Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Скайер Крин>>


Скайер Крин>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Скайер Крин.
2. Возраст - 19
3. Раса - Человек.
4. Сторона - Свет.
5. Статус - Падаван.
6. Внешность - Рост - 183 см, вес - 90 кг. Короткие каштановые волосы, светло-зеленые глаза, острые черты лица, легкая щетина на подбородке. Слегка загорелая кожа.На лице тонкий шрам над левой бровью.Жилистый, физически выносливый. Грубоватый уверенный голос. В одежде консервативен, предпочитет стандартную белую робу джедая, мантию мягкого коричевого цвета, белые штаны и черные сапоги с высоким голенищем. Но иногда одевается в более простую и удобную одежду - темно-серая куртка, штаны в тон и ботинки.
7. Характер - Скайер имеет характер человека, на долю которому выпало немалое множество испытаний, требующих значительной силы воли. Большое количество битв, в которых Крин принимал участие, закалили его характер, воспитали его, как воина. Однако он не гнушается и глубокой мыслительной работы. Склонен к масштабному самоанализу, стремится исправить в себе негативные черты. Честен как с собой, так и с другими. Верен идеалам Ордена, но также высоко ценит дружбу и любовь. Замкнут в себе, доверяет лишь ближайшим друзьям и соратникам. Вредных привычек не имеет.
8. Биография - Уроженец Набу, Скайер Крин с юных лет проявлял любовь к литературе и природе. Рано потерявший отца, мальчик приучил себя к самостоятельности и во всем помогал матери и сестре. Когда Крину исполнилось восемь лет, его мать решила покинуть Набу и перебраться на Ондерон, мир Внутреннего Кольца. Все шло гладко, но на входе в систему корабль подвергся нападению пиратов. Мать Скайера погибла, а Аманда Крин, его сестра, пропала без вести. Скайер пытался защитить своих близких, и это закончилось бы его смертью, если бы не джедай, летевший тем же кораблем. Кель-дор Рел Кан, магистр Ордена Джедаев, вмешался в бой и защитил юного Крина. Почувствовал в мальчике большой потенциал, магистр взял Скайера на Корусант, где тот предстал перед Советом. Несмотря на возраст, Совет дал разрешение на обучение мальчика. Тогда Рел Кан отвез Скайера на Дантуин, в Анклав Джедаев, где внимательно следил за его обучением, а в возрасте одиннадцати лет, взял его в ученики. Так Скайер становится Падаваном. Находясь в обучении у магистра Кана, Крин собирает свой первый меч с желтым лезвием.
Но в ходе миссии на Явине IV Кан и Крин попадают в засаду контрабандистов. Во время побега Скайер использует меч, чтобы обвалить свод пещеры, где находилась база контрабандистов. Один и камней уничтожает меч.
После возвращения на Дантуин Крин собирает новый меч, чье лезвие сияет небесной синевой. Этот меч останется с ним до конца.
В возрасте шестнадцати лет Скайера отправляют на его первое самостоятельное задание. Учитывая возраст юноши, задание не отличалось сложностью. Нужно было отправиться на Татуин и помочь джавам договориться с Песчаным Народом. Задание было выполнено Крином отлично.
Вернувшись на Дантуин Скайер получает скорбные известия: его учитель, магистр Рел Кан, был убит в ходе выполнения разведывательной миссии на Коррибане. Горечь и боль от потери учителя и ближайшего друга захлестнули душу юноши. Опасаясь падения на Темную сторону Скайер уходит в добровольное изгнание. Однако, вопреки его ожиданиям, Совет отказался принимать его меч, объяснив, что это будет испытанием силы духа Крина.
В скитаниях Скайер проводит два года. Путем глубоких медитаций он приводит свою душу в равновесие, с неимоверным трудом избавившись от гнева. И сейчас он летит на Корусант на бывшем корабле Кана "Гидра", который теперь принадлежит ему. Его цель - предстать перед Советом Джедаев с просьбой о закреплении Скайера Крина за новым учителем до момента испытаний на звание рыцаря...
9. Способности и умения - Скайер имеет хорошую связь с Силой, что позволяет говорить о высоком уровне ментальных способностей. Уникальной считается его умение сквозь Силу напрямую влиять на живые организмы. Уникальной считаются его целительские способности.
Уровень владения мечом также высок, хотя шансы победы в бою с рыцарем у Скайера невелики. Учителя объясняют это недостатком опыта.
В годы ученичества на Дантуине Крин сближается со старым наемником-мандалорианцем. Тот обучает юношу владению бластером и виброножом и преподает основы рукопашного боя.
10. Инвентарь - Универсальный джедайский пояс, синий световой меч, бластер, коды доступа "Гидры".
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Скайер Крин<br><b>Возраст: </b>19<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Падаван<br><hr><i>Тот, кто делит Силу на Свет и Тьму - слепец</i>

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами - ICQ: 382021825
13. Частота вашего отыгрыша - каждый день кроме выходных

Отредактировано Скайер Крин (2009-05-18 17:56:20)

2

Особых претензий нет, хочу лишь заметить, что вот здесь:

а после посвящения в Падаваны в возрасте одиннадцати лет, взял его в ученики.

нарушена причинно-следственная связь - когда мастер берет себе ученика, только тогда тот становится падаваном.

3

Исправил.

4

У меня нет никаких возражений. Принят, Скайер Крин. Добро пожаловать.)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Скайер Крин>>