Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Клуб "20" (Нижний уровень)>>


Клуб "20" (Нижний уровень)>>

Сообщений 181 страница 200 из 266

181

Лили с ленивым удивлением наблюдала за развернувшейся дискуссией. Деньги... документы... какая ерунда. Её удивляло каждое произнесённое торгующимися слово. А попытка представить, как можно из забрака сделать банту, да ещё прямо тут, вообще закончилась признанием полного поражения собственной фантазии.
Действия Парта вернули её к реальности. Хотя прямого указания и не было, до Лилианы вполне дошло, на что ей намекают этим тычком. Не отводя взгляда от забрака, она стянула платье сначала с плеч, а потом и с груди, оставив прикрытой только не слишком широкую область тела ниже талии. Хотя если покупатель и теперь не согласится, раздеться до конца проблемой не будет. От неё же этого хотели? Чтобы она произвела максимальное впечатление.
В определённом смысле это Лилиану даже развлекало. Откинув назад копну иссиня-чёрных волос, она с вызовом, и одновременно почти неприкрытым желанием, смотрела на Тордо.

182

Расправившись наконец с отбивной, Шэн вышел из-за стола и пошел к входу в служебные комнаты. Надо наконец сказать "привет" Аррису.
Дверь была прикрыта, но не заперта, так что, постучав, Шэн вошел и обнаружил, что в кабинете директора было довольно тесно - двое каких-то парней, сам Тордо и темноволосая обдолбаная девица с пышным бюстом.
- Эм..я невовремя? Аррис, я только хотел спросить, понравились ли тебе новые танцовщицы. Ну и не мое конечно дело, но девочки засыпают на работе, может им выходные давать? А то зовешь-зовешь, а потом подходишь ближе - а она спит с открытыми глазами.

183

У рабыни была довольно внушительная грудь, и почти настолько же красивая, как у Феллит.
То, что надо.
- Документы вперёд. Возьми две тысячи, Ведди, и проваливай. У меня нет настроения торговаться.
Поворчав, деваронцы отдали ID-карту девушки директору клуба, забрали причитающееся вознаграждение, и поспешили ретироваться. Аррис одел ошейник на шею Лилиане, и знаком велел одеться.
- Теперь слушай меня внимательно. Ты - моя собственность. Рабыня. С этой минуты ты занимаешься проституцией в клубе "20", где ты сейчас находишься. За визит ты будешь брать...
Повернувшись к неожиданно вошедшему Шэну, Тордо поскрёб подбородок.
- Шэн, сынок, хорошо что ты появился. Надеюсь, ты помнишь наш с тобой уговор перед твоей командировкой? Вот, полюбуйся, это твоё первое задание. Я не хочу вести её к Зордо, надоедать. Во сколько мы оценим час "работы" этой рабыни?
Аррис снова глянул на Лили.
Очень, очень удачное приобретение.

184

Лилиана почти не обратила внимания на вломившегося молодого человека. Когда обмен документов на деньги состоялся, и Парт с Ведди торопливо покинули кабинет, а Тордо закрепил своё право ошейником, она натянула платье обратно. Вроде бы её миссия выполнена. Даже одурманенный мозг понимал различие между "тысяча кредитов" и "две тысячи". Рогатики хотели, чтобы она понравилась - она это сделала. И поэтому они теперь ушли, а она осталась и обзавелась симпатичной штучкой на шее. Всё в порядке, можно без проблем дальше путешествовать в мире грёз.
Но её всё ещё не хотели оставить в покое.
- Теперь слушай меня внимательно. - Забрак смотрел на неё в упор. - Ты - моя собственность. Рабыня.
В этом ничего нового не было, подобных речей Лили уже наслушалась на борту "Кессиджа". Деваронцы повторяли это каждый раз, когда приходили к ней.
- С этой минуты ты занимаешься проституцией в клубе "20", где ты сейчас находишься. За визит ты будешь брать...
Лилиана наконец узнала, где находится. Но директор клуба решил переключить своё внимание с неё на пришедшего и поговорить с ним. Девушка тоже предпочла поразглядывать парня, а не затылок забрака. Что-то её беспокоило, смутно и неприятно.
В голове понемногу стало проясняться.

Отредактировано Лилиана (2009-08-09 14:36:53)

185

А сит тебя знает, сколько за тебя брать надо. На Альдераане вы встречаетесь гораздо реже, выглядите лучше, и стоите намного дороже, чем здесь.
Вал потребовала пятдесят кредитов, пробыв около часа. А эта...

- Я бы дал полсотни, - Шэн пожал плечами. - Плюс за редкую расу, ну и плюс за молодость. Ну и судя по тому, что не стесняется, дама опытная. Так что любитель экзотики и крутых изгибов явно даст больше.
А взгляд у девчонки неестественен, - отметил Шэн про себя. - Чем-то ее накачали перед тем, как вести сюда. Аррис подозревает, что красавица была свободной, и потому не хочет признаваться Зордо? Да ну, чушь, уж у кого нет комплексов по такому поводу, так у хаттов.
- Ну, надеюсь, хоть ты не заснешь за стойкой, - бросил он в сторону новой рабыни.

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-08-11 21:46:30)

186

Поскольку последнее заявление ни вопросом, ни распоряжением не было, Лилиана ничего не ответила. Слушая парня, она пыталась понять, о чём он говорит. Кто и за что даст больше. Такие размышления были знакомы ей, не так давно она сама просчитывала, с каким заказчиком лучше иметь дело. Правда, ей самой впервые выпало быть в роли товара. И цена в полсотни кредиток её не устраивала, раз только что отвалили две тысячи.
Значит надо опять - нравиться, нравиться, нравиться... Пока вроде получалось неплохо. Лилиана сама на себя удивлялась, особенно тому, что куда-то подевались остатки скромности. Замечание об опытности не то чтобы не соответствовало действительности, но у Лили была не та работа, чтобы тратить много времени на совершенствование в интимных делах. Но если она в этом преуспела больше, чем сама считает, тем лучше.

Отредактировано Лилиана (2009-08-12 09:45:41)

187

Легкое, едва заметное неудовольствие, отразившееся всего на миг на лице новой "работницы", не ускользнуло от внимания Шэна.
- Кажется, она считает, что стоит больше. Вспоминается старый, как Республика, анекдот про "не бывает непродажных женщин" и "видите, вы уже торгуетесь".
Эта фраза предназначалась Аррису, затем же Шэн отвесил легкий издевательский поклон рабыне.
- Ну и сколько ты сама дала бы за час с собой? , -  уточнил он у нее. - Кстати, ты случайно не немая? Пока что ни слова не проронила.

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-08-12 18:40:14)

188

А вот это были уже конкретные вопросы. И даже очень конкретные.
- Нет, не немая, - изрекла Лили медленно, стараясь снова не запутаться в мыслях. - Меньше сотни точно бы не дала.
Почему она упомянула именно сотню, она сама не знала. Вместе с частичным прояснением сознания к ней начала возвращаться язвительность. И в ближайшее время и директор, и его помощник имели шанс убедиться в отнюдь не ангельском характере теперь уже бывшей наёмницы.

189

Шэн засмеялся.
- Слушай, а тебе-то какая разница, сколько будешь стоить? Да хоть тысячу, хоть десять - ты же с этого ни кредита не получишь. Женщины загадочные существа. Впрочем, я сам спросил тебя, так что можно считать, что спровоцировал.
Однако, что-то я увлекся. Пора бы и вернуться в бар, изобразить кипучую деятельность по зарабатыванию денег для клуба.
- Если это все, Аррис, то я пойду.

190

Забрак лишь махнул рукой.
Сдаётся мне, поторопился я предлагать ему становиться старшим по девицам. У него голова забита своими делами. Какими именно делами, выясним потом.
Сумма, которую назвал Шэн, была просто смехотворной для такого товара, как Лили. Феллит брала за визит двести пятьдесят кредитов, правда, Феллит не была рабыней, и, можно сказать, использовала клуб "20" как "крышу". Официально она являлась танцовщицей, а вот на самом деле...
Но - это её дела. Девчонка зарабатывает, как ей нравится. Главное, что благодаря ей в клубе всегда полным-полно народа. А с прибытием новеньких тви'лек станет ещё больше.
Тордо повернулся к рабыне.
Эге, да она, кажется, стала приходить в себя. Ещё час - и у неё начнётся "ломка". Точно неизвестно, чем её обкалывали эти двое деваронских дурней, но, я , кажется, догадываюсь.
- Так вот, Лили, ты будешь брать полторы сотни кредитов за час, - Аррис вернулся к разговору, доставая ключ-карту с номером и протягивая её рабыне. - Твоя комната - 35. А теперь пойдём со мной.
Тордо повёл девушку вдоль коридора, и, пока они шли, распорядился, чтобы в "гримёрку" принесли порцию "фирменного коктейля".
Дроиды быстро привели Лилиану в порядок. Конечно, она выглядела теперь несколько вульгарно, но, вместе с тем, ровно настолько, чтобы любому была сразу понятна её профессия.
- Раздевайся, и одевай вот это, - Аррис протянул Лили коробку, которую ему подобрал дроид. - Тут туфли, чулки и бикини, твой размер. Теперь это твоя одежда.

191

Полторы сотни. Комната 35.
Лилиана всё больше чувствовала, что что-то не так. Ей стремительно переставал нравиться Аррис и столь же стремительно возникал вопрос, что она тут делает и почему. Пока ещё что-то удерживало её от начала дискуссии, хотя вовремя удалившийся Шен внёс хороший вклад в ускорение этого процесса.
Пока дройды наносили ей «боевую раскраску» и приводили в порядок волосы, Лили периодически поглядывала на стоящий неподалёку стакан. Пить хотелось, но вряд ли стоило принимать внутрь первую попавшуюся жидкость, пусть даже она и выглядит вполне приемлемо. Тем более от неё требовали сидеть смирно. Поэтому девушка использовала время вынужденного бездействия для того, чтобы разобраться в собственных мыслях. Получалось, что она вляпалась по самые уши, и выбираться будет, как принято, сама.
Бросив взгляд на своё отражение в зеркале, Лили осталась не слишком довольна. Хотя с каждой минутой она чувствовала всё большее раздражение. Ей не нравилась эта комнатка, не нравилось платье, не нравились окружающие. А больше всего не нравились воспоминания последних нескольких часов. Поэтому, когда у неё в руках оказалась коробка с одеждой, сознание наконец достаточно справилось с парализующим действием «дури».
- Почему я должна это одевать? – поинтересовалась Лили, вспоминая, какой дорогой пришла сюда.

192

Ронто меня искусай!.. Очухалась девчонка...
Тордо, возвышавшийся над сидящей в кресле Лилианой, смерил её ледяным взглядом.
- Если ты окончательно пришла в себя, то должна прекрасно помнить, что с тобой произошло за последние N-суток. - Аррис красноречиво указал на ошейник, красовавшийся на шее Лилианы. - Рабыня не задаёт вопросов, она выполняет то, что ей говорит её хозяин и те, кто его представляет. Если рабыня не понимает, есть два способа...
Забрак поднял своё запястье, на котором красовался браслет дистанционного управления ошейником.
- Достаточно набрать твой номер, и ты получишь болевой шок такой силы, что будешь извиваться на полу добрые пять минут - если, конечно, у тебя со здоровьем всё в порядке. В противном случае, сердце может и не выдержать.
Аррис немного приукрасил подробности, но, по сути, говорил правду.
- Обычная же мера наказания - вот эта штука, - и забрак похлопал по электростэку, висящему у него на боку. - Сейчас у меня нет ни малейшего желания делать тебе больно, если ты только сама об этом не попросишь. Поэтому я тебя оставлю наедине в этом уютном помещении, а если тебе станет совсем невмоготу, нажми вот на эту кнопку на столике справа от тебя.
Договорив, Аррис развернулся, и, махнув рукой дроидам, чтобы они следовали за ним, покинул гримёрку, запечатав за собой магнитный замок.
Подозвав ближайшего виквая-охранника, Аррис указал ему на запертую дверь.
- Если через полчаса-час услышишь сигнал оттуда, дай мне знать. Стой здесь, никого не впускай, никого не выпускай. Тебе ясно?
Виквай кивнул, и занял своё место возле двери, держа наперевес винтовку.
Скоро у неё начнётся наркотическая "ломка", и ей потребуется новая доза. Тогда она уже сознательно будет готова на всё.
Тордо зашагал к себе в кабинет. Он намеревался выпить стакан доброго кореллианского виски, а затем заняться насущными делами.

193

Когда дверь закрылась, Лилиана еле удержалась от того, чтобы не кинуть в неё чем-нибудь. Да, она помнила всё, что произошло с ней за последние дни. От воспоминаний о собственной безучастности хотелось взвыть. Ведь никто же не тащил, сама сюда пришла и сама на всё согласилась. Встав, Лили снова посмотрела в зеркало, вцепившись пальцами в ошейник, который теперь ей самостоятельно не снять. Как-то раз ей случилось видеть его в действии. Неприятное было зрелище. А в её случае к этому рабскому атрибуту прилагалось ещё совершенно бесстыжее платье и новый цвет глаз. Всё это словно перечёркивало прежнюю свободную жизнь, принося ещё большее чувство безысходности.
Усевшись снова в кресло и спихнув на пол коробку, девушка задумалась. Сколько она сможет здесь пробыть, пока этот рогатик не придёт снова? Вроде бы он предоставил ей выбор. Разумеется, у директора клуба хватает дел и кроме того, чтобы разбираться со строптивыми девицами типа неё. Значит, всё зависит от неё самой. А она может сидеть в этой комнате достаточно долго, несмотря на наркозависимость, и никакая кнопка ей не понадобится.
...Час спустя Лилиана уже так не думала. Дело оказалось гораздо хуже, чем она предполагала. Сердце бешено колотилось, жар сменялся ознобом, а мышцы мучительно сводило. Дальше должно было стать ещё хуже. Нет... не буду... не сделаю... Собственно, Лили держалась только на остатках собственного упрямства. Мутным взглядом она обвела гримёрку. Если хоть что-то в этой комнате могло ей помочь, она это найдёт. На глаза попался стакан, который она не смахнула со столика каким-то чудом. Девушке уже было всё равно, что в нём, терять было нечего.
Менее чем через минуту ей стало несколько лучше. Что бы ни было в этом стакане, поставить на ноги оно могло. И от него становилось хорошо и появлялось какое-то особое настроение. Желание пообщаться.
Да какого, собственно? Надо выбираться, пока есть силы. А это... это всего лишь работа.
Палец решительно утопил кнопку на столике.

194

Виквай выполнил всё, как и приказал Тордо, дав директору знать, когда девица, наконец, "сломается".
Раздери тебя ранкор, не дают спокойно отдохнуть...
Поворчав ещё немного, иридонианец отправился в гримёрку, прихватив с собой инжекторный пистолет, который предварительно зарядил нужной ампулой. Распечатав замок, он, в сопровождении виквая-охранника вошёл в помещение.
Девчонка представляла собой довольно жалкое зрелище, и лишь порция "фирменного" коктейля, который она, судя по пустому стакану, всё-таки выпила, привела её немного в чувство. Девчонка должна была уже почувствовать нарастающее желание, и поэтому Тордо не особенно торопился. Директор увидел, что коробка со "спецодеждой", которую традиционно носили девушки лёгкого поведения во всех уголках галактики, валяется на полу.
А вот за такое надо наказывать, причём сразу.
Плюхнувшись в кресло, Аррис посмотрел на девицу.
- Если я правильно понимаю, а понимаю я почти всегда то, что нужно, ты готова начать работать? - Тордо достал инжекторный пистолет, продемонстрировав его рабыне. - Здесь твоя доза. Я не разорюсь, если ты будешь получать её дважды в день, тебе этого вполне хватит. Твоего зелья здесь ровно столько, сколько требуется, чтобы ты себя чувствовала комфортно.
Аррис качнул пистолетом, и передал его викваю.
- У меня есть свой бизнес, Лили, и я о нём забочусь, остальное меня не волнует. Сейчас ты одна из моих рабынь, но если ты собираешься стать снова свободной, тебе придётся постараться. Гости клуба часто оставляют чаевые, и я знаю об этом. Надеюсь, через некоторое время у тебя появится необходимая сумма, чтобы ты могла заплатить мне отступное. Как видишь, всё вполне гуманно. Но пока ты являешься моей собственностью, я требую от тебя неукоснительного выполнения всего, что тебе будет сказано. Если ты меня понимаешь, я жду от тебя ответа.
Закинув ногу на ногу, Тордо выжидательно уставился на Лилиану.

195

Лилиана слушала, сидя на полу у стены, не особо заботясь о том, насколько прилично это выглядит. Пожалуй, это был первый раз, когда у неё в голове не возникло ни одной язвительной мысли. Зато она внимательно следила за пистолетом, мечтая о том, чтобы забрак побыстрее закончил разглагольствовать и вернул ей хорошее самочувствие. Единственное, за что девушка зацепилась в его речи, было упоминание чаевых. Размышление о том, в какую сумму оценивается её свобода и сколько понадобится времени, чтобы столько накопить, Лили отложила на потом. Тем более вдруг подвернётся другой способ выкрутиться. А пока можно и подождать.
Широко распахнутые серые глаза оторвались от инжектора и посмотрели на Тордо. Упрямого выражения в них больше не было. Хотя и абсолютной покорности тоже.
- Я поняла, - сказала Лилиана. - Неукоснительное выполнение.

196

В гримёрку вернулась Феллит с выражением какого-то мрачного удовольствия на лице.
Тви'ллека уселась на свой стульчик положил ногу на ногу и с видом королевы Галактики начала:
- Значит так, девочки. Мне надоело всё это ваше баловство - она ткнула одной из кисточек для грима в сторону продрогшей Вал - С этого дня вы моя личная собственность. Я уже договорилась с Тордо и даже внесла половину вашей стоимости.
Девушки так побледнели, казалось, что ни сейчас замертво упадут от страха.
- Это ещё не всё. Тордо сказал, что танцевать будут только молодые. Так что... - Р'аи сделала многозначительную паузу и, глядя со злорадной улыбкой на Валламил, продолжила - Кому-то придётся заниматься всем остальным.

197

Недоумение, может, отразилось на лице Кадар, но длилось не очень долго, не так долго, пока слова Феллит не уложились в голове Валламил ровными рядами.
Стоило приходить в себя, чтобы услышать ТАКОЕ!!! Значит, теперь Феллит моя хозяйка?.. Ну, Вал, не обманывай саму себя, как первокурсница. Были танцы, и нет танцев. Осталась одно.
Зеркала в гримёрке покружились сколько положено и встали на место.
В обморок не падаешь, уже хорошо, - сказала Вал про себя. А изнутри рвались наружу едкие слова, но умирали на кончиках губ. Быть собственностью Феллит, что может быть хуже? Только быть собственностью Феллит!
Наверное в первый раз в жизни Валламил стало жутко по-настоящему. Ведь она больше ничем не владела, и больше того, владели ей. Зависть к Феллит сменилась на страх неизвестности, что будет дальше. Вал пришлось торговать своим телом для Арриса, ну а сейчас придётся заниматься этим для Феллит.
Ну конечно она так поступает со злым умыслом. Никто из нас трёх не берёт больше шестидесяти кредитов, а я-то вообще всего пятьдесят. Такие деньги есть в карманах у любого бродяги. - озлобленно подумала Вал.
Взгляд и выражение лица тви'леки заставили Вал отвести глаза в сторону и сделать вид, будто ей всё равно.
- И что же мы должны делать... госпожа Феллит? - голос предательски дрогнул.

198

- Не вы, а ты Вал. Девочки ещё немного потанцуют. К тому же у Кайи иногда получается неплохо дёргать левой ногой - такое положение дел было не лучшим, да и похвала была довольно сомнительная, но девушки вздохнули с некоторым облегчением, каждой было страшно в первую очередь за себя. Что ж, по крайней мере их не кинут прямо сейчас в качестве подстилок под всяких неприятных типов.
- Ты будешь делать всё тоже, что и раньше, только без перерывов на танцы. Отчитываться будешь мне. И поскольку девочки будут заняты, убирать всю гримёрку теперь будешь ты.
Феллит развернулась к зеркалу и стала наводить макияж.
- А вы не радуйтесь. Будете заучивать каждое движение, пока не будете танцевать нормально. Если понадобится, будете до кровавых мозолей у станка упражняться. Собирайтесь, зал сейчас свободен, так что тренировки начинаются.
Феллит даже не оборачивалась к девушкам, через зеркало она прекрасно видела своих засуетившихся служанок и Вал.
"Какая-то она серая и не примечательная... Надо будет её подправить, а то деньги на ветер уйдут."

199

Какое теперь был смысл пререкаться с Феллит? Тви'лека кажется всё решила давным-давно. Одним единственным утешением для Валламил оставалось, что новая хозяйка скорее всего не собиралась её тут же продать. С другой стороны, на плечи Вал ложилось много работы.
Она с тоской обвела взглядом груды мусора, и со вздохом принялась за уборку. Раздражение снова прорывалось наружу.
Сопливая девица, а ведёт себя, как будто повелевает целой планетой! Ну ничего-ничего, мы ещё посмотрим, кто кого. - пока Феллит накладывала макияж, Валламил успела более-менее прибрать в гримёрке. Среди всякого барахла она нашла несколько кредитов и незаметно припрятала их в стенном шкафу под вещами.
Вот мне интересно, если Феллит всегда уезжает домой после работы, мы должны ехать с ней, или нет?
- Всё готово, госпожа Феллит. Что теперь делать?
Что она пялится всё время на меня? Наверное, придумала ещё пакость.
Кадар так хотелось по-старинке упереться руками в бока, хотя за такое поведение Феллит бы точно наказала. Пришлось держать руки опущенными, а огонь в глазах потушить.

Отредактировано Валламил Кадар (2009-08-20 16:24:46)

200

Хмыкнув, Тордо подал знак викваю, который, подойдя к Лили, приставил к её шее инжекторный пистолет и спустил курок. Почти сразу же на лице рабыни появилось уже знакомое Аррису выражение.
- Поднимайся на ноги, - обратился забрак к девице. - И переодевайся в свою повседневную теперь одежду.
Проще всего было элементарно высечь за неповиновение девицу электростэком, но Аррис не собирался украшать её зад красными полосами. Немного подумав, он пришёл к выводу, что первый урок должен быть скорее более моральным, чем физическим.
- Вчера вечером мы оборудовали зал прозрачной стеной. Можешь считать это штрафной санкцией - ты будешь стоять сегодня весь вечер под транспаристилом, как на витрине, в числе самых дешёвых. Те, кто там находятся, берут по сорок кредитов. Так что на сегодня о своей настоящей цене можешь забыть. И если ты будешь продолжать задавать вопросы, или перечить, то витрина будет ждать тебя каждый день.
Директор выжидательно уставился на Лилиану. Он не испытывал по отношению к ней ни малейшей жалости. Закон был на его стороне с тех пор, как её документы заменил рабский сертификат.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Клуб "20" (Нижний уровень)>>