Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Тайтин Ароэ>>


Тайтин Ароэ>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя - Полное имя персонажа.
Тайтин Ароэ
2. Возраст - 24 года
3. Раса С полным списком рас можно ознакомиться в справках по вселенной игры. Принимаются исключительно расы, относящиеся ко вселенной "Звёздных Войн".
человек(набунианец)
4. Сторона - Свет, Тьма, Нейтрал.
Нейтрал...пока
5. Статус - Контрабандист, сенатор, охотник за головами, торговец и т. д. Для одарённых статусы приведены выше.
джедай-отшельник
6. Внешность - Полное и подробное описание внешности вашего персонажа, включая предпочитаемую одежду. Объём - не менее четырёх строк.
Статный молодой человек, крепкого телосложения, рост 1,89. Лицо выразительное, немного угловатое, с четко выраженными скулами, волосы русые, скорее с коричневым оттенком, длиной до плеч, всегда чисто выбрит. Более всего, обращают на себя внимание глаза ярко-зеленого цвета, носит уже немного потертую джедайскую робу коричневого цвета, хотя давно хочет он нее избавиться, на ногах сапоги можно сказать в отличном состоянии.
7. Характер
- Описание привычек, общий психологический портрет, предпочтения, вкусы, индивидуальные особенности персонажа. Объём - не менее семи строк.
В основном ровный и немного отчужденный, создает впечатление человека с несколькими личностями, которые живут в его разуме. Непредсказуем, можно сказать, не управляем, часто это связано с его переменчивым характером. Осторожно относиться к незнакомым людям, друзей хоть и мало, но всегда их поддержит и выручит, эмоционален. Не признает лжецов и лицемеров, хотя и сам таковым бывает. Решителен, отказов или оговорок не приемлет, крайне пунктуален, чего и требует от других. Вредных привычек не имеет, абсолютно не азартен, не прихотлив к еде. Предпочитает открытый диалог с собеседником и только по сути, в противном случае разворачиваться и уходит.
8. Биография - Жизненный путь вашего персонажа, от рождения до момента событий в игре. Объём - не менее десяти строк.
Раннее детство
Родился Тайтин на прекрасной планете Набу, с ее великолепными лугами и лесами, речушками и водопадами. Мать Тая(так его называли родные) служила во дворце, отца он не знал, да и мать не особо о нем распространялась. У Тайтона был еще брат, правда сводный и на 8 лет старше. Ренд, так его звали, недолюбливал своего младшего брата, по причинам, которых по видимости и он сам не знал, может это была ревность к матери, которая больше внимания уделяла младшему.
«Корусант ждет»
Детство закончилась у Тая в 5 лет, когда мальчика обнаружил Мастер-джедай  Кунг-Ко Вари. Он ощутил сильное волнение в силе проходя мимо дома Тая и решил зайти. Убедило в одаренности мальчика то, что то во время ужина случайно, сам не понимая что делает, подвинул тарелку не касаясь ее. Опытный джедай подошел к мальчику и сказал лишь 2 слова, которые тот запомнил навсегда: «Корусант ждет». Мать Тая, скрипя сердце и понимая, что лучше ему все-таки будет там, отпустила его, хоть и знала что не увидит его теперь очень долго.
  Прилетев в столицу, юный Тайтин был поражен увиденным, огромные, достающее до небес здания были для него просто великолепны. Тайтона взяли обучать, хотя уже тогда он, будучи юнлингом был практически не управляемым, введу своего буйного, подчас непредсказуемого нрава. Так или иначе, он был одним из лучших в познании силы в своем возрасте. На 12 году жизни Тайтина взял в ученики тот же Кунг-Ко Вари, это был его уже 2-й ученик, после того, как предыдущий ученик Кунг-Ко Вари стал рыцарем. Кунг-Ко Вари знал, что и как обучать путям силы юного Тая. В храме джедаев он подружился с Дирсом Ханнаном, он был его старше на 12 лет, но это не мешало их общению и хорошей дружбе.
Упорное обучение и беспрекословное следование учительских советов, что удивляло многих, в виду общей бесшабашности мальчика, делали Тая сильным падаваном, который к 18 годам прошел свое задание и получил ранг рыцаря-джедая. Так или иначе, Тайтину этого было мало, он хотел большего, это тревожило старого наставника. Хотя, в общем, Тай был отличным джедаем, что и лелеяло его самолюбие.
Отчуждение
В 22 года Тайтин начал осознавать, что пути Силы нужно познавать полностью и всецело, а это означало, что нужно познать и Темную сторону Силы. Учитель и слушать не хотел о том, что Тайтин хотел узнать, в конце концов Тай решил покинуть Корусант, он понял, что здесь ему в познании всеобъемлющей Силы никто не поможет. Поэтому, предварительно отдав свой меч, он улетел с планеты. Проблуждав около 2-х лет по галактике, он остановился на планете Аркания.
9. Способности и умения - При описании постарайтесь не злоупотреблять манчкинством и не проявлять синдрома Мэри Сью. Игра рассчитана на литературность, а не на бонусы\малусы, скиллы и прочую "прокачку" (поэтому не надо писать, что вы владеете <перечисление способностей из компьютерных игр>, это ни на что не влияет).
Отличный пилот, за 2 года странствий побывал на многих планетах, что закалило как летчика. Владеет многими аспектами Силы, включая внушение, телекинез, удушение, так же владеет формой Макаши(основной стиль), Джар’Кай и Джуйо, хотя меча нет, так же владеет холодным оружием
0. Инвентарь - То, что носите с собой.
Виброклинок, около 1000 республиканских кредитов
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Тайтин Ароэ <br><b>Возраст: </b>24<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Джедай-отшельник<br><hr><i>Темная сторона тоже Сила </i>

12. Связь с вами - Только ICQ и (или) e-mail 404028240
13. Частота вашего отыгрыша
будут пинками гонять – буду играть)

Отредактировано Тайтин Ароэ (2009-06-10 17:22:51)

2

Тайтин Ароэ написал(а):

зайти на чай.

Нет в ДДГ чая. См. "Справки по игре", там есть статья о еде и напитках.

Тайтин Ароэ написал(а):

это был его 2-й ученик

Наверное, имелось в виду второй не одновременно, а по счёту - двоих обучать одному джедаю крайне не рекомендовалось, и этого правила обычно держались.

Тайтин Ароэ написал(а):

ранг джедая.

Звание рыцаря-джедая. Падаван - тоже джедай. И даже юнглинг)

Тайтин Ароэ написал(а):

он знал что здесь ему в познании всеобъемлющей Силы.

Это не совсем понятно вообще - я о построении предложения.

Тайтин Ароэ написал(а):

наветам Учителя,

Навет - ложное обвинение, клевета.
---------------------------------------------
Собственно, вот это и надо исправить. В остальном проблем нет, экс-Пал Палыч))

3

Двайт Проксимус написал(а):

Собственно, вот это и надо исправить. В остальном проблем нет, экс-Пал Палыч))

Исправил)) Пал-Палыч еще вернется)

4

"Зайти на чай" исчезло, но "чаепитие" почему-то осталось ;)

По поводу "второго ученика" не увидел изменений.
---
Исправляем, приходим в паспортный стол за получением ИД-карты, наслаждаемся игрой ;)

5

Принят, словом.

6

И делом. Приятной игры.

7

Принят

8

Еще нужно сделать подпись


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Тайтин Ароэ>>