Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Телос IV » Развлекательный модуль 081 (Станция "Цитадель")>>


Развлекательный модуль 081 (Станция "Цитадель")>>

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Жадность фраера сгубила, - пронеслось в голове Шарны.
Не стоило так губищи-то раскатывать. Но - поздно, что сказано, то сказано.
-Если ваши поручения не будут нести в себе ничего, что сделает меня вашим должником до конца моей жизни, то - по рукам, - она поднялась из-за стола. - Верфь "Матагалактикс Оптимум", корабль "Крадущий время". Можете отправляться туда, как только вам будет угодно, я отправляюсь туда немедленно. Жду вас там.
Шарна попрощалась кивком и вышла из общепита.
Что ж, работу она нашла, но как бы этим себе хуже не сделала? Эта женщина, если что, так просто её не отпустит. Как бы не запустила свои коготки ей под кожу и навеки привязать себе. Всё же свобода - ценнее чем миллиарды кредитов.

------------ Борт корабля "Крадущий время"

42

Какое-то время Майра Метара еще сидела за столиком, задумчиво глядя на дверь, за которой только что скрылась нанятая ею пилот. Итак, полдела сделано. Теперь у нее есть на чем добраться до Слехейрона. Дело за малым – непосредственно добраться туда. А вот как бы с этим проблем не возникло. Впрочем, эта женщина, Хоеллварт, держалась довольно уверенно, чтобы усомниться в ее способностях обойти возможные препятствия, которые могут встретиться им на подлете к планете. С другой стороны, все дело могло быть в элементарной жадности. Майра пообещала ей баснословную для такой задачи сумму, и свое обещание собиралась выполнить, но она также не понаслышке знала, на какие глупости порой толкают людей первобытные инстинкты, подобные жадности, и это не могло не настораживать. Но, опять же, во время их недолгой беседы, Хоеллварт проявила довольно убедительную чистоплотность и щепетильность, поэтому с трудом верилось, что за кучу кредиток она бы стала подставлять свою голову под удар, если бы не была уверена в своих силах избежать этого.
До сих пор маячивший где-то в толпе Фаскол, наконец, осмелился подойти.
- Ну как? – спросил он, довольно убедительно имитируя беспокойство за свою хозяйку. – Она согласилась?
Не выходя из задумчивости, Майра кивнула.
- Когда же вы отправляетесь?
- Через час.
- Так скоро? – удивился советник.
- Времени нет, - последовал ответ.
Наконец, Майра вынырнула из своих мыслей и уже посмотрела на Фаскола. Отчего-то кислая физиономия последнего стала казаться ей удивительно забавной.
- За этот час, ты должен собрать пятнадцать тысяч, - сказала она и, не обращая на еще более вытянувшееся лицо советника, продолжила, - и сделай все это так, чтобы совет директоров ничего не заметил, ты меня понял?
Не в силах вымолвить ни слова, Фаскол тупо кивнул.
- Отлично. Когда все выполнишь, отправляйся к себе и будь на связи. Как только дам сигнал, переведешь на указанный счет эту сумму.
- Я понял.
- Вот и славно, - улыбнулась Майра. – И смотри, что никому ни единого звука!
- Разумеется, мадам.
- Тогда иди, - и она кивком отпустила советника.
Едва Фаскол вышел из заведения, Майра встала со своего стула и, жестом отказавшись от предложенных официантом напитков, устремилась к месту встречи.

------------- Верфь "Метагалктикс Оптиум"


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Телос IV » Развлекательный модуль 081 (Станция "Цитадель")>>