Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джезабель Редферн>>


Джезабель Редферн>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Имя - Джезабель Редферн
2. Возраст - 18 лет
3. Раса - человек
4. Сторона - Нейтрал.
5. Статус - Наемница, прошедшая джедайское обучение
6. Внешность - Рост - 170 см, вес - 60 кг. Длинные иссиня-черные волосы, непослушная челка, тонкие черты лица, острый подбородок, темно-зеленые глаза, мягкие губы, приятный голос. Светлая мягкая кожа. Джезабель имеет ладную спортивную фигуру и практически не тратит времени на ее поддержание. Ее работа делает это за девушку. Джезабель предпочитает мягкую одежду, не стесняющую движение. Темно-серая рубашка, удобные темно-зеленые штаны и сапоги.
7. Характер - Несмотря на внешнюю мягкость, внутри Джезабель - очень холодная девушка. Она неразговорчива, сдержана и постоянно стремится к одиночеству. Худшая пытка для девушки - заставить ее  выступать перед большой группой. Хотя Джезабель и проводит много времени в барах, она заходит туда лишь в поисках работы. Терпелива, добросовестна, всегда доводит дело до конца. Джезабель очень сложно вывести из себя, но если кому-то это удалось, то последнее, что он увидит - это зеленое лезвие светового меча. Как при таком характере девушка сохраняет нейтралитет - непонятно. Вредных привычек не имеет.
8. Биография - Джезабель родом с Набу, мира философов и художников. Она - самая младшая из пятерых сестер и двух братьев. Ее родители - художники, зарабатывающие на жизнь созданием портретов и продажей своих работ коллекционерам.
В возрасте пяти лет Джезабель забрал джедай, тот же джедай, что за год до нее взял Скайера Крина. Кель-дор Рел Кан. В отличие от Крина, мастер Кан сразу отвез Джезабель на Дантуин, где та изучала пути Силы. Юная девушка мечтала стать джедаем-историком. После достижения 11 лет Джезабель Редферн взяла в Падаваны миралука Неа Зиаро. Она была историком и всем сердцем желала помочь своей ученице. Она учила Джезабель, рассказывала не только историю Ордена Джедаев, но и уделяла много времени становлению ситов. Мастер Зиаро считала, что настоящий историк должен быть безпристрастен, а также должен изучать эту науку во всех ее аспектах. Вместе со своим учителем Джезабель побывала на множестве планет, принимая участие в раскопках. Она была на Оссусе, Даксине, Татуине, Явине IV и во многих других мирах.
Но увы, Джезабель повторяет судьбу Скайера Крина. Во время изучения руин на Оссусе происходит обвал. 16-летней девушке удается выбраться из-под камней, но Мастер Зиаро... ее судьба до сих пор неизвестна. Расстроенная Джезабель не находит в себе сил вернуться на Дантуин. Этот несчастный случай лишил девушку учителя и друга. Именно тогда и изменился характер юной Джезабель. Она стала нелюдимой, втайне надеясь, что ее учитель жива. Сила молчала. Либо Неа Зиаро закрылась от Силы, либо... умерла под завалами. Джезабель надеется на первое.
Девушка покидает Оссус и решает начать карьеру наемницы. На ее счету уже несколько успешно выполненных заданий. Выполняя задание, Джезабель старается избегать убийства. Чаще всего она занималась выслеживанием и поимкой людей, предавших своего работодателя. Предательство - тяжелейшее преступление, и Джезабель неукоснительно следует этому правилу. Иногда девушке доверяют работу телохранителя, что ей больше по душе, нежели полет через всю Галактику с целью поймать какого-нибудь должника или перебежчика. Сейчас Джезабель летит на Нар Шаддаа, чтобы получить новое задание...
9. Способности и умения - Обучаясь на Дантуине, Джезабель больше всего внимания уделяла занятиям с Силой и достигла неплохих результатов. Владению мечом она тоже училась, но считала это ненужным. Однако мастер Зиаро обучила девушку третьей форме владения мечом, Соресу. Вскоре девушка осознала необходимость умения управляться со световым мечом и за год тренировок отточила свои навыки во владении этой формой и достигла хороших результатов, став виртуозным бойцом.
Работа наменика требует владения различными видами оружия. Джезабель моталась по всей Галактике в поисках учителей. В конце концов она нашла такового. Им стал один из мандалорианцев, которого девушка встретила на Даксине. Он обучил Джезабель владению бластером, винтовкой и гранатами.
10. Инвентарь - зеленый свотовой меч, бластерная винтовка Аратек, мандалорианский бластер, боеприпасы.
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Джезабель Редферн<br><b>Возраст: </b>18 лет<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Наемница, прошедшая джедайское обучение<br><hr><i>Мы сами пишем историю...</i>

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами - 408-852-836 (ICQ)
13. Частота вашего отыгрыша - Постараюсь каждый день.

Отредактировано Джезабель (2009-06-05 09:32:48)

2

Кроме незначительных замечаний с пунктуацией (было нескольк ошибок), я имею следующее даже не замечание, а пожелание:

Джезабель написал(а):

На ее счету уже несколько успешно выполненных заданий.

Хотелось бы раскрыть хотя бы одно.

3

Да, меня тоже это волнует. Что за задания? Вы убиваете людей? Если да, то как это сочетается с вашей светлой памятью о мастере?

4

Джезабель написал(а):

расстроенная Джезабель не находит в себе сил вернуться на Дантуин. Она разочарована. Ее любимая история лишила девушку учителя и друга.

Экскьюз, но сей момент неубедителен. Если Джезабель настолько предана своему делу, как это указано выше, то винить предмет её исследований в чём бы то ни было - нелепо. Не так ли?

5

Джезабель написал(а):

Рубашка обшита снаружи тонкими металлическими пластинами.

Можно поинтересоваться, зачем? Во-первых, это неудобно, во-вторых - не нужно, и, если на то пошло, вряд ли смотрится красиво.

Джезабель написал(а):

Она была историком и всем сердцем желала помочь своей ученице. Она преподавала Джезабель историю, рассказывала не только историю Ордена Джедаев, но и историю ситов. Мастер Зиаро считала, что настоящий историк должен быть безпристрастен, а также должен изучать историю во всех ее аспектах.

Тебе не кажется, что в трех предложениях употребить слово "история" и ее формы шесть(!) раз многовато? ;)

6

Я очень люблю историю, поэтому немного увлеклась. Извините.
Я учла ошибки, на которые вы указали и постаралась их исправить.

7

Джезабель написал(а):

а год тренировок достигла хороших результатов, став виртуозным бойцом

Не верю! За год стать виртуозом?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif И какая форма?

8

Третья форма владения световым мечом - Соресу, Лорд Эрус

Отредактировано Джезабель (2009-06-05 09:35:19)

9

Выдержка из правил:

2. Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа в анкете и являться портретом.
3. Использование рисованных изображений желательно, но графика должна быть высокохудожественной и детализированной. Карикатуры и приравненые к ним мультипликационные изображения в рисованных аватарах не допускаются, как не допускаются и анимэ-аватары (изображения из японских мультфильмов/комиксов и стилизованные под них).

Если с этим нужна помощь - окажем.

10

Была бы благодарна, если этот аватар не подходит

11

Сделаем. Есть пожелания какие-то особые по этому поводу?

12

Полностью полагаюсь на вас, рыцарь Проксимус

13

Полагаю, может подойти вот этот:
http://s54.radikal.ru/i145/0905/8e/29c5de9126b8.jpg
с заменой клинка на зеленый и осветлением кожи. Джезабель, прошу отписаться.

14

Симпатично. А других вариантов нет? просто для сравнения

15

Предлагаю заглянуть в эту тему. Если ничего не подойдет, будем думать более индивидуально.

16

Дарт Эрус, я посмотрела. Вы не могли бы обработать тот аватар, который предложили?

17

Так лучше?

http://i079.radikal.ru/0906/37/cbdb103e06c4.jpg

18

Джезабель, согласно правилам, логин (никнейм) будет изменён на Джезабель Редферн, как и указано в квенте.

19

Дарт Эрус, Замечательно! Спасибо!
Двайт Проксимус, и вам спасибо, я, кажется, невнимательно прочитала правила

20

В таком случае прошу остальных игротехников выполнить небольшую формальность - пропустить персонажа в игру, если нет больше никаких замечаний.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джезабель Редферн>>