах, якобы найденных и спрятанных отважным пиратским капитаном Кровавым Оком МакГроувом, недавно вздёрнутым на виселице в Пуэрто-Рико…

Начало приключений - у причала литературной ролевой игры
"Хроники губернатора Блада"

Ваша: http://captainblood.forum24.ru/?1-17-0-00000001-000-0-1

209

Harry Potter:Secret Hogwarts
http://i038.radikal.ru/1001/fc/429df68de609.jpg
(Картинка кликабельна)

Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья всегда живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней всесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, сколь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них можно сказать, что им предстоит умереть, все же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то и другое бессмертно.

В игру срочно требуются:

http://s52.radikal.ru/i138/1001/3e/17eaf7dadbe3.jpg

Гарри Поттер


http://s004.radikal.ru/i208/1001/d3/3a92e76f448f.jpg

Рон Уизли

Ваша: http://harrypotterhogwarts.rolka.su/vie … p;p=8#p833

210

http://s47.radikal.ru/i116/1001/de/ff5809f0c962.png

      Вам понравился мир фильма «Аватар»? Взяли за живое великолепные джунгли Пандоры? Хотите стать одним из народа На’ви, или наоборот, стать на сторону людей-пришельцев с Земли? Добро пожаловать к нам! Новая форумная ролевая игра по мотивам фильма – это то, что Вам нужно. Здесь вы снова сможете окунуться в головокружительный водоворот событий, происходящих в мире Пандоры. Ролевая новая, многие канонические персонажи ещё свободны. Неканоны также приветствуются.
      Добро пожаловать на Пандору.

211

http://s56.radikal.ru/i153/1001/a7/e6b89e8cb006.jpg

Триада повержена.

Сестры живут своей жизнью. Выходят замуж, заводят семьи. У каждой рождается по три ребенка. Новые силы трех. Но эти дети еще сильнее самих сестер, ведь кроме базовых сил они обладают еще и силами стихий.

Кому-то подчиняется огонь, кому-то и молнии, а кому-то и сама любовь. Но злые силы не оставляют надежды забрать эти силы. Ведь теперь это не просто сила Трех! С помощью этих сил можно завладеть Эскалибуром и править миром!

Мы ждем вас! 

PS картинка кликбельна

Ваша реклама

212

http://s002.radikal.ru/i197/1001/91/f9c09cb05397.jpg
кликтабельна
Новая ролевая по мотивам известной трилогии Star Wars, стань навым героем галактики!

ваша- http://starwarsnewera.rolfor.ru/viewtop … id=34#p111

213

http://img.pixs.ru/storage/0/5/3/kinopoiskp_1539593_458053.png
http://s13.radikal.ru/i186/1002/e5/9e1bb4eae228.png
Они прожили свою жизнь и закончили историю. Но судьба дала им второй шанс!
Прожить жизнь заново и исправить ошибки прошлого? Или не отступить ни на шаг от своей участи?
Какую дорогу выберешь ты?
Сила выбрала тебя, чтобы твой шаг сделал Галактику лучше или хуже...

http://s53.radikal.ru/i142/1002/a4/b8d1910fd339.png[/img]
Ваша:
http://swlife.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=15#p3487

214

http://s006.radikal.ru/i215/1002/a3/8939bda58e26.jpg

А что получиться?

Если взять немного трагедии…

Щепотку сверхъестественных способностей…

Стакан приключений и непониманий…

..:::Изгои:::..

Немного о сюжете: в 2014 году произошел Конец Света, в результате которого большая часть населения планеты Земля погибла. А у некоторых людей стали проявляться невероятные способности. Появилась группировка, которая ведет охоту на мутантов «Высшее Общество». Для того, что бы спасти мутантов от агрессивных выпадов людей, решено было построить городок Мутантов, который охраняют спецназовцы.
Игра разворачивается в 2034 году. Необходимы, как мутанты, так и люди!

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

Ваша рекламка! Тык ^_^ Прокрутите вниз немного, пожалуйста ^_^

215

http://img.pixs.ru/storage/8/0/7/9d7fb44b30_1641169_474807.png
Охотники|Необычные люди|Вампиры|Ангелы и демоны

216


http://i026.radikal.ru/1002/17/378686bc650e.jpg

Тебя всё ещё нету в легендах и мифах?Исправь это! Фантастический мир Перси Джексона!

-Игровой мир который творите вы сами.
-Рейтинг NC-21.

Заходите на Форум, регестрируйтесь,и входите в мир Мифологии! Стань самым сильным! Влюби в себя - весь МИР!

217

Дом Ночи…75 лет спустя…

На окраине Тулсы возвышается строгий средневековый замок — Дом Ночи. Перед школой раскинулся сад, в центре которого стоит изысканный фонтан в готическом стиле, раздается пение птиц, а глаз радуют дивные цветы. Именно здесь учатся будущие вампиры.

http://s006.radikal.ru/i213/1002/a6/a796b9b49924.jpg

Итак, наши любимые персонажи книги, выросли. У каждого по-своему сложилась судьба. Это совершенно новая и интересная ролевая, по всеми любимой серии книг «Дом Ночи».
Теперь все желающие могут играть за своего любимого персонажа, и даже за его ребенка. Не проходи мимо, у нас очень интересная и захватывающая игра.
И судьба твоих любимых героев теперь полностью в твоих руках!

ВПЕРЕД, В ДОМ НОЧИ!!!

http://houseofnight75.liverolka.ru/view … ?id=20#p69

218

Ролевая по сериалу "Холм Одного дерева" ждет Вас. Если Вы смотрели и любите этот сериал, тогда Вы просто обязанны посетить нашу ролевую.
http://i34.tinypic.com/ppyyu.jpg

На форуме действует акция: Colours of life.
За регистрацию персонажа мужского пола вы получите:
+ в репутацию
графичекие подарки
безграничную любовь администрации

219

http://img.pixs.ru/storage/0/5/3/kinopoiskp_1539593_458053.png
http://s13.radikal.ru/i186/1002/e5/9e1bb4eae228.png
Они прожили свою жизнь и закончили историю. Но судьба дала им второй шанс!
Прожить жизнь заново и исправить ошибки прошлого? Или не отступить ни на шаг от своей участи?
Какую дорогу выберешь ты?
Сила выбрала тебя, чтобы твой шаг сделал Галактику лучше или хуже...
http://s53.radikal.ru/i142/1002/a4/b8d1910fd339.png

Отредактировано Промоутер (2010-03-07 02:34:10)

220

Ваша реклама - http://sw2.mybb.ru/viewtopic.php?id=118&p=5#p270

http://i056.radikal.ru/1003/73/831a7ee8f999.gif
*Кликабельно*