Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Сет Эпине>>игрок


Сет Эпине>>игрок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Сет Эпине
2. Возраст - 24 года
3. Раса - человек
4. Сторона - Свет
5. Статус - рыцарь-джедай
6. Внешность - Среднего роста (176 см.), худощавого телосложения. Благодаря постоянным тренировка в прекрасной физической форме. Внешне довольно привлекателен: мужественно очерченный овал лица, большие карие глаза, и прямые темно-русые недлинные волосы. Особых примет не имеет. Вместо традиционной робы джедая предпочитает удобную и практичную одежду, преимущественно коричневого или черного цветов: нижняя туника, простая кожаная куртка, брюки и сапоги на шнуровке. Это не означает, что Сет пренебрегает классическими джедайскими одеждами; в Храме он никогда себе не позволяет вольностей в гардеробе.
7. Характер - Для окружающих - очень загадочный человек, обладающий талантом убеждать других без привлечения Силы. Причем, как правило, сами объекты воздействия этого не замечают. Настолько рассудителен, что иногда кажется просто нудным, хотя иногда не отказывает себе в небольшой доле иронии, и даже, порой, сарказма. Никогда не забывает обид, что немного не по-джедайски, не поддается влиянию, объективен, уверен в правильности своего пути. Отдается делу полностью, только если это необходимо. Внешне, как правило, очень спокоен, но внутри - вулкан. Обладет прекрасной интуицией, что не раз спасало его от гибели. Врожденная способность пускать пыль в глаза своим оппонентам, которые осознают с кем они связались лишь тогда, когда уже слишком поздно.
8. Биография - Уроженец Вжуна. Как и большинство жителей этой планеты, с рождения обладал немалой восприимчивостью к Силе. Его родители были людьми не богатыми, а потому, когда на пороге их дома появился джедай из Храма, не посмели лишить своего ребенка жизни великого человека, которым он когда-нибудь сможет стать. Джедай увез мальчика на Корусант, где в течении последующих 12 лет ему предстояло обучаться постижению путей Силы. Поскольку потенциал Сета был велик, он с легкостью справлялся со всеми тренировками, включая владение световым мечом. Когда пришло его время, Сет стал падаваном прославленного темнокожего Магистра Хааса Селайссе. Вместе они прошли немало испытаний, посетили десятки миров, выступая хранителями мира и справедливости. Сет не доставлял хлопот своему наставнику. Благодаря своему очень развитому чутью он множество раз избегал щекотливых ситуаций, что не раз уберегало их с мастером миссии от провала. Трезвый взгляд на вещи и самого себя, а также совершенное равнодушие к получению все большего престижа, привело к тому, что к двадцати годам, пройдя традиционные Испытания, Сет Эпине получил звание рыцаря-джедая и теперь в одиночку колесил по Галактике, выполняя миссии, порученные ему Советом джедаев, хотя чувствует, что война изменит это положение вещей. Сет пока еще не нашел себе падавана.
9. Способности и умения - Одаренный в Силе и технике владения одним световым мечом.
10. Инвентарь - Световой меч синего цвета, комлинк, аптечка и прочие мелочи, необходимые для джедая в походных условиях.
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Сет Эпине<br><b>Возраст: </b>24 года<br><b>Раса: </b>человек<br><b>Статус: </b>рыцарь-джедай<br><hr><i>Из наших мыслей состоит Вселенная. Они всегда имеют значение</i>
12. Связь с вами: e-mail
13. Частота вашего отыгрыша: раз в день.

Отредактировано Seth Epine (2009-04-07 21:39:08)

2

Только два момента - никнеймы кириллицей + аватар. В остальном не вижу никаких препятствий.

3

Благодарю вас, рыцарь Проксимус!

4

Не за что, коллега)) Добро пожаловать))


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Сет Эпине>>игрок