Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Дарт Эрус>>


Дарт Эрус>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Кар Тэллен. После того, как стал Темным Лордом принял имя Дарт Эрус и более с ним не расставался.

2. Возраст - 48 стандартных лет

3. Раса - Корунай (Родная планета - Харуун-Кэл, система Аль'Хар).

4. Сторона - Тьма.

5. Статус - Тёмный Лорд ситов.

6. Внешность - Сравнительно низкий для коруная (рост 177 см). Смуглая обветренная кожа. Пронизывающий тяжелый взгляд из-под бровей. Рядом с правым виском застарелый шрам, полученный еще во время обучения в Академии. Волосы по бокам головы сбриты, остальное обычно схвачено в хвост чуть выше затылка (иногда распущены). В одежде не любит излишеств: черный плащ с глубоким капюшоном (обычно откинутым), темно-серая роба, подвязанная бордовым поясом с черным узором, широкие штаны под цвет робы. Обувь - мягкие сапоги.

7. Характер - Дарт Эрус смотрит на мир сквозь призму своих собственных представлений о реальности и не привык считаться с мнением окружающих. Годы отшельничества сделали его скрытным и немногословным. В своих поступках он ориентируется только на достижение своих целей, не оглядываясь на то какой ценой эти цели осуществляются. Даже в рядах ситов к нему относятся с некоторой долей страха из-за его хладнокровия и неприступности в своих суждениях (по большей части из-за того, что те, кто открыто высказывал свою противоположную позицию, довольно быстро соединялись с Великой Силой в своей смерти).

8. Биография - Кар Теллен родился на Харуун-Кэле в семье простого коруна. Когда ему было всего 6 стандартных месяцев, на планету прибыла группа джедаев с дипломатической миссией, направленной на урегулирование конфликта между корунаями и балаваями. Магистр, возглавлявший миссию, почувствовал в малыше способность чувствовать Силу и, после недолгих разговоров с родителями ребенка, забрал его в Храм Джедаев на Корусканте.
Так Кар стал юнлингом. Во время своего обучения, он был одним из лучших, как губка впитывал в себя наставления мудрых магистров.
Будучи падаваном, он со своим наставником участвовал в урегулировании нескольких конфликтов на Внешнем Кольце, предпочитая скорее силовой метод решения проблем, нежели более мирные способы, к которым его призывал наставник. Кару приходилось сдерживать себя и подчиняться воле учителя, осознавая мудрость мастера.
Став рыцарем-джедаем, Кар получил задание на расследование странных обстоятельств активности в районе древней, казалось бы заброшенной академии ситов на Коррибане. Первым шагом на пути к расследованию (и, как оказалось, последним) стал визит в архив, где Кар изучал историю и события происходившие на Коррибане в течение очень долгого времени.
Так он наткнулся на смутные отрывки времен Мандалорских войн. Заинтересовавшись этим моментом истории Ордена, он узнал об обстоятельствах, перевернувших в то время судьбу Галактики. Узнал он и о том, какими зачастую неровными тропинками шли джедаи.
Он обратился за ответом к своему бывшему учителю, как бы он объяснил действия Ордена. Не получив удовлетворительного ответа, Кар продолжил работу в архиве, все более и более разочаровываясь в некоторых джедайских методах.
Спустя какое-то время он добровольно оставил Орден и отправился в изгнание. Местом своего пребывания он избрал луну Ондерона - Дксан. Во многом этому поспособствовало то обстоятельство, что на ней находилась древняя гробница Фридона Надда. Там, еще молодой Кар, рассчитывал получить ответы на свои вопросы, которых накопилось не так мало, и на которые джедаи отвечали уклончиво, либо не отвечали вовсе.
Так, познав Светлую сторону Великой Силы, Кар на Дксане стал познавать ее Темную сторону. Став серым джедаем. Джедаем-отшельником.
7 лет провел он в одиночестве среди древних руин и ситских архивов, которые в небольшом количестве сохранились в гробнице Надда.
На 8 год, Кар почувствовал сильные колебания в Силе. Сам того не ожидая, он столкнулся с возможностью увидеть одного из Лордов ситов, который стечением обстоятельств попал на Ондерон. Тот тоже почуствовал колебания, но они были несколько иные, нежели от джедая. Встреча состоялась спустя несколько дней.
Лорд почувствовал течение Силы через Кара. Но более того, он увидел, что за годы, проведенные в отшельничестве Кар больше накопил вопросов, чем получил ответов. И Лорд Ситов готов был ответить на них. Так Кар стал учеником Лорда и принял имя Дарт Эрус, с которым более не расставался, вычеркнув из своего прошлого время проведенное в Храме на Корусканте.
Эрус познавал Темную Сторону Силы, приобретая могущество и накапливая мудрость, которую джедаи всячески скрывали от него.
Будучи учеником, Эрус получил доступ ко многим вещам, наследию Ордена. Из Голокрона он черпал все больше информации, познавая историю Ситов, могущество Темной Стороны.
Через несколько лет настало время для испытания Эруса. Испытания, которое он сам поставил себе. В долгой схватке им был повержен один из сильнейших на то время Лордов, который посмел усомниться в Эрусе, как в истинном Сите. Так Эрус по общему признанию стал Темным Лордом.
Предложение совета стать Главой Ордена, Эрус отклонил. Он предпочитал оставаться обособленной силой, с которой совету приходилось считаться.
Именно Эрус был одним из инициаторов принятием Орденом стороны Конгломерата Вольных Планет в борьбе с Республикой и оказание ему помощи.

9. Способности и умения -
Удушение
Молния Силы
Убеждение
Контроль разума
Толчок
Мастерски владеет формами "Шиэн", "Джар-Кай", "Атару" и "Джайо"

10. Инвентарь -
2 собственноручно модифицированных сэйбра с красными клинками, которые могут соединяться в стафф, портативный голопроектор, комлинк

11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Дарт Эрус<br><b>Возраст: </b>48<br><b>Раса: </b>корунай (человек)<br><b>Статус: </b>Темный Лорд Ситов<br><hr><i>С прекращением причины, прекращается действие.</i>
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами - 326-313-055
13. Частота вашего отыгрыша - чесслово, пока не знаю. Как учеба позволит.

Отредактировано Дарт Эрус (2009-01-26 16:36:01)

2

Особых претензий нет, принят.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Дарт Эрус>>