Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борт корабля "Сигнум".>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s41.radikal.ru/i094/0904/a8/6ef918c65d7d.jpg

2

Она снова открыла глаза, обратив свой взгляд в росчерки звёздных систем на гиперскорости минующих борт её корабля. Мерно работал гипердрайв класса 1, 7. Лучшее что она могла себе позволить на данном этапе жизни, страшный уродец в сердце её корабля, починить который самостоятельно она ни за что бы не смогла. Когда-то он возможно и преподносился первому владельцу как гордая единица, но ныне еле вытягивал скорости немногим выше стандартных вторых. Навигационный экран всё так же "радовал" неизвестностью, тускло светясь в полумраке кабины. Его мерное свечение изредка прерывалось обрывками информации, слишком искажёнными, чтоб фаллиинка могла воспринять их иначе, нежели бесполезные помехи. Смотреть вперёд быстро надоело, и девушка переключилась на более полезное дело. Сильно саднило щёку,  правое плечо ныло глухой болью, и эта боль, казалось, отзывается в боку, который в прочем, похоже, просто испытывал тот же дискомфорт что и плечо от столкновения с приборной панелью. Индера покинула кресло пилота, направившись к пассажирскому отсеку с намерением немного поработать над новым образом, которому более мешали слегка отличавшиеся по цвету от общего фона гематомы, нежели боль которую они причиняли. Девушка достала свежую одежду и облачилась в неё, сменив яркое оперение, на спокойные и глубокие тона не столь притягивающие к себе взгляд. Длинные волосы, что ранее были распущены, она собрала во множество кос, которые закрепила в хитроумную причёску длинными шпильками иглами, украшенными искусной вязью. Посмотрев в зеркало, она сменила цвет кожи на более тёмный, после чего, немного подумав, подвела глаза, для того чтоб они казались более яркими. Ещё пара штрихов в качестве неброских, но неизменно искусных украшений и теперь от той девушки, что входила на борт на Нар Шадде, до той девушки что, возможно, сойдёт с борта этого корабля неизменная пропасть в десятки статусов и право рождения. В такие моменты она очень любила свой народ, настолько скрытный в своей внутренней жизни, что спрятаться у всех на виду могло стать неплохой затеей.

3

Она не могла бы точно сказать сколько времени она провела задумчиво подбирая малейшие детали нового образа, но это занятие приносило ей некоторое удовольствие. От построения планов на будущее, её оптимистичную натуру оторвал истошный вопль систем безопасности корабля, сообщивший о выходе из гиперпрыжка. Бег росчерков за бортом корабля резко прервался, сменившись быстро приближающейся красной громадой одной из пустынных планет. Разбираться какая именно планета находилась под псевдокрыльями её корабля было некогда, потому как её притяжение грозило свести проблему отсутствия географических познаний на нет. Девушка метнулась к креслу пилота с чётким намерением сделать посадку как можно более мягкой, лелея смутную надежду на то что Сигнум это переживёт.
---Коррибан