Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Телос IV » Развлекательный модуль 081 (Станция "Цитадель")>>


Развлекательный модуль 081 (Станция "Цитадель")>>

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://s55.radikal.ru/i149/0903/e6/3687beea18c9.jpg

2

(переход из командного центра)

Уставший (и немного злой) Кайл пришел из инспекции с целью хорошо расслабиться и, заказав себе выпить (и поесть) сел за один из множества свободных столиков. Поглощая принесенный заказ, офицер прокручивал в памяти беседу с Курори и НК. Особенно его занимал доклад сделанный им стратегу Хи`Дзао. В принципе он ничего не упустил важного и рассказал все что знал и о чем имел хотя бы малейшее представление. Задание проинспеектировать истребители он выполнил и теперь с чистой совестью (впрочем совесть у него всегда была чистой, аки невинная девица) решил воспользоваться советом НК и расслабиться в ожидании вызова

3

/Технический центр (Станция "Цитадель")/
На поиск Мантела не ушло много времени. Спросить пару дроидов не видели ли они такого-то парня и всех делов. Мешков с мясом спрашивать без пыточных методов было бесполезно. Кто знает, врут они или нет? А дроиды, особенно те, которых называли "ведроидами" врать не умели. Скрывать что-то возможно. Но не врать.
Впрочем, как уже была сказано "оригинал" быстро нашел место, где засел сит. Войдя в кантину, он, осмотрев помещение и увидев офицера, двинулся к нему. По дороге к его столику пришлось стукнуть одно тви'лекка лицом о тарелку за то, как он косо, если не сказать больше, глядел на НК-47.
- Привет. - Поздоровался дроид, садясь за столик.

4

Кайл только сейчас понял насколько сильно он проголодался за время полета, доклада, да еще и инспекции истребителей и теперь он с некоторой жадностью поглощал то что ему принесли в развлекательном модуле. Заметив, НК-47, парень широко улыбнулся и неожиданно поймал себя на мысли, что безумно рад появлению этого манька. - Привет, - сказал он, - уже отстрелялся? О чем говорили если не секрет?, - в глубине души, юноша надеялся, что наконец-то начальство решило дать какое-нибудь задание, в котором он мог бы оказаться полезным.

Отредактировано Кайл Мантел (2009-06-06 08:18:11)

5

Заметив то, как жадно Мантел поглощает продукты питания "оригинал" НК-47 хотел, было едко прокомментировать это, но сдержался. Нечего пока портить отношения с тем, кто может ударить тебя молнией. Вот сам будет нарываться - тогда и будет можно.
- Если бы было в кого стрелять... - Начал дроид закидывая на манер живых ногу на ногу и ложа на них винтовку. - Я бы с радостью отправил это самолюбца Лорда Эльбруса или как его там в столовую. По частям и поджаренного на собственном мече. Впрочем, это бы скорее навредило мне, чем помогло. Хотя будь уверен, я его достану. А насчет задания... Моё Центральное Ядро пересадили в тело протокольного дроида, только чтобы потом послать шпионить за этими ходячими ковриками с Кашиика. Где это видано, чтобы дроида созданного убивать, послали шпионить?! О как хорошо, что у меня есть дублирующее ядро. А то оставлять моё тело им... Ещё не заслужили. Тебя кстати тоже туда пошлют. Вот послушай запись моего брифинга.
И НК-47 начал отыгрывать запись разговора с ситом. Даже тут дроид решил унизить его. Он играл интонациями так, что голос скорее вызывал сожаление и смех чем страх и уважение.
- Ну и как тебе это? - Спросил дроид у Кайла, когда запись окончилась.

6

По мере проигрыша записи (и ее прослушивания) Кайл еле сдерживался, чтоб не заржать в полный голос (хоть никого кроме них никого и не было, но в галлактике полно дерьмовых ясновидцев, а в здании КВП и среди ситов особенно). Ай да НК! Ай да "Добрый Дроид-Маньяк", вот уж постарался потешить. Даже такое серьезное мероприятие и все равно умудрился извлечь выгоду для себя (да и для других, в какой-то степени тоже). Отсмеявшись офицер поднял глаза на НК и в этот момент ему на комлинк пришло сообщение. Бегло проглядев его, Мантел хмыкнул и пояснил дроиду: - То что ты мне сейчас рассказал, получило официальное, если можно так выразиться, подтверждение. Курори прислала мне приказ, согласно которому я сейчас должен с тобой обговорить план предстоящей операции на Кашиике. Естественно, что разведка мне нравиться не больше чем тебе, но приказы не обсуждают. В принципе план, в общих чертах, ты мне уже раскрыл, давай теперь обсудим детали

Отредактировано Кайл Мантел (2009-06-08 21:45:39)

7

Дроиду было приятно узнать, что не только ему претит быть "шпионским ботом" для КВП. Впрочем, такого задание. И если ему за него не заплатят или не повысят... КВП придется добавить в список потерь ещё кого-то.
- Детали? Какие же они смешные... Нет, я не понимаю этих мешков с мясом, которые занимают верховные места. Мне не сказали, даже как будет разыграна битва! Они что думают, что я буду все это курировать? Платить кредитки из своего кармана кому-то кто может уничтожить моё очередное Я? Размечтались. Напиши это дамочке что нам нужно знать план нашего "прикрытия". Точнее моего, ибо какая у тебя легенда мне тоже неизвестно. Да и вообще пусть перекинут нам все наработки, которые есть по плану...

Отредактировано HK-47 (2009-06-09 18:07:36)

8

Кайл кивнул, признавая очевидную правоту дроида. - Сейчас все и узнаем. - сказал он и стал сочинять сообщение для Курори. - Стратег Хи`Дзао, я получил Ваш приказ и сейчас обсуждаю его с НК, но чтобы понять как действовать, нам необходимо знать все детали этого плана, в частности: как должна быть разыграна битва, наши с НК легенды "прикрытия", и остальные наработки связаные с этой операцией. - Перечитав несколько раз получившееся сообщение, офицер удовлетворенно кивнул и отправил его на комлинк Курори, после чего снова обратился к НК. - Ну вот. Через пару минут мы будем знать все, что нам нужно. - Мантел усмехнулся и сделал глоток Кафа

Отредактировано Кайл Мантел (2009-06-21 10:06:53)

9

Пока сообщение транслировалось на подпространственный радиопередатчик, оттуда на Коррибан, а затем проводились те же действия с ответом, но в обратном порядке, прошло некоторое время, которое можно было посвятить праздной беседе. Чем Кайл не преминул воспользоваться.
Когда же ответ Курори пришел, Кайл недоуменно посмотрел на дроида.
- Это конечно хорошо, но никаких конкретных распоряжений не поступило. Импровизируйте. Да ты и сам все слышал.
Кайл озадаченно почесал в затылке и поднялся со своего места.
- Пойдем, что ли. Да, кстати, было бы неплохо поставить в известность и то тыое, второе тело. Которое теперь - протокольный дроид. Не стоит слишком затягивать с выполнением задания.
Кайл направился к посадочным отсекам.

10

Несмотря на то, что Мантелл поднялся и двинулся в сторону выхода. "Оригинал" даже не дёрнулся.
- Не думаю что моё второе Я, не знает о задании. Уверен, ты его найдешь вместе с кораблем. Ты давай, иди-иди, а опоздаем ещё. А я пока погуляю тут. Подумаю о вечном так сказать. Может, поломаю кому-то пару косточек. Вообщем буду убивать время.
Если бы у НК было лицо, то сейчас его бы озаряла лучезарная улыбка. Впрочем, вспомнив насколько мерзки и отвратительны живые существа, дроид чуть не вздрогнул от ужасных мыслей.
Когда Мантелл вышел из Модуля, дроид просидев ещё пару минут, также двинулся к выходу.
"Какие же все они скучные..." - к чему-то подумал НК-47 и исчез.

11

--->>> Верфь "Матагалактикс Оптимум" (орбита Телоса IV)

Шаттл быстро доставил девушку на Станцию "Цитадель". Пилот был человеком умным и не очень разговорчивым, поэтому никаких вопросов Джезабель не задавал.
Через десять минут Редферн была в развлекательном центре, где ей предстояла встреча с Адой Кайдес. Прочитав сообщение Шэна, переправленное с "Наследия" Н3, девушка решила немного изучить место, в котором оказалась. Тем более, что время позволяло небольшую прогулку.
Стены развлекательного модуля пестрели от неоновых вывесок, рекламировавших различного рода заведения: кафе, бары, рестораны и так далее. Были здесь и магазины.
Пройдя почти через весь модуль, Джез, наконец, обнаружила ресторан, про который говорилось в сообщении. Это заведение через буквально полчаса-час превратится в поле дипломатических действий. Вспомнив все, о чем говорил Рейнард, девушка заняла один из столиков. Готовясь к встрече, Джез немного попрактиковалась во внушении. На пилоте шаттла. Теперь таких проблем, как с теми двумя, быть не должно.
Теперь остается лишь дождаться представителя Ванкуо.

Отредактировано Джезабель Редферн (2009-08-05 12:34:42)

12

Ада Кайдес, милая эффектная блондинка, в свои шестнадцать уже два года как была представителем Ванкуо в Парламенте КВП, при этом занимая должность ведущего эксперта в департаменте снабжения. Подобной должностью она была обязана скорее отцу, владельцу девятоста пяти процентов собственности планеты, но при этом и сама бездарью Ада не была. Однако известность ее была не абсолютной – на улицах пока узнавали далеко не все, так что время от времени охране, скрытно идущей позади, приходилось объяснять особо ретивым, что эта девушка не имеет свободных вечеров.
Настроение Аде поутру еще не успели испортить, и даже полученое вчера письмо с угрозами уже казалось почти смешным. Так что, размахивая сумочкой, она вошла в ресторан и плюхнулась на кресло напротив девушки, голоизображение которой получила этим утром.
- Привет. Я Ада. У тебя ко мне дело.
Девушка улыбнулась во все тридцать два и очаровательно захлопала глазками. Ее всегда забавляла реакция на подобное поведение.

13

Оторвавшись от созерцания столешницы, Джез подняла голову и встретилась взглядом с молодой, милой и эффектной блондинкой, которая присоединилась к ней. Услышав имя, девушка, наверное, поперхнулась, если бы что-нибудь пила или ела. Она - представитель Ванкуо? В таком возрасте? Идя на встречу, Джезабель ожидала увидеть кого-то несколько старше, опытнее. Впрочем, ты и сама такая, Джезабель Редферн, мысленно одернула себя девушка.
Покончив с размышлениями, Редферн провела рукой по волосам. Дурацкая привычка, приобретенная еще на Дантуине.
- Привет, я Джез. Вся внимание, - ответила она тем же тоном.

14

Ада на мгновенье нахмурилась
Она ожидала чего угодно, но не такого.
Быстренько взяв себя в руки, она расслабила мышцы лица - чтобы через миг вызывающе-удивленно вздернуть брови.
- Ты? Вся во внимании? Кажется, меня пригласили сюда, чтобы сделать нескромное предложение, от которого я не смогу отказаться. Я нашла время между посещением солярия и парикмахера, чтобы прибыть на важную встречу. И что я слышу? "Я вся во внимании!". Так вот, во внимании - я.
Надиктовав подошедшему официанту заказ - сок и десерт - Ада уставилась на Джезабель.

15

А? Сит побери, задумалась и прослушала. Удачное начало.
- Простите мою некоторую рассеянность. Безусловно, встреча очень важна, а предложение - заманчиво. Я - Джезабель Редферн, представитель Тройственного Союза, - девушка решила еще раз представиться, по полной форме. - Шэн Рейнард, глава Союза, послал меня к вам с предложением о покупке нескольких республиканских крейсеров. Они в отличном состоянии, кроме того - боеспособны. Такие крейсера могут стоять на защите Ванкуо. Они в полной мере окупят себя.
Девушка замолчала, размышляя над тем, что еще можно добавить. Вот незадача, это практически дебют на дипломатической арене.

16

Несколько раз моргнув, Ада переспросила.
- Крейсеров? Для охраны Ванкуо? У вас отличное чувство юмора. Нет-нет, все в порядке, вы отлично обошли это скользкое место. И про окупаемость - прекрасная фраза. Надо будет ее запомнить
Девушка немного посмеялась и вернулась к переговорному процессу.
- Я предварительно заинтересована в данном предложении. Боюсь представить, правда, что будет с бюджетом моей бедной планеты. Сколько крейсеров и сколько нам придется выложить за них? Да, кстати, правильно ли я понимаю, что это предложение было сделано исключительно мне? Очень хочется надеятся на это.

17

- Естественно, предложение строго индивидуально для вас. Что касается количества крейсеров и цены: мы можем предложить два крейсера по цене около тридцати миллионов за один корабль. Решать исключительно вам, я напомню - крейсера в отличном состоянии и полностью боеспособны, а в бою несомненно оправдают запрошенную цену, - проговорила Джез. Несмотря на волнение, охватившее ее, когда Ада села за столик девушки, и начались переговоры, Редферн держалась довольно неплохо для дебютанта. Правда, юная представительница Ванкуо еще не пришла к решению. Но Джез надеется, что не подведет Шэна. И не будет использовать Силу для убедения - здесь столько ситов, что применение способностей равносильно пальбе из бластера по газовым баллонам. Фейерверк будет знатный.

18

- Сколько? - Ада аж подскочила. - О, простите. Мне надо держать себя в руках. - она села и прикусила трубочку.
Интересно, не переиграла ли?
- Ну...- немного растеряно продолжила она, от былой уверенности внешне не осталось и следа, - я отдаю себе отчет, что наценка должна быть, но расчитывала на то, что на восемнадцати сойдемся.
Ада сознательно назвала нереальную сумму. Если будет торговаться до последнего, - решила она, - значит предложение действительно уникально. Если нет - значит, пока только почву проверяет.
- Экономика моей родной планеты рухнет, если я заплачу больше.
Хотя и ты и я знаем, что крейсера вовсе не для Ванкуо, но мало ли что от тебя ждать...от тебя и твоего Союза. Может, с какой-то целью разговор записывается...записывается не только ею, Адой.

19

- Боюсь, что восемнадцать - не самая приемлимая цена, представитель. Если крейсера будут закуплены вами по такой цене, то рухнет наша экономика. Поэтому я предлагаю двадцать пять миллионов за крейсер. Это индивидуальное предолжение, специально для вас, госпожа Кайдес, - проговорила Джез, скрестив руки на груди.
И Шэн, и Йон, да и сама Джез, ожидали того, что Ванкуо будет торговаться, попытается сбить цену. Сильно давить не надо, иначе это ничем хорошим не закончится. Остановимся на двадцати пяти. Шэн сказал, что это минимально возможная сумма, подумала девушка.

20

- Двадцать. - Ада надула губки. По реакции собеседницы она поняла, что предложила мало. - Ну...двадцать один. Больше мне было указано не платить, так что нужно посоветоваться с отцом, узнать, может ли он взять кредит. Вы можете подождать час? Думаю, мне удастся уговорить его на двадцать пять. Не сочтите за неучтивость, но вам со мной нельзя идти, не стоит, чтобы нас видели раньше времени вместе.
Не дожидаясь ответа, чтобы не дать возможности протестовать Джез, представитель Ванкуо выскочила из-за стола и пошла к выходу.
Двое ее телохранителей, сидевших через столик, также поднялись и пошли следом.
Добравшись до своих апартаментов, она достала из сумочки устройство звукозаписи и скопировала данные на несколько датападов.
- Шэн Рейнард, глава Союза, послал меня к вам с предложением о покупке нескольких республиканских крейсеров, - гласила запись
Прекрасно. Провернем эту сделку - а потом будем этой записью шантажировать.

Отредактировано Мастер Игры (2009-09-06 19:43:21)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Телос IV » Развлекательный модуль 081 (Станция "Цитадель")>>